AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

zventa2016

tiferet

Deva

Фенечка

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Erika SWEETE

Женщина Страна : КАЗАХСТАН
Магия : ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Фев 14, 2016 10:33 am

извиняюсь что несколько раз пишу. был еще момент-когда свеча догорала я внезапно уснула.проснулась быстро.свеча еще горела. у меня было ощущение что мне жарко..хотя не вспотела совсем.обычно лоб мокрый сразу.ощущение жара не уходило пока свеча не потухла совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fyabcf

Женщина Страна : Украина
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Фев 24, 2016 9:45 am

Доброго времени суток Вам, Легенда! Делала ИО, чтоб полностью очистили мой фин. канал от всякого магического и бытового негатива, убрали с моего фин. канала все негативные программы, крадники на мое материальное благополучие, удачу. ИО сжигают все каналы, присоски связывающие меня с людьми наводящими на меня маг. негатив...
Сначала свечку зажгла и она сразу потухла, зажгла еще раз свеча горела все время ровно на протяжении 5 часов, а потом начала гореть так, что как будто там спирта влили огромным пламенем красно-синим и сильно коптить все содержимое полностью выгорело только чашка в средине закопченая вся черная это все что осталось от свечи. Что это может значить еще такого не видела, чтоб загорелся весь оплыв со свечи?
С Уважением к Вам, Вашим Бесценным знаниям которыми Вы с нами делитесь и Вашему труду!
Svetlaya

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Иглы очищения.   Пт Мар 04, 2016 11:38 pm

Дорогие практики, подскажите- правильно ли я поняла последовательность действий? 1- рисую знак 2 читаю оговор 3 сжигаю от спички и развеваю пепел 4 зажигаю рабочую свечу 5 зажигаю благодарственную свечу. Или пепел надо развеять когда потухнут обе свечи ? Знак поджигаем от спички или сначала зажигаем рабочую свечу и от неё уже поджигаем знак? Заранее благодарю .
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 05, 2016 3:09 am

Дорогая Svetlaya, доброго времени!!!
С Иглами Очищения работаю в следующей последовательности:
1. Зажигаю свечу с Благодарностью Силам,
2. Зажигаю свечу с Благодарностью Силам за работу знака ИО,
3. Рисую знак,
4. Читаю на него оговор,
5. Сжигаю знак на огне свечи заженной с Благодарностью за работу ИО,
6. Сдуваю пепел с тарелки, на улице, во дворе, если в квартире через окно.
Свечу беру по принципу, чем больше запрос, тем больше свеча...
Удачи Вам!!!
С уважением, Вики
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 05, 2016 3:41 am

[quote="Svetlaya"]Дорогие практики, подскажите- правильно ли я поняла последовательность действий? 1- рисую знак 2 читаю оговор  3 сжигаю от спички  и развеваю пепел 4 зажигаю рабочую свечу 5 зажигаю благодарственную свечу. Или пепел надо развеять когда потухнут обе свечи ?  Знак поджигаем от спички или сначала зажигаем рабочую свечу и от неё уже поджигаем знак?  Заранее благодарю . [/quo

Знак поджигаем от огня свечи. Он на силе огня работает, т.е. пока свеча горит. Потом пепел сдуваем в окно. Потом свеча в благодарность Силам. Посмотрите первую тему ИО, там очень подробно описано. Есть опыт работы с большой свечой, около суток горения. Но это для общего, так сказать, развития. С уважением.
Viky

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 05, 2016 4:22 am

Дорогая Svetlaya, по поводу оговора, выставляю свои наброски в этой теме, поскольку он мной лично для лечения Астмы не использовался... Я его набросала только что и прошу Уважаемую Легенду и наших Дорогих Мастеров его посмотреть и подкорректировать...

Для лечения Астмы:
Я (имя), прошу помощи у Сил чтобы знак ИО в кратчайшие сроки исцелил меня от заболевания Бронхиальная астма. Устранил воспаление, отек, сужение просвета и спазм бронхов, а также устранил абсолютно все первопричины приведшие к появлению симптомов Бронхиальной астмы. Полностью восстановил работу моих дыхательных путей и всего организма в целом. Прошу помощи у Сил чтобы знак ИО, выполнил все сказанное мной в кротчайшие сроки и постоянно работал до выполнения всего мною сказанного. Без вреда для моего физического и психологического здоровья. Благодарю Силы за помощь!

Оговор достаточно общий, поскольку причин появления Астмы очень много... И здесь я больше отталкивалась именно от симптомов...

По энергетическим центрам, сейчас я оговариваю вот так:
Я Имя, прошу помощи у Сил чтобы знак ИО в кротчайшие сроки полностью очистил все мои энергетические центры (чакры). Восстановил и гармонизировал функционирование каждого энергетического центра (чакры) и всей энергетической системы моего организма в целом. Прошу помощи у Сил чтобы знак ИО, выполнил все сказанное мной в кротчайшие сроки и постоянно работал до выполнения всего мною сказанного. Без вреда для моего физического и психологического здоровья. Благодарю Силы за помощь!

Если надо какую то конкретную чакру почистить, то тогда просто оговариваю очищение, восстановление и гармонизацию функционирования конкретной чакры...

С уважением, Вики
Svetlaya

СообщениеТема: Иглы очищения.   Сб Мар 05, 2016 7:39 am

Девочки, низкий поклон Вам, спасибо за пояснения!!!!!!
Viky , я сильно простыла и начала кашлять ....лечили лечили.....сказали что хронический бронхит привёл к астме , хотя бронхитами я никогда не болела ...но у меня несколько лет лекарственная аллергия и врач сказала что это тоже наложило свой отпечаток в развитии астмы т.е. я типа и так была пред расположена к этому.......вот поэтому я путаюсь что указать. в оговоре - то ли бронхит который привёл меня к астме , то ли и аллергию и бронхит...но это наверно много для одного знака .......
Svetlaya

СообщениеТема: Иглы очищения.   Сб Мар 05, 2016 7:56 am

И ещё, не сочтите за наглость, уважаемые практики, достаточно ли в оговоре указать , что знак действует без вреда моим детям ( дети то дома во время горения свечи) ? или что то надо дополнительно для деток?
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 05, 2016 5:42 pm

ИО не наносят вреда окружающим. А здесь пояснения уважаемой Легенды [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Viky

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Мар 05, 2016 9:15 pm

Svetlaya пишет:
Девочки, низкий поклон Вам, спасибо за пояснения!!!!!!
Viky , я сильно простыла  и начала кашлять ....лечили лечили.....сказали что хронический бронхит привёл к астме , хотя бронхитами я никогда не болела ...но у меня  несколько лет   лекарственная аллергия и врач сказала что это тоже наложило свой отпечаток в развитии астмы т.е. я типа и так была пред расположена к этому.......вот поэтому я путаюсь что указать. в оговоре - то ли бронхит который привёл меня к астме , то ли и аллергию и бронхит...но это наверно много для одного знака .......

Дорогая Svetlaya, доброго времени!!!
Вот у меня астма тоже так как у Вас развивалась ни пойми откуда)), так же заболела, потом стала задыхаться, и аллергия тоже была... Правда на что именно до сих пор не определили)))... А в итоге оказалось блок был в 5 чакре, который и привел к этой проблеме с дыханием... Вычистилась и все как рукой сняло...)
А по поводу оговора, вот все таки я бы вот так вообщем и оговорила, поскольку выявить абсолютно все причины приведшие к заболеванию сложно, (есть еще и психологические аспекты заболеваний...), чтоб конкретно оговорить, пусть знак их все и найдет и уберет, плюсом и симптомы и само заболевание... И думаю если Вы будете раз в недельку обряд проводить с этой просьбой скоро будете обходится без балончика...
Удачи Вам и Крепкого здоровья!!!
С уважением, Вики
Svetlaya

СообщениеТема: : Иглы очищения.   Вс Мар 06, 2016 7:55 pm

Спасибо на добром слове , Viky. Буду делать раз в неделю ИО и очень надеюсь , что все получится. Вам всех благ и огромная благодарность Легенде за ее знаки .
Janetta

Магия : заговорная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 06, 2016 8:17 pm

Svetlaya пишет:
Спасибо на добром слове , Viky.  Буду делать раз в неделю ИО и очень надеюсь , что все получится. Вам всех благ и огромная благодарность Легенде за ее знаки .
я уже писала по данной теме больше года назад - Иглы сработали через три месяца...не советую Вам еженедельно....
Svetlaya

СообщениеТема: : Иглы очищения.   Вс Мар 06, 2016 8:21 pm

Извините, что не написала в одном сообщении , Viky, а для чистки 5 чакры что вы применяли? что посоветуете?
birusa

Магия : серая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 09, 2016 12:36 am

Доброго времени,Уважаемые Мастера и Практики!Хочу поставить И.О.от хрон.фарингита и прошу Вашей помощи в правильности оговора.Если что не так,пожалуйста,исправьте.

Оговор:Я (имя) прошу помощи у Высших Сил,чтобы И.О. выжгли у меня первопричину и следствие возникновения у меня хрон.фарингита.Устранили воспаление диффузно расположенных в глотке слизистых желез и лимфоаденоидных гранул.Привели в норму местный тканевый иммунитет.А так же привели в норму идеальную для меня слизистую оболочку глотки и лимфоидную ткань глотки.Полностью устранили все магические и физические причины данного заболевания и последствия его для моего здоровья в настоящем и будущем.Чтобы И.О.мягко и комфортно работали без вреда для моего физического и психического здоровья до полного исцеления от хрон. фарингита. Благодарю Высшие Силы за помощь.

С поклоном и безграничным уважением.
27041975

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 10, 2016 7:45 pm

Благодарю, Уважаемая Легенда! Ваши знаки-это чудо. Много раз удаляла лазером бородавчи, врачи говорили так и буду к ним ходить. Я в отчаянии и последней надежде сделала ИО и свершилось. Я честно говоря и забыла об этом, а тут муж спросил-где? А я говорю-нет. Таким же образом мужу ногу вылечили, мучился очень.Огромное спасибо Вам за Ваш труд.
Вот только вопрос-можно ли т.о. избавиться от миомы матки (может кто пробовал и поможет с оговором-я с этой болезнью не знакома, поэтому боюсь напортачить), подруга боится операции....Спасибо всем, кто сможет ответить и помочь советом...

Девственников нет.Жизнь имеет нас всех...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
карамель

Магия : кроме ЧМ

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 13, 2016 11:09 am

Блогодарю Вас, Легенда, за такой замечательный знак!
Было воспаление глаз - как кислотой обожженые веки и вокруг глаз. Просила убрать воспаление и его причины. Делала ночь. Уже утром глаза стали выглядеть намного лучше. Воспаление почти ушло. Полностью все исчезло меньше, чем за три дня. Свеча была маленькая церковная. При горении фитиль из пламени вылез, как маленькая огненная змейка, и вращался. Словно змейка выискивала что-то. И вот что странно, у меня теперь все свечи так горят, хотя прошло уже больше трех недель. Абсолютно все со змейкой огненной. Может кто знает почему так?
AlisaGor75

Женщина Страна : Киргизия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 30, 2016 8:34 am

Благодарю, уважаемая Легенда за чудный знак! После усиленной чистки, 4 последних дня я делала на 4 свечи, получила всё таки обратный удар, хотя и защиту поставила. Прехватило так, что думала всё, конец мне! Поставила иглы очищения и в оговоре попросила открыть мне первопричину моего заболевания. На следущий день полегчало, а примерно через неделю я обратила на кое какие детали. И по ним выяснила, что у меня идёт отравление организма медью, оно постепенное. Но все признаки присутствуют, и виной тому глина, которую я ем. У нас в Киргизии есть такая глина, серая лечебная, я ем её уже лет 30, вместо мела. Вот вам и полезная глина, всё должно быть в меру! Благодарю ещё раз Вас, Легенда!
лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Мар 31, 2016 3:51 pm

27041975 пишет:
Благодарю, Уважаемая Легенда! Ваши знаки-это чудо. Много раз удаляла лазером бородавчи, врачи говорили так и буду к ним ходить. Я в отчаянии и последней надежде сделала ИО и свершилось. Я честно говоря и забыла об этом, а тут муж спросил-где? А я говорю-нет. Таким же образом мужу ногу вылечили, мучился очень.Огромное спасибо Вам за Ваш труд.
Вот только вопрос-можно ли т.о. избавиться от миомы матки (может кто пробовал и поможет с оговором-я с этой болезнью не знакома, поэтому боюсь напортачить), подруга боится операции....Спасибо всем, кто сможет ответить и помочь советом...
посмотрите лаборатории Легенды мастера знак по гинекологии
гаргона

Магия : народная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Апр 04, 2016 9:17 am

Приветствую всех форумчан!! Уважаемые практики к кому можно обратиться прочитать оплыв ИО ставила сыну такой оплыв , что даже такого оплыва не было при чистке по фото от ув.Легенды.Заранее благодарна
sveta111

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Апр 05, 2016 11:09 am

Девочки,Здравствуйте ,я новенькая.Подскажите пожалуйста оговор при раннем климаксе
sveta111

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Апр 05, 2016 11:35 am

Девочки,подскажите а если когда я несла пепел он попал на меня ,это страшно?
sveta111

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Апр 05, 2016 4:38 pm

И что значит если рабочая свеча стреляет??
27041975

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Апр 25, 2016 8:31 pm

лула пишет:
27041975 пишет:

Благодарю за ответ! Обязательно посмотрю!

лула

Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Апр 25, 2016 8:51 pm

sveta111 пишет:
И что значит если рабочая свеча стреляет??
магическая работа есть и свеча чистит,или замки сорвала, и ваш негатив сожгла.продолжайте,и удачи.
27041975

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Апр 26, 2016 8:33 am

27041975 пишет:
лула пишет:
27041975 пишет:

Благодарю за ответ! Обязательно посмотрю!

Великодушно прошу простить! Но не увидела знака по гинекологии в лаборатории Уважаемой Легенды! Ткните моськой пожалуста,буду признательна!

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-