AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Счастливая777

Женщина Страна : РФ
Магия : -

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Июн 12, 2016 1:35 pm

Свет@ пишет:
Счастливая777 пишет:
Пользовалась  ИО  дважды с оговором «Данный знак убирает все препятствия , связанные с моим выходом на работу и получением мною денежных средств, без вреда для меня и моей дочери . Благодарю Силы за помощь» (т.к. на данный момент это для меня самый больной и волнующий вопрос), ситуация на данный момент не изменилась, но после того как сделала ИО на третий день меня разрывало на части- я была сама не в себе, злая, агрессивная , не могла найти себе места, причем оба раза и на третий день, а внутри в области чакры Анахаты такое чувство, что все выжжено и  как-будто образовалась черная дыра.    Т.к. ситуация на данный момент неизменна, то пришлось обратиться к Уважаемой Меланье за раскладом. Жду .  После расклада буду просить совета у Мастеров, думаю, что без внимания меня не оставят. Хочу всё исправить. Спасение утопающих -дело рук самих утопающих.

Счастливая777,  извините, что влезла, но возможно, что таким способом ИО убирают те самые препятствия.. вы подождите и посмотрите, что дальше будет получаться. Злость и агрессия... по мне - так очевидно все, не хотит " проблема" вас покидать..
Боритесь снова. Чистите себя, а потом точечно работайте в отношении работы и других проблем..
Успехов!))

Свет@, извиняться не стоит, т.к. я новичок здесь и любой совет для меня очень ценный-прислушиваюсь к любому совету. Спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кора

Женщина Страна : Россия
Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Июн 13, 2016 7:57 pm

Счастливая777 пишет:
Кора пишет:
Счастливая777, ищите причину, ИО навредить невозможно.
Кора, Благодарю за ответ, я конечно же буду искать причину, я для этого здесь.
Удачи! Главное не бойтесь, всё получится. Иногда не так быстро, как нам хотелось бы. Но доверяйте знакам и Чудо случится! С уважением и поддержкой.
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Июн 13, 2016 8:01 pm

kamma пишет:
Здравствуйте.составляю оговор для проблемы с выпадением волос.все ли правильно?
Я прошу помощи у сил  чтобы Иглы Очищения полностью очистили и убрали мою проблему -выпадения волос,убрали все причины связанные с выпадением волос,все магические влияния любого характера и следы от магических воздействий которые привели к выпадению волос.очистили все каналы привязки и присоски связывающими меня с людьми наводившими на меня магический негатив. Пусть Иглы Очищения уберут все препятствия, находящиеся на пути к выздоровлению моего волосяного покрова на голове будь то паразиты гормоны,маг воздействия или психологические факторы
...без вреда...
Подкоректируйте пожалуйста-уважаемые практики,вс е ли правильно?

Может добавить активацию спящих волосяных луковиц, интенсивный рост волос ( на волосистой части головы), здоровье и густоту и красоту волосяного покрова?
Счастливая777

Магия : -

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Июн 14, 2016 10:22 am

Кора пишет:
Счастливая777 пишет:
Кора пишет:
Счастливая777, ищите причину, ИО навредить невозможно.
Кора, Благодарю за ответ, я конечно же буду искать причину, я для этого здесь.
Удачи! Главное не бойтесь, всё получится. Иногда не так быстро, как нам хотелось бы. Но доверяйте знакам и Чудо случится! С уважением и поддержкой.
Кора, С Благодаркостью за поддержку- она мне как новичку очень необходима.
Просматривая и читая очередной раз форум, понимаешь какая здесь доброжелательная атмосфера. С Уважением ко всем форумчанам и Хозяевам Форума.
Фэй-Фэй

Магия : руны, осознанные сны, язычество

СообщениеТема: иглы очищения   Вт Июн 14, 2016 6:58 pm

Уважаемые практики, обращаюсь с просьбой о помощи: ставила ИО, оговаривала лечение от гепатита С. Сами фотографии пока выставить не могу, но обратила внимание, что свеча, горящая обычно часов 8-10, сгорела буквально за полтора часа. О чем говорит именно этот факт?
С уважением- Фэй-Фэй.
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Июн 18, 2016 4:04 pm

Фэй-Фэй пишет:
Уважаемые практики, обращаюсь с просьбой о помощи: ставила ИО, оговаривала лечение от гепатита С. Сами фотографии пока выставить не могу, но обратила внимание, что свеча, горящая обычно часов 8-10, сгорела буквально за полтора часа. О чем говорит именно этот факт?
С уважением- Фэй-Фэй.
добрый вечер,это значит что знак заработал и хорошо
Фэй-Фэй

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Июн 19, 2016 8:53 am

лула пишет:
Фэй-Фэй пишет:
С уважением- Фэй-Фэй.
добрый вечер,это значит что знак заработал и хорошо
Благодарю за ответ и за обнадеживающую новость. Постараюсь выставить фото оплывов, может, ситуация прояснится еще больше.
С уважением- Фэй-Фэй.
Тинкербелла

Магия : Руны, символы

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Июл 08, 2016 2:51 am

kamma пишет:
Здравствуйте.составляю оговор для проблемы с выпадением волос.все ли правильно?
Я прошу помощи у сил  чтобы Иглы Очищения полностью очистили и убрали мою проблему -выпадения волос,убрали все причины связанные с выпадением волос,все магические влияния любого характера и следы от магических воздействий которые привели к выпадению волос.очистили все каналы привязки и присоски связывающими меня с людьми наводившими на меня магический негатив. Пусть Иглы Очищения уберут все препятствия, находящиеся на пути к выздоровлению моего волосяного покрова на голове будь то паразиты гормоны,маг воздействия или психологические факторы
...без вреда...
Подкоректируйте пожалуйста-уважаемые практики,вс е ли правильно?

Доброго времени, ув. Камма...
меня так же интересует эта же проблема...
вот, корректировала оговор под себя, согласно того, что вы выложили, и что было добавлено другими форумчанами:

"Я прошу помощи у сил чтобы Иглы Очищения полностью очистят и уберут все первопричины выпадения моих волос на волосистой части головы, уберут все негативные и вредоносные магические и энергетические воздействия любого рода,  характера и происхождения, а так же все следы и последствия негативных магических воздействий, которые привели к выпадению моих волос, а так же очистят от всех вредоносных каналов, привязок и присоски связывающих меня с людьми наводившими на меня магический негатив.  
Пусть Иглы Очищения активизируют спящие волосяные луковицы на волосистой части моей головы, а так же нормализуют интенсивный рост волос на волосистой части моей головы, создадут все предпоссылки для нормализации здоровья, густоты и красоты волосяного покрова на волосистой части моей головы... без вреда..."

Буду рада если практики так же подкорректируют...

С уважением к таланту и мастерству уважаемого Мастера Легенды!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  Доброй Дороги - Идущим.. Сил и Терпения - Ожидающим.. Тепла и Искренности - Встречающим....И Волшебного Пинка - Нерешительным! )))
Фэй-Фэй

СообщениеТема: иглы очищения   Чт Июл 28, 2016 1:08 pm

Уважаемые Практики, обращаюсь за помощью:
*ставила ИО для человека с гепатитом С, несколько раз. Озадачил последний- свеча сгорела так, что следов, даже минимальных, не было. Если не знать, что свеча горела- не поймешь. Хорошо это или плохо?
*очень прошу посмотреть и растолковать оплывы от ИО- ставились на лечение от ВПЧ
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ещё уточняю: свеча горела около 2-х часов, хотя обычное время сгорания- часов 7-8
С благодарностью- Фэй- Фэй.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Авг 01, 2016 10:14 pm

Фэй-Фэй пишет:
*ставила ИО для человека с гепатитом С, несколько раз. Озадачил последний- свеча сгорела так, что следов, даже минимальных, не было. Если не знать, что свеча горела- не поймешь. Хорошо это или плохо?
Ещё уточняю: свеча горела около 2-х часов, хотя обычное время сгорания- часов 7-8

Свеча должна оставлять следы - по которым читается информация ( не все обговорили в оговоре или халатно его составили). Выкладывайте фото фителя - крупным планом.

Не совсем понятно, что вы ждете от оплывов. Крадники вышли на здоровье, печень проглядывается - делали недавно, не более полутора -двух лет назад.  Н энергетике пробой очень сильный, через который и бьют. В прошлом -  какие-то проблемы с ребенком ( аборт, болезнь... непропорциональное тело).... Мужчина вышел , выправка военная, скорее всего лысеющий, проблемы с грудной клеткой... Подклад дома есть -  передан через ребенка...  В целом, человечек по роду больной - весь организм зашлакован при том.... Тут последовательная чистка нужна и правильно заданные вопросы при снятии каждого слоя...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 02, 2016 6:13 pm

famika пишет:
Фэй-Фэй пишет:

Свеча должна оставлять следы - по которым читается информация ( не все обговорили в оговоре или халатно его составили). Выкладывайте фото фителя - крупным планом.

Не совсем понятно, что вы ждете от оплывов. Крадники вышли на здоровье, печень проглядывается - делали недавно, не более полутора -двух лет назад.  Н энергетике пробой очень сильный, через который и бьют. В прошлом -  какие-то проблемы с ребенком ( аборт, болезнь... непропорциональное тело).... Мужчина вышел , выправка военная, скорее всего лысеющий, проблемы с грудной клеткой... Подклад дома есть -  передан через ребенка...  В целом, человечек по роду больной - весь организм зашлакован при том.... Тут последовательная чистка нужна и правильно заданные вопросы при снятии каждого слоя...
Не сказать спасибо не могу.... буду разбираться. Поскольку речь обо мне- могу сказать, что с энергетикой всё вроде ничего, ребенок- да, вполне мог подсуетиться и проблем добавить, больной- не знаю, лет 15 на больничном не была. Проверю еще раз.
С уважением-Фэй-Фэй
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 02, 2016 7:03 pm

[quote="Фэй-Фэй"][quote="famika"]
Фэй-Фэй пишет:

Не сказать спасибо не могу.... буду разбираться. Поскольку речь обо мне- могу сказать, что с энергетикой всё вроде ничего, ребенок- да, вполне мог подсуетиться и проблем добавить, больной- не знаю, лет 15 на больничном не была. Проверю еще раз.
С уважением-Фэй-Фэй

Я изначально и написала, что непонятно, что вы ждете от Ваших оплывов - написала то, что увидела, а пробой на энергетике сильный, тут могу спорить долго и нудно ))) Я много раз уже просила : ждете адекватных ответов - выставляйте качественные фото и сразу же пишите вопросы и мысли, которые звучали в голове при горении свечи). У одного 50летнего клиента долго вылезало черт-те-что, а стали разбираться - детские страхи четырехлетнего вундеркинда, которые и дали проблемы на здоровье... Как то так)))

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 02, 2016 8:24 pm

famika пишет:
Фэй-Фэй пишет:
famika пишет:
Фэй-Фэй пишет:

С уважением-Фэй-Фэй

Я изначально и написала, что непонятно, что вы ждете от Ваших оплывов  -  написала то, что увидела, а пробой на энергетике сильный, тут могу спорить долго и нудно )))  Я много раз уже просила :  ждете адекватных ответов - выставляйте качественные фото и сразу же пишите  вопросы и мысли, которые звучали в голове при горении свечи). У одного 50летнего клиента долго вылезало черт-те-что, а стали разбираться - детские страхи четырехлетнего вундеркинда,  которые и дали проблемы на здоровье... Как то так)))
Famika, ни разу не спорю, есть неподалёку специалисты- пробьют по самое не могу, и это понятно- там имущественные интересы. По первому впечатлению от горения:"блин, красиво- то как, просто хвост жар- птицы", второе- трамплин для прыжка- тоже не напугал... но я в оплывах не сильна.
Завтра с раннего утра в машину- и далеко в лес, лечить и восстанавливаться. вам благодаря. Ещё раз благодарю.
YERA

Мужчина Страна : Ukraine
Магия : Rune

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 03, 2016 11:00 am

Уважаемая Легенда, уважаемые практики Форума !
Лет семь назад бросил курить. Резко. В один момент. Сказали, что врачи, что вредно курить. На то время рост был 163 см, вес 99 кг. И тут начался фейерверк болезней (болезни называю по медицинским терминам из эпикризов, как в одном из постов просила ув. ЛЕГЕНДА)– старых (гайморит, пансинусит, холецистит, панкреатит и др.) и приобретенных новых. Начался набор веса тела.
Сначала как следствие приступа сделали  лапароскопическую холецистэктомию (удаление желчного пузыря).
Через год, с утречка – летнего, спокойного, отпускного - случается нежданно QS-инфаркт миокарда трансмуральный инфаркт заднебазальных отделов левого желудочка. Преходящая желудочная экстрасистолия.СН 1 ст. с сохраненной функцией левого желудочка. Вторичная артериальная гипертензия. Фракция выброса крови 56%. Дилатация левого желудочка и левого предсердия. Снижение сократительной функции миокарда. Атеросклероз аорты коронарных артерий Кардиосклероз атеросклеротический и постинфарктный Переменный гидрокард АВ блокада 1 ст.Сердечная недостаточность 2А ст.Симптоматическая артериальная гипертензия.
Во время реанимационных мероприятий в период инфаркта (12 дней реанимации после остановки сердца), как теперь оказывается, пробудили к жизни внемозговую опухоль  и откормили её различными препаратами до гигантских размеров, как показало МРТ и КТ-исследование. Был один приступ страшной судороги, что моя жена, сказала, что такого не видела, чтобы человека так скручивало до таких форм и синевы.  
В Институте нейрохирургии была проведена операция «Тотальное удаление парасагиттальной  менингиомы правой лобной пазухи больших размеров. Пластика твердой мозговой оболочки с помощью широкой фасции бедра»
Как следствие, - сейчас выпирает постоперационный костный фрагмент до 5,5 мм. Дисциркуляторная энцелопатия 2 ст. после удаления атипической менингиомы. Левосторонний гемипарез.
И, что я в итоге имею: ноги, руки – отекают, тяжело ходить, задышка, в лежачем положении добавляется «сердечный кашель», боль в центре грудной клетки, артериальное давление –прыгает от 100 до 180, очень большая метеозависимость, перемещающиеся головные боли, кусок кости выпирает над поверхностью головы, канавки возле него как-бы пекут, тремор в левой руке при напряжении, волосяная часть головы, лица (брови, усы, борода) покрывается красными пятнами с коркой (сухая себорея, аллергия, от нервов-у каждого врача свой диагноз, согласия в диагнозе нет?) и забывчивость.
А вес стал сейчас 125-130 кг и не сбивается диетами.
Я понимаю, что есть проблемы и есть подпроблемы.
Уважаемая Легенда, а также уважаемые практики!
С вершин Вашего магического опыта прошу Вас помочь мне обозначить прерогативы этих проблем и примерный оговор для ИО
AZAZEL

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 23, 2016 7:31 am

Доброе утро уважаемая Легенда и уважаемые практики! Я тут у вас новенькая если что не так я извиняюсь.
Подскажите пожалуйста. Я сделала иглы очищения от пяточных шпор (замучили уже) и на следующий день ангина, t, и полный букет. Подскажите это совпадение или что то не так? Была дома из квартиры не выходила, холодную воду не пила а состояние полного не стояния.
Оговор был такой
Я ХХХХ прошу помощи у Высших Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали пяточные шпоры на моих ногах. Иглы Очищения постоянно работают до полного выполнения всего сказанного мной.
Да будет так!

Я где то на косячила или просто совпадение?

Женщина Страна : Запад
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Авг 23, 2016 3:00 pm

AZAZEL пишет:
Доброе утро уважаемая Легенда и уважаемые практики! Я тут у вас новенькая   если что не так я извиняюсь.
Подскажите пожалуйста. Я сделала иглы очищения от пяточных шпор (замучили уже) и на следующий день ангина, t, и полный букет. Подскажите это совпадение или что то не так? Была дома из квартиры не выходила, холодную воду не пила а состояние полного не стояния.
Оговор был такой
Я ХХХХ прошу помощи у Высших Сил, чтобы Иглы Очищения полностью убрали пяточные шпоры на моих ногах. Иглы Очищения постоянно работают до полного выполнения всего сказанного мной.
Да будет так!

Вы не добавили в оговор "без вреда для моего физического и духовного здоровья....." , прежде чем пользоваться знаками, почитайте, поизучайте всё это есть на форуме, и ещё добавьте в оговор "ИО находят первопридчину возникновения /заболевания/ и удоляют её и тд/. Удачи!
famika
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 24, 2016 9:53 pm

AZAZEL пишет:
Доброе утро уважаемая Легенда и уважаемые практики! Я тут у вас новенькая   если что не так я извиняюсь.
Оговор был такой
Да будет так!

Filin вам уже ответила - у любой болячки есть первопричина, это во первых).
Во вторых - мало ее оговорить первопричину и попросить полностью убрать шпоры, надо хотя бы приблизительно знать, сопутствующий букет - тут и разрастание кости, и плоскостопие ( почти в 80 %) , и болезни позвоночника и нарушение обмена веществ ( 100% ))...
Все эти составляющие надо тоже оговаривать и убирать....

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 24, 2016 11:35 pm

AZAZEL пишет:
Оговор был такой
Да будет так!

По оговору и результат)))
Пяточная шпора, или плантарный фасциит, относится к группе дегенеративно-воспалительных заболеваний. Поражаются мягкие ткани пяточного бугра в месте прикрепления мышечных сухожилий. Иногда при этом воспаляется и ткань надкостницы....В месте воспаления и образуются костные выросты, называемые шпорами. Они оказывают давление на мягкие ткани, это становится причиной возникновения болей....наиболее распространенные причины: лишней вес, остеохандроз поясницы, нарушение водно солевого баланса....
Не получив ограничений ИО пошли наиболее простым путем))) я не вижу здесь ничего страшного, выздоровление всегда наступает через обострение)))

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Авг 25, 2016 1:50 am

Filin,  famika,  Hamelion007   Спасибо вам за разъяснение. Я думала чем короче оговор тем лучше. Сопутствующие заболевания  все присутствуют. Я так понимаю что при выполнении поставленной задачи иглы причины убирают сами, если не оговорено?
Читая ленту про иглы я узнала что не желательно все болячки в один оговор ставить по этому выбрала ту которая уж очень сильно достает (уже ходить не могу). А вес, остеохондроз, нарушение обмена веществ решила оставить на потом.
Может можно к оговору добавить "без вреда" а причину пусть ищут сами? А то если я в дебри влезу ...

Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Авг 25, 2016 7:22 am

AZAZEL пишет:
Filin,  famika,  Hamelion007   Спасибо вам за разъяснение. Я думала чем короче оговор тем лучше. Сопутствующие заболевания  все присутствуют. Я так понимаю что при выполнении поставленной задачи иглы причины убирают сами, если не оговорено?
Читая ленту про иглы я узнала что не желательно все болячки в один оговор ставить по этому выбрала ту которая уж очень сильно достает (уже ходить не могу). А вес, остеохондроз, нарушение обмена веществ решила оставить на потом.
Может можно к оговору добавить "без вреда" а причину пусть ищут сами? А то если я в дебри влезу ...

Лучше, если вы поможете знаку). Вы чистку проводили ? начните с нее - вылезут другие болячки, которые тоже ИО убирать будете...
Для вас хорошо будет работать - знак для щитовидки, начните готовить и пить воду)
Не забудьте про сердечно-сосудистую систему. Хорошо работают - знаки для похудения ( это все поможет нормализовать обмен веществ)....
Увеличьте потребление воды до 2,5 л.в день, купите чеснок в капсулах - 3 раза в день, утром натощак стакан кефира с замоченной в нем ложкой гречневой или льняной муки ) И правильные оговоры знаков - не ленитесь, листайте темы....

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Авг 25, 2016 9:49 am

Лучше, если вы поможете знаку). Вы чистку проводили ? начните с нее - вылезут другие болячки, которые тоже ИО убирать будете...
Для вас хорошо будет работать - знак для щитовидки, начните готовить и пить воду)
Не забудьте про сердечно-сосудистую систему. Хорошо работают - знаки для похудения ( это все поможет нормализовать обмен веществ)....
Увеличьте потребление воды до 2,5 л.в день,  купите чеснок в капсулах - 3 раза в день, утром натощак стакан кефира с замоченной в нем ложкой гречневой или льняной муки ) И правильные оговоры знаков - не ленитесь, листайте темы....  [/quote]

Спасибо я поняла

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 31, 2016 3:45 pm

Добрый вечер famika!
Ставила ИО на чистку каналов привязок и присосок себе и мужу, но так как не сильна выставить все фото в одном сообщении, выставлю последние, если у вас будет время , посмотрите пожалуйста.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свечи которые горят 8 часов, сгорели у меня за 2 часа, у мужа за 2,5 часа.
С уважением.
кларра

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 31, 2016 3:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] свеча мужа.
Hamelion007

Магия : Графическая магия, магия Духов....

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Авг 31, 2016 4:00 pm

Кларра, что бы убрать привязки используйте Знак возвращения каждому своё...для каждого заболевания-свое лекарство...привязки убираются и через усиленную чистку...можете совместить чистку и Знак возвращения)))

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Сен 01, 2016 7:55 am

Доброе всем утро!
Hamelion007 благодарю вас   за ваше участие.
Усиленную чистку на 4 свечи прошла,( сегодня 9 дней), ИО использовала как точечную чистку к основной чистке,( через каждые 3 дня), Знак возвращения, каждому своё отработал в августе , и довольно не плохо,  ( некоторые по вывешивали иконки на дом, пришлось им на иконки, подарить по пыльной накидке ), некоторых трясло как Наталью Варлей из кинофильма Вий . ИО отработал в комплексе с основной чисткой 9 дневной на 4 свечи, тоже отлично, по ощущениям на физе, как на огороде рвут пучками траву, такое ощущение было на моей спине, потом пошло ощущение как после ожога , траву вырвали и сожгли.
Теперь я хотела чтобы famika, как ученица Уважаемой Легенды, посмотрела на фото, что из этого получилось.
Еще раз благодарю вас Hamelion007, за участие и помощь   .
С уважением  .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-