AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Luchia

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 11, 2015 10:12 pm

Благодарю Вас, я свечу большую белую ставила в конце первых 10 ИО.

Фото свечи попытаюсь выставить в теме.

Вы меня обнадежили, что препятствия расчищаются, я специально выбирала тонкую бумагу, поэтому и странно что так плохо горела.

Вернуться к началу Перейти вниз
гульназ

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 8:21 am

Здравствуйте!
Начала чистку вчера,а ночью увидела сущь во сне-худое тело,долговязое,человек с лицом кошки,сначала пряталась от меня,пыталась накинуть серую портьеру мне на голову,я пыталась кричать сквозь сон-но паралич сковал сильный,когда проснулась в изголовье лежала серая ткань,пожалуйста ,помогите.Продолжать чистку или нет?
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 12:30 pm

гульназ пишет:
Здравствуйте!
Начала чистку вчера,а ночью увидела сущь во сне-худое тело,долговязое,человек с лицом кошки,сначала пряталась от меня,пыталась накинуть серую портьеру мне на голову,я пыталась кричать сквозь сон-но паралич сковал сильный,когда проснулась в изголовье лежала серая ткань,пожалуйста ,помогите.Продолжать чистку или нет?
конечно продолжать!! Когда зажигаете свечи оговорите все эти моменты: Изгнать сущь(есть знак в темах) убрать оморочки и воздействие на разум(мысли и тд). Убрать блоки и окормы ....
оговаривается все! Дополнительно квартиру очистите может есть подклад!
и ставте ИО на отсечение внушенных мыслей и потом на восполнение энергии (может и не надо).
выставляйте оплывы чисток смотря по ним можно будет окончательно и диагноз и рецепт прописать
с уважением
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 3:11 pm

ezoz пишет:
гульназ пишет:
Здравствуйте!
конечно продолжать!! Когда зажигаете свечи оговорите все эти моменты: Изгнать сущь(есть знак в темах) убрать оморочки и воздействие на разум(мысли и тд). Убрать блоки и окормы ....
оговаривается все! Дополнительно квартиру очистите может есть подклад!
и ставте ИО на отсечение внушенных мыслей и потом на восполнение энергии (может и не надо).
выставляйте оплывы чисток смотря по ним можно будет окончательно и диагноз и рецепт прописать
с уважением
Уважаемый Ezoz!подскажите,каков алгоритм действий:знаки поочередно сжигать и оговаривать на разных свечах? вот сущь вообще озадачила,начнешь изгонять-не перекинется на детей?Чистку провожу всей семьей,помещение,правда рунами пыталась очистить-все тщетно,на кухне постоянно присутствие кого-то или чего-то!

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 3:19 pm

Здравствуйте Гульназ ! Обязательно ставьте защиты, в лаборатории Легенды есть тема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 5:04 pm

ert пишет:
Здравствуйте Гульназ ! Обязательно ставьте защиты, в лаборатории Легенды есть тема:
ERT thank you so much!
Вы сами лично какие защиты предпочитаете?Еще такой вопрос,не войдут ли ритуалы "Чистка солью","изгнание сущи","иглы очищения" в конфликт с мусульманством?Сегодня у меня умер родственник,будем поминать 3,9,40 день,читать молитвы ислама,я сама неверующая,а вот родня не поймет,если я не буду участвовать

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 5:31 pm

гульназ пишет:
ert пишет:
ERT thank you so much!
Вы сами лично какие защиты предпочитаете?Еще такой вопрос,не войдут ли ритуалы "Чистка солью","изгнание сущи","иглы очищения" в конфликт с мусульманством?Сегодня у меня умер родственник,будем поминать 3,9,40 день,читать молитвы ислама,я сама неверующая,а вот родня не поймет,если я не буду участвовать

Знаки Легенды не конфликтую ни с какими религиями и эгрегорами .
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 5:54 pm

Знаки Легенды не конфликтую ни с какими религиями и  эгрегорами
Lsova,спасибо,я об этом читала,важно кто на практике именно совмещал,неохота потом неприятностей

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 6:31 pm

гульназ пишет:

Lsova,спасибо,я об этом читала,важно кто на практике именно совмещал,неохота потом неприятностей

Я совмещаю. Сама мусульманка! У меня конфликта не было между знаками и дуа,молитвами. Совмещаю и с христианским эгрегором . Работает!
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 6:35 pm

[quote="ezoz"]
гульназ пишет:

Я совмещаю. Сама мусульманка! У меня конфликта не было между знаками и дуа,молитвами. Совмещаю и с христианским эгрегором . Работает![/quote]

Я совмещаю с ХЭ!
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 6:45 pm

LSova пишет:
[quote="ezoz"]
гульназ пишет:

Я совмещаю. Сама мусульманка! У меня конфликта не было между знаками и дуа,молитвами. Совмещаю и с христианским эгрегором . Работает!

Я совмещаю с ХЭ![/quote]
Мне лично ни ХЭ,ни МЭ через молитвы особого влияния не оказал на мою судьбу,в знаки верю,вижу работают,сегодня 26 день чистки солью-избавилась от болезненной привязанности к МЧ,плюс по здоровью бонусы -ЛЕГЕНДА ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН
Поэтому не ожидала от ИО такой эффект -обнаружение этой сущи,сейчас сижу и думаю как  правильно оговорить все это тут ведь и чистка солью,и ИО,и еще сегодня "ИЗГНАНИЕ СУЩИ" придется делать ? как то все в кучу получается...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 7:18 pm

LSova очень извиняюсь! Я гульназ хотела процитировать НО ошиблась ((

Гульназ!
1. Начните с чистки солью 7 дней
Перерыв (во время перерыва поставте на сущ знак и совместить можно с ИО)
И снова после этого продолжайте чистку солью еще 7-9 дня смотря по оплывам!
Оговор Вы напишите а Мы все исправим! Я сама тоже не очень знаток в этом))
Комнаты можно очистить знаком петли посмотрите в темах девочки писали....
И отдельно ставьте свечу силам в благодарность!
Пока это!
Если где-то не права Легенда или другие исправите пожалуйста

Последний раз редактировалось: ezoz (Пт Мар 13, 2015 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 7:28 pm

ezoz пишет:
LSova очень  извиняюсь! Я гульназ хотела процитировать НО ошиблась ((

Гульназ!
1. Начните с чистки солью 3дня
И снова после этого продолжайте чистку солью еще 3-4 дня смотря по оплывам!
Оговор Вы напишите а Мы все исправим! Я сама тоже не очень знаток  в этом))
Пока это!
А может ловушку сегодня, а то не хотелось бы с Сущью схлестнутся во сне?так охота выспатся,она сильная еще,весь день насмарку,как выжатый лимон ходила

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 7:50 pm

гульназ пишет:
ezoz пишет:
LSova очень  извиняюсь! Я гульназ хотела процитировать НО ошиблась ((

Гульназ!
1. Начните с чистки солью 3дня
И снова после этого продолжайте чистку солью еще 3-4 дня смотря по оплывам!
Оговор Вы напишите а Мы все исправим! Я сама тоже не очень знаток  в этом))
Пока это!
А может ловушку сегодня, а то не хотелось бы с Сущью схлестнутся во сне?так охота выспатся,она сильная еще,весь день насмарку,как выжатый лимон ходила
Сорри Гульназ там цикл чистки я ошиблась делайте один цикл потом в перерыве следующий
Насчёт ловушки не знаю.......
Может лучше в процессе чистки оговарить и добавить без вреда Вам
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 14, 2015 12:58 am

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. У подруги в районе поясницы разросся гигантский невус, размером с десертную тарелку. онкомаркеры не показывают злокачественное, но очень сильно беспокоит. Можно ли попробовать ИО, не могу сообразить, как оговорить.
Цитирую: Образование невуса характеризуется появлением скопления особых клеток – невоцитов, содержащих большое количество меланина (пигмента). Невоциты или невусные клетки возникают в период внутриутробного развития из особой совокупности клеток, которая называется нервный гребень. Из нервного гребня развиваются различные анатомические образования – мозговые оболочки, особые клетки надпочечников, нервные узлы и пигментные клетки – меланоциты. Вследствие патологического процесса невоциты не достигают зрелости меланоцита и скапливаются в определенных участках кожи.

К косвенным факторам, которые могут способствовать образованию врожденных невусов, относятся:
• колебания содержания прогестинов и эстрогенов в крови беременной женщины
• инфекции мочеполовой системы беременной женщины
• генетические сбои
• воздействие на организм беременной женщины токсинов, радиации и других вредных излучений

По мнению ученых, появление новых меланоцитарных невусов в течение жизни может быть инициировано следующими факторами:
• гормональными перестройками организма в подростковый период (именно в этом возрасте на теле человека появляется большая часть невусов), а также в период беременности и климакса
• воздействием на кожу ультрафиолетового излучения, статистически доказано, что трансформация невусов в меланому связана с длительным пребыванием на солнце
• приемом гормональных препаратов
• воспалительными заболеваниями кожи (акнэ, угревые сыпи, различные дерматиты)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 14, 2015 10:03 am

Rinara пишет:
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. У подруги в районе поясницы разросся гигантский невусми кожи (акнэ, угревые сыпи, различные дерматиты)

Этот диагноз подтвержден медициной? Доброкачественное образование ??? Онкомаркеры она делала по направлению доктора или по своему желанию?
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 14, 2015 11:15 am

LSova, да, она регулярно обследуется, в серьезных центрах. Онкология не подтверждается. Предлагают операцию, но женщина боится. К невусу в придачу еще букетик имеется, типа ВСД, сердечной недостаточности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 11:52 am

Здравствуйте Легенда. Я новичок на форуме. Сегодня делала иглы очищения, по результату обязательно отпишусь. С благодарностью за Ваши знаки!
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 12:29 pm

Уважаемые.Подскажите иглы очищения могут очистить человека от плохих мыслей и злости и обиды на другого человека? И как можно правильно все оговорить?
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 12:48 pm

Kapelka пишет:
Уважаемые.Подскажите иглы очищения могут очистить человека от плохих мыслей и злости и обиды на другого человека? И как можно правильно все оговорить?

Прошу Высшие Силы, чтобы Иглы Очищения убрали из ментального поля (имя1) негативные мысли, злость и обиды по отношению к (имя2). Прошу убрать все первопричины возникновения плохих мыслей, злости и обид (имя1) к (имя2) без вреда для физического и психического состояния (имя1) и (имя2) и их близких. Да будет так!
Kapelka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 1:52 pm

LSova пишет:
Kapelka пишет:

Прошу Высшие Силы, чтобы Иглы Очищения убрали из ментального поля (имя1) негативные мысли, злость и обиды по отношению к (имя2). Прошу убрать все первопричины возникновения плохих мыслей, злости и обид (имя1) к (имя2) без вреда для физического и психического состояния (имя1) и (имя2) и их близких. Да будет так!

Благодарю Вас надеюсь у меня все получится.
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 6:06 pm

Капелька удачи,мне помогают где-то на  50% пока,во многом от внутреннего духовного стержня зависит тоже,старайтесь ,когда охота кому-то отомстить или плохое подумать-понять мотивацию человека,ведь злых людей не бывает-бывают только несчастливые,либо если вы плохо о себе думаете,то через преодоление,полностью знаками все равно проблему не решить имхо,они лишь инструмент к самопознанию.
Посмотрим что будет дальше- у меня тоже обид много-оттуда потом болячки все наши

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 6:11 pm

Спасибо Гульназ Вам за поддержку.Я приложу все усилия чтобы все получилось.
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Мар 16, 2015 9:01 pm

Участники форума!Можно ли иглами очищения избавиться от плохого зрения и высокого глазного давления,которое привело к частичной атрофии зрительного нерва.И как такую задачу оговорить иглам.Помогите пожалуйста.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Мар 16, 2015 9:15 pm

Голубая орхидея пишет:
Участники форума!
Помогите пожалуйста.

Голубая орхидея, Вы сначала попробуйте сами составить оговор и Мастера или практики выставьте его в теме и его обязательно подкорректируют, если у Вас будут ошибки,
Чтобы составить оговор, сначала изучите диагноз и причины его возникновения, а также осложнения к которым он может привести; Попросите ВС с помощью ИО избавить от такой то болезни (укажите диагноз) убрать причины и первопричины (перечислите их) и чтобы ИО избавили от осложнений и далее про то, чтобы ИО работали без вреда для здоровья и т.д.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-