AVALON
Странные сны - Страница 2 333dd10
AVALON
Странные сны - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Странные сны - Страница 2 I_vote_lcapСтранные сны - Страница 2 I_voting_barСтранные сны - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Вероничка

Вероничка


Женщина Страна : Россия
Магия : магия знаков
Сообщения : 685
Репутация : 73

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyВс Ноя 15, 2015 9:43 am

Доброго времени всем! Подскажите, пожалуйста, к чему снится видеть себя в красных туфлях с квадратными каблуками разной высоты ( один высокий каблук, один-низкий) да еще и сбитые. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 6:26 pm

Сексуально-романтическая связь..
Неудобство будете чувствовать..
И как следствие неудовлетворённость..
Вроде всё есть.. а так ничего путного..
Хотя.. и ничего страшного..

Досадно слегка.. но отряхнулась.. и дальше пошла..
Каблуки сбивать.. комфорта не видать..

Красный цвет.. сильно хочется заморочиться..
Туфли.. пара..
Неудобные.. запара..

Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus

Zeus


Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO
Сообщения : 153
Репутация : 44

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСр Ноя 25, 2015 11:21 pm

Из опыта своего - шла в новых удобных и красивых туфлях, через определенное кол-во времени ( где-то полгода) сначала случилось знакомство, а потом и брак. У Вас , похоже произойдет контакт, связь, но какая-то кривая, что-то Вас не будет удовлетворять, перекос и негармоничность в отношениях может быть. Проанализируйте Вашу жизнь сейчас, возможны какие-то изменения происходят уже ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

Drakondon


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1340
Репутация : 64

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 10:40 pm

Доброе время суток форумчане . В ночь смерти ведьмы приснился сон , что она лежит на земле с вытянутой ко мне рукой , и умоляет взять монету . Монету я не взял , побежал скорую вызывать . Когда проснулся узнал , что она умерла ночью . Сейчас живу в её комнате , когда зашёл в её комнату увидел три могилы нарисованные . Две большие и одна маленькая . В итоге так и получилось , брата машина сбила , мать ослепла и умерла от рака сын вовремя родов . Жили с этой ведьмой в камуналке , муж повесился у неё мать свою она в дом не пускала . Короче к чему снилась сия сцена с монетой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 11:16 pm

схитрить думала..
груз свой передать.. облегчиться перед смертью..
по жизни бачинила.. хотела душу откупить..
по лоховской..
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

Drakondon


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1340
Репутация : 64

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 11:42 pm

Laguruz Приветствую Вас . Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguruz



Мужчина Страна : UZB
Магия : магия
Сообщения : 2224
Репутация : 233

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 11:56 pm

Drakondon пишет:
Laguruz Приветствую Вас . Спасибо

салам братец..
не за что..
Вернуться к началу Перейти вниз
Drakondon

Drakondon


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая
Сообщения : 1340
Репутация : 64

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2016 3:39 pm

Доброго времени суток . Приснился странный сон , как будто кругом иностранцы и один из них подошёл и дал мне триста рублей . К чему это , подскажите ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Галелея

Галелея


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 166
Репутация : 11
Город : Юг Руси

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСр Мар 09, 2016 4:04 pm

Прошу подсказать, к чему сон часто повторяющийся. Моему мужу часто снится, что он гуляет по старому кладбищу (тихому, спокойному) и всегда из него выходит. А недавно вообще приснилось, что спал на чьем то надгробье и ему дажет было удобно лежать , а когда типа проснулся стал читать фамилии на памятниках, которые  не запомнил, когда проснулся.
К чему это???
Вернуться к началу Перейти вниз
Mezuza

Mezuza


Женщина Страна : Rus
Магия : магия
Сообщения : 128
Репутация : 6

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyЧт Мар 24, 2016 2:42 pm

Apsara2601, доброго времени суток.
В продолжение темы о снах, подскажите, пожалуйста, а сон на след.ночь, после нанесения знака "чтоб узнать своего врага" стоит ли рассматривать, как возможный ответ?
В ночь нанесения одиночного знака был мутный сон.
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyПт Мар 25, 2016 4:06 pm

Mezuza пишет:
Apsara2601, доброго времени суток.
В продолжение темы о снах, подскажите, пожалуйста, а сон на след.ночь, после нанесения знака "чтоб узнать своего врага" стоит ли рассматривать, как возможный ответ?
В ночь нанесения одиночного знака  был мутный сон.
Смотря какая информация была. Возможно в некотором роде информация была закрыта. С чего то нужно распутывать клубок. Ведь зачастую люди сами создают себе страхи и цепляются за них,"варятся" и замыкают цепь однородных событий в своей реальной жизни. И это так . А после чистки словно прорывается "оболочка "- блок если хотите. И далее начинается проработка через психи ,всплески эмоций и прочий расколбас...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mezuza

Mezuza


Женщина Страна : Rus
Магия : магия
Сообщения : 128
Репутация : 6

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 10:24 am

apsara2601 пишет:
Смотря какая информация была. Возможно в некотором роде информация была закрыта.
Т.е. следует также обращать внимание на информацию (сны), которая приходит и в последующие ночи, а не только в ту ночь, в которую рисовался знак?
В ночь нанесения знака, можно сказать, был сон, но "мутноватый" и непонятный, по сути.
А вот на следующую ночь был ясный сон. Дело было на реке и, пойдя, плавать, течение унесло и пришлось усиленно плыть к берегу. А доплыв к берегу, оказалось, что нахождение моё на закрытой и охраняемой территории и пришлось прятаться от сторожей. - причём сон был очень ясный и почти "живой".
Скажите, стоит ли принимать во внимание этот сон, на след.ночь приснившийся?

_________________
Случайности не случайны.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 5:02 pm

Mezuza пишет:
apsara2601 пишет:
Смотря какая информация была. Возможно в некотором роде информация была закрыта.
Т.е. следует также обращать внимание на информацию (сны), которая приходит и в последующие ночи, а не только в ту ночь, в которую рисовался знак?
В ночь нанесения знака, можно сказать, был сон, но "мутноватый" и непонятный, по сути.
А вот на следующую ночь был ясный сон. Дело было на реке и, пойдя, плавать, течение унесло и пришлось усиленно плыть к берегу. А доплыв к берегу, оказалось, что нахождение моё на закрытой и охраняемой территории и пришлось прятаться от сторожей. - причём сон был очень ясный и почти "живой".
Скажите, стоит ли принимать во внимание этот сон, на след.ночь приснившийся?
1. Да.
2. Сон говорит о Вашем эмоциональном состоянии , более о Вашем восприятии действительности через эмоции и переживания которые происходят в Вашей   жизни. Присутствует Ваше желание стабильности и равновесия, устойчивости,я бы сказала поиск какой то определенности-чего по сну Вы хотите получить . Но есть внутренние страхи и блоки. И туда куда Вы стремитесь  -инфа закрыта.  Явных врагов нет(по крайней мере не показано через сон.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mezuza

Mezuza


Женщина Страна : Rus
Магия : магия
Сообщения : 128
Репутация : 6

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 7:10 pm

[quote="apsara2601"]
Mezuza пишет:

Сон говорит о Вашем эмоциональном состоянии ,

Очень... и правда! Спасибо, уважаемая Apsana2601, ваши уста глаголят истину))
Явных врагов нет, т.к. устраивала чистки другими вариантами возможными. Действенными.

Хотелось бы обратиться в личку с вопросом актуальным, но нет возможности по кол-ву сообщений. Но, тема такая, что хотелось бы узнать мнение знающего человека. Значит ждём..

_________________
Случайности не случайны.. 
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 7:32 pm

Mezuza пишет:
apsara2601 пишет:
Mezuza пишет:

Сон говорит о Вашем эмоциональном состоянии ,

Очень... и правда! Спасибо, уважаемая Apsara2601, ваши уста глаголят истину))
Явных врагов нет, т.к. устраивала чистки другими вариантами возможными. Действенными.

Хотелось бы обратиться в личку с вопросом актуальным, но нет возможности по кол-ву сообщений. Но, тема такая, что хотелось бы узнать мнение знающего человека. Значит ждём..
пишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 9:05 pm

Девочки а может кто знает что это такое может быть? Когда начинаю засыпать у меня начинаются как видения что ли...я всё время падаю с большой высоты, то с балкона, то передо мной открывается пропасть, навернусь так 3-4 раза потом только засыпаю нормально. Тянется всё это уже год с лишним, может какие-то не осознанные страхи так проявляются? Я не могу сама это проанализировать. Если честно то страшно очень, падаю как по-настоящему.

_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 9:13 pm

Аврора 130 пишет:
Девочки а может кто знает что это такое может быть? Когда начинаю засыпать у меня начинаются как видения что ли...я всё время падаю с большой высоты, то с балкона, то передо мной открывается пропасть,  навернусь так 3-4 раза потом только засыпаю нормально. Тянется всё это уже год с лишним, может какие-то не осознанные страхи так проявляются? Я не могу сама это проанализировать. Если честно то страшно очень, падаю как по-настоящему.
А ни кто случаем не вмешивается в Ваши дела чтобы представляло Вам реальную угрозу? Когда нужно принять важное решение.
Это перемены и грядущие испытания. Есть ли чувство безнадежности? Сон говорит о том что каждый свой шаг в реальности Вы должны четко просчитывать чтоб не попасть в безвыходное положение. Сон это Ваш СТРАХ перед неразрешимыми жизненными проблемами .
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 9:41 pm

apsara2601 в жизнь как правило всегда кто то вмешивается, но тех про кого  знаю, могу держать на расстоянии  и ограничивать их действия. Если только за спиной в тихоря кто то что то замыслил...Чувства безнадёжности не замечала, наоборот есть  планы на будущие, есть увлечения интересы...Вот только что может то что у меня муж пьёт? Тут я действительно не знаю что с ним делать,  я не могу на него положиться...что бы не трепать себе нервы стараюсь не обращать на него внимания. Потому и продумываю как мне так лучше поступить, что бы когда я от него отделаюсь, у меня не возникло особых проблем.
Хотя чувство тревоги бывает периодически...

_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 10:01 pm

Аврора 130 пишет:
apsara2601 в жизнь как правило всегда кто то вмешивается, но тех про кого  знаю, могу держать на расстоянии  и ограничивать их действия. Если только за спиной в тихаря кто то что то замыслил...Чувства безнадёжности не замечала, наоборот есть  планы на будущие, есть увлечения интересы...Вот только что может то что у меня муж пьёт? Тут я действительно не знаю что с ним делать,  я не могу на него положиться...что бы не трепать себе нервы стараюсь не обращать на него внимания. Потому и продумываю как мне так лучше поступить, что бы когда я от него отделаюсь, у меня не возникло особых проблем.
Ну это не значит что Вы живете отдельно от мужа . Вы с ним связаны энергетически. Вот и может относится к мужу то что у Вас на счет него есть чувство безнадежности. От него и может Вас кушать негативная сущность и не давать реализовать какие то планы в действительности,подбрасывая иллюзии например ,так же могут возникать беспричинные страхи и беспокойство(но думаю пока до этого не дошло).Может идти отток по энергетике. Если есть страх или волнение , то это не Ваш личный страх...Сущи же как то питаться надо....и относительно пробить Вашу защиту..
Так же об этом может говорить Ваш сон.
Сны - это наше подсознание, а что выдает Ваше подсознание -думаю можете разобраться.


Последний раз редактировалось: apsara2601 (Сб Мар 26, 2016 10:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 10:10 pm

Добрый всем вечер. Тоже хотела спросить про сон. Сначала предыстория. Когда я начала понимать, что у меня есть дар- задумалась откуда. Пришел сон- увидела как мамина мама, моя бабушка, лет 20 назад колдует. Полезла после сна в генеалогическое древо по женской линии- и поняла, что там все женщины были сильные, и, похоже, ведьмы. Моя бабушка, жива здорова, но о том, что колдует в жизни никому не говорила и не скажет. Более того, когда у моей мамы открылось ясновиденье- она начала над ней смеяться, и убеждать ее что она сошла с ума. После смерти мамы у меня очень резво начало развиваться ясновиденье. Я задумалась о том, как попросить бабушку дар мне передать- нас 3 внучки, колдую только я, а бабушке 85 уже. Приснился мне тогда сон- разговариваю с бабушкой, рассказываю о магической войне, которая была у меня дома, о том, где я и чему научилась. А бабушка смотрит на меня так пронзительно холодно и говорит- я надеюсь, ты не веришь в это все и понимаешь, что это чушь? Ты же не сумасшедшая, как твоя мать? И мне во сне становится так страшно и холодно, что я понимаю- надо соврать и согласиться с ней, что я и сделала. Отнесла бы этот сон к разряду своих страхов, но сон ощутила физическим телом- а так я ощущаю только сны предсказания или путешествия в другие миры. Что это значит? Бабушка не передаст мне дар? Или она его отвергает теперь? Или мне к ней не лезть в реально мире?

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 10:28 pm

LuKu пишет:
Добрый всем вечер. Тоже хотела спросить про сон. Сначала предыстория. Когда я начала понимать, что у меня есть дар- задумалась откуда. Пришел сон- увидела как мамина мама, моя бабушка, лет 20 назад колдует. Полезла после сна в генеалогическое древо по женской линии- и поняла, что там все женщины были сильные, и, похоже, ведьмы. Моя бабушка, жива здорова, но о том, что колдует в жизни никому не говорила и не скажет. Более того, когда у моей мамы открылось ясновиденье- она начала над ней смеяться, и убеждать ее что она сошла с ума. После смерти мамы у меня очень резво начало развиваться ясновиденье. Я задумалась о том, как попросить бабушку дар мне передать- нас 3 внучки, колдую только я, а бабушке 85 уже. Приснился мне тогда сон- разговариваю с бабушкой, рассказываю о магической войне, которая была у меня дома, о том, где я и чему  научилась. А бабушка смотрит на меня так пронзительно холодно и говорит- я надеюсь, ты не веришь в это все и понимаешь, что это чушь? Ты же не сумасшедшая, как твоя мать? И мне во сне становится так страшно и холодно, что я понимаю- надо соврать и согласиться с ней, что я и сделала. Отнесла бы этот сон к разряду своих страхов, но сон ощутила физическим телом- а так я ощущаю только сны предсказания или путешествия в другие миры. Что это значит? Бабушка не передаст мне дар? Или она его отвергает теперь? Или мне к ней не лезть в реально мире?
Ну таким образом Вас могли и проверять Высшие Силы, своего рода испытание. И совсем не обязательно что во сне была именно бабушка. Ведь Ваше желание Вас захлестывает. С другой стороны Вас пытаются защитить и закрыть от того к чему стремитесь. Ведь это великая ответственность и тяжелая ноша ,это не для слабых. Почему тогда Ваша мама рано ушла из жизни?. Может стоит задуматься? Почему во сне получили такой ответ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 10:29 pm

apsara2601 пишет:
Аврора 130 пишет:
apsara2601 в жизнь как правило всегда кто то вмешивается, но тех про кого  знаю, могу держать на расстоянии  и ограничивать их действия. Если только за спиной в тихаря кто то что то замыслил...Чувства безнадёжности не замечала, наоборот есть  планы на будущие, есть увлечения интересы...Вот только что может то что у меня муж пьёт? Тут я действительно не знаю что с ним делать,  я не могу на него положиться...что бы не трепать себе нервы стараюсь не обращать на него внимания. Потому и продумываю как мне так лучше поступить, что бы когда я от него отделаюсь, у меня не возникло особых проблем.
Ну это не значит что Вы живете отдельно от мужа . Вы с ним связаны энергетически. Вот и может относится к мужу то что у Вас на счет него есть чувство безнадежности. От него и может Вас кушать негативная сущность и не давать реализовать какие то планы в действительности,подбрасывая иллюзии например ,так же могут возникать беспричинные страхи и беспокойство(но думаю пока до этого не дошло).Может идти отток по энергетике. Если есть страх или волнение , то это не Ваш личный страх...Сущи же как то питаться надо....и относительно пробить Вашу защиту..
Так же об этом может говорить Ваш сон.

Благодарю Вас ! Думаю так и есть. Получается как качели....3 дня всё нормально, что то обсудили, решили, договорились... а потом бац и в хлам...и всё псу под хвост...Любой устанет и занервничает от этого...У меня больше нет веры в него, я поняла...Спасибо!

_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
apsara2601

apsara2601


Женщина Страна : Россия
Магия : Мастер высшей квалификации-по медитации,планетарной биоэнергетике,гормонизации,технике высшей саморегуляции, операторству по энергоинформационным,физико-биологическим преобразованиям.
Сообщения : 569
Репутация : 209
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 10:39 pm

apsara2601 пишет:
Аврора 130 пишет:
apsara2601 в жизнь как правило всегда кто то вмешивается, но тех про кого  знаю, могу держать на расстоянии  и ограничивать их действия. Если только за спиной в тихаря кто то что то замыслил...Чувства безнадёжности не замечала, наоборот есть  планы на будущие, есть увлечения интересы...Вот только что может то что у меня муж пьёт? Тут я действительно не знаю что с ним делать,  я не могу на него положиться...что бы не трепать себе нервы стараюсь не обращать на него внимания. Потому и продумываю как мне так лучше поступить, что бы когда я от него отделаюсь, у меня не возникло особых проблем.
Ну это не значит что Вы живете отдельно от мужа . Вы с ним связаны энергетически. Вот и может относится к мужу то что у Вас на счет него есть чувство безнадежности. От него и может Вас кушать негативная сущность и не давать реализовать какие то планы в действительности,подбрасывая иллюзии например ,так же могут возникать беспричинные страхи и беспокойство(но думаю пока до этого не дошло).Может идти отток по энергетике. Если есть страх или волнение , то это не Ваш личный страх...Сущи же как то питаться надо....и относительно пробить Вашу защиту..
Так же об этом может говорить Ваш сон.
Сны - это наше подсознание, а что выдает Ваше подсознание -думаю можете разобраться.
Нужно чистить мужа это точно,если хотите дальше с ним жить. Иначе никак , он всегда будет обещать и не в силах исполнить то что говорит. Воля отсутствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Margarita help

Margarita help


Женщина Страна : Россия
Магия : руническая, ритуальная, некромантия
Сообщения : 693
Репутация : 237
Город : СПб

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 10:52 pm

apsara2601 пишет:
LuKu пишет:
Добрый всем вечер. Тоже хотела спросить про сон. Сначала предыстория. Когда я начала понимать, что у меня есть дар- задумалась откуда. Пришел сон- увидела как мамина мама, моя бабушка, лет 20 назад колдует. Полезла после сна в генеалогическое древо по женской линии- и поняла, что там все женщины были сильные, и, похоже, ведьмы. Моя бабушка, жива здорова, но о том, что колдует в жизни никому не говорила и не скажет. Более того, когда у моей мамы открылось ясновиденье- она начала над ней смеяться, и убеждать ее что она сошла с ума. После смерти мамы у меня очень резво начало развиваться ясновиденье. Я задумалась о том, как попросить бабушку дар мне передать- нас 3 внучки, колдую только я, а бабушке 85 уже. Приснился мне тогда сон- разговариваю с бабушкой, рассказываю о магической войне, которая была у меня дома, о том, где я и чему  научилась. А бабушка смотрит на меня так пронзительно холодно и говорит- я надеюсь, ты не веришь в это все и понимаешь, что это чушь? Ты же не сумасшедшая, как твоя мать? И мне во сне становится так страшно и холодно, что я понимаю- надо соврать и согласиться с ней, что я и сделала. Отнесла бы этот сон к разряду своих страхов, но сон ощутила физическим телом- а так я ощущаю только сны предсказания или путешествия в другие миры. Что это значит? Бабушка не передаст мне дар? Или она его отвергает теперь? Или мне к ней не лезть в реально мире?
Ну таким образом Вас могли и проверять Высшие Силы, своего рода испытание. И совсем не обязательно что во сне была именно бабушка. Ведь Ваше желание Вас захлестывает. С другой стороны Вас пытаются защитить и закрыть от того к чему стремитесь. Ведь это великая ответственность и тяжелая ноша ,это не для слабых. Почему тогда Ваша мама рано ушла из жизни?. Может стоит задуматься? Почему во сне получили такой ответ?
благодарю за ответ:) Мама не колдовала- она видела многое, хорошо ощущала энергетику, но не колдовала, так как не понимала что это и как этим управлять. Умерла она рано так как отца из семьи увели приворотом, а ей сделали на здоровье порчу- сыпались проблемы одна за другой, в итоге-рак. Бабушка была уверена, что мама виновата в том, что не удержала отца, и даже проклинала ее в сердцах, не задолго до смерти ее. Интересно, что и у меня мужа пытались увести приворотом, даже имя разлучницы-как у мачехи. Вот только я тогда и начала колдовать, и мужа отстояла и с себя гадость ни одну от нее сняла. С мужем мы в итоге развелись, но он ушел в никуда, не к той, что приворот лепила и прочие гадости. Т.е. Получается жизнь и маме и мне похожие испытания кинула, но прошли мы их по-разному, возможно и потому, что я на маму насмотрелась. То есть меня в магию привел не интерес праздный, а защита своей семьи и жизни. И даже до этих моментов с детства я творила разные чудеса силой намерения. В том числе и лечила родственников. На маму сил и знаний тогда не хватило- когда рак пришел- я как об стену билась- все зря. очень сожалею, что уже в магию пришла и понимать что к чему стала только после ее смерти. Но видно так распорядились Высшие Силы.

_________________
-Вы кто? -Я - Добрая Фея! -А почему с топором? -Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!


Последний раз редактировалось: LuKu (Вс Мар 27, 2016 7:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аврора 130

Аврора 130


Женщина Страна : Россия
Магия : ???
Сообщения : 305
Репутация : 44
Возраст : 47
Город : Москва

Странные сны - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Странные сны   Странные сны - Страница 2 EmptyСб Мар 26, 2016 11:00 pm

Нужно чистить мужа это точно,если хотите дальше с ним жить. Иначе никак , он всегда будет обещать и не в силах исполнить то что говорит. Воля отсутствует. [/quote]

Если честно то не хочу больше с ним жить...исчерпал он свой лимит доверия...))) не хватало что бы у меня из за его пьянства невротические состояния развивались...

_________________
И каждый раз в преддверье краха.Мир твердил что чудеса ещё случались где-то...!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Странные сны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» странные сны
» Странный сон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: РАЗНОЕ
-