AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Приглашаются ученики в школу Профессиональной Рунической Магии. Преподаватель - мастер DANTE) Обучение индивидуальное. Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Кора

Кора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная

Ветер перемен. - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 15 EmptyЧт Янв 31, 2019 7:07 pm

А если что-то пошло вам не впрок, ищите в себе. Не выплёскивайте обиды, не ищите что где-то, кому-то, тоже стало хуже. Даже аспирин не всем подходит... Другим-то помогает, значит проблема не в знаках и ритуалах. С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 15 EmptyЧт Янв 31, 2019 8:13 pm

Вообще странный ник с одним сообщением...)
Hamelion007

Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 15 EmptyЧт Мар 21, 2019 3:13 pm

Применила, унесло в Питер Ветер перемен. - Страница 15 2384323774 Ветер перемен. - Страница 15 3217024246 Ветер перемен. - Страница 15 3153243164

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 15 EmptyСр Июн 05, 2019 9:51 pm

Здравствуйте уважаемые практики, решила отписаться вам по обряды ветер перемен от Уважаемой Легенды,обряд сделала чуть больше месяца назад,пока изменений нет,скажите пожалуйста а может быть так,я пока нахожусь на чистке, поэтому не сработал?вот думаю сделать мне повторно или нет пока я на чистке нахожусь или пока повременить?Посоветуйте пожалуйста уважаемые форумчане!Мне так много для себя сделать хочется,но я не уверена что знаки подействуют пока я на чистке нахожусь.
Кора

Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 15 EmptyСр Июн 12, 2019 6:51 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики, решила отписаться вам по обряды ветер перемен от Уважаемой Легенды,обряд сделала чуть больше месяца назад,пока изменений нет,скажите пожалуйста а может быть так,я пока нахожусь на чистке, поэтому не сработал?вот думаю сделать мне повторно или нет пока я на чистке нахожусь или пока повременить?Посоветуйте пожалуйста уважаемые форумчане!Мне так много для себя сделать хочется,но я не уверена что знаки подействуют пока я на чистке нахожусь.

Это очень серьёзный обряд, хорошенько перечитайте тему. Не торопите события, подождите. И будьте ответственнее сама для себя, это не игра.
Цветочек 42

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 15 EmptyПн Июн 17, 2019 8:20 am

Кора пишет:
Цветочек 42 пишет:

Это очень серьёзный обряд, хорошенько перечитайте тему.  Не торопите события, подождите. И будьте ответственнее сама для себя, это не игра.
Здравствуйте уважаемая Кора спасибо что ответили мне,в диалогах с другим практиками я поняла что надо сначало полностью очиститься,а только потом уже делать обряды на всё хорошее, Уважаемая Adjena подтвердила мои ощущения,о том что на чистый фон работа ложиться намного лучше,может по этому я пока от обряда ничего не чувствую, только вот не знаю что мне делать,переделывать мне обряды пост чистки или нет! Ветер перемен. - Страница 15 3775551622
Adjena

Adjena

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 15 EmptyПт Июн 21, 2019 8:44 pm

Цветочек 42, обряд Ветер перемен нельзя часто делать. Вы уже сделали, в любом случае обряд запустился и как-то работает на Вас, что-то происходит в пространстве вокруг Вас, просто этого не видно. Поэтому дайте времени дорогу и не торопитесь переделывать. Покажите оплыв от Вашего обряда Ветер перемен, если сохранился, можем с вами посмотреть, как обряд запустился.)

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ветер перемен. - Страница 15 EmptyПт Июн 21, 2019 9:10 pm

Adjena пишет:
Цветочек 42, обряд Ветер перемен нельзя часто делать. Вы уже сделали, в любом случае обряд запустился и как-то работает на Вас, что-то происходит в пространстве вокруг Вас, просто этого не видно. Поэтому дайте времени дорогу и не торопитесь переделывать. Покажите оплыв от Вашего обряда Ветер перемен, если сохранился, можем с вами посмотреть, как обряд запустился.)
Уважаемая Adjena оплывов к сожалению я не сохранила,а если честно и не знала что вы ещё и эти оплывов читаете!Мне сейчас не до этого!!!Не знаю пока как жить на атаках!На душе очень пакостно!

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-