AVALON
V O T A N - Страница 2 333dd10
AVALON
V O T A N - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
V O T A N - Страница 2 I_vote_lcapV O T A N - Страница 2 I_voting_barV O T A N - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Sofia-S

Sofia-S


Женщина Страна : Россия
Магия : классическая ритуальная магия, таро, руны
Сообщения : 66
Репутация : 15

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyСб Окт 04, 2014 10:55 pm

Ув. Dante. Как вы думаете, можно ли использовать в качестве постоянного места для подношений теплицу на моём участке. Её посещаю только я (запирается на замок), никто не увидит что конкретно я там делаю (покрыта матовой плёнкой), да и рыбка особо не завоняется (вентиляция нормальная). Вот только можно ли употреблять в пищу растущие там овощи? В смысле - не могут ли они напитаться энергетикой ритуального места и навредить, скажем, моим детям которые впоследствии будут их есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВс Окт 05, 2014 12:49 am

Sofia-S пишет:
Ув. Dante. Как вы думаете, можно ли использовать в качестве постоянного места для подношений теплицу на моём участке. Её посещаю только я (запирается на замок), никто не увидит что конкретно я там делаю (покрыта матовой плёнкой), да и рыбка особо не завоняется (вентиляция нормальная). Вот только можно ли употреблять в пищу растущие там овощи? В смысле - не могут ли они напитаться энергетикой ритуального места и навредить, скажем, моим детям которые впоследствии будут их есть?

Место должно быть мистическим и таинственным, не банальным, подальше от мирской суеты и от посторонних глаз. Это место-портал, это место встречи с реальными богами, довертись интуиции при выборе "места встречи"...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Фев 03, 2015 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
AMELI

AMELI


Женщина Страна : USA
Магия : АСАТРУ
Сообщения : 260
Репутация : 42
Город : NEW YORK

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyСр Окт 29, 2014 11:53 am

Спасибо огромное за совет установить именно эту защиту!!!! Установила сразу всем членам семьи, себе и сыну нанесла на тело остальным на фото и фото как вы и говорили оставила на дереве.
На защиту встал сразу , я его ощущаю на себе. Показал во сне много интересного ... о ком я даже не думала .... Ещё раз спасибо ув.Данте!

_________________
Я кровью руны нарисую на щеках,Я на священную охоту в полночь выйду. И - да прольется кровь врага И да восславится вовеки Волчье Имя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
EvaBova

EvaBova


Женщина Страна : Украина
Магия : руны
Сообщения : 76
Репутация : -1

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВт Фев 03, 2015 6:38 pm

Благодарю Вас, DANTE, за сильную защиту! От себя добавлю, что всякая нечисть и враги очень активно среагировали даже на мое намерение относительно става. Выбрала определенный вторник, наметила определенное время - и заснула беспробудным сном четко в диапазоне -3, +3 часа от намеченного времени. Вообще мало сплю, а тем более днем
Еще раз благодарю Вас! V O T A N - Страница 2 3638893431 V O T A N - Страница 2 3638893431 V O T A N - Страница 2 3638893431 V O T A N - Страница 2 3638893431 V O T A N - Страница 2 3638893431 V O T A N - Страница 2 3638893431 V O T A N - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyСб Июл 04, 2015 11:31 am

Доброго времени!! Уважаемый,DANTE, можно я задам свои вопросы?Не судите строго,если что то не то напишу,новичок я,которая уже успела накуралесить, я Вам писала в другой теме свою историю некроманта. Какое фото должно быть: полный рост ,либо лио?подойдет ли обычная фотка 8 летней давности или надо свежее? Где именно на фото наносить, с обратной стороны или лицевая? оговаривать во время нанесения или в другой момент?Почему его через месяц надо спалить? Что обозначает "активировать дыxанием"? о богаx: поклоняюсь Гекате., какому божеству откуп нести? за ранее благодарна!!
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 12:28 pm

Dante пишет:


Доверять себе и интуиции - одна из заповедей практика и тогда всегда можно знать, что правильно, а что нет, не заглядывая в пыльные талмуды и не спрашивая других.
ЗдОрово сказали!..
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 12:37 pm

Значит, не случайно я вчера рыбки купила?;).. Спасибо Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 4:14 pm

jkmuf пишет:
Доброго времени!! Уважаемый,DANTE, можно я задам свои вопросы?Не судите строго,если что то не то напишу,новичок я,которая уже успела накуралесить, я Вам писала в другой теме свою историю некроманта. Какое фото должно быть: полный рост ,либо лио?подойдет ли обычная фотка 8 летней давности или надо свежее? Где именно на фото наносить, с обратной стороны или лицевая? оговаривать во время нанесения или в другой момент?Почему его через месяц надо спалить? Что обозначает "активировать дыxанием"? о богаx: поклоняюсь Гекате., какому божеству откуп нести? за ранее благодарна!!

Приветствую jkmuf

Фото любое посвежее, главное одиночное без рядом стоящих людей.
Если в заклятье не указано куда конкретно наносить , то на всё фото на лицевую часть. Оговор держать в уме во время рисования и проговорить его словами сразу после нанесения.
Став работает месяц. поэтому через месяц сжечь со словами "Заклятье сжигаю и этих рун работу прекращаю."

Активировать дыханием значит после оговора дыхнуть на нарисованный став своей энергией выдыхнув её на став.

Дары (Рыбку) нужно принести бесам на своей полянке (своё место силы) К богам руники в данном случае можно не обращаться, если вы говорите что сила у вас есть. Если хотите всё в подробностях знать, то моя школа открывается через два дня. Рунику должен знать каждый маг не зависимо от своего основного направления.



_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 5:03 pm

БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, ведь отвечать на вопросы новичков, в большинстве своем с глупинкой... не легкое дело. По поводу обучения, xотелось бы пообщаться с Вами в ЛС, но пока нет такого доступа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 5:57 pm

jkmuf пишет:
БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ВАШИ ОТВЕТЫ И ВАШЕ ТЕРПЕНИЕ, ведь отвечать на вопросы новичков, в большинстве своем с глупинкой... не  легкое дело. По поводу обучения, xотелось бы пообщаться с Вами в ЛС, но пока нет  такого доступа.

Хорошо jkmuf, пройдите по этой ссылке и наберите 10 сообщений, тогда у вас будет возможность писать личные сообщения. Я сейчас открою вам доступ в эту тему.

http://www.club-avalon.com/t2008-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Lady In Black
Administrator
Administrator
Lady In Black


Женщина Страна : Беларусь
Магия : видящая-экстрасенс, серая магия
Сообщения : 557
Репутация : 71
Возраст : 40

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВс Июл 05, 2015 6:46 pm

xорошо, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
sumerechnaya

sumerechnaya


Женщина Страна : весь мир
Магия : разная
Сообщения : 308
Репутация : 18

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 7:10 pm

А я сегодня - случайно? - снова рыбки купила.. Спасибо Вам, еще раз - уважаемый Dante, с признательностью за Вашу поддержку на пути к Силе.. с теплом и просто спасибо за Клуб!;))... s.
Вернуться к началу Перейти вниз
хромоножка

хромоножка


Женщина Страна : Россия
Магия : свечи
Сообщения : 30
Репутация : 2

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 7:49 pm

Доброго времени суток,уважаемый DANTE. Простите,что обращаюсь за помощью здесь,но нужна Ваша помощь. Очень хочу помочь человеку. Есть ли в Вашей копилке став,который может смягчить приговор в суде? В ЛС пока написать не могу,простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 8:10 pm

хромоножка пишет:
Доброго времени суток,уважаемый DANTE. Простите,что обращаюсь за помощью здесь,но нужна Ваша помощь. Очень хочу помочь человеку. Есть ли  в Вашей копилке став,который может смягчить приговор в суде? В ЛС пока написать не могу,простите.


Попробуйте использовать одновременно эти два става:

http://www.club-avalon.com/t3765-topic

http://www.club-avalon.com/t660-topic

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
хромоножка

хромоножка


Женщина Страна : Россия
Магия : свечи
Сообщения : 30
Репутация : 2

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyЧт Авг 13, 2015 8:24 pm

Спасибо большое V O T A N - Страница 2 2535212891
Вернуться к началу Перейти вниз
Фая16

Фая16


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 338
Репутация : 30

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2015 10:04 pm

Уважаемый Данте, скажите, пожалуйста, а став так и наносится горизонтально, просто он напоминает человека, я подумала, что может быть его наносят вертикально) Извините, если что не так спросила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2015 10:29 pm

Фая16 пишет:
Уважаемый Данте, скажите, пожалуйста, а став так и наносится горизонтально, просто он напоминает человека, я подумала, что может быть его наносят вертикально) Извините, если что не так спросила)
Да, горизонтально, то есть как есть на рисунке.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Фая16

Фая16


Женщина Страна : россия
Магия : белая
Сообщения : 338
Репутация : 30

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2015 10:34 pm

Благодарю за такой быстрый ответ и за помощь. V O T A N - Страница 2 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:04 am

Здравия Данте.
Я активировала данную защиту стихиями но немного не правильно наверное.
Когда проносила над огнем и силой воздуха то получилось с обратной стороны а надо было с той на которой наносилась картинка.
Подскажите ,мне надо все снова переактивировать или нет? Став не свтанет на человеке и не будет работать?

И еще после постановки става можно поставить чистку с оговором чтоб не трогал защиту или ее снесет чисткой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 3:24 pm

Kapelka пишет:
Здравия Данте.
Я активировала данную защиту  стихиями но немного не правильно наверное.
Когда проносила над огнем и силой воздуха то получилось с обратной стороны а надо было с той на которой наносилась картинка.
Подскажите ,мне надо все снова переактивировать или нет?  Став не свтанет на человеке и не будет работать?

И еще после постановки става можно поставить чистку с оговором чтоб не трогал защиту или ее снесет чисткой?

Всё нормально, с огнём, пойдёт.

Чистку не ставьте (оговор может не помочь) и вообще старайтесь делать перерывы между ритуалами хотяб в неделю, а то все силы распылятся на них на все и не один толком не получится.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:17 pm

Благодарю за ответ Данте.
Подскажите как же мне почистить себя от негатива ,есть пара подкладов ,думаю есть и негатив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13670
Репутация : 4376
Город : Москва

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:33 pm

Kapelka пишет:
Благодарю за ответ Данте.
Подскажите как же мне почистить себя от негатива ,есть пара подкладов ,думаю есть и негатив.
Поставьте на дом "Огненный щит" с четырёх сторон света и так же став Секатор на обрыв каналов привязок.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Kapelka

Kapelka


Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.
Сообщения : 276
Репутация : 16
Возраст : 55

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:35 pm

Благодарю.Сделаю чистку снова и поставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaisa

Kaisa


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Таро,Викка
Сообщения : 18
Репутация : 8

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2015 11:51 am

Благодарю за став. Работает прекрасно, в снах вижу врагов, вообще очень много дает информации и не только по врагам,но и по обычным бытовым ситуациям. В дар относила рыбу,и за день до решения установки этой защиты мне указали на то,что рыбу надо засолить.Я засолила,и на следующий день мне попадается на глаза этот став, с пониманием,что рыба предназначается по этому вопросу- я спокойно активирую став и через полчаса слышу фразу:" Я бью два раза: первый раз по голове, а второй-по крышке гроба!",сказанную голосом моего давно умершего отца. И ,знаете ли,такое настроение хорошее сразу стало, и постепенно начали появляться результаты от моих действий,которые были заблокированы ранее.Защищает хорошо, даже в быту.Вот случай был буквально вчера: пришла в магазин,а позади взорвалась батарея, близко от меня, но на меня даже и капелька воды не попала.Ребенок уронил чайник с кипятком на мою ногу, ну чувствовала же ожог!- а через несколько секунд ни следа,как будто все мимо пролетело. Отлично став работает.Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ladyxanunka



Женщина Страна : РФ
Магия : ------
Сообщения : 41
Репутация : 3

V O T A N - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: V O T A N   V O T A N - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 9:59 pm

Доброго времени суток, уважаемый Dante !
У меня такой вопрос :
3. Посыл должен быть четко адресный,а не просто всем тем кто вредит. пишет:
-
это в случае если отправляется к Хель,
а тем кого не знаю, как быть с ними,но знаю точно,что есть,
можно оговаривать -" всем тем кто вредит"?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

V O T A N

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-