AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Снять порчу с человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Снять порчу с человека    Пт Апр 24, 2015 3:01 pm

Нужно взять новую белую тарелочку и написать красным фломастером следующие слова по кругу.писать на латыни.POTENTIA DEI PАTRIS+ SAPIENTIA DEI FILII+ ET VIRTUS SPIRITUS SANCTI+LIBERET HANC CREATURAM,HANC AQUAM AUT VINUM SUMENTO,AB OMNI VENENO,RABIE,LIGATURA,FASCINATIONE,MALIA,PER VIRTUTEM ,SANCTISSIME ET INDIVIDUE TRINITATIS+ PATRES+ET FILIUS ET SPIRITUS SANCTI AMEN+.После чего водой или вином смыть формулу с тарелки,собрать жидкость в стакан или другую емкость и прежде чем дать выпить человеку с которого снимаем порчу,чтобы он сам прочитал Молитву 3 раза PATER NOSTER,3 раза молитву AVE MARIA  , и 3 раза Молитву GLORIA,, после чего дать выпить полностью всю жидкость которую собрали до этого.

Последний раз редактировалось: Iolanda (Пн Май 04, 2015 12:18 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аграфена

Женщина Страна : Россия
Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Сб Апр 25, 2015 4:14 pm

Иногда у человека нет денег снять порчу у Мастера,да и порча не такая уж и злючая,я предлагаю им такой метод простой провести дома в домашних условиях 7-дневный обряд.
Можно восковые свечи растопить,можно воск готовый у кого есть использовать (я часто сама даю воск,лишь бы корчу сняли),так вот вылепить небольшую куклу из воска и внутрь куклы нитку из одежды порченого вложить по всей длине куклы и разделить на семь дней,кто то заметки на кукле ставит,в общем заговор можно использовать любой языческий,темный,белый,можно перед обрядом призывать стихии в помощь или Силу РОДа,и отжигать каждый день пламенем свечи часть куклы,остальное убирать в ткань и подальше,на следующий вечер опять также и все семь дней проводить ,пока кукла полностью не сгорит,а оплывы со свечи относить в лес ,можно под пенек закопать в землю.И там же монетки можно оставить.Обряд без возврата,большая часть огнем негатив отгорит,часть в воске,а воск в землю.Худа не кому не станет,только лучше.С ув.Аграфена
http://www.klubmagov.net/
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Сб Апр 25, 2015 4:17 pm

Спасибо Уважаемая Аграфена
Свет@

Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Сб Июн 06, 2015 10:38 am

Аграфена пишет:
Иногда у человека нет денег снять порчу у Мастера,да и порча не такая уж и злючая,я предлагаю им такой метод простой провести дома в домашних условиях 7-дневный обряд.
Можно восковые свечи растопить,можно воск готовый у кого есть использовать (я часто сама даю воск,лишь бы корчу сняли),так вот вылепить небольшую куклу из воска и внутрь куклы нитку из одежды порченого вложить по всей длине куклы и разделить на семь дней,кто то заметки на кукле ставит,в общем заговор можно использовать любой языческий,темный,белый,можно перед обрядом призывать стихии в помощь или Силу РОДа,и отжигать каждый день пламенем свечи часть куклы,остальное убирать в ткань и подальше,на следующий вечер опять также и все семь дней проводить ,пока кукла полностью не сгорит,а оплывы со свечи относить в лес ,можно под пенек закопать в землю.И там же монетки можно оставить.Обряд без возврата,большая часть огнем негатив отгорит,часть в воске,а воск в землю.Худа не кому не станет,только лучше.С ув.Аграфена

Ув. Аграфена, благодарю за столь нужный обряд!! Разрешите задать вопрос по теме: Я правильно поняла,что представленный Вами обряд проводится только после чистки порченного, на убывающей луне, при соблюдении женских и мужских дней? Можно ли использовать воск (или восковые свечи) чёрного цвета в этом обряде? Или же наоборот,для снятия, лучше жёлтый воск или белые свечи? Заранее благо дарю!

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Сб Июн 06, 2015 11:01 am

Беломаги желтыми церковными пользуются и молитвы ХЭ читают до и во время и после,я делаю куклу из черной свечи имя ,можно фамилию нацарапать и нитку главное вдеть внутрь и читайте каждый день во время отжига куклы,иногда беру свечи желтые не освященные в церкви ,можно из воска лепить,данный обряд это и есть снятие порчи ,все зависит от вашего намерения и силы слова и энергии при чтении заговора,огнем много чего можно убрать ,в том числе даже тяжелые наделы.Таким же способом можно наоборот навредить,раздобыть нитку от одежды врага и также отжигать часть и заговор уже другой и эффект обратный на неудачи и т д и ослабление.Луна убыль лучше ,иногда я не соблюдаю женские ,мужские,просто начинаю в женский день обряд ,если порченая женщина или говорю когда приступить,если сами хотят чистить себя.С ув.Аграфена
Свет@

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Сб Июн 06, 2015 11:12 am

Благо дарю!!!))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мужчина Страна : UKRAINE
Магия : даосские практики, йога, Таро

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Пн Июн 08, 2015 9:26 am

Аграфена!

Можно  ли  при лепке человечка вставить нить ( как фитиль) по проекции позвоночника и маркером каким-нибудь нарисовать ему полоски по телу -7шт. и тогда можно будет контролировать кол-во дней при работе с ним? С уважением .

Последний раз редактировалось: Nautilus (Пн Июн 08, 2015 1:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Аграфена

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Пн Июн 08, 2015 9:30 am

Да так и делаю я и все так делают ,на кукле отметить ,чтоб на семь дней хватило.
Свет@

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Пн Июн 08, 2015 5:58 pm

Аграфена, разрешите ещё вопрос: я правильно поняла, что такой обряд можно подделать под чистку, (без наличия порчи),в оговоре оговорить от чего очистить? И ещё: можно ли нитку продеть иглой в готовую куклу или её нужно вложить при лепки куклы? Если обращение будет к тёмным силам, во время отжига части куклы мне захотелось ещё помимо благодарности ввиде монет, зажигать ещё и отдельно свечу в знак благодарности. Это можно? Цвет свечи лучше чёрный? И ещё: какой откуп можно сделать посущественней (вместо монет)? Можно например чекушку и сигареты ?
    С Уважением!)))

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Пн Июн 08, 2015 6:36 pm

Я без призыва эту чистку делаю и заговор можно любой брать,даже лечебный на избавление от болячки ,остатки воска лучше в землю,хоть звала в помощь,хоть не звала,я всегда в лесу что-то оставляю в благодарность,птицам хлеба покрошить зимой ,или монеты летом ,на ваше усмотрение,леплю вольт и руками вкладываю нить внутрь вдоль всего вольта.Да свечи я зажигаю при обряде три в основном.Чекушку и сигареты на пень можно ставить там где прикопали или монетки.
Свет@

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Пн Июн 08, 2015 7:06 pm

Благо дарю, Аграфена! Можно задать вопрос Вам в личку?)))

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Пн Июн 08, 2015 7:08 pm

Да можно
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Вт Июн 09, 2015 12:05 am

Ув Аграфена, если на деньги подскажите пожалуста оговор. Спвсибо Вам оргомное!!!
Аграфена

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Вт Июн 09, 2015 7:07 am

Этот обряд рассчитан на убывающую луну,снять сглаз,порчу, невезенье,неудачи,болячки сбросить в землю ,заговор подбираете нужный и читаете,на деньги ,на материальный достаток лучше воспользоваться другим обрядом на рост луны,а тут мы куклу сжигаем по частям!
jokkop

Магия : Экстросенсорика

СообщениеТема: Помощь   Пт Дек 02, 2016 3:48 pm

Здравствуйте!
Нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, лечит! Хочу поделится!
Вот адресс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и email помощницы Юлии: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пишите!
Mersedes

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Снять порчу с человека    Пн Дек 05, 2016 1:06 pm

jokkop пишет:
Здравствуйте!
Нашел хорошую гадалку!Снимает порчи, лечит! Хочу поделится!
Вот адресс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] и email помощницы Юлии: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пишите!
это что реклама

Снять порчу с человека

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: ЧИСТКИ, снятие, переклад негатива
-