AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Фенечка

Голубая орхидея

Anabella

Ирис

zventa2016

Дагаз

Татьянка23

Анна

person

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 5:03 pm

Добрый день, уважаемая Легенда!
В 13-ом году у меня из груди стала выделяться кровь при надавливании. Онкологи ничего не обнаружили, сказали, что это папиллома в молочной протоке задевает кровеносные сосуды. И предложили разрезать и... поискать(!)...
Я отказалась.
Использовала ИО несколько раз с оговором - убрать папиллому из молочной протоки, и теперь кровь больше не выступает.
Огромное Благо дарю Вам за знак!

Но теперь в горле на миндалине у меня появлось образование, точнее, оно давно у меня, но сейчас резко начало расти, и я только сейчас узнала, что это тоже папиллома. Она за 3 дня выросла так, что я ее не просто чувствую, а даже дышать она мешает. Есть угроза потери голоса и асфиксии...
Пожалуйста, помогите с правильным оговором! Это ведь папилломовирус, он и на коже у меня, и на слизистых. А разве его можно убрать, если он сидит в организме каждого человека, только не у всех проявляется?
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 5:35 pm

Милита, посмотрите внимательно тему, на страницах примерно 5-10, может на других уже обращались с такой проблемой и Легенда помогала корректировать оговор.

Если даже не найдете, то сначала прочитайте про свой диагноз в интернете, например. Составьте примерный оговор, :
-вылечить от того-то;
-урать симптомы .....
-убрать причины.....
-работать до полного выздоровления....
-работать без вреда и т.д.

И после этого обязательно Легенда или практики помогут Вам его подкорректировать.
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 7:27 pm

Легенда пишет:
Когда свеча тухнет,человек ставивший ее,порченный.

Легенда, скажите пожалуйста, а если своей рукой ставишь свечи за здравие, например нескольким, перед этим называя имя человека и на определённого человека свеча не зажигается (у меня три раза гасла, к сожалению не помню кому, ставила близким), говорит ли это на наличие негатива именно у этого человека?
Извините за отклонение от темы, но прочитав Ваши ответы у меня возник такой вопрос.
Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 7:57 pm

LSova пишет:
Милита, посмотрите внимательно тему, на страницах примерно 5-10, может на других уже обращались с такой проблемой и Легенда помогала корректировать оговор.

Если даже не найдете, то сначала прочитайте про свой диагноз в интернете, например. Составьте примерный оговор, :
-вылечить от того-то;
-урать симптомы .....
-убрать причины.....
-работать до полного выздоровления....
-работать без вреда и т.д.

И после этого обязательно Легенда или практики помогут Вам его подкорректировать.
Я перечитывала тему, но по моей проблеме немного не то.
Думала, думала, пока получилось так:
...чтобы ИО очистили слизистые оболочки горла и других органов, миндалины
от новообразований, убрали все симптомы проявления папилломовируса в организме, способствовали наступлению стадии ремиссии и укреплению моей имунной системы.
...мягко и без вреда...
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 8:22 pm

Милита, может не только от проявлений, а от самого папилловируса в организме? Ведь не только следствие, но и причину убрать нужно. С уважением.
Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 9:39 pm

Кора пишет:
Милита, может не только от проявлений, а от самого папилловируса в организме? Ведь не только следствие, но и причину убрать нужно. С уважением.
Да, хотелось бы. Но, к сожалению, этот вирус убрать невозможно, как пишут в интернете. Он живет в каждом человеке, как герпес, но проявляется не у всех, от иммунитета зависит.
Вот именно этот факт и ввел меня в ступор перед составлением оговора. Я не понимала, как оговорить, чтобы запихнуть этот вирус назад.

Девочки, уважаемые LSova и Кора, огромное Благо дарю Вам за отзывчивость!
Любви и гамонии Вашим семьям!
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 11:37 pm

А если не ставить себе ограничений? Сегодня врачи говорят не то, что 20 лет назад. Может через какое-то время и его лечить научатся. А попробуйте им рассказать про ИО, они тут же расскажут, что такого не бывает. Хотя решать, конечно вам. С уважением.
Милита

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 4:42 am

Уважаемая Кора, пожалуй, Вы правы! Надо включить в оговор "убрать вирус". И, дай Бог, все получится))).
Огромное Вам Благо дарю!
Алханай

Магия : знаки

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 4:12 pm

Отписываюсь.
Применила ИО для очищения,чтобы у Пети вычистили негативные мысли по отношению ко мне. Свеча постоянно колебалась и огонь был высоким,коптил, сажа налетела на тарелку,сгорела полностью без оплыва. А свеча в благодарность Силам Знака,оплыла от фото в сторону,фитиль был в свече не до конца свечи.Горела ровно. Оплывы выбросила в водоём,и у меня заломило руки между кистями и локтем.
Добра и гармонии Вашей семье и Вам Легенда.
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 7:41 pm

Подскажите пожалуйста, а когда покупаются свечи для ИО надо что нибудь произносить?
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 7:46 pm

Jannulia пишет:
Подскажите пожалуйста, а когда покупаются свечи для ИО надо что нибудь произносить?

Нет, но если у Вас есть желание, можете сказать те слова, которые Вам прийдут в этот момент и это будет Вше заклинание для покупки свечей.
Алханай

Магия : знаки

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 7:58 pm

LSova по моему сообщению можете что нибудь сказать? Без фото, по описанию.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 05, 2015 8:14 pm

Алханай пишет:
LSova по моему сообщению можете что нибудь сказать? Без фото, по описанию.

Алханай, мне очень жаль, но нет. У меня нет такого опыта. Я диагностике еще только учусь, если что то вижу на фото говорю. А по описанию наверное лучше обратиться к Легенде, а на будущее постарайтесь делать фото, оно и вам пригодится для своего обучения.
Andiraja

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 10:32 am

У меня ещё один вопрос (для меня очень важный).
У ребёнка левосторонний гемипарез, эписиндром. Общий диагноз ДЦП.
Ребёнок ходит, бегает, катается на лыжах, на велосипеде.
Но левая рука у него почти не задействована. Есть укорочение конечностей.
Могу ли я, как мать, через себя провести иглы очищения на восстановление двигательной активности левой, как правой и на выравнивание конечнойстей? Помогите составить оговор, пожалуйста, кто силён в медицине.

С уважением.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 10:42 am

Andiraja пишет:
У меня ещё один вопрос (для меня очень важный).
У ребёнка левосторонний гемипарез, эписиндром. Общий диагноз ДЦП.
Ребёнок ходит, бегает, катается на лыжах, на велосипеде.
Но левая рука у него почти не задействована. Есть укорочение конечностей.
Могу ли я, как мать, через себя провести иглы очищения на восстановление двигательной активности левой, как правой и на выравнивание конечнойстей? Помогите составить оговор, пожалуйста, кто силён в медицине.

С уважением.

Andiraaja почему Вы не хотите ИО сделать именно для ребенка. Сколько малышу лет? Легенда пишет, что ИО с 3-х лет. Эффект будет лучше.

Для, того чтобы составить оговор, необходимо взять диагноз и изучить его симптомы, причины и как его лечат и какие могут быть осложнения. Можно через интернет найти Медицинскую энциклопедию или форум врачей и почитать и у Вас все получится. Потом выложите оговор здесь и уважаемая Легенда или медики-практики обязательно помогут его скорректировать.
SOLOMON

Женщина Страна : LATVIJA
Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 11:42 am

Здравствуйте уважаемая Легенда!

У меня вопрос а молочницу этим знаком можно вылечить?
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 11:51 am

SOLOMON пишет:
Здравствуйте уважаемая Легенда!

У меня вопрос а молочницу этим знаком можно вылечить?
можно! Правильно составьте оговор , включите все симптомы и стадии которые у Вас! Конечно за один сеанс не получится но в несколько этапов можете справиться!
удачи))
Andiraja

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 12:01 pm

LSova пишет:

Andiraaja почему Вы не хотите ИО сделать именно для ребенка. Сколько малышу лет? Легенда пишет, что ИО с 3-х лет. Эффект будет лучше.

Для, того чтобы составить оговор, необходимо взять диагноз и изучить его симптомы, причины и как его лечат и какие могут быть осложнения. Можно через интернет найти Медицинскую энциклопедию или форум врачей и почитать и у Вас все получится. Потом выложите оговор здесь и уважаемая Легенда или медики-практики обязательно помогут его скорректировать.

Я имею в виду, сделать именно для ребёнка. Ребёнку 10 лет. Но без присутствия при этом самого ребёнка.

LSova, благоДарю за ответ.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Мар 06, 2015 1:59 pm

Andiraja пишет:
LSova пишет:

Я имею в виду, сделать именно для ребёнка. Ребёнку 10 лет. Но без присутствия при этом самого ребёнка.

LSova, благоДарю за ответ.

Так конечно Вы можете делать ИО для ребенка и в принципе для любого человека. И этот человек рядом совсем не нужен. В оговоре проговариваете "Прошу высшие Силы, чтобы Иглы Очищения сделали то-то и то-то для того-то и того-то (моего сына Вани, например)..."
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 07, 2015 8:38 am

Добрый день всем! Я собираюсь попробовать очищение иглами в космитических целях от грыж под глазами. О результатах отпишусь.
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 07, 2015 9:32 am

Дорогие девочки! С праздником Весны Вас! Желаю всем оставаться всегда молодыми и душой и телом, красивыми и всегда любимыми!!!
QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Мар 10, 2015 1:54 am

Уважаемая Легенда! Доброго времени суток! Можно к вам в личку обратится? Дело очень плохо, не справляюсь, извините за такую наглость.
Воин Духа

Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Мар 10, 2015 4:22 am

да
Luchia

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 11, 2015 8:33 pm

Здравствуйте, у меня такая проблема:
провожу второй цикл игл для другого человека. Первый был подготовительный к нынешнему-уменьшение уровня холестерина и насыщение кислородом крови, сейчас прошу убрать стенокардию (грудную жабу).
Так вот, бумажка, на которой рисую знак не сгорает до конца, я повторно не сгоревшие кусочки подношу к племени свечи, обычно раза три. Это что-то значит?

В первом цикле вначале была такая же проблема, но потом ушла.

И еще - на свечах (церковные) обычно образуется капля в верхней части, которая потом сгорает бесследно.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 11, 2015 9:06 pm

Luchia пишет:
Здравствуйте, у меня такая проблема:
провожу второй цикл игл для другого человека. Первый был подготовительный к нынешнему-уменьшение уровня холестерина и насыщение кислородом крови, сейчас прошу убрать стенокардию (грудную жабу).
Так вот, бумажка, на которой рисую знак не сгорает до конца, я повторно не сгоревшие  кусочки подношу к племени свечи, обычно раза три. Это что-то значит?

В первом цикле вначале была такая же проблема, но потом ушла.

И еще - на свечах (церковные) обычно образуется капля в верхней части, которая потом сгорает бесследно.
бумага трудно горит это Вы препятствия убираете расчищается! Легко не дается)) в оговор включите убрать внешние блоки и воздействие и без вреда для здоровья !
кроме того я Вам советую отдельно еще после работы свечу в знак благодарности ставить!
а капельку на свече выставите фото.....без фото трудно сказать что то...
это могут быть блоки....сама болезнь которая убирается....и тд...
поэтому без фото трудно...
с уважением

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-