AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 23, 2015 7:57 am

Уважаемая Легенда, прошу Вашего мнения.
Несколько дней не получалось купить белые свечи для чистки по фото, поэтому в срочном порядке использовала ИО для мужа с оговором: устранить черномагические воздействия на моего мужа, убрать все негативные программы, которые могли послужить причиной его пьянства и агрессии в мою сторону, а также убрать все последствия от нанесённых магических воздействий семейным отношениям и материальному положению.
Иглы помогли, муж успокоился.
Но то, что выдавала обычная церковная свечка во время горения, немного напугало.
Она ужасно оплывала, образовывая наросты, они отваливались, а потом плавились.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И вот, что получилось в конце. Вижу монетки, столбик какой-то.
Подскажите, пожалуйста, что показывает оплыв?
Можно ли позже повторить с тем же оговором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Женщина Страна : Россия
Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пн Фев 23, 2015 4:12 pm

Nord пишет:
Уважаемые Практики!

Прошу посмотреть фото при работе с Иглами очищения.
Как горела свеча (там фитиль какой-то странный):
1) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оплыв ("игла" посередине - это такой подсвечник):

Я не понимаю как Вы это делаете, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень хочу научиться читать сама, но, видимо, чего-то во мне не хватает, каждый раз путаюсь)

Легенда, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, могут ли ИО придавать бодрость? Я в общем-то довольно медлительный человек, не в плане лени, а просто не люблю торопиться, дергаться. Но после ИО как-то резче стала.
Например: сын покушал, я его попросила со стола убрать за собой, а пока он руки мыл сама все убрала (раньше я бы не двинулась с места, если сказала ему что-то сделать, а сегодня прям терпения не хватило - пару минут руки мыл, но все же).

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вт Фев 24, 2015 7:05 am

Nord пишет: пишет:
Подскажите, пожалуйста, могут ли ИО придавать бодрость? Я в общем-то довольно медлительный человек, не в плане лени, а просто не люблю торопиться, дергаться. Но после ИО как-то резче стала. пишет:
Вы знаете, я заметила тоже самое. Только не после применения знака игл, а вообще, когда внимательно читаю форум, появляется какая то энергия. Даже мелькала шальная мысль при плохом настроении, хандре перечитывать форум для заряда бодрости
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Фев 26, 2015 2:02 pm

Доброго дня и мира в доме!
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, как правильно сделать оговор для ИО, чтобы убрали папулы и зуд и причину возникновения "детской почесухи" у ребенка? Моему сыну 3 года, пол года назад пошли прыщи по телу, вернее не прыщи а папулы, красные водянистые и чешутся. Дерматолог поставила диагноз -  "детская почесуха" , факторов, вызывающих эту почесуху много - от дисбактериоза, глистов, до нарушений ЖКТ, дискенизии желчного пузыря, аллергии. И тут вот я растерялась, как правильно сделать оговор?  И еще, сейчас я и муж находимся 11 день под читкой по фото Вашим Знаком, можно ли сейчас применить ИО?
С уважением!
P/S/ Если уважаемая Легенда занята и не может ответить, очень прошу, уважаемую LSova подсказать по моему вопросу. Вы нас бывает выручаете, спасибо Вам за это.
С уважением!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Фев 26, 2015 2:25 pm

Галелея пишет:
Доброго дня и мира в доме!
Уважаемая Легенда, подскажите пожалуйста, как правильно сделать оговор для ИО, чтобы убрали папулы и зуд и причину возникновения "детской почесухи" у ребенка? Моему сыну 3 года, пол года назад пошли прыщи по телу, вернее не прыщи а папулы, красные водянистые и чешутся. Дерматолог поставила диагноз -  "детская почесуха" , факторов, вызывающих эту почесуху много - от дисбактериоза, глистов, до нарушений ЖКТ, дискенизии желчного пузыря, аллергии. И тут вот я растерялась, как правильно сделать оговор?  И еще, сейчас я и муж находимся 11 день под читкой по фото Вашим Знаком, можно ли сейчас применить ИО?
С уважением!
P/S/ Если уважаемая Легенда занята и не может ответить, очень прошу, уважаемую LSova подсказать по моему вопросу. Вы нас бывает выручаете, спасибо Вам за это.
С уважением!

Оговор примерный, советую Вам прочитать все проэто заболевание, прежде чем сделать окончательный оговор:

"Прошу помощи у Сил, чтобы Ио в кратчайшие сроки излечила моего ребенка(имя) от детской почесухи, медицинского названия пуриго, зудящего дерматоза.
Прошу ИО убрать симптомы в виде облильнгого высыпания на коже рассеяных иузелков с пузырьками, интенсивный зуд (перечислите остальные симпомы) , а ткаже убрать причниы и первопричины приводящие в коже процессов аллергического воспаления , экссудативного диатеза. дисбактериоза, глистной инвазии ( перечислите другие причины, которые могут привести к этому заболеванию) . прошу ИО работать до полного излечения

Далее как в остальных оговорах.

Если что то не правильно, уважаемая Легенда и практики поправят.
Nord

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Фев 26, 2015 10:07 pm

Nord пишет:
Nord пишет:
Уважаемые Практики!

Прошу посмотреть фото при работе с Иглами очищения.
Как горела свеча (там фитиль какой-то странный):
1) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
2) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
3) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
4) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
5) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Оплыв ("игла" посередине - это такой подсвечник):

Я не понимаю как Вы это делаете, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
очень хочу научиться читать сама, но, видимо, чего-то во мне не хватает, каждый раз путаюсь)

Легенда, добрый день.

Подскажите, пожалуйста, могут ли ИО придавать бодрость? Я в общем-то довольно медлительный человек, не в плане лени, а просто не люблю торопиться, дергаться. Но после ИО как-то резче стала.
Например: сын покушал, я его попросила со стола убрать за собой, а пока он руки мыл сама все убрала (раньше я бы не двинулась с места, если сказала ему что-то сделать, а сегодня прям терпения не хватило - пару минут руки мыл, но все же).

Легенда, уважаемые Практики, доброй ночи.

Сегодня в очередной раз работала с ИО. И вот как горела свеча: около пламени с шариком,  потом он упал и откатился. А когда догорала, фитиль упал и стал гореть в обратном порядке. Фото выложены в хронолог. порядке. Прошу, подскажите, что это значит? (как обычно пытаюсь сбросить вес).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Заранее благодарю.
Вы запустили работу Игл в обратном направлении.То есть ваш вес будет уходить по тому же сценарию,как и пришел.Первой отпал подклад на полноту и след,который бывает при оппое.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 27, 2015 7:34 pm

Как хорошо что все получается, значит я Вас правильно поняла.
Легенда, подскажите, возможно ли узнать кто же мне так "помог"? Неужели мама?

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 27, 2015 9:40 pm

LSova, благодарю Вас за скорый ответ! Вы меня очень выручили!
Подскажите пожалуйста, во время моей чистки можно применять ИО? Ведь я же их буду ставить не на себя, а на ребенка.
С уважением!
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Пт Фев 27, 2015 10:50 pm

Галелея пишет:
Подскажите пожалуйста, во время моей чистки можно применять ИО?  Ведь я же их буду ставить не на себя, а на ребенка.
С уважением!
можно! В оговор включите без вреда его здоровью ! Думаю можно попросить ВС чтобы Ваш негатив не перешёл сыну! И отдельно свечу ВСилам.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 7:25 am

Галелея пишет:
Подскажите пожалуйста, во время моей чистки можно применять ИО?  Ведь я же их буду ставить не на себя, а на ребенка.
С уважением!

Гаелея, знаки уважаемой Легенды не конфликтую между собой, а если работают в одном направлении, только усиливают действия друг друга. Поэтому ИО, Вы можете спокойно применять и для себя во время чистки, но как написала Ezoz, обозначайте все нюансы в оговоре, чтобы знак во время чистки убирал (Перечислить что) , кроме положительной магии (перечислить) и остальное по "классике".
Галелея

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 8:51 am

Добра, мира и стабильных финансов в Ваш дом!
Уважаемые LSova, Еzoz, благодарю за скорый ответ и за помощь!

Галелея

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 9:18 am

Уважаемая LSova, пожалуйста подскажите, я использовала Знак уважаемой Легенды "узнать своего врага во сне". Нанесла одиночный Знак приснилось всякая ерунда, запомнила только мою одноклассницу и общественный туалет, в котором я вымазалась в старую мочу, которая была налита на полу. Знаю, что реально у меня есть враги и недруги, но они не выявились во сне, тогда нанесла тройной Знак, как рекомендовала ув. Легенда, приснилась почему то моя мама, к ней во сне приставал мужчина, она испугалась, у нее поднялось давление и она падала в обмороки, а я ей пыталась помочь, тянула куда то, очень переживала. Как это можно понять?? Ведь я же загадывала, чтобы приснились мои тайные и явные враги, а они не приснились, а причем тут мама?? На самом деле у нас с ней очень хорошие отношения. Вот и не пойму я ничего??? Очень нужна помощь знающего.
Прошу прощения, что пишу в этой теме, но в теме -узнать тайного врага- последнее сообщение в ноябре 2014г. и движения нет.
С уважением!
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 10:09 am

Галелея, почему Вы думаете, что подруга не может быть врагом, видимо не раз из за нее Вы попадали извините в "дерьмовые" ситуации и иногда и она "мазала" Вас грязью.
Сама мама наверняка не желает Вам ничего плохого, а вот какой то знакомый мамы мог навредить маме и через нее Вам.

Не забывайте, что иногда наши близкие, как они думают, желая нам добра, очень сильно стараются, чем как раз наоборот приносят нам только зло.
Во ремя чистки и тем более, если Вы задаете прямой вопрос о своих врагах они могут не только присниться, но и позвонить, зайти, передать через кого нибудь привет или Вы можете о них просто услышать в разговорах других людей.
Я просто высказала свое мнение.
А по поводу темы, задавайте вопросы всегда в соответствующих темах, чтобы не засорять одни темы, вопросами и ответами других и не путать этим форумчан и если тема официально не закрыта, Вам всегда ответят, не зависимо от того, когда было последнее сообщение.

Галелея

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Фев 28, 2015 2:28 pm

LSova, премного благодарна Вам! По поводу темы я все поняла. Большое Вам спасибо за помощь в понимании!
С уважением!
anna13

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 01, 2015 7:19 am

Подскажите пожалуйста, потеря сил после ритуала означает что я отдала часть своей энергии? Лечила ребенка вчера и никак не могу восстановиться. Слабость и сонливость сильные. Хотя свеча горела ровненько и спокойно.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 01, 2015 7:34 am

anna13 пишет:
Подскажите пожалуйста, потеря сил после ритуала означает что я отдала часть своей энергии? Лечила ребенка вчера и никак не могу восстановиться. Слабость и сонливость сильные. Хотя свеча горела ровненько и спокойно.

Любой ритуал или обряд всегда раскручивается Высшими Силами , но первый толчок идет за счет силы и энергии оператора (то есть Вас),  хотя каждый магический знак уважаемой Легенды имеет свою силу, но и тут Вы тратите свою энергию.
В лаборатории Легенды есть замечательный "Знак для развития магической силы", кроме этого есть много разных упражений для восстановления энергии и работы с чакрами.
Здесь в примере дано самое простое упражение для восстановления энергетического баланса организма. В срочных случаях можете воспользоваться им, а лучше постоянно
Упражнения :

anna13

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Мар 01, 2015 7:46 am

Благодарю вас LSova за отзывчивость. Ваш совет опять очень вовремя.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 6:59 am

Здравствуйте уважаемые практики, разрешите обратиться к вам с вопросом.
Была такая ситуация: муж сидел без работы дома, мне это естественно надоело и я решила иглами убрать помехи к выходу его на работу, пока я носилась с этой мыслью, что было довольно долго, так как я размышляла как правильно оговорить и .д., он мне сообщил что выходит на работу. Я тогда подумала: какое совпадение!! Хотя в такие совпадения не верю, да и тут читала, что совпадений не бывает. Потом я решила опять использовать иглы для повышения ему заработной платы, фирма прибыльная так что есть с чего платить просто директора зажимают. Опять я в мыслях обдумываю ситуацию, и вот когда и написала оговор на бумаге , купила свечи, приготовилась к обряду, он приходит домой и сообщает, что ему подняли зарплату. Свечу в благодарность силам я поставила сразу же. Как мне кажется ТАКИХ совпадений просто вообще не бывает.
Вопрос в следующем какой откуп мне отдать силам? Вино и монеты под плодоносное дерево?
Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
с уважением.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 7:16 am

Nora-N пишет:
Свечу в благодарность силам я поставила сразу же. Как мне кажется ТАКИХ совпадений просто вообще не бывает.
Вопрос в следующем какой откуп мне отдать силам? Вино и монеты под плодоносное дерево?
Благодарю всех откликнувшихся на мою просьбу!
с уважением.

Nora-N, у Вас видимо очень хорошо развита визуализация и мыслеформа имеет силу.
Откуп отдайте тот, какой Вам хочется, от души, можете и вино и монеты. Купите то, что и Вам нравится, лучшее. Благодарственную свечу хорошо что поставили и в будущем об этом не забывайте, чтобы Силы всегда Вам помогали. А с первой повышенной зарплаты мужа я бы посоветовала дополнительно отблагодарить Силы именно из тех денег, которые принесет муж.
Рада за Вас.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 8:58 am

LSova. спасибо за ответ и добрые слова!
Повышенную зарплату он уже принес, я просто до конца не была уверена, что все ТАК получается.
Скажите можно откуп приносить под дерево, которое растет во дворе, я живу в частном секторе, это вишня, очень хорошая, мы с нее ягоды собираем. Просто меня смущает, что у нее век не долог, т.е. ее срубят, а ведь я ее помощью тоже в некотором понимании пользуюсь. И еще, если вино (наверное коньяк, его муж любит) под дерево вылить можно, то монеты мне во дворе разбрасывать не хочется, их домашние мои и подберут. Можно откуп под разные деревья?
С уважением и благодарностью.
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 10:44 am

Nora-N пишет:
LSova. спасибо за ответ и добрые слова!
Повышенную зарплату он уже принес, я просто до конца не была уверена, что все ТАК получается.
Скажите можно откуп приносить под дерево, которое растет во дворе, я живу в частном секторе, это вишня, очень хорошая, мы с нее ягоды собираем. Просто меня смущает, что у нее век не долог, т.е. ее срубят, а ведь я ее помощью тоже в некотором понимании пользуюсь. И еще, если вино (наверное коньяк, его муж любит) под дерево  вылить можно, то монеты мне во дворе разбрасывать не хочется, их домашние мои и подберут. Можно откуп под разные деревья?
С уважением и благодарностью.

Под вишню можно, но мне кажется лучше под одно дерево и вино и монеты, если есть такая возможность.
Откуп делаете Вы, как оператор, здесь не важно то, что муж любит, все таки лучше вино. Я имела ввиду, что не старайтесь покупать самое дешево, а выбрать из вина то, что Вам больше понравится.
Nora-N

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 11:33 am

LSova! Огромная Вам благодарность!!!!!
Сделаю как Вы посоветовали, вино так вино!! Красное грузинское, такое как сама люблю очень.
Kapelka

Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 1:42 pm

Подскажите сколько на одном человеке можно ставить игл очищения?(промежутком неделю)
LSova

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 2:05 pm

Kapelka пишет:
Подскажите сколько на одном человеке можно ставить игл  очищения?(промежутком неделю)

Вот это написано Легендой на первой странице, ответ для Даринки. И далее на других страницах есть еще пояснения. Вас этот вопрос интересовал?

Легенда пишет:
Даринка пишет:

Легенда, скажите пожалуйста, одна болезнь, одно сожжение? Или можно оговорить несколько проблем и как часто можно их использовать, имеется ввиду,  срок действия знака после активации?
Даринка,каждую проблему,болезнь сжигайте по отдельности.Перерыв две-три недели.После активации сразу начинает свою работу.

можно поставить для работы с одной проблемой, через неделю с другой проблемой, потом через нелю вернуться снова к первой ит.д.
Прсле того, как эти две проблемы решите, приступайте к другим.
Если возьмете в работу сразу же несколько проблем и будете чаще чередовать, эффект от работы ИО будет снижен, а время до результата увеличится.
Kapelka

Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Мар 04, 2015 2:34 pm

Благодарю теперь понятно.Пока хватит стоит уже две.

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-