AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Хотите чтобы Фортуна вам улыбалась?Тогда рецепт Lady Luck Powder для Вас

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Хотите чтобы Фортуна вам улыбалась?Тогда рецепт Lady Luck Powder для Вас   Пт Апр 24, 2015 10:27 pm

Опять возвращаюсь к моей любимой магии Hoo-Doo,которая действительно работает несмотря на простоту.Эту смесь могут использовать одинаково как женщины так и мужчины.Powder Lady Luck будет привлекать к вам фортуну как бы невзначай.,а так же защищать от сглаза и неудач. ее используют игроки в азартные игры в Новом Орлеане,родилась она именно там,в послевоенное время.Смешать на растущей луне в равных пропорциях следующие ингредиенты.... сухие Лепестки розы ,пачули(можно натуральное эфирное масло пачули)и корица,все ингредиенты смешать и измельчить очень тщательно в ступке чтобы получилась пыль.использовать ежедневно нанося на тело как тальк.если идете играть в азартные игры,наносить на запястья и ладони
Вернуться к началу Перейти вниз
ALIKA

Женщина Страна : LIFE
Магия : PRACTICAL

СообщениеТема: Re: Хотите чтобы Фортуна вам улыбалась?Тогда рецепт Lady Luck Powder для Вас   Ср Апр 29, 2015 4:48 pm

Иоланда, благодарность за простенький рецепт.

Позвольте уточнить о лепестках роз.
Мне приходит мысль, что не любая роза подойдёт. Ведь приобретённые розы зачастую опрыскиваются различного рода химическими смесями для продолжения их жизни в срезанном виде с целью реализации.
Не будет-ли помехой для чистоты данного рецепта эти химикаты?
Или я заморачиваюсь?

И ещё вопрос. У меня произростает дома так называемая роза, но она не совсем роза по виду, как мы себе их представляем, хотя название у неё именно роза.
Сейчас она у меня расцвела. Могу-ли использовать этот цветок?

Благодарю Вас заранее за ответ

Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Re: Хотите чтобы Фортуна вам улыбалась?Тогда рецепт Lady Luck Powder для Вас   Пн Май 04, 2015 10:13 pm

Извините что поздно отвечаю.Да травы желательно для любых магических действий конечно использовать био,то есть без пестицидов и т.д.Насчет розы которая у вас дома я незнаю,если это роза но в миниатюре,у меня тоже такие были,тогда ответ да подойдет.Если же проблема с розой тогда вот выкладываю еще один рецепт пудры смеси под таким же названием Lаdy Luck только уже без использования розы итак) В пятницу на растущую луну смешать в равных частях сухие ирис,лавр,тимьян все это тщательно перемешать в ступке толкушкой после чего зажечь две свечки,,,,зеленую слева, а желтую с правой стороны.Два разных рецепта ,но для одного и того же результата
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Хотите чтобы Фортуна вам улыбалась?Тогда рецепт Lady Luck Powder для Вас   

Хотите чтобы Фортуна вам улыбалась?Тогда рецепт Lady Luck Powder для Вас

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, бизнес, удача
-