AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
iridaxa

Женщина Страна : Россия
Магия : эзотерик

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Дек 18, 2013 7:11 pm

ок! Спасибочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fragonda

Магия : Познаю

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Дек 18, 2013 8:52 pm

Легенда пишет:
Fragonda пишет:
Добрых времени суток,хочу отписаться по данному ритуалу,свеча горела спокойно,но оплыв свечи был как скала, когда догорала свеча то скала как упала,и растаяла от огня свечи, Уважаемая Легенда напишите пожалуйста что бы это значило? и что делать с воском?
С большой благоДАРностью к Вам Легенда
Что-то мешало благоприятным изменениям в вашей жизни,но проблема сгорела под огнем свечи.Оплывы всегда отдаем воде.

Уважаемая Легенда,напишите пожалуйста как правельно отдать оплыв воде?Заранее благодарна Вам за ответ,и как правельно благодарить вселенную?
С Уважением и Благодарностью к Вам Легендушка  
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Дек 19, 2013 8:35 am

Fragonda пишет:
Легенда пишет:
Fragonda пишет:
Добрых времени суток,хочу отписаться по данному ритуалу,свеча горела спокойно,но оплыв свечи был как скала, когда догорала свеча то скала как упала,и растаяла от огня свечи, Уважаемая Легенда напишите пожалуйста что бы это значило? и что делать с воском?
Что-то мешало благоприятным изменениям в вашей жизни,но проблема сгорела под огнем свечи.Оплывы всегда отдаем воде.

Уважаемая Легенда,напишите пожалуйста как правельно отдать оплыв воде?Заранее благодарна Вам за ответ,и как правельно благодарить вселенную?
Относим и бросаем в глубокий водоем и произносим слова Благодарности за оказанную вам помощь.А в откуп можно дома зажечь большую белую свечу.

Женщина Страна : россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Дек 19, 2013 9:14 am

Добрый день, уважаемая Легенда. Хочу отчитаться по работе Ветер перемен . У меня свеча горела спокойно без оплывов. Сгорела полностью без остатков, остался один только фитилек .Это хорошо или как?
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Дек 19, 2013 9:26 am

пихта пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда.  Хочу отчитаться по работе Ветер перемен . У меня свеча горела спокойно без оплывов. Сгорела полностью без остатков, остался один только фитилек .Это хорошо или как?
Перемены придут,но без лишних волнений и сумятицы.

Магия : Познаю

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Дек 19, 2013 7:02 pm

Легенда пишет:
Fragonda пишет:
Легенда пишет:
Fragonda пишет:

Относим  и бросаем в глубокий водоем и произносим слова Благодарности за оказанную вам помощь.А в откуп можно дома зажечь большую белую свечу.

Благодарю Вас Уважаемая Легенда!!!    
bruja

Женщина Страна : españa
Магия : runas

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Дек 19, 2013 10:05 pm

ЛЕГЕНДА дорогая.есть отчётик.после проведения ритуала.раскручивается воронка.расчищает пространство.улучшает событийный ряд.происходят позитивные изменения в лучшую сторону.спасибо ВАМ.  
пихта

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Дек 20, 2013 3:22 pm

Легенда пишет:
пихта пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда.  Хочу отчитаться по работе Ветер перемен . У меня свеча горела спокойно без оплывов. Сгорела полностью без остатков, остался один только фитилек .Это хорошо или как?
Перемены придут,но без лишних волнений и сумятицы.
Огромное Вам спасибо, Легенда !!!  
Amalgama

Мужчина Страна : Россия
Магия : литотерапия - магия камня

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Янв 07, 2014 8:14 pm

Легенда, а такого типа свечка (в смысле размера) подойдет?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Янв 07, 2014 8:54 pm

Amalgama пишет:
Легенда, а такого типа свечка (в смысле размера) подойдет?

Amalgama, отвечу в отсутствии Легенды, Отлично подойдет для обряда-делайте, УДАЧИ))
Amalgama

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Янв 07, 2014 9:26 pm

Taura пишет:
Amalgama, отвечу в отсутствии Легенды, Отлично подойдет для обряда-делайте, УДАЧИ))

Спасибо, я просто думал, чем больше свеча в диаметре, тем больше будут перемены.
Taura

Магия : -------

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Янв 07, 2014 10:04 pm

Amalgama пишет:
Taura пишет:

Спасибо, я просто думал, чем больше свеча в диаметре, тем больше будут перемены.
Нет)) Не беспокойтесь, тут главное Ваше душевное состояние)) Вам дадут то, в чем больше всего Вы нуждаетесь)))
Amalgama

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Янв 14, 2014 6:08 am

Taura пишет:
Не беспокойтесь, тут главное Ваше душевное состояние)) Вам дадут то, в чем больше всего Вы нуждаетесь)))

Надеюсь, перемены серьезные в лучшую сторону очень нужны.
СветЛана

Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Янв 16, 2014 9:27 pm

Легенда скажите пожалуйста если при обряде я близко к свече поставила стакан и в воду упал оплыв в виде пики 5 см., это имеет какое-либо смысловое значение или не забивать себе голову и просто ждать перемен?
И можно ещё вопрос - последний раз ставила сечу в благодарность силам, почти прогорев лопнул стеклянный подсвечник, хотя стенки и основание у него очень толстые , пользуюсь им давно,возможно силы не приняли благодарность или...?  

С Уважением   
свет4

Женщина Страна : росия
Магия : учение

СообщениеТема: ветер перемен   Вс Янв 19, 2014 2:57 pm

Спасибо.Доступно понятно реально.
zetana

Магия : рунная

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вс Фев 09, 2014 7:39 am

Дорогая Легенда ! Подскажите пожалуйста! А если на улице много снега куда выбрасывать остатки от свечи ?т
sergeych86

Магия : Руны

СообщениеТема: Ветер перемен.   Вс Фев 09, 2014 7:49 am

Хочу отчитаться, перемены пришли, очень с неожиданной стороны, когда делала вообще не о чем не думала, просто хотела перемен....Но скажу одно...не мир изменился, а я в нем... и как результат пришло именно то, в чем действительно нуждалась....Дорогая Легенда, я Вам очень благодарна...   
taliya

Женщина Страна : украина

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пн Фев 17, 2014 11:33 pm

Вот и я решилась на Ветер перемен...свеча сгорела полностью,спокойно до конца,без наплывов...Благодарю!  
Serapis

Мужчина Страна : Ukr
Магия : Ученик

СообщениеТема: Перемены   Пт Фев 21, 2014 10:02 am

Здраствуйте ув Знающие. Скажите пож. А текст заклинания можно читать с бумажки( айпеда), или строго учить наизусть? Как бы слова непростые, нехочется напутать.
Баба Яга

Страна : Русь-Матушка
Магия : Руны, Таро

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Фев 21, 2014 4:18 pm

Serapis пишет:
Здраствуйте  ув Знающие. Скажите пож. А текст заклинания можно читать с бумажки( айпеда), или строго учить наизусть? Как бы слова непростые, нехочется напутать.
Подобный вопрос не единожды уже поднимался. Каждый подходит индивидуально. Даже теоретически выучить все заговоры и заклинания невозможно. Это же "океан". Лично я пишу или практически рисую каким-нибудь замысловатым шрифтом (в зависимости от настроя и вдохновения), выводя и вырисовывая каждую буковку с закорючками и загогулинами (если есть). И при этом получаю эстетическое удовольствие. По своим ощущениям, уже этим я вкладываю в работу частичку себя. Зато в процессе я полностью сонастроена на ритуал и не отвлекаюсь и не сбиваюсь. По завершении ритуала, и того подобного, я просто сжигаю свое "творение". Определенных запретов и регламентов здесь нет. Повторяю: все индивидуально  .
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Чт Фев 27, 2014 7:02 pm

Благодарю Вас за такие чудесные работы. посмотрела и я три слова бегло....а потом как магнитиком потянуло и ожило первое,прям интересное такое ощущение...скажите,пожалуйста,а можно этот обряд сделать во время чистки знаком или нужно дождаться окончания чистки?Благодарю.
mandra

Женщина Страна : Украина
Магия : Рейки

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Пт Фев 28, 2014 8:32 pm

Не бросайте тапками,пожалуйста,если не то и не туда написала  Вот что у меня осталось после выполнения обряда от свечи,это что еще за чудо-юдо получилось??

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Вт Мар 04, 2014 2:10 pm

Вчера и я сделала ритуал Перемен. Так свечка горела слишком долго 7 часов. И под конец я
сколько не караулила ночью концовку горения чтоб выпить воду проспала минут на тридцать
и выпив воду. Меня это беспокоит что не уследила -или это не важно ?
Горела без оплывов спокойно.
Остался плоский кругляш с фитильком в виде вишенки с веточкой фитильком. Запомнилось что когда свечка горела у меня в голове постоянно вертелась фраза навязчиво повторяясь в мыслях :
" У тебя будет лучше чем у них " имелось ввиду что лучше чем у тех на кого у меня есть непроходящие обиды. Или я себе это внушала но эта мысль вышла неожиданно .
Меня беспокоит и еще такой вопрос:
приходится фиксировать свечу подпаливая ее конец чтоб прилип и этот момент дает черную копоть на самом низу и когда все прогарает остаток выглядит в саже той копоти что можно наверно трактовать что вот черная работа сгорела а можно и не считать это?
Уважаемая Мастер Легенда или знающие может подскажут ответы на мои вопросы.
Может переделать по новому ?
vicca

Магия : Левосторонний путь,таро ,ленорман,яснознание ,мысли человеческие...

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Мар 05, 2014 9:57 pm

Легенда пишет:
Когда в вашей жизни наступает застой,когда полностью опускаются руки,после продолжительной болезни,от которой полностью вылечились,но остались опустошенными,после разрыва с любимым человеком,после смерти близкого человека,всем вам нужны перемены,перемены к лучшему.И их можно самим призвать в вашу жизнь.
Возьмите  белую свечу большого размера.Рядом со свечей положите стакан с питьевой водой.Зажигаем свечку и ладонями заключаем ее в круг.Шепотом на огонь произносим следующее,но так чтобы свеча не погасла:
ДирАй милЯн зиммА
эльхИби зиммАй мезеллИ
альхИм ирАй зиллИ
асрИм асАд милЯт
гелЯ дирАн фетУ
аль зи ган
Свеча должна полностью догореть,после воду  из стакана надо полностью выпить,ничего не оставляя.
Уважаемый мастер скажите а практикам темного плана эти вещи делать можно?
taliya

Женщина Страна : украина

СообщениеТема: Re: Ветер перемен.   Ср Мар 12, 2014 6:39 pm

Доброе время суток!Все таки я решилась на этот ритуал,была уверена ,что сработает....уважаемая Легенда,писала,что получите ,то что вам нужно.(о,планы у меня были шикарные и все было хорошо)..но увы ,видно всем распоряжаются высшие силы...все так быстро произошло...у меня было ощущение,что я хожу по кругу...вот на этот раз меня выкинули из этого круга полностью...и возможности возврата не существует...я лишилась всего сразу и пришла к полному нулю.Предательство и уход мужа,потеря жилья,обида и отказ от меня ребенка,работы нет,средств для существования нет-полный ноль.Пишу,чтобы на этот ритуал решится,прислушайтесь к словам ув.Легенды.Но а я, видно получила,то что нужно.Хватит ли у меня сил,теперь продолжить и начать жить сначала.

Ветер перемен.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-