AVALON
https://i.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заявка на диагностику вашей ситуации ясновидением направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com

Скидки на обучение Рунической Магии действуют до конца августа. (преподаватель - мастер DANTE) Вопросы и заявки оставляйте в теме по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193p800-topic#174699

Поделиться

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий
АвторСообщение
Мудрая

Мудрая

Женщина Страна : Украина
Магия : ученица

Иглы очищения. - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyПн Июл 02, 2018 6:33 pm

кареглазая пишет:
... А можно еще вопрос.Что может означать боль под коленкой левой,то есть болит сзади под коленкой(не в самой чашечке).Это прорабатывается что то родовое от мамы?

Здравствуйте, Кареглазая!
Возможно уже и отпал Ваш вопрос. Но мой опыт подсказывает, что всякие боли в суставах, заклинивание позвонков, замыкание шеи - это часто проблемы сущей и закрытий (не обязательно родовых).
После первых опытов применения квеортов к своей тушке у меня 90 % этих явлений прошло.

Но сейчас тоже появились проблемы. Они больше касаются уже мягких тканей и скорее всего указывают на родовые проблемы.

Вообщем, это Вам мое далеко непрофессиональное наблюдение.

Надеюсь дочисщусь и откроется возможность учиться или просто отблагодарить всех за знания Иглы очищения. - Страница 25 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Ali-st

Женщина Страна : Россия
Магия : -

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyПт Июл 13, 2018 4:50 pm

Добрый день! Спасибо большое за Знаки, Уважаемому Мастеру Легенде! Применяла ИО для фин.канала, очень информативно! Но вот один момент, фин.состояние более-менее выровнялось, но "больше и выше" не получается, т.е. если есть накопления - нет дохода, появляется доход - когда накопления заканчиваются. Это может быть, что недочистила крадники или подновления идут? Как морок, не могу соединить всю инфу в голове. Да и когда сделала ИО, перестала качать воду насосная станция. Весь день муж с ней провозился, оказалась пустячковая причина в слабых креплениях, поменять на железные нужно (говорит о том, что защита слабая?). Или это уже лишнее в моих фантазиях?) Благодарю!
Rajna

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВс Сен 16, 2018 11:46 pm

Доброго времени суток Уважаемые практики!
Делала Иглы Очищения на себя. Оговаривала на то, чтобы убрали негатив, который "долетел" до меня. Дело в том, что в своё время на бабушку (какую то из...) было сильное воздействие любовного плана, предположительно рассорочное. Это показала диагностика. В следствии этого негатива не получается построить отношения любовного плана, потому то в итоге они все время упираются в свой «потолок» и дальше не развиваются.

оговор: Прошу помощи у сил, чтобы иглы очищения убрали полностью весь негатив, блоки, порчи, зажимы наводимые на меня и на мой род.

между фото промежуток месяц

прокоментируйте пожалуйста фото моих свечей и правильно ли я всё делаю?

И как понять что негатива больше нет? какой формы будет оплыв? или свеча полностью прогорит и оставит круглый след от ножки?

Заранее спасибо большое за уделенное время!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСб Сен 22, 2018 1:55 pm

Здравствуйте Rajna.
Негатива еще много. Присмотритесь к усиленной чистке по фото. И берите посуду по больше, иначе картина очень смазаной выходит.
Rajna

Rajna

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВс Сен 23, 2018 4:26 pm

aza256 пишет:
Здравствуйте Rajna.
Негатива еще много. Присмотритесь к усиленной чистке по фото. И берите посуду по больше, иначе картина очень смазаной выходит.

Спасибо большое за ответ! Приму к сведению всё вышесказанное.
Мудрая

Мудрая

Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyПн Окт 22, 2018 4:29 pm

Вопрос применяющим ИГЛЫ: как Вы понимаете что они работаю?
Я их ставлю в комплексе и не совсем понимаю - услышали меня Силы или я просто часть себя организовала вокруг ИГЛ на 2 недельки.
Wind Of Change

Wind Of Change

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСб Ноя 03, 2018 5:03 pm

Здравствуйте. У меня вопрос технического плана - в каком порядке рисовать знаки? Произвольно?
Adjena

Adjena

Магия : Ритуальная, Графическая, Свечная, Ясновидение ~

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСб Ноя 03, 2018 7:27 pm

Wind Of Change пишет:
Здравствуйте. У меня вопрос технического плана - в каком порядке рисовать знаки? Произвольно?

Wind Of Change, здравствуйте! Знаки рисуются в произвольном порядке, как Вам удобно. Если порядок нанесения какого-то Знака все же имеет значение, то Уважаемая Легенда указывает это в описании техники применения данного Знака. Знаки Мастера Легенды волшебные и уникальные! Пользуйтесь во благо!:)

Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...учусь.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyПт Ноя 09, 2018 10:11 pm

Доброго времени суток всем.
Большая просьба подскажите как правильно оговорить ИО чтобы понять почему дочь не хочет учиться и как оговорить чтоб очистить ее голову от этих тараканов бросить учебу??
Katerina

Katerina

Женщина Страна : Russia
Магия : ...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСб Ноя 10, 2018 1:04 pm

Kapelka пишет:
Большая просьба подскажите как правильно оговорить ИО чтобы понять почему дочь не хочет учиться и как оговорить чтоб очистить ее голову от этих тараканов бросить учебу??
Доброго!
Может так: "Я прошу помощи у ВС, чтобы эти ИО полностью убрали у ..... намерение бросить учёбу в ...... и первопричину этого желания..."
Kapelka

Kapelka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСб Ноя 10, 2018 1:11 pm

Katerina пишет:
Kapelka пишет:
Доброго!
Может так: "Я прошу помощи у ВС, чтобы эти ИО полностью убрали у ..... намерение бросить учёбу в ...... и первопричину этого желания..."

Благодарю за ответ.
Там не только чтоб не бросила учебу а еще чтоб хотела учиться,учить уроки,не прогуливать ,чтоб учеба была в радость и чтоб запоминала все то что учит...
Так много всего надо просить у ИО а как правильно ,все по отдельности или можно все вместе оговорить????
Боюсь напутаю и будет еще хуже))

Katerina

Katerina

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСб Ноя 10, 2018 4:11 pm

Kapelka пишет:

Там не только чтоб не бросила учебу а еще чтоб хотела учиться,учить уроки,не прогуливать ,чтоб учеба была в радость и чтоб запоминала все то что учит...
Так много всего надо просить у ИО а как правильно ,все по отдельности или можно все вместе оговорить????

учёба в радость?))) и не припомню таких знакомых деток)))
Я бы разбила на части всё таки. Сначала лень, потом причины убрать мешающие усваивать информацию....
и есть знак на улучшение ситуации - присмотритесь
Kapelka

Kapelka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСб Ноя 10, 2018 6:35 pm

Katerina пишет:
Kapelka пишет:

учёба в радость?)))  и не припомню таких знакомых деток)))
Я бы разбила на части всё таки. Сначала лень, потом причины убрать мешающие усваивать информацию....
и есть знак на улучшение ситуации - присмотритесь

Благодарю за ответ .
Я как раз и хотела узнать что и за чем ставить .
В прошлом году поступала с радостью и очень хотела учиться а в этом что то случилось как наваждение.Не хочет и все ,прогуливает,не учит уроки..
Подскажите еще,а могу я читать на дочку от ее имени?
Себе на свечу например то мне понятно как читать а если на дочь то как с оговором быть???
Katerina

Katerina

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВс Ноя 11, 2018 8:46 pm

В теме "Иглы Очищения" и как работать со знаком на кого-то ещё описано не раз и не два и как оговаривать, если делаем на другого человека. Осталось просто подставить свою проблему.
По поводу "боитесь напутать".... ну... "делаешь - не бойся, боишься - не делай"
МАРИНКА 757

МАРИНКА 757

Женщина Страна : Казахстан
Магия : Руника

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСр Ноя 14, 2018 5:26 am

Здравствуйте ВСЕ!!! Я только вчера смогла зарегистрироваться у Вас-подскажите пожалуйста где можно посмотреть изображение Игл очищения и как ими пользоваться... вроде всё просмотрела. КАК У ВАС ЗДЕСЬ ТЕПЛО И УЮТНО...Я ТАК РАДА ЧТО ОДНА ИЗ  ВАС Иглы очищения. - Страница 25 3857417219
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyПт Ноя 16, 2018 2:32 pm

МАРИНКА 757 пишет:
Здравствуйте ВСЕ!!! Я только вчера смогла зарегистрироваться у Вас-подскажите пожалуйста где можно посмотреть изображение Игл очищения и как ими пользоваться... вроде всё просмотрела. КАК У ВАС ЗДЕСЬ ТЕПЛО И УЮТНО...Я ТАК РАДА ЧТО ОДНА ИЗ  ВАС Иглы очищения. - Страница 25 3857417219

МАРИНКА 757, здравствуйте! Первая тема Игл очищения находится на третьей странице лаборатории Уважаемого Мастера Легенды, туда можно пройти по этой ссылке: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь же продолжение темы...
Первая тема уже закрыта, но там Вы найдете и фото самого Знака Игл очищения и как им пользоваться. Прочтите всю ветку, там Вы найдете много полезной информации и ответы на все свои вопросы по практике игл. Помощи Высших Сил вам!)))

Janna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВс Дек 02, 2018 2:35 pm

Добрый день,Уважаемые Практики и Уважаемая Adjena!
Можно ли ИО убрать эмоциональную и энергетическую привязку к МЧ?
Очень тяжелое расставание..душа не на месте.....
Если да, то так и оговорить?
Благодарю заранее за ответ!
С Уважением!!!
Adjena

Adjena

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВс Дек 02, 2018 3:00 pm

Janna пишет:
С Уважением!!!

Janna, здравствуйте! Душа не на месте после тяжелого расставания... в этой фразе содержится Вам ключ к решению ситуации... если душа не на месте - значит осталась сильная привязка, эмоциональная, сексуальная, по окраске ощущений сами определите какая энергия в ней доминирует... Привязку убирайте усиленной чисткой, оговаривайте ее конкретно, привязку с этим мужчиной. Еще есть в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды совершенно превосходный "Знак возвращения. Каждому свое", как раз для этих целей, для отсечения разного рода привязок, просто оговорите правильно его работу и добавьте к своей чистке. А ИО Вы можете выровнять эмоциональный фон, убрать блокировки чувств и эмоций, восстановить энергетический фон после отсечения привязки. В любом случае пробуйте и в чистке оговаривать, и ИО подключать, вреда не будет, а Вы найдете свой рецепт освобождения от подобных привязок. Удачи, Силы в помощь!)))

Janna

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВс Дек 02, 2018 3:09 pm

Adjena пишет:
Janna пишет:
С Уважением!!!

Janna, здравствуйте! Душа не на месте после тяжелого расставания... в этой фразе содержится Вам ключ к решению ситуации... если душа не на месте - значит осталась сильная привязка, эмоциональная, сексуальная, по окраске ощущений сами определите какая энергия в ней доминирует... Привязку убирайте усиленной чисткой, оговаривайте ее конкретно, привязку с этим мужчиной. Еще есть в лаборатории Уважаемого Мастера Легенды совершенно превосходный "Знак возвращения. Каждому свое", как раз для этих целей, для отсечения разного рода привязок, просто оговорите правильно его работу и добавьте к своей чистке. А ИО Вы можете выровнять эмоциональный фон, убрать блокировки чувств и эмоций, восстановить энергетический фон после отсечения привязки. В любом случае пробуйте и в чистке оговаривать, и ИО подключать, вреда не будет, а Вы найдете свой рецепт освобождения от подобных привязок. Удачи, Силы в помощь!)))
Благодарю Вас Adjena!!!
Так и сделаю..
С Уважением!!! Иглы очищения. - Страница 25 465472075
Ставра

Ставра

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСб Мар 02, 2019 10:47 am

Уважаемая Аdjena, помогите пожалуйста с интерпретацией оплыва ИО. Просила ВС убрать преграды, в том числе негатив, препятствующий моему трудоустройству, работодатели тянут, ни да, ни нет не говорят.
Понимаю, что надо от чего-то чиститься, но что так мешает моему трудоустройству? Финансовое положение критическое.

Adjena

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyСб Мар 02, 2019 2:14 pm

Ставра пишет:
Уважаемая Аdjena, помогите пожалуйста с интерпретацией оплыва ИО. Просила ВС убрать преграды, в том числе негатив, препятствующий моему трудоустройству, работодатели тянут, ни да, ни нет не говорят.
Понимаю, что надо от чего-то чиститься, но что так мешает моему трудоустройству? Финансовое положение критическое.

Ставра, здравствуйте! У Вас закрытие дорог и много привязок с людьми, своеобразного ментального мусора, который засоряет Ваше поле и мешает работодателям видеть в Вас потенциального желаемого работника. Кроме того, у Вас есть несколько свежих крадников, а точнее три, на благополучие в материальной сфере. Поэтому работы одних ИО здесь не достаточно... Вам нужна полноценная чистка, оговаривайте очищение от всего негатива, что мешает Вам получить желаемую работу, отсечение всех привязок, крадников, снятие любых воздействий, в том числе рунических, всех ограничений и закрытия жизненных дорог. По ходу чистки, уверена, обстоятельства во всех сферах, и в профессиональной в том числе, постепенно начнут меняться в позитивную для Вас сторону, начнут замечать Вас и Ваши способности и таланты. Силы в помощь!)

Ставра

Женщина Страна : РФ
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВс Мар 03, 2019 3:14 pm

Adjena, огромная благодарность за такой оперативный ответ.  Иглы очищения. - Страница 25 273209847
Процесс запущен надеюсь вовремя:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=https://servimg.com/view/19808698/41]

Adjena

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВс Мар 03, 2019 4:09 pm

Ставра пишет:
Adjena, огромная благодарность за такой оперативный ответ.  Иглы очищения. - Страница 25 273209847
Процесс запущен надеюсь вовремя:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[url=https://servimg.com/view/19808698/41]

Ставра, здравствуйте! Все правильно, работайте, Силы вам в помощь! На оплывах чистки вышло очень много крадников, старые каналы и привязки... Вы только начали, продолжайте, будем смотреть что пойдет дальше, будут какие-то вопросы в ходе чистки или затруднения - обращайтесь:).

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВт Июн 04, 2019 2:19 pm

Здравствуйте уважаемые практики!!!ХОЧУ ОТПИСАТЬСЯ ПО ИГЛАМ ОЧИЩЕНИЯ,Я ИХ ПОСТАВИЛА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ МОЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ И ПОРОЛЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАЛА КАНАЛЫ АСИФОНЫ,ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛИ ПРИЛИВЫ,КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТОКОЕ ТОТ ПОЙМЕТ!!! ПОСТЕПЕННО ПРИЛИВЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ,СЛАВА ВЫСШИМ СИЛАМ!!!ПРАВДА ЦИКЛ ЕЩЁ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВОСТАНОВИЛСЯ,НО Я НА ДНЯХ СДЕЛАЛА ОБРЯД ОТ БЕСПЛОДИЯ.СНАЧАЛО БРОСИЛО В ЖАР И Я ВСЯ ВСПОТЕЛА.БЫСТРО ПРОШЛО И ПОКА ДРУГИХ ОЩУЩЕНИЙ НЕ БЫЛО,ЗАВТРА НАЧНУ ПИИЬ ВОДУ. ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИЛСЯ ЦИКЛ,ХОЧУ РЕБЕНКА!!!
Анна
Moderator
Moderator
Анна

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Иглы очищения. - Страница 25 EmptyВт Июн 04, 2019 6:22 pm

Цветочек 42 пишет:
Здравствуйте уважаемые практики!!!ХОЧУ ОТПИСАТЬСЯ ПО ИГЛАМ ОЧИЩЕНИЯ,Я ИХ ПОСТАВИЛА ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИТЬ МОЙ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ И ПОРОЛЕЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАЛА КАНАЛЫ АСИФОНЫ,ДО ЭТОГО У МЕНЯ БЫЛИ ПРИЛИВЫ,КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТОКОЕ ТОТ ПОЙМЕТ!!! ПОСТЕПЕННО ПРИЛИВЫ ПРЕКРАТИЛИСЬ,СЛАВА ВЫСШИМ СИЛАМ!!!ПРАВДА ЦИКЛ ЕЩЁ К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВОСТАНОВИЛСЯ,НО Я НА ДНЯХ СДЕЛАЛА ОБРЯД ОТ БЕСПЛОДИЯ.СНАЧАЛО БРОСИЛО В ЖАР И Я ВСЯ ВСПОТЕЛА.БЫСТРО ПРОШЛО И ПОКА ДРУГИХ ОЩУЩЕНИЙ НЕ БЫЛО,ЗАВТРА НАЧНУ ПИИЬ ВОДУ. ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ ВОЗОБНОВИЛСЯ ЦИКЛ,ХОЧУ РЕБЕНКА!!!

Цветочек 42, из ваших сообщений- вы одновременно применяете знак от бесплодия,иглы очищение, для похудения  все это на фоне 59 го дня усиленной  чистки... и  еще каналы Асинофы- слишком большая нагрузка на организм. Рекомендую вам не торопиться и внимательно изучить интересующие вас темы , опыт форумчан и рекомендации Мастера Легенды.
Так вы быстрее получите нужные  вам результаты.

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 26На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-