AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Авг 07, 2013 9:27 am

седония пишет:
уважаемая Легенда если выбрала из трех слово шими, значит мне тоже это не нужно?) хотя в жизни сейчас пустует..
Седония,значит ваше время еще не пришло.

Страна : Испания
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Авг 07, 2013 9:33 am

Легенда пишет:
седония пишет:
уважаемая Легенда если выбрала из трех слово шими, значит мне тоже это не нужно?) хотя в жизни сейчас пустует..
Седония,значит ваше время еще не пришло.

ясненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Авг 13, 2013 10:30 am

Доброго вам дня, милая Легенда... Выбрала Эбир, даже не читая, что вы потом написали... То, что перемены нужны и желательно хорошие, это уже давно чувствуется... Но пока воздержусь, пройду до конца все чистки...
С уважением и благодарностью к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вальгард

Мужчина Страна : Россия
Магия : Язычество,Руническое Искусство,Русское Чернокнижие

СообщениеТема: Ветер перемен   Чт Сен 05, 2013 6:30 pm

Здравствуйте ув.Легенда ,сделал Ветер Перемен ,сначало сразу неполучалось настроиться на Поток ,а потом Заклинание пошло словно как змея шипит .и после ощущение что ,не просто подключение ,а словно в голове слова произносятся информация идет
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Сен 06, 2013 4:36 am

Выбрала Эбир, в нем есть движение жизни.
Но после этого нарисовалась картинка перед глазами, и так и стоит и манит: три большие толстые высокие комнатные аромасвечи с наполнителями стоят треугольником - справа снизу розовая (для души и радости), сверху на вершине треугольника лавандовая (разум, знания, мудрость, сила и пр.), слева в основании зеленая (фин.успех, самореализация в материальной сфере жизни). Обычная белая свеча при сравнении просто меркнет на их фоне и отторгается.
Вообще, за последние годы мой внутр.мир был не однократно выжжен дотла, почва и та сгорела. Но внутренней опустошенности именно сейчас в коем то веке нет - я наконец обрела себя, но сильно ободранную, - собираю по чужим сусекам.
То что я вижу - эти три свечи - это то, чем и как я должна засеять свою выжженную землю из своего потенциала.
Легенда, что Вы посоветуете в моем случае? - можно ли проводить этот ритуал с тремя свечами, как я их вижу, и как его проводить в таком случае? Свечи вижу большие, гореть они будут не одни сутки, а маленькие - не хочется. Если так, то они гореть должны постоянно, пока полностью не прогорят, или их надо гасить, а потом на след.день зажигать снова?
Остатки воска хочу растолочь и кинуть на свою клумбу под балконом. Но, квартира съемная, - может тогда не стоит? Другие места кажутся "нечистыми" для рассеивания огарков)))
С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Сен 10, 2013 2:03 pm

Durga пишет:
Выбрала Эбир, в нем есть движение жизни.
Но после этого нарисовалась картинка перед глазами, и так и стоит и манит: три большие толстые высокие комнатные аромасвечи с наполнителями стоят треугольником - справа снизу розовая (для души и радости), сверху на вершине треугольника лавандовая (разум, знания, мудрость, сила и пр.), слева в основании зеленая (фин.успех, самореализация в материальной сфере жизни). Обычная белая свеча при сравнении просто меркнет на их фоне и отторгается.
Вообще, за последние годы мой внутр.мир был не однократно выжжен дотла, почва и та сгорела. Но внутренней опустошенности именно сейчас в коем то веке нет - я наконец обрела себя, но сильно ободранную, - собираю по чужим сусекам.
То что я вижу - эти три свечи - это то, чем и как я должна засеять свою выжженную землю из своего потенциала.
Легенда, что Вы посоветуете в моем случае? - можно ли проводить этот ритуал с тремя свечами, как я их вижу, и как его проводить в таком случае? Свечи вижу большие, гореть они будут не одни сутки, а маленькие - не хочется. Если так, то они гореть должны постоянно, пока полностью не прогорят, или их надо гасить, а потом на след.день зажигать снова?
Остатки воска хочу растолочь и кинуть на свою клумбу под балконом. Но, квартира съемная, - может тогда не стоит? Другие места кажутся "нечистыми" для рассеивания огарков)))
С уважением.
Я советую проводить на одной свече.Но у вас желаний много и хочется всего и сразу,поэтому приходят свечи трех цветов.Здесь главное не цвет или аромат,все довольно проще.Именно на одной обычной свече развейте все ваши горести и обиды и призовите в вашу жизнь то,в чем вы особенно нуждаетесь.А Ветер исполнит вашу мечту.
Остатки бросьте на клумбу,ветер их разнесет.

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Сен 10, 2013 2:14 pm

Легенда, спасибо, так и сделаю.
А то Вы правы, свечи то я уже купила, но одну такую же жгу в благодарность силам и поняла, что если этот обряд с ними делать - то я стану вечным сеятелем)
С уважением.
Свеча

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Сен 15, 2013 1:38 pm

Спасибо! 
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Окт 02, 2013 2:07 pm

юлишна пишет:
третий раз захожу в тему и незнаю.. надо ли мне делать...с одной надо- так как щас одна. с другой страх- перемены могут быть такие какие я возможно не хочу. :unknown:
моё мнение, коль задумалась о надобности - не делай..значит, не нужны тебе перемены, тем более ещё и сомневаешься. Этот ритуал - крайняя необходимость , как по мне, не для опытов, а когда старое - отжило, а нового нет и ступор. и нужно просто открыть новую дверь..вот, тогда этот ритуал самое оно.

Последний раз редактировалось: honeybunny (Чт Окт 03, 2013 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дагаз

Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Окт 02, 2013 2:44 pm

...благодарю, Легенда...то, что мне нужно...кстати...  

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Окт 04, 2013 11:58 am

перечитала эту тему уж не знаю точно в который раз...захожу на форум и меня в нее просто затягивает)
я вообще любитель кардинальных перемен. Вроде бы и покой, стабильность люблю, но не могу долго в одном и том же находиться. И ладно, когда в хорошем, а когда в плохом, так разрывает)

ну вот, увидела я 3 словечка при выборе одного из них станет понятно, нужны ли перемены:
первое  Эбир, бросилось в глаза и чуть ли запахло то ли фруктами, то ли букетом каким-то вкусным, даже странно стало, как это..при виде слова). Потом второе -гуна,  тоже понравилось и я даже засомневалась, какое из них нравится больше, но все же эбир меня переманил , а вот 3е - будто не заметила его..а прочитала его ещё раз оно мне вообще не понравилось..чем - не пойму.

из ответов Легенды понимаю, перемены мне нужны, не понимаю только своей реакции на слова и запах этот)
Дагаз

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Окт 04, 2013 1:34 pm

Легенда, здравствуйте. ..делала Ваш обряд...и уснула под горение свечи....проснулась ночью, под утро....
..у меня вопрос возник - а есть какие временные сроки реализации обновлений в жизни?..или тут все строго индивидуально и согласно потребностям каждого?...

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Окт 04, 2013 2:22 pm

Я делала в конце апреля, ощутимые изменения, что называется "пощупать" произошли с конца июня и по нарастающей...теперь вот утихло как то..подумываю над повтором обряда..да и слово Эбир опять выбираю с предложенных слов Легенды Эбир гуна щими
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Окт 07, 2013 1:36 pm

Дагаз пишет:
Легенда, здравствуйте. ..делала Ваш обряд...и уснула под горение свечи....проснулась ночью, под утро....
..у меня вопрос возник - а есть какие временные сроки реализации обновлений в жизни?..или тут все строго индивидуально и согласно потребностям каждого?...
Дагаз,каждый случай индивидуален.Чем острее потребность-тем быстрее приход.

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Окт 07, 2013 2:00 pm

Легенда пишет:
Плохое не придет.)
Все же волнуюсь. В самом начале, выбрала первое слово, не читая дальнейшей расшифровки. Значит перемены нужны. Просто надо быть готовой.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Окт 07, 2013 2:02 pm

Легенда пишет:
Дагаз пишет:
Дагаз,каждый случай индивидуален.Чем острее потребность-тем быстрее приход.
..все понятно...)...буду ждать...   

Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Окт 12, 2013 12:41 pm

Natalya

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Окт 12, 2013 10:37 pm

Доброе время суток Легенда!
Можно Вам написать в лс.
Юлия

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, Ошо, Руны,

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Окт 13, 2013 4:02 pm

Ув.Легенда! Можно ли провести одновременно 2 ритуала: на деньги и "Ветер перемен"? И еще вопрос: если используешь руны в тех же целях, одновременно с ритуалами, не будет ли конфликта? с ув.
Лора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 9:44 am

Спасибо,Уважаемая Легенда!14 октября потеряла любимца семьи и в таком жутком состоянии,жить не хочется,обязательно сделаю эту работу,сюда попала по ссылке форумчанки,и честно скажу,начала хоть что то соображать почитав только ваши темы по знакам!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 12:34 pm

Natalya пишет:
Доброе время суток Легенда!
Можно Вам написать в лс.
Напишите.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 12:35 pm

Юлия пишет:
Ув.Легенда! Можно ли провести одновременно 2 ритуала: на деньги и "Ветер перемен"? И еще вопрос: если используешь руны в тех же целях, одновременно с ритуалами, не будет ли конфликта? с ув.
Можно провести оба ритуала.Знаки не конфликтуют с рунами.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 12:36 pm

Лора пишет:
Спасибо,Уважаемая Легенда!14 октября потеряла любимца семьи и в таком жутком состоянии,жить не хочется,обязательно сделаю эту работу,сюда попала по ссылке  форумчанки,и честно скажу,начала хоть что то соображать почитав только ваши темы по знакам!
Надеюсь у вас все получится.)

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 1:43 pm

Спасибо,ваши знаки всем помогают.
marishka57v

Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 1:50 pm

Подскажите,пожалуйста,давно задумываюсь об этом вопросе! Если в доме есть кот ,кошка и собака их надо выставлять за дверь во время проведения ритуала? А потом пока горит свеча ?

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-