AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Завершается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в эту новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (осталось три места) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24
АвторСообщение
ОРХИДЭЯ

Женщина Страна : Украина
Магия : Деревенская,Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Ноя 12, 2017 10:40 am

Всем доброго времени!Уважаемые Практики,у ведьмы есть мой волос по которому она работает.
Если поставить ИО для разрыва связи волос находящихся у ведьмы как отживших и мной?
Как считаете?
С уважением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет@

Женщина Страна : Россия
Магия : ~ Ритуальная ~ Знаки Легенды ~ Энвольтирование ~ Руническая ~

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Ноя 17, 2017 9:54 pm

ОРХИДЭЯ пишет:
Всем доброго времени!Уважаемые Практики,у ведьмы есть мой волос по которому она работает.
Если поставить ИО для разрыва связи волос находящихся у ведьмы как отживших и мной?
Как считаете?
С уважением.

Доброго времени.
Я думаю, что в Вашем случае - откликнется Знак для усиленной чистки по фото. Включите в оговор такую задачу, и Знак справится - не сомневайтесь. На своем примере скажу - Знак успешно разрывал каналы и некропривязки, уничтожал их. Но правда не сразу. Придется поусердствовать. Тем более - если имеете дело с практиком. Главное - побольше конкретики в оговоре , чтобы Знаку была поставлена четкая задача.
Ну и не помешает дополнительная помощь Знаку. Отдельные ритуалы, либо ставы, направленные на обрыв каналов и привязок , а также нейтрализацию предметов, используемых в целях причинения Вам вреда. На этом волшебном форуме масса таких обрядов, ставов... Поищите в лабораториях Мастеров.
Успехов Вам и помощи ВС!!!

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Ноя 23, 2017 9:40 am

Доброго времени всем! Уважаемые Мастера, прошу Вас проверить оговор к ИО. У ребенка 8 лет двухсторонняя пневмония. Естественно, антибиотикотерапия. Но состояние тяжелое. Можно Иглы  оговорить следующим образом?
"Прошу Высшие Силы с помощью этого Знака очистить легкие (имя) от всех инфекционных агентов, всех деструктивных, обструктивных и прочих патологических процессов без вреда для его здоровья. Да будет так. Благодарю."

Благодарю всех, кто откликнется.
lizaluga

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Ноя 23, 2017 9:55 am

Уважаемая Рузанна,дд! Обязательно включите в оговор
Я прошу помощи у ВС чтобы Иглы Очищения полностью очистят и уберут все первопричины (данное заболевание) и все последствия данного заболевания(перечислить)
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Ноя 23, 2017 10:38 am

Рузанна пишет:
Доброго времени всем! Уважаемые Мастера, прошу Вас проверить оговор к ИО. У ребенка 8 лет двухсторонняя пневмония. Естественно, антибиотикотерапия. Но состояние тяжелое. Можно Иглы  оговорить следующим образом?
"Прошу Высшие Силы с помощью этого Знака очистить легкие (имя) от всех инфекционных агентов, всех деструктивных, обструктивных и прочих патологических процессов без вреда для его здоровья. Да будет так. Благодарю."

Благодарю всех, кто откликнется.

Доброго времени, Рузанна. Оговор лучше переделать . Вы обращаетесь к ВС и знаку ИО с просьбой излечить вашего ребенка от заболевания (обязательно пишите диагноз, как он указан врачами), а также просите убрать все причины, которые могли привести к этому диагнозу (указываете полностью), а также к таким заболеваниям, как( здесь необходимо указать другие виды пневмонии, которые могут быть скрытыми или не выявленными врачами по какой либо причине) , а также убрать возможные причины заболевания ( указываете диагноз), в связи с магическими негативными воздействиями со стороны или сглаза или посыла в спину, после этого просите очистить легкие от того то и того то и также убрать все последствия этих заболеваний (перечисляете). Далее просите ВС и знак ИО работать без вреда и так далее по классике окончания оговора.
Данные о болезни и ее разновидности и ее последствиях можно найти при помощи поисковика в интернете.
Рузанна

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Ноя 23, 2017 11:27 am

Благодарю за помощь!
ОРХИДЭЯ

Женщина Страна : Украина
Магия : Деревенская,Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Ноя 25, 2017 6:10 pm

Свет@ пишет:
ОРХИДЭЯ пишет:
Как считаете?
С уважением.

Доброго времени.
Я думаю, что в Вашем случае - откликнется Знак для усиленной чистки по фото. Включите в оговор такую задачу, и Знак справится - не сомневайтесь. На своем примере скажу - Знак успешно разрывал каналы и некропривязки, уничтожал их. Но правда не сразу. Придется поусердствовать. Тем более - если имеете дело с практиком. Главное - побольше конкретики в оговоре , чтобы Знаку была поставлена четкая задача.
Ну и не помешает дополнительная помощь Знаку. Отдельные ритуалы, либо ставы, направленные на обрыв каналов и привязок , а также нейтрализацию предметов, используемых в целях причинения Вам вреда. На этом волшебном форуме масса таких обрядов, ставов...  Поищите в лабораториях Мастеров.
Успехов Вам и помощи ВС!!!

Благодарю Вас за ответ

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-