AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Наталиша3477

Женщина Страна : Украина
Магия : интересуюсь рунической магией

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Фев 12, 2016 7:21 pm

Благодарю за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Viky

Женщина Страна : Россия
Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Фев 12, 2016 8:04 pm

Мерцана пишет:
Кора пишет:
Мерцана пишет:

Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?[/quote
Мерцана, а при чём тут закон? Это не крадник. Это знак для тех, кому уже совсем невмоготу. Перемена, от плохого к хорошему и не за счёт кого-то постороннего. И манна на голову не падает, и чужое в руки не идёт...
Уважаемая Кора, а за счёт чего происходит перемена?
Вразумительного ответа на свои вопросы не получила. Думаю поискать "кроля". О результатах отпишусь.

Дорогая Мерцана, доброго времени!!!
Если найдете таки "кроля"), для Ветра перемен предложите на выбор три слова, которые давала Уважаемая Легенда к этому обряду, чтоб точно понять что человеку нужен сейчас именно этот обряд... Проверено мной не раз, в первую очередь на себе и на моих подругах, кому действительно надо на данный момент провести Ветер перемен, те всегда выбирают первое слово...
И могу сказать за себя, Ветер перемен был первым обрядом, который я вообще сделала, и за все это прошедшее время, почти год, я не разу не пожалела о том, что совершила обряд! И перемены они идут до сих пор... Если Вы знакомы с таким понятием как смещение Точки сборки, так вот мое мнение этот обряд именно это и делает... А вот в какой срок это происходит и каким образом, резко, экстремально или постепенно, размеренно зависит от каждого отдельного человека и его случая... Но Силы к тем, кто к ним с уважением и действительно по надобности обращается, относятся более чем заботливо...
С уважением

LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Фев 13, 2016 4:12 am

Мерцана пишет:
Кора пишет:
Мерцана пишет:

Т.е. закон Вселенной "где то прибыло, значит где то убыло", здесь не работает? Странно!?[/quote
Мерцана, а при чём тут закон? Это не крадник. Это знак для тех, кому уже совсем невмоготу. Перемена, от плохого к хорошему и не за счёт кого-то постороннего. И манна на голову не падает, и чужое в руки не идёт...
Уважаемая Кора, а за счёт чего происходит перемена?
Вразумительного ответа на свои вопросы не получила. Думаю поискать "кроля". О результатах отпишусь.

Добрый день. Это обряд только личный, его нельзя делать для другого человека и об этом написано в ответах Легенды на вопросы форумчан на самой первой странице. А это скорее всего означает, что в заклинании Вы просите перемен именно для себя.
Если , хотите попробовать на другом человек, Вы должны полностью передать ему этот обряд.
Вполне возможно, что Вы так и хотели делать , передать обряд кролю и посмотреть на результат работы обряда))
Мерцана

Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Фев 13, 2016 5:06 pm

Благодарю всех, кто откликнулся на мои вопросы))) Уже есть человек которому перемены необходимы.... Подарю обряд со всеми правилами проведения. Сама сделаю диагностику, как ляжет? О результатах буду отписываться.
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 14, 2016 5:58 pm

Всем доброго времени суток,
провела обряд и получила такой оплыв свечи, может знающие мастера прочитают его, буду благодарна всем кто откликнется
[url=[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
К вам пришили чужую недолю в возрасте 13-14 лет.Это была женщина,близкая знаклмая вашей матери.Забирала для своей дочери или свояченницы.
Мерцана

Магия : ведическая магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Мар 21, 2016 4:38 pm

Всем здравия и благоденствия! Как и обещала отписываюсь по применению знака.
Подарила обряд женщине у которой были проблемы в общении с мужем. Муж всячески гнобил свою жену, без повода оскорблял и унижал. Она проводила обряд, я в это время диагностику данной работы делая расклад " Тайна жрицы" и тайной у меня вышла Башня, правда перевёрнутая. Честно говоря подумала что навредила человеку узнав на следующий день что женщина ушла от мужа. Но, результат ошеломил нас обеих! Через 3-4 дня, муж пришел за женой с уговорами вернуться что раньше никогда не было. При их ссорах, она сама просила прощения хотя была не виновата. Теперь с каждым днём их семья становится крепче,женщина сама не верит своему счастью.
Огромная благодарность мастеру Легенде от меня и моей подопечной за прекрасную работу! Всех благ и процветания!!!
Прошу прощения, если нафлудила))) Хотелось рассказать подробности.
gia46

Женщина Страна : Хорошая
Магия : Ищу знания...

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Сб Мар 26, 2016 3:12 am

Сегодня сделаю.. Выбрала слово "эбир".. Просто руки действительно опустились.. ((( очень нуждаюсь в переменах :'(

Магия : в начале пути

СообщениеТема: вопрос для Легенды   Вт Мар 29, 2016 2:33 pm

Добрый вечер, Легенда! Можно Вам в личку написать?
helena73k

Женщина Страна : украина
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Апр 01, 2016 6:44 pm

Добровольно время суток! Я тоже выбрала слово гуна. Поняла, что мне это надо, но надо подготовиться. У меня в январе 14 года умерла любимая тетя, через 9 месяцев умер ее муж - мой любимый дядя, через 5 месяцев после дяди умерла моя мама, через 7 месяцев после мамы умер мой папа, а в довершение в конце января 16 года пришлось усыпить собаку родителей, пес отравился. В марте этого года я нашла Ваш сайт и теперь думаю, что еслиб я нашла его раньше все они моглибы жить. Но на все воля Божья. Наверное раньше нельзя мне было все это знать. Поэтому очень хочется перемен!
Макеша777

Магия : в начале пути

СообщениеТема: Кто подскажет   Пн Апр 04, 2016 12:50 pm

Девочки, дорогие, здравствуйте. Подскажите, обязательно дожидаться, пока закончатся критические дни? Просто жизненная ситуация ужасающая. С каждым днём всё ближе к пропасти.
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Апр 06, 2016 9:27 pm

Макеша777, а какая преграда в этом? Это Ваши ментальные установки мешают в принятии решения для себя. Нужно - делайте, уверенность должна быть 100% в себе и все получится!
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Апр 14, 2016 1:13 pm

Кто еще делал,девочки, поделитесь!| как быстро наступают перемены?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Апр 17, 2016 7:11 pm

Перезагрузите пожалуйста картинку из первого поста, чтобы выбрать слово.
Ива

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Апр 22, 2016 1:58 am

Всем доброго дня! Прошу прощения за вопрос, может он от моей невнимательности:
В одном случае уважаемая легенда отвечает что огарки раскрошить и высыпать на землю, что бы ветер разнес. А в другом посте читаю что их нужно в воду. Я запуталась , буду признательна за помощь. и прошу помощи в чтении оплыва по этому знаку (скину в тему "чтение оплывов по знакам Легенды ученикам), пожалуйста посмотрите. Заранее признательна.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Апр 22, 2016 6:27 am

Ива, раскрошить и рассыпать, это для тех, у кого нет водоёма рядом. Получается, что оба варианта приемлемы. Просто выбираете под себя. (Живу в интересной местности, ни рек, ни ручьёв, ни даже камней нормальных нет, под ношами))). Вот для таких случаев проще раскрошить, например.
Ива

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Апр 22, 2016 7:06 am

Кора,Благодарю Вас за ответ:)
Амура

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Май 09, 2016 11:00 pm

Да пррстят меня все , кого я сейчас задену ... Вы пишите об этом ритуале , как о каком то амулетике на удачу : типо , не получилось - щас ещё раз попробую ... А отгрести по полной вы не боитесь ?! Так отгрести , что про своё болото будете ностальгически с тоской вспоминать . Это серьёзный достаточно ритуал ! Кишки может наизнанку вывернуть ...
" А можно я две ... нет , пять свечей поставлю а оплывы себе оставлю ! ".... Вы вообще в своём уме ?! Вы его ещё под подушку ребёнку положите ! А потом , через пару месяцев этот же фантазёр пишет : а у меня ничё не вышлоооо((.. Да и слава Богу ! ВС вас пощадили с вашими самоделками !
Легенда ооочень подробнл описала весь ритуал , не надо ничего от себяшить . Завтра зайдёт какой нибудь зелёный , сделает изуродованный , по последнему посту (лень будет ему с начала почитать ) ритуал , протянет ноги и пойдёт по сети вывод : ЛЕГЕНДА НА МНЕ ПОДЛЕЧИЛАСЬ , ШАРЛАТАНКА , как НЕКОТОРЫЕ УЖЕ ВИЗЖАЛИ , ( да простит меня Легенда , низкий мой ВАМ поклон ) , и всё . И виноваты будете вы !!! Всё это говорит о том , что тут самый минимум практиков , одни любители . Потому что ревльный практик боится не то что добавлять что то от чебя , выдохнуть не в том месте страшно ! Потому что знаем , чем чревато не только себе , но и близким ...
Будьте разумнее : если лезите в Мир Магии - уважайте этот Мир ! Тут свои законы , и Они не терпят самодеятельности ...
Ещё раз прошу у всех прощения , реально уже не сдержалась , в каждой теме балаган . Хотя все ритуалы и обряды Мастерами разжёваны в пыть , просто бери и делай ...
Амура

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Май 09, 2016 11:11 pm

Ива пишет:
Всем доброго дня! Прошу прощения за вопрос, может он от моей невнимательности:
В одном случае уважаемая легенда отвечает что огарки раскрошить и высыпать на землю, что бы ветер разнес. А в другом посте читаю что их нужно в воду. Я запуталась , буду признательна за помощь. и прошу помощи в чтении оплыва по этому знаку (скину в тему "чтение оплывов по знакам Легенды ученикам), пожалуйста посмотрите. Заранее признательна.
Дорогая Ива , делайте так , как пишет Легенда , и не иначе ! В конце концов , это ЕЁ тема , и это ЕЁ разработка , и лучше неё никто знать не может , что и как делать ! Всегда делайте так , как написано в ритуале , и никого не слушайте . ТОЛЬКО птичкам , что бы ветер унёс куда надо ! Удачи Вам !

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Май 09, 2016 11:14 pm

Кора пишет:
Ива, раскрошить и рассыпать, это для тех, у кого нет водоёма рядом. Получается, что оба варианта приемлемы. Просто выбираете под себя. (Живу в интересной местности, ни рек, ни ручьёв, ни даже камней нормальных нет, под ношами))). Вот для таких случаев проще раскрошить, например.
Это не для тех у кого нет водоёма , это условия ритуала ! При чём тут вообще водоём , если вам нужно донести до ВС вашу просьбу , а не смыть с неё инфу ?! В первом посте Легендой всё исчерпывающе описано , а про водоём - это уже придумал кто то по ходу обсуждения .

СообщениеТема: Ветер перемен   Вт Май 10, 2016 12:54 am

Благодарю за ответ! Уважаемые практики, прошу Вас посмотреть мои оплывы после призыва Рода. В тему "оплывы по знакам Легенды" выставляла ответа не получила,видимо все заняты:)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сама свеча
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] свеча благодарности
Заранее благодарю.
Mezuza

Женщина Страна : Rus
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Май 10, 2016 9:03 pm

Амура пишет:
Это не для тех у кого  нет водоёма, это условия ритуала! При чём тут вообще водоём, если вам нужно донести до ВС вашу просьбу, а не смыть с неё инфу?! В первом посте Легендой всё исчерпывающе описано, а про водоём - это уже придумал кто то по ходу обсуждения .

Хотелось бы отметить, уважаемая Амура, что об отдаче воде, как раз таки, писала сама Легенда, вот: - на странице 5  
Легенда пишет:
Fragonda пишет:
Добрых времени суток,хочу отписаться по данному ритуалу..... Уважаемая Легенда напишите, пожалуйста, что делать с воском?
Оплывы всегда отдаем воде.

В любом случае, про птичек было смешно - большие сомнения, что птички тАкое едят  

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Май 10, 2016 9:21 pm

Mezuza пишет:
Амура пишет:
Это не для тех у кого  нет водоёма, это условия ритуала! При чём тут вообще водоём, если вам нужно донести до ВС вашу просьбу, а не смыть с неё инфу?! В первом посте Легендой всё исчерпывающе описано, а про водоём - это уже придумал кто то по ходу обсуждения .

Хотелось бы отметить, уважаемая Амура, что об отдаче воде, как раз таки, писала сама Легенда, вот: - на странице 5  
Легенда пишет:
Fragonda пишет:
Добрых времени суток,хочу отписаться по данному ритуалу..... Уважаемая Легенда напишите, пожалуйста, что делать с воском?
Оплывы всегда отдаем воде.

В любом случае, про птичек было смешно - большие сомнения, что птички тАкое едят  

Птички это есть и не станут , это был пример , как кинуть . Весь смысл в том , что бы отдать ветру .

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Май 10, 2016 9:24 pm

Легенда пишет:
Rogneda пишет:
Ув Легенда что то на меня напала "вопрошайка".  
Во время работы с ритуалом образовалась куча оплывов со свечи. Куда это добро девать? можно под дерево плодородное закопать?
Благодарю Вас за терпение  
Мелко мелко раскрошите остатки свечи и бросьте на землю,как корм птицам бросаете.А ветер все разнесет.

А как быть с этим постом Легенды ? Не так уж и смешно про птичек , как оказывается ....

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Май 11, 2016 12:49 am

Вот, и я запуталась(:
Амура

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Май 11, 2016 3:53 am

Ива пишет:
Вот, и я запуталась(:
Всё таки я больше склоняюсь к тому , что бы раскрошить и на землю для ветра ... Чисто логически , ветер разнесёт " куда надо " , а вода смоет инфу . В воду мы всегда кидаем то , что не горит , что бы нейтрализовать информацию , негатив . А у нас цель , в данном случае , наоборот донести до ВС свою просьбу , а не смыть её .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-