AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 5:03 pm

Добрый день, уважаемая Легенда!
В 13-ом году у меня из груди стала выделяться кровь при надавливании. Онкологи ничего не обнаружили, сказали, что это папиллома в молочной протоке задевает кровеносные сосуды. И предложили разрезать и... поискать(!)...
Я отказалась.
Использовала ИО несколько раз с оговором - убрать папиллому из молочной протоки, и теперь кровь больше не выступает.
Огромное Благо дарю Вам за знак!

Но теперь в горле на миндалине у меня появлось образование, точнее, оно давно у меня, но сейчас резко начало расти, и я только сейчас узнала, что это тоже папиллома. Она за 3 дня выросла так, что я ее не просто чувствую, а даже дышать она мешает. Есть угроза потери голоса и асфиксии...
Пожалуйста, помогите с правильным оговором! Это ведь папилломовирус, он и на коже у меня, и на слизистых. А разве его можно убрать, если он сидит в организме каждого человека, только не у всех проявляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 5:35 pm

Милита, посмотрите внимательно тему, на страницах примерно 5-10, может на других уже обращались с такой проблемой и Легенда помогала корректировать оговор.

Если даже не найдете, то сначала прочитайте про свой диагноз в интернете, например. Составьте примерный оговор, :
-вылечить от того-то;
-урать симптомы .....
-убрать причины.....
-работать до полного выздоровления....
-работать без вреда и т.д.

И после этого обязательно Легенда или практики помогут Вам его подкорректировать.
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 7:27 pm

Легенда пишет:
Когда свеча тухнет,человек ставивший ее,порченный.

Легенда, скажите пожалуйста, а если своей рукой ставишь свечи за здравие, например нескольким, перед этим называя имя человека и на определённого человека свеча не зажигается (у меня три раза гасла, к сожалению не помню кому, ставила близким), говорит ли это на наличие негатива именно у этого человека?
Извините за отклонение от темы, но прочитав Ваши ответы у меня возник такой вопрос.
Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 7:57 pm

LSova пишет:
Милита, посмотрите внимательно тему, на страницах примерно 5-10, может на других уже обращались с такой проблемой и Легенда помогала корректировать оговор.

Если даже не найдете, то сначала прочитайте про свой диагноз в интернете, например. Составьте примерный оговор, :
-вылечить от того-то;
-урать симптомы .....
-убрать причины.....
-работать до полного выздоровления....
-работать без вреда и т.д.

И после этого обязательно Легенда или практики помогут Вам его подкорректировать.
Я перечитывала тему, но по моей проблеме немного не то.
Думала, думала, пока получилось так:
...чтобы ИО очистили слизистые оболочки горла и других органов, миндалины
от новообразований, убрали все симптомы проявления папилломовируса в организме, способствовали наступлению стадии ремиссии и укреплению моей имунной системы.
...мягко и без вреда...
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 8:22 pm

Милита, может не только от проявлений, а от самого папилловируса в организме? Ведь не только следствие, но и причину убрать нужно. С уважением.
Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 9:39 pm

Кора пишет:
Милита, может не только от проявлений, а от самого папилловируса в организме? Ведь не только следствие, но и причину убрать нужно. С уважением.
Да, хотелось бы. Но, к сожалению, этот вирус убрать невозможно, как пишут в интернете. Он живет в каждом человеке, как герпес, но проявляется не у всех, от иммунитета зависит.
Вот именно этот факт и ввел меня в ступор перед составлением оговора. Я не понимала, как оговорить, чтобы запихнуть этот вирус назад.

Девочки, уважаемые LSova и Кора, огромное Благо дарю Вам за отзывчивость!
Любви и гамонии Вашим семьям!
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 11:37 pm

А если не ставить себе ограничений? Сегодня врачи говорят не то, что 20 лет назад. Может через какое-то время и его лечить научатся. А попробуйте им рассказать про ИО, они тут же расскажут, что такого не бывает. Хотя решать, конечно вам. С уважением.
Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 4:42 am

Уважаемая Кора, пожалуй, Вы правы! Надо включить в оговор "убрать вирус". И, дай Бог, все получится))).
Огромное Вам Благо дарю!
Алханай

Магия : знаки

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 4:12 pm

Отписываюсь.
Применила ИО для очищения,чтобы у Пети вычистили негативные мысли по отношению ко мне. Свеча постоянно колебалась и огонь был высоким,коптил, сажа налетела на тарелку,сгорела полностью без оплыва. А свеча в благодарность Силам Знака,оплыла от фото в сторону,фитиль был в свече не до конца свечи.Горела ровно. Оплывы выбросила в водоём,и у меня заломило руки между кистями и локтем.
Добра и гармонии Вашей семье и Вам Легенда.
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 7:41 pm

Подскажите пожалуйста, а когда покупаются свечи для ИО надо что нибудь произносить?
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 7:46 pm

Jannulia пишет:
Подскажите пожалуйста, а когда покупаются свечи для ИО надо что нибудь произносить?

Нет, но если у Вас есть желание, можете сказать те слова, которые Вам прийдут в этот момент и это будет Вше заклинание для покупки свечей.
Алханай

Магия : знаки

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 7:58 pm

LSova по моему сообщению можете что нибудь сказать? Без фото, по описанию.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 8:14 pm

Алханай пишет:
LSova по моему сообщению можете что нибудь сказать? Без фото, по описанию.

Алханай, мне очень жаль, но нет. У меня нет такого опыта. Я диагностике еще только учусь, если что то вижу на фото говорю. А по описанию наверное лучше обратиться к Легенде, а на будущее постарайтесь делать фото, оно и вам пригодится для своего обучения.
Andiraja

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 10:32 am

У меня ещё один вопрос (для меня очень важный).
У ребёнка левосторонний гемипарез, эписиндром. Общий диагноз ДЦП.
Ребёнок ходит, бегает, катается на лыжах, на велосипеде.
Но левая рука у него почти не задействована. Есть укорочение конечностей.
Могу ли я, как мать, через себя провести иглы очищения на восстановление двигательной активности левой, как правой и на выравнивание конечнойстей? Помогите составить оговор, пожалуйста, кто силён в медицине.

С уважением.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 10:42 am

Andiraja пишет:
У меня ещё один вопрос (для меня очень важный).
У ребёнка левосторонний гемипарез, эписиндром. Общий диагноз ДЦП.
Ребёнок ходит, бегает, катается на лыжах, на велосипеде.
Но левая рука у него почти не задействована. Есть укорочение конечностей.
Могу ли я, как мать, через себя провести иглы очищения на восстановление двигательной активности левой, как правой и на выравнивание конечнойстей? Помогите составить оговор, пожалуйста, кто силён в медицине.

С уважением.

Andiraaja почему Вы не хотите ИО сделать именно для ребенка. Сколько малышу лет? Легенда пишет, что ИО с 3-х лет. Эффект будет лучше.

Для, того чтобы составить оговор, необходимо взять диагноз и изучить его симптомы, причины и как его лечат и какие могут быть осложнения. Можно через интернет найти Медицинскую энциклопедию или форум врачей и почитать и у Вас все получится. Потом выложите оговор здесь и уважаемая Легенда или медики-практики обязательно помогут его скорректировать.
SOLOMON

Женщина Страна : LATVIJA
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 11:42 am

Здравствуйте уважаемая Легенда!

У меня вопрос а молочницу этим знаком можно вылечить?
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 11:51 am

SOLOMON пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда!

У меня вопрос а молочницу этим знаком можно вылечить?
можно! Правильно составьте оговор , включите все симптомы и стадии которые у Вас! Конечно за один сеанс не получится но в несколько этапов можете справиться!
удачи))
Andiraja

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 12:01 pm

LSova пишет:

Andiraaja почему Вы не хотите ИО сделать именно для ребенка. Сколько малышу лет? Легенда пишет, что ИО с 3-х лет. Эффект будет лучше.

Для, того чтобы составить оговор, необходимо взять диагноз и изучить его симптомы, причины и как его лечат и какие могут быть осложнения. Можно через интернет найти Медицинскую энциклопедию или форум врачей и почитать и у Вас все получится. Потом выложите оговор здесь и уважаемая Легенда или медики-практики обязательно помогут его скорректировать.

Я имею в виду, сделать именно для ребёнка. Ребёнку 10 лет. Но без присутствия при этом самого ребёнка.

LSova, благоДарю за ответ.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 1:59 pm

Andiraja пишет:
LSova пишет:

Я имею в виду, сделать именно для ребёнка. Ребёнку 10 лет. Но без присутствия при этом самого ребёнка.

LSova, благоДарю за ответ.

Так конечно Вы можете делать ИО для ребенка и в принципе для любого человека. И этот человек рядом совсем не нужен. В оговоре проговариваете "Прошу высшие Силы, чтобы Иглы Очищения сделали то-то и то-то для того-то и того-то (моего сына Вани, например)..."
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 07, 2015 8:38 am

Добрый день всем! Я собираюсь попробовать очищение иглами в космитических целях от грыж под глазами. О результатах отпишусь.
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 07, 2015 9:32 am

Дорогие девочки! С праздником Весны Вас! Желаю всем оставаться всегда молодыми и душой и телом, красивыми и всегда любимыми!!!
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Мар 10, 2015 1:54 am

Уважаемая Легенда! Доброго времени суток! Можно к вам в личку обратится? Дело очень плохо, не справляюсь, извините за такую наглость.
Воин Духа

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Мар 10, 2015 4:22 am

да
Luchia

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 11, 2015 8:33 pm

Здравствуйте, у меня такая проблема:
провожу второй цикл игл для другого человека. Первый был подготовительный к нынешнему-уменьшение уровня холестерина и насыщение кислородом крови, сейчас прошу убрать стенокардию (грудную жабу).
Так вот, бумажка, на которой рисую знак не сгорает до конца, я повторно не сгоревшие кусочки подношу к племени свечи, обычно раза три. Это что-то значит?

В первом цикле вначале была такая же проблема, но потом ушла.

И еще - на свечах (церковные) обычно образуется капля в верхней части, которая потом сгорает бесследно.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 11, 2015 9:06 pm

Luchia пишет:
Здравствуйте, у меня такая проблема:
провожу второй цикл игл для другого человека. Первый был подготовительный к нынешнему-уменьшение уровня холестерина и насыщение кислородом крови, сейчас прошу убрать стенокардию (грудную жабу).
Так вот, бумажка, на которой рисую знак не сгорает до конца, я повторно не сгоревшие  кусочки подношу к племени свечи, обычно раза три. Это что-то значит?

В первом цикле вначале была такая же проблема, но потом ушла.

И еще - на свечах (церковные) обычно образуется капля в верхней части, которая потом сгорает бесследно.
бумага трудно горит это Вы препятствия убираете расчищается! Легко не дается)) в оговор включите убрать внешние блоки и воздействие и без вреда для здоровья !
кроме того я Вам советую отдельно еще после работы свечу в знак благодарности ставить!
а капельку на свече выставите фото.....без фото трудно сказать что то...
это могут быть блоки....сама болезнь которая убирается....и тд...
поэтому без фото трудно...
с уважением
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ