AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Ангел2016

Дагаз

Ирис

Фенечка

Алекс

Anabella

Valeria

Милана7

Татьянка23

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

а существует ли наталия степанова?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дриада

Женщина Страна : Россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Чт Июн 18, 2015 6:57 pm

Я тоже лет десять назад писала Степановой.Мне пришло письмо ,что приезжайте на приём по такому-то адресу. Я выкинула его ,никуда не поехала. Однажды пошла на приём к ведунье, молодая девушка, разговариваю с ней ,а у неё на губах герпес. Говорит мне плати ,помогу. А я думаю : ты бы лучше себе помогла.
Есть у меня знакомая-мастер.Так вот насколько я знаю она работает только по заговорам Степановой. И видно всё получается ,если отбоя от клиентов нет.
По себе могу сказать что что-то работает,что -то нет, но если работает то с отсроченным результатом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Магия : руны

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Вт Июл 28, 2015 6:45 am

я тоже давно лет 7-10 назад работала с заговорами Степановой и работала ,правда не так быстро и не с точным результатом которого я ожидала ,но для меня и это было в радость т.к это первые результаты ,первый опыт
Эри́нии

Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество,некротика, стихийная

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Ср Июл 29, 2015 12:42 pm

Всем здравия! Присоединюсь и я к бесседе, конечно можно спорить о Степановой, и спорят о ней до сих пор...Лично я встречалась с ней в 90-х годах(ездила к ней и это была уже далеко не молодая женщина, которая сама меня со своим посохом(девушкой)встречала на автобусной остановке...)все ее заговоры рабочие, только их рабочесть действительно завуалирована(не только без ключей и замков...), для того что бы кармически не отягощать себя из-за чьей-то глупости или необдуманной злобы...
На сегодняшний день,это просто хорошо раскрученный  бренд, и масса рабочих писак и плагиаторов, которые работают за деньги(чем заполнен  практически весь нэт). Возможно, кто то и ведет прием под красивым ником Степанова?!(это практически как полно псевдо Сердючки по разным уголкам стран). У Степановского бренда есть разделение и ЧМ и БМ(для этого надо хоть немного быть осведомленным в магии)Должны же люди понимать, что все что  делается на рассвете-это практически БМ, а то что мы делаем на закате-это практически все ЧМ(не говоря о ночном времени и по работе  на кладбище ночью)...Это практически  превращается в тоже самое,что и Мансур(студент выкупил родовой материал...а когда материал закончился стал бодяжить свою лепнину.... как говорится попал в денежную струю...но еще ни кто не отменял наказание Вселенной - парень кстати хоть и уехал в хорошую страну, но стал  наркоманом (источник проверенный!)
Ни кому не навязываю своего мнения, это лично мое.И не высказываю его для спора.
С уважением.
Dial

Мужчина Страна : Беларусь
Магия : Серая и таро. А вобще интересно всё, но занимаюсь пока что не всем.

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Вс Авг 02, 2015 10:41 pm

Цитата :
Лично я встречалась с ней в 90-х годах(ездила к ней и это была уже далеко не молодая женщина, которая сама меня со своим посохом(девушкой)встречала на автобусной остановке...)
Абсолютно не факт, что это была Степанова. Те кто желает закосить под чужую марку, их полно. Ведь Степановой нету ни одной фотки и вообще её следа нигде нету кроме книг.
Книги пишут колектив авторов. Так я читал. Неужели все думают, если бы Степанова существовала, то о ней не говорили и не писали в интернете?
Да и неужели одной ведьме, надо такое количество заговоров???? Какая из нормальных ведьм, будет использовать тысячи заговоров и ритуалов???? Ну чес слово. Сами подумайте.
Заговоры рабочие, потому что их собирали с разных уголков и какие-то модифицировали. Ведь по сути важен посыл и те ментальные конструкции которые которые мы создаём заговором. Конечно в различных заговорах ещё идет работа через эгрегор.
Люди. Вон симороне, вообще вообще стишки сочинают и всякий юре бормочуть и это у них работает. Незнаю... Они походу там вообще свой эгрегор создали, своими вибрациями и шепчут себе потихоньку.
Да сила заговора мне кажется будет зависеть от настройки. Просто прожужать, его... Это мало что даст. Вон люди в сердцах прим другому зла пожелают и всё... Другие могут 10 ритуалов провести и ничего не будет.
Вот такое имхо :)

Dial

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Вс Авг 02, 2015 10:49 pm

Есть такой ЧМ ипсимус. Так он вообще такое сочиняет, что диву даёшься)))) Мол там что бы духов увидеть, нужно сказать несколько слов и протереть глаза слюной)))))))) Этот метод как показали мастерам, то они смеялись громким хохотом. А у некоторых это работает... Тут от намерения будет зависеть. Нууу... И веры... Правда вера, слишком зыбкое понатие и заставить себя верить, практически не реально. Она либо появится сама со временем, либо сформируется изначально, защет авторитарности источника.
Заставить поверить себя... Думаю не реально. Всеровно останется та часть личности которая заставила верить. Та часть личности как раз и будет мешать вере, потому что она не верит :)

apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Вс Авг 02, 2015 10:51 pm

А ведь с чего то всё начиналось...когда то любой классический был новоделом. Бабушки шептали и работало. Не согласны? А Степановой нет уже.
Dial

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Вс Авг 02, 2015 11:32 pm

apsara2601, где-то я читал, что чем больше заговору лет и чем долше им пользуемся мы и наши предки, то тем болше за ним закрепляется некоторая сила, энергия...
А вобще думаю, они пошли все от молитв :)
А вы как думаете? Где люди взяли "моду" читать заговоры?

apsara2601

Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гармонизации,технике высшей саморегуляции,операторству по энергоинформационным, физико-биологическим преобразованиям. Обрядовая магия.Погостное колдовство.

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Вс Авг 02, 2015 11:41 pm

Dial пишет:
apsara2601, где-то я читал, что чем больше заговору лет и чем долше им пользуемся мы и наши предки, то тем болше за ним закрепляется некоторая сила, энергия...
А вобще думаю, они пошли все от молитв :)
А вы как думаете? Где люди взяли "моду" читать заговоры?
Где то и взяли))).
Что важно при чтении заговоров (проведении каких либо обрядов)-получить результат! Как его получить -
1. Читаем заговор-звуковые вибрации. 2 Визуализируем конечный результат.3 + эмоции...ну и Сила намерения конечно.
Dial

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Пн Авг 03, 2015 11:23 am

Пожалуй не лишним будет визуализировать эмоционально-чувственные образы, которые есть в заговоре.
Нет?

Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Пн Авг 03, 2015 5:51 pm

Есть некоторые заговоры - хоть обвизуализируйся))) - не работают и все! По отзывам - в первых томах процентов 30 рабочих заговоров.
У моей знакомой начались проблемы - я говорю ей - обратись по тел.,указанным в книгах Степановой,а она мне отвечает - сестра мужа ездила к ней - это какой-то кошмар-пятиэтажка, людей с первого по пятый навалом, под лестницей стоит плачет женщина, на пятом этаже выходит из дверей тетка и говорит - идите отсюда, вы все равно все умрете))) честно говоря, я не поверила, потому что заговорами пользовалась, вроде работает...и как-то не задавалась таким вопросом - а существует ли на самом деле Степанова - открыла интернет,открыла местные форумы - в Новосибирске ее никто не знает....потом уже читала, как у одной форумчанки знакомая работает в адресном столе Новосибирска - она говорит - когда к ней обращаются за адресом Степановой - ее тукать начинает)))) нет такого человека))))
Как я поняла- изначально была собрана инициативная группа по сбору народных заговоров, аппетит приходит вовремя еды, то,что пишется в томах, начиная приблизительно с 10-х это по моему мнению - пипл хавает, значит нормуль)))
Dial

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Пн Авг 03, 2015 9:17 pm

Jannet пишет:
Есть некоторые заговоры - хоть обвизуализируйся))) - не работают и все!
Аха ха)))))) спасибо)))) Подняли настроение))))))))
Я тоже много где читал, что Степанова это коллектив авторов. Только маме, моей не говорите. Она верит в эту тётю и видимо вход в образ Степановой, ей помогает придавать силу заговорам))

Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Вт Авг 04, 2015 5:53 am

При всем том - там есть очень сильные рабочие вещи, простые в исполнении и качественные)))) за что моя благодарность авторам этой книги))))
зы могу привести несложный пример))) я приобрела котенка дорогой породы за копейки - отдали потому что у котенка текли сильно глаза, справится они с этим не могли, поэтому котенка отдали за символическую плату....что делать с котенком я толком не знала, открыла Степанову, в первом томе был заговор именно, чтобы не слезились глаза, немного посомневавшись - можно ли на животное начитывать - я сделала, через пару дней глаза у животного перестали течь....)))
жако

Женщина Страна : Беларусь
Магия : учусь и ищу

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Вт Авг 04, 2015 8:22 pm

Я сейчас читаю ее книжку, очень доступно написано. А Степанова это псевдоним?
Dial

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Ср Авг 05, 2015 6:40 am

Это бренд.
Нету такого человека. Книги пишут коллективно. Посмотрите на предыдущей странице, об этом высказывались.

василя

Женщина Страна : россия
Магия : ученик

СообщениеТема: существует ли наталия степанова?   Вт Авг 18, 2015 8:25 pm

я ездила к ней в Новосибирск . Она сама мне вызов сделала . Я благодарна этой женщине за помощь и поддержку . ДЕНЕГ она вообще не просила , видела что мне совсем плохо . Мы и потом списывались . Храни её Господи !
Елизарочка

Магия : отсутствует

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Ср Авг 19, 2015 2:09 pm

Jannet пишет:
открыла Степанову, в первом томе был заговор именно, чтобы не слезились глаза, немного посомневавшись - можно ли на животное начитывать - я сделала, через пару дней глаза у животного перестали течь....)))
Была бы признательна, если бы Вы прислали мне в личку этот заговор. У самой животинка тем же страдает.
Белая Луна

Магия : Ритуальная, Руническая

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Чт Авг 20, 2015 9:41 pm

Добрый вечер.Мне лично по барабану существует ли Степанова,нет ли,книга с ( её ) заговорами у меня есть и они " РАБОТАЮТ "а если бы на книге было бЫ написано другое имя ))Я смотрю сами работы,и если мне они приходятся по душе,пользуюсь вот и всё)) Результаты ждать себя не заставляют,и это главное.

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Чт Сен 10, 2015 8:38 pm

всем приветы .
выскажу и свое мнение . мне говорят что Евдокия С была и была у нее внучка Наталья из рода степановых . но как наташа писала в какой то из своих книг что счас она имеет другую фамилию .. и все же ее уже нет . пусть она сама видела как бабушка писала записки и давала тем кто шел на войну , значит она была где то 1929 г.р. ( так мне подсказывают ) не думаю что в 86 лет какой бы мощной она небыла принимать большое количество людей по силам .
и вроде первые 3 книги действительно написаны от наташи .
у рипола наверняка есть карманные колдуны обрабатывающие получаемую информацию от того что собирают .
напишу как я использовала ее метод , он точно помню что из 1 толстой книги .
были у меня две парочки первая - он любил гульнуть но в конечном итоге шел домой ( он хозяин квартиры , жена прописана ((была)) в другом месте ) вот и решила я его наказать .
вылепила как написано в книге утром на скорую руку из муки с водой двух кукол , без всяких привязок посвящений и прочего . рассадила по углам в разных комнатах и читала как было написано 2 раза в день на каждую 40 дней .. после каждую куклу разломала и в отдельный кулек . останки просто разбросала ...
вторая парочка - он был девственник с завышенной самооценкой а она наподобие ищу любого в мужья . и дернуло его меня оскорбить .. вот тогда я и слепила и на них куколок ..
значит эти вторые поженились в 2004 году .
о результатах я узнала уже только в 2012 году , просто с теми людьми наши дороги какое то время совершенно не пересекались .
первый мужчина - развелся не смотря на то что был венчан . говорил что после развода была полная жесть . ее родственники и она хотели чуть ли его не прибить ради его квартиры раньше для ее дочки и ее внуков был папочка и дед , теперь враг № 1 . он сошелся с какой то соседкой прожили года с 3 и у нее вроде выявили рак ...
вторые - развод . по наущению своей мамы мальчик на суде официально отказывается от ребенка . бывшая жена переходит на свою фамилию , ребенку дает уже свою фамилию и считается теперь одинокая мать ( официально ) мать чудо - парня работала в областной больнице . стала выпивать . по пьяни продала 2-х комнатную квартиру и купила парню и его отчиму на двоих джипа митсубиши . мать умирает и парень остается с машиной но без хаты .)) а бывшая его жена нового мужа уже не ищет . да и на работе ее не любят
HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Чт Сен 10, 2015 8:52 pm

кстати Dial .
думаю вы заметили что у ипса совершенно нет ниодного слова как и что сработало у применявших . если хоть кто то посмеет спросить - у кого и как сработало ?
сразу прискакивают модеры унаг ипс и начинают гнобить спросившего .))) сначало в основном отправляют в баню а после топчут ногами .. потому как они говорят ? - мол нельзя рассказывать .))) мне смешно то что во всех темах только одни спасибы и поклоны и редко кто пытается хоть что то уточнить - клоуны .
Фая16

Магия : белая

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Сб Сен 12, 2015 2:35 pm

Расскажу о своём опыт.. Какое-то время назад,купив книгу Степановой, я решила воспользоваться купоном, который был в конце книги... Мне пришёл в ответ купон на бесплатную консультацию у Степановой, я написала письмо, записалась на приём, в ответ получила письмо с адресом, где ведётся приём и с приглашением на приём. Было указано,что приём бесплатный. Я поднакопив денег, купила билет Москва-Новосибирск(туда-обратно),
и приехала к ней на приём. Была в очереди второй. Войдя в комнату увидела молодую, полную женщину, с которой мы проговорили более 30 минут, хотя меня предупредили,что время приёма--5 минут)) Говорили мы обо всём, но в основном о моей личной жизни, т.к. это было целью моей поездки. Женщина произвела на меня очень приятное впечатление, она записала мои данные, в частности имя моей крёстной матери, предупредила меня что вот такого-то числа они будут работать со мной....я уехала. В день работы со мной, я проснулась от того,что с меня снимают ауру, моют её, полощут и затем одевают на меня заново.Ощущения не самые приятные, но и не самые тяжёлые( снимая кладбищенские порчи ощущения хуже))) Я думаю, что там работает "бригада" людей, но они помогают, это однозначно))
Безликие

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Сб Сен 12, 2015 3:47 pm

когда только появились книги Степановой (у моей знакомой был небольшой книжный бизнес и первые книги я покупала у нее, т.к. в других местах они не продавались)), у одной девушки была проблема со здоровьем и мы решили ей помочь, уговорив ее написать Степановой на купоне из книги. Ответ пришел довольно быстро, у мастера нет времени заниматься вашей проблемой, далее всего хорошего и т.д.
мы посидели, подумали и решили, что надо самим все делать, а не надеяться на добрую тетю.. спустя какое-то время я узнала, что девушка нашла мастера и он ей помог, причем узнала она о нем совершенно случайно через одного клиента, который ходил к ней подстригаться))
Фая16

Магия : белая

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Сб Сен 12, 2015 4:20 pm

Но ведь я то попала к ней по купону...я готова покляться на чём угодно..что я говорю правду и так оно и было,,,
Безликие

Магия : ЧМ

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Вс Сен 13, 2015 7:38 am

Фая16, никто не сомневается в том, что Вы попали и не надо ничем тут клясться)))

Тут просто каждый рассказывает свое об историях связанных со Степановой и все)))
Розали

Магия : разное

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Чт Окт 15, 2015 11:12 am

Есть на самом деле Степанова или нет- уже и не важно. Книги полезные и нужные У меня тоже есть её книга,которую я купила в 1998 году. Заговоры тогда работают, когда ты в них веришь. А, если человек купил книгу из-за "просто так", то и результатов не будет. "По Вере Вашей да воздастся"...
http://www.stihi.ru/avtor/ridli1967
Розали

Магия : разное

СообщениеТема: Re: а существует ли наталия степанова?   Чт Окт 15, 2015 11:17 am

Безликие пишет:
причем узнала она о нем совершенно случайно через одного клиента, который ходил к ней подстригаться))

Случайности - не случайны.....
http://www.stihi.ru/avtor/ridli1967

а существует ли наталия степанова?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-