AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Лук от облысения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Лук от облысения   Вт Май 05, 2015 12:01 am

Разрезать белый лук на две части и оставить на подоконнике разрезанными половинками вверх  куда падает свет растущей луны после чего измельчить лук и добавить в стакан водки плюс к этому добавить столовую ложку меда натурального оставить так все на день после чего использовать как бальзам для роста волос массируя кожу головы, оставляя на 30 минут,после чего смывать теплой водой,итак ежедневно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Issaya

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Лук от облысения   Ср Май 06, 2015 2:31 pm

Iolanda пишет:
Разрезать белый лук на две части и оставить на подоконнике разрезанными половинками вверх  куда падает свет растущей луны после чего измельчить лук и добавить в стакан водки плюс к этому добавить столовую ложку меда натурального оставить так все на день после чего использовать как бальзам для роста волос массируя кожу головы, оставляя на 30 минут,после чего смывать теплой водой,итак ежедневно.
Ох... у меня одноклассник пользовался таким составом. Волосы окрепли и перестали выпадать. Но.. как от него воняло все 5 классов до окончания школы((( Видимо, запах лука смыть проблематично!

СообщениеТема: Re: Лук от облысения   Ср Май 06, 2015 2:43 pm

Issaya пишет:
Iolanda пишет:
Ох... у меня одноклассник пользовался таким составом. Волосы окрепли и перестали выпадать. Но.. как от него воняло все 5 классов до окончания школы((( Видимо, запах лука смыть проблематично!
))) Незнаю у меня мама пользовалась от выпадения волос,никакого запаха не было
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Лук от облысения   Ср Май 06, 2015 3:05 pm

я тож бабенку бросил из-за этих масок, не мог поласкаться с ней, вонь такая стояла но волосы были хороши.
Iolanda

СообщениеТема: Re: Лук от облысения   Ср Май 06, 2015 3:22 pm

смотря как волосы мыть
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Лук от облысения   Ср Май 06, 2015 7:39 pm

Лук воняет, это факт. Даже отвар из шелухи для тонирования и блеска "выветривается" пару дней, а уж свежий - стойкий до безобразия.
Есть способ намного проще.
Не сочтите за рекламу, но маска для волос от Гималаи Хербалс с протеинами злаков творит чудеса. Правда смывается долго.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Еще очень эффективен лопух. Можно использовать и листья и корень. И то и другое измельчить и залить крутым кипятком, дать настояться минут 30. В листья воды надо больше чем в корень. Если использовали листья, то настоем промывать волосы пару раз в неделю, если корень - втирать к корни волос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СообщениеТема: Re: Лук от облысения   Ср Май 06, 2015 7:48 pm

Рецептом со мной поделился один человек,а я решила с вами.От меня не убудет и мне не прибудет если кому то не понравился .Лук воняет конечно,я согласна.Здесь свобода выбора
Жель

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Лук от облысения   Ср Май 06, 2015 11:55 pm

Iolanda пишет:

и маску для корней волос хорошо втирать: луковый сок, мёд, желток, коньяк..при сухой коже + репейное масло. И настойка перца хороша.
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: Re: Лук от облысения   Пт Май 08, 2015 2:33 pm

Есть еще одна маска для укрепления волос: 2части кефира + 1 часть репейного масла + 1 желток = все смешать до однородной массы и сделать маску, втирая в корни волос. Надеть пакет и обмотать полотенцем на 40 минут, затем смыть.

Лук от облысения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
КЛАССИЧЕСКАЯ МАГИЯ (ритуальная)
 :: МАГИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, травничество
-