AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Valeria

Ирис

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Мар 15, 2015 4:58 pm

Ариадна Черная пишет:
завтра же куплю свечу белую,мне нужно вернуть то,что исчезло и не по моей вине.Легенда скажите имеет ли значение какую надо свечу,восковую или стеориновую?
Нет, не имеет.
Но это не на возврат, как такового, т.е. не от украденного.
Это кардинальные, глобальные, порой необратимые перемены, которые порой переносятся весьма болезненно! Это как лавина, сметает всё и вся лишнее, хотя кажется, что без этого никак нельзя прожить. Вы запускаете такой процесс, который перетрясёт все основы вашего бытия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна Черная

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Черная магия,Таро,Стихии.

СообщениеТема: ветер перемен   Вс Мар 15, 2015 5:03 pm

Благодарю за ответ.Пусть перемены прийдут,может возникнуть ситуация которая изменит всю мою жизнь,а ради этого можно рискнуть.
Счастье

Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Мар 15, 2015 5:25 pm

Подскажите, в течении какого времени можно ждать перемен, месяц, три, полгода? Через какой период можно переделать если изменений нет?
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Мар 15, 2015 6:22 pm

Счастье пишет:
Подскажите, в течении какого времени можно ждать перемен, месяц, три, полгода? Через какой период можно переделать если изменений нет?
Примерно на стр 10-12 мы, первые из тех, кто отписался и делал его - рассказывали о себе и своих переменах. Почитайте.
Счастье

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Мар 15, 2015 6:38 pm

Да, ФЕЕРИЯ, я читала. Поняла, что перемены происходят у всех по разному, срок примерно 2 месяца до начала перемен( понимаю, что все индивидуально). Просто хотела понять где тот порог после которого ждать уже не стоит.
Спасибо Вам за ответ.
Nikoletta

Магия : -

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Мар 17, 2015 5:02 pm

AAlisa пишет:
Поэтому вчера попробовала Ветер перемен, свеча горела ровно, пламя было высотой 5 см, выгорела вся. Ни осталось вообще ничего. Это хорошо или же нет? Буду ждать перемен, потом отпишусь.
AAlisa
пихта пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда.  Хочу отчитаться по работе Ветер перемен . У меня свеча горела спокойно без оплывов. Сгорела полностью без остатков, остался один только фитилек .Это хорошо или как?

Легенда пишет:
пихта пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда.  Хочу отчитаться по работе Ветер перемен . У меня свеча горела спокойно без оплывов. Сгорела полностью без остатков, остался один только фитилек .Это хорошо или как?
Перемены придут,но без лишних волнений и сумятицы.
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Мар 19, 2015 9:19 pm

Многоуважаемая Легенда и дорогие форумчане, доброго времени суток!!! Обряд "Ветер перемен", я сделала только вчера и хочу отписаться по результату, который уже сегодня ощутила. Вчера я была разбита гневом и обидой на человека которого очень люблю, и за мыслью о хорошем, сразу всплывал негатив и душа разрывалась от боли. В целом в жизни все было нормально, но обида меня ела изнутри и я как всегда в поисках ответа что делать зашла в темы Многоуважаемой и дорогой Легенды. Сразу привлёк меня ветер перемен, хотя до этого я про этот обряд не читала и я сразу выбрала первое слово из трех, как будто двух других и не существовало для меня. Прочитав все комментарии я все равно решила провести обряд. При чтении заклинания на предпоследней строке пламя свечи так всколыхнулось, что я аж испугалась, как будто щелчок был какой то. Когда горела свеча я стала себя бодрее чувствовать и долго не могла уснуть. Снов не помню. Проснулась с легкостью на душе, без дурных мыслей в голове, как просветление какое то. И сегодня впервые за шесть месяцев я разрыдалась и попросила прощение у своей усопшей бабушки, за то что сильно обидел ее перед смертью. Я не знаю что ветер перемен принесёт мне завтра, но сейчас я чувствую себя так хорошо и спокойно как давно не чувствовала, обиды растворились и злость ушла. Я стала снова радоваться жизни, а не злится попусту.  Надежда и вера только на лучшее. Могу сказать что идёт очень мощная переоценка ценностей, и мне давно это было нужно.
Я  благодарна Богу и Высшим Силам, что они привели меня именно сюда!!!
Многоуважаемая Легенда, дорогая, я благодарю Вам, от всего сердца и души желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья и счастья!!! Я Вам безмерно благодарна за все!!!
luanita

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Май 08, 2015 6:40 am

Доброго утра уважаемые форумчане и уважаемая Легенда!!! Перечитала всю тему перемены в жизни нужны на данный момент полный застой и полная неразбериха в некоторых вопросах топчимся с мужем на одном месте уже 2 года и решений ни каких нет.Когда читала выбрала сразу первое слово.Но очень хотелось уважаемая Легенда спросить у вас совета,можно к вам обратиться в л.с. С уважением и благодарностью к Вам !!! ваши знаки это правда чудо и они уже мне помогали в моих вопросах.
antoniela

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Май 08, 2015 7:55 pm

Уважаемые практики, хочется услышать Ваше мнение.
Зависит ли характер изменений под действием данного ритуала на фоне еще не вычищенного до конца негатива? Может пока нужно дочиститься, а уже потом применить данный ритуал?

Заранее благо дарю.
Милита

Женщина Страна : Радужная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Май 08, 2015 8:44 pm

antoniela пишет:
Уважаемые практики, хочется услышать Ваше мнение.
Зависит ли характер изменений под действием данного ритуала  на фоне еще не вычищенного до конца негатива? Может пока нужно дочиститься, а уже потом применить данный ритуал?

Заранее благо дарю.
Я точно не знаю, утверждать что-то не буду, просто расскажу...
Моя знакомая очень долго не имела личного счастья, мужчины после непродолжительного знакомства исчезали.
Решилась она сделать Ветер перемен. После этого она узнала нелестную и горькую правду об очередном мужчине, сама разорвала с ним отношения, как-то быстро познакомилась с другим, ну и задумалась о том, что что-то с ней не так. И вот, наконец, она обратилась за диагностикой и узнала про имеющуюся на ней порчу на женское счастье и про то, что вредит ей подруга. Теперь вот чистится...

Кто знает, сколько бы ещё она пережила знакомств и исчезновений, так и не узнав про свой негатив...

antoniela

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Май 08, 2015 8:50 pm

Благо дарю, Милита за отзыв.
Да, в случае Вашей подруги, возможно она бы и не узнала об имеющейся на ней порче. Изменения её подвели к диагностике.
А когда знаешь о имеющемся негативе, как в этом случае?
Милита

Женщина Страна : Радужная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Май 08, 2015 9:07 pm

antoniela пишет:
Благо дарю, Милита за отзыв.
Да, в случае Вашей подруги, возможно она бы и не узнала об имеющейся на ней порче. Изменения её подвели к диагностике.
А когда знаешь о имеющемся негативе, как в этом случае?
Я знала о своём негативе и сделала ритуал Ветер перемен. Сил не было больше терпеть и бороться с чем-то (а конкретно - за свою семью). Решила, будь что будет, даже, если моя семья распадётся, не буду больше чистить мужа и снимать ту гадость, что на него навешали, делая его агрессивным по отношению ко мне и себя не хотела чистить, устала...
На следующий день меня вдруг пригласили в областной центр в ресторан, я без денег, на попутках поехала туда, натанцевалась вдоволь, наобщалась, насмеялась от души и так же на попутках благополучно добралась домой.
А ещё через несколько дней началась акция уважаемого Vesperatio, за время которой бОльшая часть моего негатива ушла, муж вдруг сам вернулся и стал просить помочь ему почиститься...
Моя ошибка - я не успела поставить вовремя защиту хотя бы себе, прозевала момент, на нас снова начались атаки.
Но всё-таки, у нас с мужем хоть какое-то время был очень классный период в отношениях, прямо второй медовый месяц. Я за это время отдохнула морально и теперь могу сама что-то делать.

В общем, в моём случае, Ветер перемен принёс мне глоток свежего воздуха. Как-то так
antoniela

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Май 08, 2015 9:23 pm

Ооо, Милита, рада за Вас. Думаю, что данный ритуал Вам лишний раз дал понять, что Вы созданы друг для друга и надо бороться за свое счастье.
Вы мне помогли понять суть данного ритуала. Благо дарю Вам
Макошь

Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Май 22, 2015 3:24 pm

Ув. Легенда!!! Я в восторге от ваших работ, очень хотела и этот метод применить, но случилось следущее: подготовилась, установила свечу. Сначала онане хотела загораться, потом после оговора она трещала и в итоге вовсе упала не догорев и до половины.... я так поняла что нужно что то делать другое... или я не права?

Женщина Страна : Russia
Магия : сумеречная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Июн 03, 2015 2:06 pm

Уважаемая Легенда, хочу поделиться первыми наблюдениями после применения Ветра Перемен. Использовала я его осознанно, так как в моей жизни удивительные вещи происходят, куда ни глянь- везде тупик и трындец. Личной жизни нормальной нет, кредит неслабенький, работы тоже нет, мама заболела и тп. Это я к тому ,что не от нечего делать воспользовалась данным ритуалом. Сначала я ,аки дитя малое, при чтении огонь успешно задула- старалась очень.
Решила ,что начну сначала потом. Свечку выбрала белую, красивую и очень широкую, в стекле. И горела она сутки:) Когда все произошло, под утро, я пошла спать- была прекрасная погода и тп. Просыпаюсь от того .что у нас тут штормовой ветер, ни дождя, ни грозы, просто невероятно сильные порывы ветра и уже весь день. Также сегодня весь день в квартиру ломятся непонятные люди (или не люди). Как только начинаешь молиться или медитировать или чего-то подобное делать, так сначала домофон разрывается, потом уже в дверь звонят, и так без конца:) Сны очень яркие, с момента начала обряда. Даже помню ,что видела знаки, похожие на руны, но не скандинавский футарк точно. Записать не смогла, ибо уже проснувшись не помнила толком. Со мной такого обычно не случается и мои сны не символичны и не особенно ярки. Посмотрим ,что дальше будет с переменами, ветер то уже есть.
mynna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Июн 08, 2015 3:36 pm

Здравствуйте Ув. Легенда и жители форума. Вчера провела обряд Ветер перемен. Свечу взяла которая горит 6-8часов,за 1,5-2часа она сгорела на четверть, затем я вышла из комнаты, через полчаса услышала звук там.Когда зашла,то увидела,что свеча полностью сгорела,хотя должна была гореть еще 4-5часов, горит на дне в луже парафина фитилек,горел он часа два.Пока он догорал, я заснула, приснилось пение птиц и большая,ослепительно белая птица.Потом я проснулась, выпила воду и опять легла спать.Мне приснился странный сон.Во сне я была в доме,у двоюродного брата мужа,там собралась родня,его жена лежала на скамейке(лет на десять старше своего нынешнего возраста) не шевелясь,а кругом все говорили, мол они связались с кем то и теперь он и она пьют постоянно.Потом я оказываюсь на улице и мне кто-то говорит, что это они все делали,у них в доме нашли огарки четырех свечей, это были   недогореашие витые свечи,коричневого цвета, длиной см семь.Что это значит помогите с трактовкой.Можно выложить оплывы которые остались после свечей,через день поставила свечу в благодарность ВС, так она вначале упала потухла,я ее снова зажгла,она потом еще два раза падала, но не погасла, но дымила сильно.
Элеонора

Магия : таро,начинающий практик

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Июн 14, 2015 8:31 pm

Здравствуйте ув.Легенда,вчера решилась провести ритуал "Ветер перемен"(очень долго думала и не могла решиться,но выбрала первое слово).Всё как-то у меня в раз плохо стало.Работу потеряла,денег нет,с любимым наверно рассталась,со съемной квартиры пришлось съехать,хорошо еще знакомая приютила.Свеча горела очень,очень долго,вся была в оплывах,коптила.Я не дождалась,когда она догорит и уснула. Соскочила среди ночи,выпила всю воду и дальше спать.Сегодня умываюсь слезами,прямо не могу остановиться.На душе прямо тоска какая-то.Объясните пожалуйста,что со мной происходит?
Галатия

Магия : Руны, Таро

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Июн 24, 2015 1:40 pm

Легенда пишет:
юлишна пишет:
Легенда пишет:
Я напишу три слова,из них выберите одно,которое вас потянет,а я скажу вам ответ.
Эбир гуна щими
первое. просто заворожило)
Я знала что вы выберите это слово.))
Перемены нужны.
Благодарю Вас дорогая Легенда! Я тоже мгновенно выбрала первое слово ЭБИР!!!!!!
Юли@

Женщина Страна : РФ
Магия : нет

СообщениеТема: Уважаемой Легенде   Чт Июн 25, 2015 1:10 am

Уважаемая Легенда, можно обратиться к Вам в ЛС?
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Июл 12, 2015 9:13 pm

Уважаемая Легенда, не перестаю Вас благодарить, за те знания, которые Вы нам дарите!!!!!!!!!
Провела обряд, надесь, что ветер перемен повеет в хорошую дорую сторону и в нашей жизни начнутся перемены к лучшему!!!!!
Это такой оплыв от свечи от ветра перемен получился:
Спойлер:

Эри́нии

Женщина Страна : из тлена
Магия : Двурушничество,некротика, стихийная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Июл 23, 2015 9:10 pm

Доброе время суток, уважаемая Легенда и форумчане! Я тут прочла,что у многих все было нормально или относительно нормально...,а потом настала полная ж..., но ведь Легенда говорила, что это не делают просто так из любопытства или у того у кого все нормально, это для тех кто на грани отчаяния и полностью опустошены, у меня как раз полный набор- и предательство мужа, и предательство ребенком, и несколько смертей близких мне людей...Вот и я решила отписаться по поводу проделанного ,,Ветра перемен"Ходила как говориться кругами вокруг этого обряда, последнее время(до обряда) вообще ни чего не хотелось делать,на все опускались руки...даже магичить не хотелось...полное опустошение от предательств и потерь и я решилась осуществить ,,Ветер перемен" потому что мне они(эти перемены) действительно нужны были, как свежий глоток воздуха....
Свеча горела, красивым пламенем, а вот фитиль меня немного удивил он сразу сделался петлей,потом немного прокрутился по часовой стрелке как бы затягивая петлю, а потом стал скручиваться как улитка с зажатую спираль, закручивалась не в мою сторону а от меня, а потом немного прокрутилась по часовой стрелке и получилась спираль по часовой стрелке...таким образом фитиль прогорал до конца горения свечи образовывались более яркие узелки ,но в общем особо не изменялось, к концу горения резко отпало все это сооружение...Было легкое головокружение, и как будто луч из ,,родничка" ушел в небо...А сейчас самое интересное, ночью был сон,что я в ритуальной одежде, и что мне надо помощь от бесов... подхожу к какой то двери и мне говорят,- ну а сейчас попробуй открыть эту дверь, не сможешь! так как слишком древние знаки для открытия применялись, это тебе не по зубам...А я спокойно провожу ритуал из трех действий. Я делаю сама ритуалом и заговором эти знаки и по этапно(в три этапа) получалось так-один ритуал-один знак,я его поднимаю(знак)с земли от как бы выдавливается землей на поверхность) и накладываю на дверь и дверь как бы впитывает(со вспышкой света как при сварке) в себя этот знак, после третьего прикладывания и впитывания дверью этих знаков дверь открылась и я проснулась...
А на следующий день изменения начались постепенно, но динамично меняться...мужу вдруг после всех его девок захотелось в семью вернуться...я пошла вперед и балласт из прошлой жизни мне не нужен...изменения еще идут и пока только в хорошую сторону...
Благодарю, ВС и ВАС, уважаемая Легенда за то, что делитесь сокровенными знаниями.
С уважением.
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Июл 30, 2015 12:15 am

Девушки, в магии существует понятие тайны, "сделал-молчи". Как вы хотите исполнения потаенных желаний, если до того, как они дойдут до Сил, вы их уже сами - раз болтали направо и налево.
Знак волшебный. Дарит необъяснимое и то, что предписано, но под ворохом негатива, как людского, так и колдовского, покрыто мраком и болью, вероятнее всего. Не ждите исполнения работы знака, с ужасом или трепетом . Отпустите его выполнить свою роль в вашей жизни. И не всегда плозое, как писала сама Дорогая Легенда, есть плохое для вас. Через тернии к звездам, не зря служит слоганом под аватаркой. Вдумчиво и терпеливо, магия не терпит "наобум". Поверьте, как "пользователю" знаков, нужное Вам придет.
А знаку, чудесное спасибо.
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Июл 30, 2015 7:30 am

Уважаемая Легенда,доброго утра! Применила ваш знак,за что Вам очень благодарна.Помог. Спасибо огромное .Учусь дальше.
irmana

Магия : Руны,

СообщениеТема: ветер перемен   Вс Ноя 08, 2015 8:54 pm

Я очень долго решалась задать такой вопрос, но всё же решилась, так, что уважаемые Мастера, простите, если совсем я не на той ноте
Можно ли применить "ветер перемен"для человека, находящегося в тюрьме с целью досрочного освобождения? Без вмешательства шансы на такое освобождение равны нулю. Исходные данные соответствуют: застой,безвыходность и тоска...Если дополнительно добавить "исполнение задуманного" и "получение нужного результата" ( чистка уже идёт), посоветуйте, пожалуйста.

Сущность войны - обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Сунь-цзы.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Ноя 08, 2015 10:20 pm

irmana пишет:
Я очень долго решалась задать такой вопрос, но всё же решилась, так, что уважаемые Мастера, простите, если совсем я не на той ноте
Можно ли применить "ветер перемен"для человека, находящегося в тюрьме с целью досрочного освобождения? Без вмешательства шансы на такое освобождение равны нулю. Исходные данные соответствуют: застой,безвыходность и тоска...Если дополнительно добавить "исполнение задуманного" и "получение нужного результата" ( чистка уже идёт), посоветуйте, пожалуйста.
Данный ритуал проводится для себя, почитайте внимательно.

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-