AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Luchia

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 11, 2015 10:12 pm

Благодарю Вас, я свечу большую белую ставила в конце первых 10 ИО.

Фото свечи попытаюсь выставить в теме.

Вы меня обнадежили, что препятствия расчищаются, я специально выбирала тонкую бумагу, поэтому и странно что так плохо горела.

Вернуться к началу Перейти вниз
гульназ

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 8:21 am

Здравствуйте!
Начала чистку вчера,а ночью увидела сущь во сне-худое тело,долговязое,человек с лицом кошки,сначала пряталась от меня,пыталась накинуть серую портьеру мне на голову,я пыталась кричать сквозь сон-но паралич сковал сильный,когда проснулась в изголовье лежала серая ткань,пожалуйста ,помогите.Продолжать чистку или нет?
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 12:30 pm

гульназ пишет:
Здравствуйте!
Начала чистку вчера,а ночью увидела сущь во сне-худое тело,долговязое,человек с лицом кошки,сначала пряталась от меня,пыталась накинуть серую портьеру мне на голову,я пыталась кричать сквозь сон-но паралич сковал сильный,когда проснулась в изголовье лежала серая ткань,пожалуйста ,помогите.Продолжать чистку или нет?
конечно продолжать!! Когда зажигаете свечи оговорите все эти моменты: Изгнать сущь(есть знак в темах) убрать оморочки и воздействие на разум(мысли и тд). Убрать блоки и окормы ....
оговаривается все! Дополнительно квартиру очистите может есть подклад!
и ставте ИО на отсечение внушенных мыслей и потом на восполнение энергии (может и не надо).
выставляйте оплывы чисток смотря по ним можно будет окончательно и диагноз и рецепт прописать
с уважением
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 3:11 pm

ezoz пишет:
гульназ пишет:
Здравствуйте!
конечно продолжать!! Когда зажигаете свечи оговорите все эти моменты: Изгнать сущь(есть знак в темах) убрать оморочки и воздействие на разум(мысли и тд). Убрать блоки и окормы ....
оговаривается все! Дополнительно квартиру очистите может есть подклад!
и ставте ИО на отсечение внушенных мыслей и потом на восполнение энергии (может и не надо).
выставляйте оплывы чисток смотря по ним можно будет окончательно и диагноз и рецепт прописать
с уважением
Уважаемый Ezoz!подскажите,каков алгоритм действий:знаки поочередно сжигать и оговаривать на разных свечах? вот сущь вообще озадачила,начнешь изгонять-не перекинется на детей?Чистку провожу всей семьей,помещение,правда рунами пыталась очистить-все тщетно,на кухне постоянно присутствие кого-то или чего-то!

Магия : Познающая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 3:19 pm

Здравствуйте Гульназ ! Обязательно ставьте защиты, в лаборатории Легенды есть тема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 5:04 pm

ert пишет:
Здравствуйте Гульназ ! Обязательно ставьте защиты, в лаборатории Легенды есть тема:
ERT thank you so much!
Вы сами лично какие защиты предпочитаете?Еще такой вопрос,не войдут ли ритуалы "Чистка солью","изгнание сущи","иглы очищения" в конфликт с мусульманством?Сегодня у меня умер родственник,будем поминать 3,9,40 день,читать молитвы ислама,я сама неверующая,а вот родня не поймет,если я не буду участвовать

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 5:31 pm

гульназ пишет:
ert пишет:
ERT thank you so much!
Вы сами лично какие защиты предпочитаете?Еще такой вопрос,не войдут ли ритуалы "Чистка солью","изгнание сущи","иглы очищения" в конфликт с мусульманством?Сегодня у меня умер родственник,будем поминать 3,9,40 день,читать молитвы ислама,я сама неверующая,а вот родня не поймет,если я не буду участвовать

Знаки Легенды не конфликтую ни с какими религиями и эгрегорами .
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 5:54 pm

Знаки Легенды не конфликтую ни с какими религиями и  эгрегорами
Lsova,спасибо,я об этом читала,важно кто на практике именно совмещал,неохота потом неприятностей

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 6:31 pm

гульназ пишет:

Lsova,спасибо,я об этом читала,важно кто на практике именно совмещал,неохота потом неприятностей

Я совмещаю. Сама мусульманка! У меня конфликта не было между знаками и дуа,молитвами. Совмещаю и с христианским эгрегором . Работает!
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 6:35 pm

[quote="ezoz"]
гульназ пишет:

Я совмещаю. Сама мусульманка! У меня конфликта не было между знаками и дуа,молитвами. Совмещаю и с христианским эгрегором . Работает![/quote]

Я совмещаю с ХЭ!
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 6:45 pm

LSova пишет:
[quote="ezoz"]
гульназ пишет:

Я совмещаю. Сама мусульманка! У меня конфликта не было между знаками и дуа,молитвами. Совмещаю и с христианским эгрегором . Работает!

Я совмещаю с ХЭ![/quote]
Мне лично ни ХЭ,ни МЭ через молитвы особого влияния не оказал на мою судьбу,в знаки верю,вижу работают,сегодня 26 день чистки солью-избавилась от болезненной привязанности к МЧ,плюс по здоровью бонусы -ЛЕГЕНДА ВАМ НИЗКИЙ ПОКЛОН
Поэтому не ожидала от ИО такой эффект -обнаружение этой сущи,сейчас сижу и думаю как  правильно оговорить все это тут ведь и чистка солью,и ИО,и еще сегодня "ИЗГНАНИЕ СУЩИ" придется делать ? как то все в кучу получается...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 7:18 pm

LSova очень извиняюсь! Я гульназ хотела процитировать НО ошиблась ((

Гульназ!
1. Начните с чистки солью 7 дней
Перерыв (во время перерыва поставте на сущ знак и совместить можно с ИО)
И снова после этого продолжайте чистку солью еще 7-9 дня смотря по оплывам!
Оговор Вы напишите а Мы все исправим! Я сама тоже не очень знаток в этом))
Комнаты можно очистить знаком петли посмотрите в темах девочки писали....
И отдельно ставьте свечу силам в благодарность!
Пока это!
Если где-то не права Легенда или другие исправите пожалуйста

Последний раз редактировалось: ezoz (Пт Мар 13, 2015 7:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 7:28 pm

ezoz пишет:
LSova очень  извиняюсь! Я гульназ хотела процитировать НО ошиблась ((

Гульназ!
1. Начните с чистки солью 3дня
И снова после этого продолжайте чистку солью еще 3-4 дня смотря по оплывам!
Оговор Вы напишите а Мы все исправим! Я сама тоже не очень знаток  в этом))
Пока это!
А может ловушку сегодня, а то не хотелось бы с Сущью схлестнутся во сне?так охота выспатся,она сильная еще,весь день насмарку,как выжатый лимон ходила

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 13, 2015 7:50 pm

гульназ пишет:
ezoz пишет:
LSova очень  извиняюсь! Я гульназ хотела процитировать НО ошиблась ((

Гульназ!
1. Начните с чистки солью 3дня
И снова после этого продолжайте чистку солью еще 3-4 дня смотря по оплывам!
Оговор Вы напишите а Мы все исправим! Я сама тоже не очень знаток  в этом))
Пока это!
А может ловушку сегодня, а то не хотелось бы с Сущью схлестнутся во сне?так охота выспатся,она сильная еще,весь день насмарку,как выжатый лимон ходила
Сорри Гульназ там цикл чистки я ошиблась делайте один цикл потом в перерыве следующий
Насчёт ловушки не знаю.......
Может лучше в процессе чистки оговарить и добавить без вреда Вам
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 14, 2015 12:58 am

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. У подруги в районе поясницы разросся гигантский невус, размером с десертную тарелку. онкомаркеры не показывают злокачественное, но очень сильно беспокоит. Можно ли попробовать ИО, не могу сообразить, как оговорить.
Цитирую: Образование невуса характеризуется появлением скопления особых клеток – невоцитов, содержащих большое количество меланина (пигмента). Невоциты или невусные клетки возникают в период внутриутробного развития из особой совокупности клеток, которая называется нервный гребень. Из нервного гребня развиваются различные анатомические образования – мозговые оболочки, особые клетки надпочечников, нервные узлы и пигментные клетки – меланоциты. Вследствие патологического процесса невоциты не достигают зрелости меланоцита и скапливаются в определенных участках кожи.

К косвенным факторам, которые могут способствовать образованию врожденных невусов, относятся:
• колебания содержания прогестинов и эстрогенов в крови беременной женщины
• инфекции мочеполовой системы беременной женщины
• генетические сбои
• воздействие на организм беременной женщины токсинов, радиации и других вредных излучений

По мнению ученых, появление новых меланоцитарных невусов в течение жизни может быть инициировано следующими факторами:
• гормональными перестройками организма в подростковый период (именно в этом возрасте на теле человека появляется большая часть невусов), а также в период беременности и климакса
• воздействием на кожу ультрафиолетового излучения, статистически доказано, что трансформация невусов в меланому связана с длительным пребыванием на солнце
• приемом гормональных препаратов
• воспалительными заболеваниями кожи (акнэ, угревые сыпи, различные дерматиты)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 14, 2015 10:03 am

Rinara пишет:
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. У подруги в районе поясницы разросся гигантский невусми кожи (акнэ, угревые сыпи, различные дерматиты)

Этот диагноз подтвержден медициной? Доброкачественное образование ??? Онкомаркеры она делала по направлению доктора или по своему желанию?
Rinara

Магия : Символы, нумерология

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 14, 2015 11:15 am

LSova, да, она регулярно обследуется, в серьезных центрах. Онкология не подтверждается. Предлагают операцию, но женщина боится. К невусу в придачу еще букетик имеется, типа ВСД, сердечной недостаточности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 11:52 am

Здравствуйте Легенда. Я новичок на форуме. Сегодня делала иглы очищения, по результату обязательно отпишусь. С благодарностью за Ваши знаки!
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 12:29 pm

Уважаемые.Подскажите иглы очищения могут очистить человека от плохих мыслей и злости и обиды на другого человека? И как можно правильно все оговорить?
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 12:48 pm

Kapelka пишет:
Уважаемые.Подскажите иглы очищения могут очистить человека от плохих мыслей и злости и обиды на другого человека? И как можно правильно все оговорить?

Прошу Высшие Силы, чтобы Иглы Очищения убрали из ментального поля (имя1) негативные мысли, злость и обиды по отношению к (имя2). Прошу убрать все первопричины возникновения плохих мыслей, злости и обид (имя1) к (имя2) без вреда для физического и психического состояния (имя1) и (имя2) и их близких. Да будет так!
Kapelka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 1:52 pm

LSova пишет:
Kapelka пишет:

Прошу Высшие Силы, чтобы Иглы Очищения убрали из ментального поля (имя1) негативные мысли, злость и обиды по отношению к (имя2). Прошу убрать все первопричины возникновения плохих мыслей, злости и обид (имя1) к (имя2) без вреда для физического и психического состояния (имя1) и (имя2) и их близких. Да будет так!

Благодарю Вас надеюсь у меня все получится.
гульназ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 6:06 pm

Капелька удачи,мне помогают где-то на  50% пока,во многом от внутреннего духовного стержня зависит тоже,старайтесь ,когда охота кому-то отомстить или плохое подумать-понять мотивацию человека,ведь злых людей не бывает-бывают только несчастливые,либо если вы плохо о себе думаете,то через преодоление,полностью знаками все равно проблему не решить имхо,они лишь инструмент к самопознанию.
Посмотрим что будет дальше- у меня тоже обид много-оттуда потом болячки все наши

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 15, 2015 6:11 pm

Спасибо Гульназ Вам за поддержку.Я приложу все усилия чтобы все получилось.
Голубая орхидея

Женщина Страна : россия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Мар 16, 2015 9:01 pm

Участники форума!Можно ли иглами очищения избавиться от плохого зрения и высокого глазного давления,которое привело к частичной атрофии зрительного нерва.И как такую задачу оговорить иглам.Помогите пожалуйста.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Мар 16, 2015 9:15 pm

Голубая орхидея пишет:
Участники форума!
Помогите пожалуйста.

Голубая орхидея, Вы сначала попробуйте сами составить оговор и Мастера или практики выставьте его в теме и его обязательно подкорректируют, если у Вас будут ошибки,
Чтобы составить оговор, сначала изучите диагноз и причины его возникновения, а также осложнения к которым он может привести; Попросите ВС с помощью ИО избавить от такой то болезни (укажите диагноз) убрать причины и первопричины (перечислите их) и чтобы ИО избавили от осложнений и далее про то, чтобы ИО работали без вреда для здоровья и т.д.

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-