AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Наталиша3477

Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь рунической магией

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Фев 12, 2016 8:21 pm

Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Фев 12, 2016 9:04 pm

Мерцана пишет:
Кора пишет:
Мерцана пишет:

Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?[/quote
Мерцана, а при чём тут закон? Это не крадник. Это знак для тех, кому уже совсем невмоготу. Перемена, от плохого к хорошему и не за счёт кого-то постороннего. И манна на голову не падает, и чужое в руки не идёт...
Уважаемая Кора, а за счёт чего происходит перемена?
Вразумительного ответа на свои вопросы не получила. Думаю поискать "кроля". О результатах отпишусь.

Дорогая Мерцана, доброго времени!!!
Если найдете таки "кроля"), для Ветра перемен предложите на выбор три слова, которые давала Уважаемая Легенда к этому обряду, чтоб точно понять что человеку нужен сейчас именно этот обряд... Проверено мной не раз, в первую очередь на себе и на моих подругах, кому действительно надо на данный момент провести Ветер перемен, те всегда выбирают первое слово...
И могу сказать за себя, Ветер перемен был первым обрядом, который я вообще сделала, и за все это прошедшее время, почти год, я не разу не пожалела о том, что совершила обряд! И перемены они идут до сих пор... Если Вы знакомы с таким понятием как смещение Точки сборки, так вот мое мнение этот обряд именно это и делает... А вот в какой срок это происходит и каким образом, резко, экстремально или постепенно, размеренно зависит от каждого отдельного человека и его случая... Но Силы к тем, кто к ним с уважением и действительно по надобности обращается, относятся более чем заботливо...
С уважением

LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Фев 13, 2016 5:12 am

Мерцана пишет:
Кора пишет:
Мерцана пишет:

Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?[/quote
Мерцана, а при чём тут закон? Это не крадник. Это знак для тех, кому уже совсем невмоготу. Перемена, от плохого к хорошему и не за счёт кого-то постороннего. И манна на голову не падает, и чужое в руки не идёт...
Уважаемая Кора, а за счёт чего происходит перемена?
Вразумительного ответа на свои вопросы не получила. Думаю поискать "кроля". О результатах отпишусь.

Добрый день. Это обряд только личный, его нельзя делать для другого человека и об этом написано в ответах Легенды на вопросы форумчан на самой первой странице. А это скорее всего означает, что в заклинании Вы просите перемен именно для себя.
Если , хотите попробовать на другом человек, Вы должны полностью передать ему этот обряд.
Вполне возможно, что Вы так и хотели делать , передать обряд кролю и посмотреть на результат работы обряда))
Мерцана

Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Фев 13, 2016 6:06 pm

Благодарю всех, кто откликнулся на мои вопросы))) Уже есть человек которому перемены необходимы.... Подарю обряд со всеми правилами проведения. Сама сделаю диагностику, как ляжет? О результатах буду отписываться.
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 14, 2016 6:58 pm

Всем доброго времени суток,
провела обряд и получила такой оплыв свечи, может знающие мастера прочитают его, буду благодарна всем кто откликнется
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К вам пришили чужую недолю в возрасте 13-14 лет.Это была женщина,близкая знаклмая вашей матери.Забирала для своей дочери или свояченницы.
Мерцана

Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 21, 2016 5:38 pm

Всем здравия и благоденствия! Как и обещала отписываюсь по применению знака.
Подарила обряд женщине у которой были проблемы в общении с мужем. Муж всячески гнобил свою жену, без повода оскорблял и унижал. Она проводила обряд, я в это время диагностику данной работы делая расклад " Тайна жрицы" и тайной у меня вышла Башня, правда перевёрнутая. Честно говоря подумала что навредила человеку узнав на следующий день что женщина ушла от мужа. Но, результат ошеломил нас обеих! Через 3-4 дня, муж пришел за женой с уговорами вернуться что раньше никогда не было. При их ссорах, она сама просила прощения хотя была не виновата. Теперь с каждым днём их семья становится крепче,женщина сама не верит своему счастью.
Огромная благодарность мастеру Легенде от меня и моей подопечной за прекрасную работу! Всех благ и процветания!!!
Прошу прощения, если нафлудила))) Хотелось рассказать подробности.
gia46

Женщина Страна : Хорошая
Магия : Ищу знания...

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Мар 26, 2016 4:12 am

Сегодня сделаю.. Выбрала слово "эбир".. Просто руки действительно опустились.. ((( очень нуждаюсь в переменах :'(

Магия : в начале пути

СообщениеТема: вопрос для Легенды   Вт Мар 29, 2016 3:33 pm

Добрый вечер, Легенда! Можно Вам в личку написать?
helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Апр 01, 2016 7:44 pm

Добровольно время суток! Я тоже выбрала слово гуна. Поняла, что мне это надо, но надо подготовиться. У меня в январе 14 года умерла любимая тетя, через 9 месяцев умер ее муж - мой любимый дядя, через 5 месяцев после дяди умерла моя мама, через 7 месяцев после мамы умер мой папа, а в довершение в конце января 16 года пришлось усыпить собаку родителей, пес отравился. В марте этого года я нашла Ваш сайт и теперь думаю, что еслиб я нашла его раньше все они моглибы жить. Но на все воля Божья. Наверное раньше нельзя мне было все это знать. Поэтому очень хочется перемен!
Макеша777

Магия : в начале пути

СообщениеТема: Кто подскажет   Пн Апр 04, 2016 1:50 pm

Девочки, дорогие, здравствуйте. Подскажите, обязательно дожидаться, пока закончатся критические дни? Просто жизненная ситуация ужасающая. С каждым днём всё ближе к пропасти.
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Апр 06, 2016 10:27 pm

Макеша777, а какая преграда в этом? Это Ваши ментальные установки мешают в принятии решения для себя. Нужно - делайте, уверенность должна быть 100% в себе и все получится!
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Апр 14, 2016 2:13 pm

Кто еще делал,девочки, поделитесь!| как быстро наступают перемены?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Апр 17, 2016 8:11 pm

Перезагрузите пожалуйста картинку из первого поста, чтобы выбрать слово.
Ива

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Апр 22, 2016 2:58 am

Всем доброго дня! Прошу прощения за вопрос, может он от моей невнимательности:
В одном случае уважаемая легенда отвечает что огарки раскрошить и высыпать на землю, что бы ветер разнес. А в другом посте читаю что их нужно в воду. Я запуталась , буду признательна за помощь. и прошу помощи в чтении оплыва по этому знаку (скину в тему "чтение оплывов по знакам Легенды ученикам), пожалуйста посмотрите. Заранее признательна.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Апр 22, 2016 7:27 am

Ива, раскрошить и рассыпать, это для тех, у кого нет водоёма рядом. Получается, что оба варианта приемлемы. Просто выбираете под себя. (Живу в интересной местности, ни рек, ни ручьёв, ни даже камней нормальных нет, под ношами))). Вот для таких случаев проще раскрошить, например.
Ива

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Апр 22, 2016 8:06 am

Кора,Благодарю Вас за ответ:)
Амура

Магия : Ученица Dante

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Май 10, 2016 12:00 am

Да пррстят меня все , кого я сейчас задену ... Вы пишите об этом ритуале , как о каком то амулетике на удачу : типо , не получилось - щас ещё раз попробую ... А отгрести по полной вы не боитесь ?! Так отгрести , что про своё болото будете ностальгически с тоской вспоминать . Это серьёзный достаточно ритуал ! Кишки может наизнанку вывернуть ...
" А можно я две ... нет , пять свечей поставлю а оплывы себе оставлю ! ".... Вы вообще в своём уме ?! Вы его ещё под подушку ребёнку положите ! А потом , через пару месяцев этот же фантазёр пишет : а у меня ничё не вышлоооо((.. Да и слава Богу ! ВС вас пощадили с вашими самоделками !
Легенда ооочень подробнл описала весь ритуал , не надо ничего от себяшить . Завтра зайдёт какой нибудь зелёный , сделает изуродованный , по последнему посту (лень будет ему с начала почитать ) ритуал , протянет ноги и пойдёт по сети вывод : ЛЕГЕНДА НА МНЕ ПОДЛЕЧИЛАСЬ , ШАРЛАТАНКА , как НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ВИЗЖАЛИ , ( да простит меня Легенда , низкий мой ВАМ поклон ) , и всё . И виноваты будете вы !!! Всё это говорит о том , что тут самый минимум практиков , одни любители . Потому что ревльный практик боится не то что добавлять что то от чебя , выдохнуть не в том месте страшно ! Потому что знаем , чем чревато не только себе , но и близким ...
Будьте разумнее : если лезите в Мир Магии - уважайте этот Мир ! Тут свои законы , и Они не терпят самодеятельности ...
Ещё раз прошу у всех прощения , реально уже не сдержалась , в каждой теме балаган . Хотя все ритуалы и обряды Мастерами разжёваны в пыть , просто бери и делай ...
Амура

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Май 10, 2016 12:11 am

Ива пишет:
Всем доброго дня! Прошу прощения за вопрос, может он от моей невнимательности:
В одном случае уважаемая легенда отвечает что огарки раскрошить и высыпать на землю, что бы ветер разнес. А в другом посте читаю что их нужно в воду. Я запуталась , буду признательна за помощь. и прошу помощи в чтении оплыва по этому знаку (скину в тему "чтение оплывов по знакам Легенды ученикам), пожалуйста посмотрите. Заранее признательна.
Дорогая Ива , делайте так , как пишет Легенда , и не иначе ! В конце концов , это ЕЁ тема , и это ЕЁ разработка , и лучше неё никто знать не может , что и как делать ! Всегда делайте так , как написано в ритуале , и никого не слушайте . ТОЛЬКО птичкам , что бы ветер унёс куда надо ! Удачи Вам !

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Май 10, 2016 12:14 am

Кора пишет:
Ива, раскрошить и рассыпать, это для тех, у кого нет водоёма рядом. Получается, что оба варианта приемлемы. Просто выбираете под себя. (Живу в интересной местности, ни рек, ни ручьёв, ни даже камней нормальных нет, под ношами))). Вот для таких случаев проще раскрошить, например.
Это не для тех у кого нет водоёма , это условия ритуала ! При чём тут вообще водоём , если вам нужно донести до ВС вашу просьбу , а не смыть с неё инфу ?! В первом посте Легендой всё исчерпывающе описано , а про водоём - это уже придумал кто то по ходу обсуждения .

СообщениеТема: Ветер перемен   Вт Май 10, 2016 1:54 am

Благодарю за ответ! Уважаемые практики, прошу Вас посмотреть мои оплывы после призыва Рода. В тему "оплывы по знакам Легенды" выставляла ответа не получила,видимо все заняты:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сама свеча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] свеча благодарности
Заранее благодарю.
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Май 10, 2016 10:03 pm

Амура пишет:
Это не для тех у кого  нет водоёма, это условия ритуала! При чём тут вообще водоём, если вам нужно донести до ВС вашу просьбу, а не смыть с неё инфу?! В первом посте Легендой всё исчерпывающе описано, а про водоём - это уже придумал кто то по ходу обсуждения .

Хотелось бы отметить, уважаемая Амура, что об отдаче воде, как раз таки, писала сама Легенда, вот: - на странице 5  
Легенда пишет:
Fragonda пишет:
Добрых времени суток,хочу отписаться по данному ритуалу..... Уважаемая Легенда напишите, пожалуйста, что делать с воском?
Оплывы всегда отдаем воде.

В любом случае, про птичек было смешно - большие сомнения, что птички тАкое едят  

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Май 10, 2016 10:21 pm

Mezuza пишет:
Амура пишет:
Это не для тех у кого  нет водоёма, это условия ритуала! При чём тут вообще водоём, если вам нужно донести до ВС вашу просьбу, а не смыть с неё инфу?! В первом посте Легендой всё исчерпывающе описано, а про водоём - это уже придумал кто то по ходу обсуждения .

Хотелось бы отметить, уважаемая Амура, что об отдаче воде, как раз таки, писала сама Легенда, вот: - на странице 5  
Легенда пишет:
Fragonda пишет:
Добрых времени суток,хочу отписаться по данному ритуалу..... Уважаемая Легенда напишите, пожалуйста, что делать с воском?
Оплывы всегда отдаем воде.

В любом случае, про птичек было смешно - большие сомнения, что птички тАкое едят  

Птички это есть и не станут , это был пример , как кинуть . Весь смысл в том , что бы отдать ветру .

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Май 10, 2016 10:24 pm

Легенда пишет:
Rogneda пишет:
Ув Легенда что то на меня напала "вопрошайка".  
Во время работы с ритуалом образовалась куча оплывов со свечи. Куда это добро девать? можно под дерево плодородное закопать?
Благодарю Вас за терпение  
Мелко мелко раскрошите остатки свечи и бросьте на землю,как корм птицам бросаете.А ветер все разнесет.

А как быть с этим постом Легенды ? Не так уж и смешно про птичек , как оказывается ....

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Май 11, 2016 1:49 am

Вот, и я запуталась(:
Амура

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Май 11, 2016 4:53 am

Ива пишет:
Вот, и я запуталась(:
Всё таки я больше склоняюсь к тому , что бы раскрошить и на землю для ветра ... Чисто логически , ветер разнесёт " куда надо " , а вода смоет инфу . В воду мы всегда кидаем то , что не горит , что бы нейтрализовать информацию , негатив . А у нас цель , в данном случае , наоборот донести до ВС свою просьбу , а не смыть её .

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-