AVALON
Лечение мухоморами 333dd10
AVALON
Лечение мухоморами 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Легенда
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Котейка
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Кассиус
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Амура
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Gerda
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Laguruz
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Одри Тут
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Марина
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
LSova
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Котейка
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Lady In Black
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Кассиус
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Анна
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Вэрийамо
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Тифони
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Марина
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 
Легенда
Лечение мухоморами I_vote_lcapЛечение мухоморами I_voting_barЛечение мухоморами I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Лечение мухоморами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость



Лечение мухоморами Empty
СообщениеТема: Лечение мухоморами   Лечение мухоморами EmptyВт Апр 16, 2013 6:00 am

1. Шляпки красных мухоморов диаметром 5-20 см с частью ножки до "юбочки" уложить в 3литровую банку, залить водкой. Настаивать 1 неделю. Процедить, перелить в темный сосуд и хранить в прохладном месте
Прием: в 1 день на 0,5 ст воды 1 каплю настойки, натощак, затем позавтракать.
2 день - 2 капли, так довести до 20 капель,
выдержать эту дозу 4-5 дней, затем в обратном порядке.

2. Моя любимая настойка))
Берем шляпки от молодых мухоморов, очищаем их от кожицы ножом из
нержавеющей стали, закладываем в банку и заливаем водкой - она должна
быть на 3 пальца выше мухоморов - это примерно 5 см. Ставим в темное
место, комнатная температура на 3 недели. Через 3 недели настойка
готова. Хранится годами, мухоморы из нее я не убираю).
От гайморита - 1:1 настойка с кипяченой водой, закапывать в нос. Только они не раскладывают его, поэтому нужно или промыть, или до этого закапать
сосудосуживающие капли - но сразу после них, лучше не капать, подождать
хотя бы минут 10-15... Это очень больно, ломит сильно, но терпимо. Можно
капать несколько раз в день - 5-6.
Очень хорошо настойка помогает от отитов - воспаления ушей, нужно сделать из ваты турунду, намочить ее в настойке, немного отжать и вложить в ухо - я обычно делала на ночь. Кстати, советовалась с медиками, они одобрили, как ни странно, в мухоморах содержится кумарин - это яд, которых как раз действует на бактерии, вызывающие воспаление. Если я чувствую, что перемерзла или заболеваю, то просто пью чайную ложку настойки, запивая водой.
Этой же настойкой, разведенной 1:1 кипяченой водой, хорошо
убираются нарывы, которые вызваны инфекцией, а не аллергией - такие
шишки фиолетовые у молодежи бывают, я паре человек полностью кожу
вылечила...

Прием настойки для профилактики опухолей различной этиологии
Принимают эту настойку покапельно - 3 раза в день, первый день -
по 1 капле - то есть получается 1-1-1, затем ежедневно начинают
прибавлять по 1 капле: второй день - по две - 2-2-2 и так до 30, то есть 30
капель-30 капель-30 капель, потом можно идти вниз, убавляя по капле в
день, доходя до 1 капли - 59 дней получается прием.
За 20 минут до еды, натощак, на 1 каплю настойки - 8 капель молока - это соотношение идет для всех ядов - чистотела, болиголова и др. и считается очень целебным - капля яда на 8 капель молока. Я потом просто беру чайную ложечку и высчитываю, сколько в ней капель, потому что когда мухомора много, на 30 капель получается аж 240 капель молока) - но это не очень напрягает.
Для лечения рака - начинать также с 1 капли, а вот уже на 30 - это чуть
больше чайной ложки, можно держаться очень долго, при тяжелых случаях
можно доходить покапельно до столовой ложки и тоже принимать длительным
курсом. Тут вот только надо состояние печени учитывать, если она уже
сильно отравлена химией и прочими радостями, надо ее сначала чистить, а
уже потом принимать мухоморы.

После принятия мухоморов, как и любого яда, нужно обязательно чистить печень, я обычно использую Тиосульфат Натрия - это гомеопатическое средство, даже без мухоморов прекрасно все вычищает.
По тиосульфату - это продается в аптеке - у нас стоит рублей
70, на курс очистки надо упаковку - 10 ампул.
На коробке написано внутривенно или внутримышечно, мы будем принимать
перорально) Это метод известного московского гомеопата, доктора Лущике.
На день идет 1 ампула, ее 1:1 разводят кипяченой холодной водой. Да,
сейчас стали делать ампулы из тонкого стекла, оно отламывается - я тут
чуть кусок не проглотила - нужно набирать шприцем и переливать из него в стаканчик - я беру рюмку, сразу добавляю туда воды - делаю на глаз,
потому что все равно водой запивать. первую половину принимаете утром,
за 20 минут до еды, я обычно делаю глоток "на глазок", запиваю водой.
Противно, но терпимо) Вторая половина - перед сном, независимо от еды.
Да, может в первые дни наблюдаться слабительный эффект, поэтому лучше
начинать в выходные дни, когда дома, потом это проходит. Хорошо
прочищает еще и кишечник, камни в желчном не гонит, убирает из печени
все, включая остатки антибиотиков и ядов - то есть, что другими
препаратами вычистить просто нереально. Делать желательно каждый
квартал, то есть 3 раза в год. И после ядов, конечно)
А в последнее время не стала мучиться с каплями - глоток мухоморов и 8 молока - так удобно!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса

Клариса


Женщина Страна : Россия
Магия : --
Сообщения : 26
Репутация : 4
Возраст : 49

Лечение мухоморами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение мухоморами   Лечение мухоморами EmptyПт Апр 04, 2014 8:18 pm

Спасибо за тему...Очень давно искала лечение мухоморами и никак..Моя бабуля(Царствие небесное) всегда настаивала их, но я была маленькой и не знаю в каких пропорциях она употребляла...Спасибо еще раз))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

Лечение мухоморами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение мухоморами   Лечение мухоморами EmptyСб Апр 05, 2014 10:31 pm

Слышала очень хорошие отзывы о этой настойке.Но не растут у нас на юге мухоморы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лечение мухоморами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение мухоморами   Лечение мухоморами EmptyВс Апр 06, 2014 6:29 am

Mersedes, разве у вас нет знакомых в тех местах, где растут? Поделитесь рецептом, люди сделают и себе, и вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zena

Zena


Женщина Страна : Эльфийская
Магия : руническая
Сообщения : 29
Репутация : 4

Лечение мухоморами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение мухоморами   Лечение мухоморами EmptyВс Апр 06, 2014 4:26 pm

<<2. Моя любимая настойка))
Берем шляпки от молодых мухоморов, очищаем их от кожицы ножом из
нержавеющей стали, закладываем в банку и заливаем водкой - она должна
быть на 3 пальца выше мухоморов - это примерно 5 см.>>

flete, спасибо за интересную тему  Лечение мухоморами 3153243164 . Хотела спросить, очищаем от красной кожицы мухомор? Я делала один раз настойку из мухоморов, но не очищала от кожицы, просто почистила от палочек, крошек разных. Во внутрь не принимала, не рискнула почему то, а вот как натирку, использовала . Боль снимает почти мгновенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лечение мухоморами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение мухоморами   Лечение мухоморами EmptyВс Апр 06, 2014 4:30 pm

Настойка без красной шкурки - гомеопатическая, в ней намного меньше кумарина, а вот со шкуркой более сильная.
Я предпочитаю первую потому, что она не так сильно действует на печень. А принимать можно обе, мухоморами сложно отравиться, хоть стопками пей) Так что зря не принимали)
Обычно для питья настаивают только шляпки, а полностью уже берут для натирок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zena

Zena


Женщина Страна : Эльфийская
Магия : руническая
Сообщения : 29
Репутация : 4

Лечение мухоморами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение мухоморами   Лечение мухоморами EmptyПн Апр 07, 2014 12:25 pm

Flete, спасибо за пояснения. Если не секрет, Вы пьете ее для профилактики, или что то лечите?
Говорят, что кто употребляет эту настойку, испытывают прилив сил, бодры и энергичны. Это так или преувеличивают?  Лечение мухоморами 163807095 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Лечение мухоморами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение мухоморами   Лечение мухоморами EmptyПн Апр 07, 2014 12:29 pm

Я обычно по причине - то родинки расти начинают - потом выяснилось, что от стресса, но мухоморы остановили, то еще пакость какая-нибудь. Мухоморы как противовоспалительное хорошо идут - те же суставы или что-то другое.
Я и кошек своих пою) Однозначно хорошая штука, только все равно надо потом печень чистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zena

Zena


Женщина Страна : Эльфийская
Магия : руническая
Сообщения : 29
Репутация : 4

Лечение мухоморами Empty
СообщениеТема: Re: Лечение мухоморами   Лечение мухоморами EmptyПн Апр 07, 2014 12:38 pm

Flete, спасибо  Лечение мухоморами 273209847 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение мухоморами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» РАК-лечение
» Лечение
» Лечение импотенции.
»  Лечение рунами "А"
» Лечение рунами "Б"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ
 :: МАГИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ, травничество
-