AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Авг 07, 2013 9:27 am

седония пишет:
уважаемая Легенда если выбрала из трех слово шими, значит мне тоже это не нужно?) хотя в жизни сейчас пустует..
Седония,значит ваше время еще не пришло.

Страна : Испания
Магия : серая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Авг 07, 2013 9:33 am

Легенда пишет:
седония пишет:
уважаемая Легенда если выбрала из трех слово шими, значит мне тоже это не нужно?) хотя в жизни сейчас пустует..
Седония,значит ваше время еще не пришло.

ясненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тинкербелла

Женщина Страна : РФ
Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Авг 13, 2013 10:30 am

Доброго вам дня, милая Легенда... Выбрала Эбир, даже не читая, что вы потом написали... То, что перемены нужны и желательно хорошие, это уже давно чувствуется... Но пока воздержусь, пройду до конца все чистки...
С уважением и благодарностью к вам!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Вальгард

Мужчина Страна : Россия
Магия : Язычество,Руническое Искусство,Русское Чернокнижие

СообщениеТема: Ветер перемен   Чт Сен 05, 2013 6:30 pm

Здравствуйте ув.Легенда ,сделал Ветер Перемен ,сначало сразу неполучалось настроиться на Поток ,а потом Заклинание пошло словно как змея шипит .и после ощущение что ,не просто подключение ,а словно в голове слова произносятся информация идет
Durga

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Сен 06, 2013 4:36 am

Выбрала Эбир, в нем есть движение жизни.
Но после этого нарисовалась картинка перед глазами, и так и стоит и манит: три большие толстые высокие комнатные аромасвечи с наполнителями стоят треугольником - справа снизу розовая (для души и радости), сверху на вершине треугольника лавандовая (разум, знания, мудрость, сила и пр.), слева в основании зеленая (фин.успех, самореализация в материальной сфере жизни). Обычная белая свеча при сравнении просто меркнет на их фоне и отторгается.
Вообще, за последние годы мой внутр.мир был не однократно выжжен дотла, почва и та сгорела. Но внутренней опустошенности именно сейчас в коем то веке нет - я наконец обрела себя, но сильно ободранную, - собираю по чужим сусекам.
То что я вижу - эти три свечи - это то, чем и как я должна засеять свою выжженную землю из своего потенциала.
Легенда, что Вы посоветуете в моем случае? - можно ли проводить этот ритуал с тремя свечами, как я их вижу, и как его проводить в таком случае? Свечи вижу большие, гореть они будут не одни сутки, а маленькие - не хочется. Если так, то они гореть должны постоянно, пока полностью не прогорят, или их надо гасить, а потом на след.день зажигать снова?
Остатки воска хочу растолочь и кинуть на свою клумбу под балконом. Но, квартира съемная, - может тогда не стоит? Другие места кажутся "нечистыми" для рассеивания огарков)))
С уважением.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Сен 10, 2013 2:03 pm

Durga пишет:
Выбрала Эбир, в нем есть движение жизни.
Но после этого нарисовалась картинка перед глазами, и так и стоит и манит: три большие толстые высокие комнатные аромасвечи с наполнителями стоят треугольником - справа снизу розовая (для души и радости), сверху на вершине треугольника лавандовая (разум, знания, мудрость, сила и пр.), слева в основании зеленая (фин.успех, самореализация в материальной сфере жизни). Обычная белая свеча при сравнении просто меркнет на их фоне и отторгается.
Вообще, за последние годы мой внутр.мир был не однократно выжжен дотла, почва и та сгорела. Но внутренней опустошенности именно сейчас в коем то веке нет - я наконец обрела себя, но сильно ободранную, - собираю по чужим сусекам.
То что я вижу - эти три свечи - это то, чем и как я должна засеять свою выжженную землю из своего потенциала.
Легенда, что Вы посоветуете в моем случае? - можно ли проводить этот ритуал с тремя свечами, как я их вижу, и как его проводить в таком случае? Свечи вижу большие, гореть они будут не одни сутки, а маленькие - не хочется. Если так, то они гореть должны постоянно, пока полностью не прогорят, или их надо гасить, а потом на след.день зажигать снова?
Остатки воска хочу растолочь и кинуть на свою клумбу под балконом. Но, квартира съемная, - может тогда не стоит? Другие места кажутся "нечистыми" для рассеивания огарков)))
С уважением.
Я советую проводить на одной свече.Но у вас желаний много и хочется всего и сразу,поэтому приходят свечи трех цветов.Здесь главное не цвет или аромат,все довольно проще.Именно на одной обычной свече развейте все ваши горести и обиды и призовите в вашу жизнь то,в чем вы особенно нуждаетесь.А Ветер исполнит вашу мечту.
Остатки бросьте на клумбу,ветер их разнесет.

Женщина Страна : Russia
Магия : energies

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Сен 10, 2013 2:14 pm

Легенда, спасибо, так и сделаю.
А то Вы правы, свечи то я уже купила, но одну такую же жгу в благодарность силам и поняла, что если этот обряд с ними делать - то я стану вечным сеятелем)
С уважением.
Свеча

Женщина Страна : россия
Магия : разная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Сен 15, 2013 1:38 pm

Спасибо! 
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Окт 02, 2013 2:07 pm

юлишна пишет:
третий раз захожу в тему и незнаю.. надо ли мне делать...с одной надо- так как щас одна. с другой страх- перемены могут быть такие какие я возможно не хочу. :unknown:
моё мнение, коль задумалась о надобности - не делай..значит, не нужны тебе перемены, тем более ещё и сомневаешься. Этот ритуал - крайняя необходимость , как по мне, не для опытов, а когда старое - отжило, а нового нет и ступор. и нужно просто открыть новую дверь..вот, тогда этот ритуал самое оно.

Последний раз редактировалось: honeybunny (Чт Окт 03, 2013 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Дагаз

Магия : таро руны веретничество

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Окт 02, 2013 2:44 pm

...благодарю, Легенда...то, что мне нужно...кстати...  

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
honeybunny

Женщина Страна : UA
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Окт 04, 2013 11:58 am

перечитала эту тему уж не знаю точно в который раз...захожу на форум и меня в нее просто затягивает)
я вообще любитель кардинальных перемен. Вроде бы и покой, стабильность люблю, но не могу долго в одном и том же находиться. И ладно, когда в хорошем, а когда в плохом, так разрывает)

ну вот, увидела я 3 словечка при выборе одного из них станет понятно, нужны ли перемены:
первое  Эбир, бросилось в глаза и чуть ли запахло то ли фруктами, то ли букетом каким-то вкусным, даже странно стало, как это..при виде слова). Потом второе -гуна,  тоже понравилось и я даже засомневалась, какое из них нравится больше, но все же эбир меня переманил , а вот 3е - будто не заметила его..а прочитала его ещё раз оно мне вообще не понравилось..чем - не пойму.

из ответов Легенды понимаю, перемены мне нужны, не понимаю только своей реакции на слова и запах этот)
Дагаз

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Окт 04, 2013 1:34 pm

Легенда, здравствуйте. ..делала Ваш обряд...и уснула под горение свечи....проснулась ночью, под утро....
..у меня вопрос возник - а есть какие временные сроки реализации обновлений в жизни?..или тут все строго индивидуально и согласно потребностям каждого?...

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
Rogneda

Женщина Страна : мир
Магия : ритуалика

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Окт 04, 2013 2:22 pm

Я делала в конце апреля, ощутимые изменения, что называется "пощупать" произошли с конца июня и по нарастающей...теперь вот утихло как то..подумываю над повтором обряда..да и слово Эбир опять выбираю с предложенных слов Легенды Эбир гуна щими
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Окт 07, 2013 1:36 pm

Дагаз пишет:
Легенда, здравствуйте. ..делала Ваш обряд...и уснула под горение свечи....проснулась ночью, под утро....
..у меня вопрос возник - а есть какие временные сроки реализации обновлений в жизни?..или тут все строго индивидуально и согласно потребностям каждого?...
Дагаз,каждый случай индивидуален.Чем острее потребность-тем быстрее приход.

Женщина Страна : Новороссия. Луганск
Магия : Астрология. Нумерология. Руны. Таро. Ленорман. Литературная и публицистеская деятельность. Журналистика.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Окт 07, 2013 2:00 pm

Легенда пишет:
Плохое не придет.)
Все же волнуюсь. В самом начале, выбрала первое слово, не читая дальнейшей расшифровки. Значит перемены нужны. Просто надо быть готовой.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Окт 07, 2013 2:02 pm

Легенда пишет:
Дагаз пишет:
Дагаз,каждый случай индивидуален.Чем острее потребность-тем быстрее приход.
..все понятно...)...буду ждать...   

МАРИНА ЦВЕТАЕВА
marishka57v

Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Окт 12, 2013 12:41 pm

Natalya

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Окт 12, 2013 10:37 pm

Доброе время суток Легенда!
Можно Вам написать в лс.
Юлия

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, Ошо, Руны,

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Окт 13, 2013 4:02 pm

Ув.Легенда! Можно ли провести одновременно 2 ритуала: на деньги и "Ветер перемен"? И еще вопрос: если используешь руны в тех же целях, одновременно с ритуалами, не будет ли конфликта? с ув.
Лора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 9:44 am

Спасибо,Уважаемая Легенда!14 октября потеряла любимца семьи и в таком жутком состоянии,жить не хочется,обязательно сделаю эту работу,сюда попала по ссылке форумчанки,и честно скажу,начала хоть что то соображать почитав только ваши темы по знакам!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 12:34 pm

Natalya пишет:
Доброе время суток Легенда!
Можно Вам написать в лс.
Напишите.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 12:35 pm

Юлия пишет:
Ув.Легенда! Можно ли провести одновременно 2 ритуала: на деньги и "Ветер перемен"? И еще вопрос: если используешь руны в тех же целях, одновременно с ритуалами, не будет ли конфликта? с ув.
Можно провести оба ритуала.Знаки не конфликтуют с рунами.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 12:36 pm

Лора пишет:
Спасибо,Уважаемая Легенда!14 октября потеряла любимца семьи и в таком жутком состоянии,жить не хочется,обязательно сделаю эту работу,сюда попала по ссылке  форумчанки,и честно скажу,начала хоть что то соображать почитав только ваши темы по знакам!
Надеюсь у вас все получится.)

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 1:43 pm

Спасибо,ваши знаки всем помогают.
marishka57v

Магия : руны,таро,нумерология

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Окт 17, 2013 1:50 pm

Подскажите,пожалуйста,давно задумываюсь об этом вопросе! Если в доме есть кот ,кошка и собака их надо выставлять за дверь во время проведения ритуала? А потом пока горит свеча ?

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-