AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
Natalia Александровна

Женщина Страна : Беларусь
Магия : легенда

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 8:25 am

Уважаемые практики и участники форума, подскажите пожалуйсто, свечи таблетки можно использовать к этому знаку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия1481

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 10:25 am

[quote="Natalia Александровна"]Уважаемые практики и участники форума, подскажите пожалуйста, свечи таблетки можно использовать к этому знаку?[/quote

Добрый день, Наталья.
Я, конечно, могу ошибаться... И более опытные практики меня поправят, но насколько мне известно, у этих свечей очень маленькая энергетическая отдача. Я покупаю обыкновенные хозяйственные, белые свечи. Я считаю, что в таких делах экономия не уместна ;)
С уважением, Юлия
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 11:49 am

Благодарю Юлия за помощь, просто в наличии были только таблетки, а надо было в этот день срочно сделать, я умею косячить и потом получаю, как вы думаете если я сегодня поставлю большую Благодарственную свечу- работа пройдёт?
Юлия1481

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 12:19 pm

Natalia Александровна пишет:
Благодарю Юлия за помощь, просто в наличии были только таблетки, а надо было в этот день срочно сделать, я умею косячить и потом получаю, как вы думаете если я сегодня поставлю большую Благодарственную свечу- работа пройдёт?

Наталья, я не думаю, что "Ветер перемен" это тот ритуал, где уместна спешка... Вы пользовались подсказкой ув. Легенды "нужны вам перемены или нет"? Она есть в комментариях. А пойдет работа или нет - время покажет ))
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 12:40 pm

Да, подсказкой пользовалась., выбрала 1 слово, невнимательно сразу прочитала, Легенда пишет можно любую, у меня только был один день, поэтому сразу и сделала .Спасибо
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 12:41 pm

Извените, пока неумею копировать текс, научусь на днях.
Юлия1481

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 06, 2017 12:58 pm

Natalia Александровна пишет:
Извените, пока неумею копировать текс, научусь на днях.

Удачи вам
zventa2016

Женщина Страна : Россия
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Мар 10, 2017 2:48 pm

Доброго времени суток, уважаемые Практики! подскажите, пожалуйста, можно ли использовать большую обычную церковную свечу? Благодарю...
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Мар 18, 2017 9:12 pm

Доброго времени суток! Хочу отписатся по знаку, знак сработал даже со свечкой ( таблеткой) на все 100%. Спасибо Уважаемая Легенда за такой чудесный знак.Низкий вам поклон.
Юлия1481

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Мар 19, 2017 7:11 am

Наталья Александровна, мои Вам поздравления! )))
Natalia Александровна

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Мар 19, 2017 7:58 pm

Спасибо Огромное Юлия 1481!!!Событие сдвинулись с мёртвой точки которые не могла решить 22 года( решила за сутки) Знак просто супер! Спасиб Ув Легенде!!! Спасибо всем за поддержку! Низкий поклон!
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Мар 24, 2017 9:28 pm

Доброго времени суток! Natalia Александровна, очень рада, что у Вас так быстро всё получилось. Я уже делала дважды, пока ни йоту не сдвинулось, и вроде как всё чисто у меня ( делали диагностику), но пока тишина полная, а сдвигаться есть чему, т.к. полный застой по всем фронтам жизни.

Женщина Страна : ДНР
Магия : Руническая магия

СообщениеТема: Вопрос   Сб Апр 22, 2017 4:20 pm

Уважаемые волшебницы, помогите с оплывами. Делал диагностику у нескольких магов - результаты были разными, то есть порча-то нет ничего. Сделала усиленную чистку по фото на девять дней, свечи горели чисто и без оплывов и спецэффектов. А при проведении ритуала "Ветер перемен" появилась вот такая скала. Подскажите, что это? Благодарю всех, кто откликнется!http://j-p-g.net/if/2017/04/22/0626695001492874359.jpg
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Апр 30, 2017 3:12 pm

Всем добрый день!
Вопрос по Ветру перемен к вам Уважаемая Легенда!
В марте, я провела ритуал Ветер перемен, ( так как есть стремление развиваться духовно и совершенствоваться). В ритуале была просьба на маг. знания. (т.как проживаю на юго- востоке украины и надежда которая была еще в прошлом году на обучение ,в этом году растаяла как утренний туман).
После ритуала месяц не было никаких видимых перемен, думала видимо не сработало, но... в теме читала, что тем кто просил знания, снились птички....
Мне тоже снились птички... так сказать, если это можно назвать птичками.
После ритуала мне приснилась птица, похожая на ворона, но крупнее, с красной шапочкой, и белыми крыльями, и тремя синими четырех листниками на голове.
На вторую ночь, мне приснилась птица..... с женской головой ( у меня во сне наверное и дар речи пропал, и челюсть отвисла). Муж сказал, что в сказаниях такая птица есть. По птицам все,что это означает не знаю, подскажите пожалуйста.
По знаниям тоже ничего не могу понять....такое впечетление , что я не могу воздействовать не на кого, а на мою семью идет травля, в полном смысле этого слова. Единственное объяснение для себя нахожу, что смотрящие телевизор в этом регионе зомбированы, хотя это не для кого не секрет, в пиво, напитки тоже говорят добавляют психотропы, чтоб население было агресивным, агресивные зомби это нечто.... возможно это бред, но... те кто не смотрит телек, и не пьет пиво , слабоалкогольные напитки, на удивление в адеквате.
вот как то так.. что не так я сделала, не могу понять.
С Уважением .
Lola13

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Июн 13, 2017 7:39 am

Уважаемые Волшебницы! Прочитав весь пост, поняла, что на первой странице должен быть знак, на который ставится свеча. У меня там просто квадратик. В остальных темах знаки открываются. Подскажите, пожалуйста, как быть?
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Июн 13, 2017 8:33 am

Lola13,в этом обряде знак не используется.Только заклинание.Его можно читать с листа(я читала с компа).Еще раз прочитайте внимательно тему ...и приступайте. Удачи.
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Июн 13, 2017 8:54 am

Значит я не так поняла, Благодарю!
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Июн 15, 2017 10:33 am

Добрый день всем! Обряд провела. Свеча горела на удивление долго. Результат - улучшилось настроение и прибавились силы. Сегодня хочу, чтобы муж провел ритуал и мне рекомендовали чистку по фото с солью. Проблем - уйма. Но ни одна картинка не видна в темах чистки. Помогите , пожалуйста!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Июн 15, 2017 11:44 am

Lola13,Вам сюда [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В этой теме знак виден.Тем по чисткам несколько,советую прочитать все .Там очень много полезной информации и описан опыт форумчан.
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Июн 15, 2017 12:08 pm

Благодарю Вас!!!
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Июн 16, 2017 11:03 am

Уважаемая Анна! огромное Вам спасибо за поддержку. Я просто на грани была. Муж тоже сделал этот обряд, вижу - уверенность появилась. И в ночь ставили чистку , которую Вы мне посоветовали вместе с чисткой от Dante. Даже после первого дня чувствую, как выдирается из меня, не знаю только, где можно выложить результат оплыва на свече. У меня полсвечи растеклось, а у остальных прогорели полностью, но ямки, черные края, не полностью и у всех по два жгутика лежат на соли. У меня даже фото испортилось. я все сфотографировала. С Уважением!
Анна
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Июн 16, 2017 11:11 am

Здравствуйте Lola13
Оплывы от свечей выставляйте [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но судя по тому что Вы описали,готовтесь к серьезной чистке может быть даже придется ее повторить 2 или 3 раза .Все покажут оплывы.Чистить можно сразу и мужа.Испорченное фото,сожгите и замените новым.
Lola13

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Июн 16, 2017 11:22 am

Спасибо Вам, Анна! Я сразу чищу всю семью. Но очень плохая отливка у меня. Поэтому и хотела показать.

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-