AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Hamelion007

Алекс

Arlekin

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
jase

Женщина Страна : Россия
Магия : б

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 10:46 am

[quote="Легенда"

Вы носоглотку ему проверяли на наличие полипов?[/quote]
Нет.
Мы часто бываем у лора, про полипы ничего нам врач не говорил. Завтра нам на очередной приём, задам этот вопрос.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 11:05 am

jase пишет:
[quote="Легенда"

Вы носоглотку ему проверяли на наличие полипов?
Нет.
Мы часто бываем у лора, про полипы ничего нам врач не говорил. Завтра нам на очередной приём, задам этот вопрос.
Спасибо![/quote]
Проведите полную диагностику носовых пазух.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 11:06 am

-ELENKA- пишет:
Легенда пишет:
-ELENKA- пишет:
Пожалуйста посмотрите и если можно,прокомментируйте..ставила ИО на расчистку денежного канала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю!
С уважением.
Очень сильная многолетняя зависть ,которая влияет на работу вашего канала и создает препятствие приходу денежных средств.

Благодарю Вас,Легенда! Подскажите пожалуйста.что еще нужно сделать? Сейчас делаю усиленную чистку по фото и добавила ИО..
С глубоким уважением.
Оговаривайте эти моменты в ходе чистки.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 11:07 am

Ali4ka пишет:
Легенда БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ. Можна к Вам с вопросок чистки - у меня почти все канали блокированы? Счего начать?
В первую очередь убирайте мороки и сброс болезней, а после все остальное.

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 11:16 am

Со здоровьем я травами справилась -я фактически не болею, а с мороком ето как???? Для меня чистка ето новое, второй вопрос -ставить чистку на фото и просить в оговоре избавится от морока? Пожалуйста подскажите мне.
И тут у меня вопрос 2 года не могу найти роботу-то что попадается и туда где приглашаю- я б даже врагу не пожелала такой работи....
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 3:08 pm

Ali4ka пишет:
Со здоровьем я травами справилась -я фактически не болею, а с мороком ето как???? Для меня чистка ето новое, второй вопрос -ставить чистку на фото и просить в оговоре избавится от морока? Пожалуйста подскажите мне.
И тут у меня вопрос 2 года не могу найти роботу-то что попадается и туда где приглашаю- я б даже врагу не пожелала такой работи....
Главное в чистке оговор.Включите в него и снятие всех мороков и расчищение путей.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 4:57 pm

Благодарю за ответ, поправила оговор)))
Ali4ka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 5:18 pm

Есче раз перечитивала форум -какого цвета свечи использовать?
я понимаю денежный канал -зеленый, отношения красный..поправьте меня?
Дальше игли оищения - свеча ставится на фото, для прогорания (сразу две) или сначала одну -потом другую в благодарность силам.
Солнце444

Мужчина Страна : Украина
Магия : Сильна

СообщениеТема: Огромное спасибо за отклик!    Вс Апр 05, 2015 12:10 pm

Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как излечиться от отёков на ногах? Отёки выше щиколотки, икры одутые и стопы с пальцами раздувает....Как метод правильно применить, для избавления отёков?
Ноги синюшные? Варикоз ярко выражен?
Нет, ноги не синюшние, ниже щиколоток вены полопались, уходят сетки венозные от щиколотки к стопам и на одной ноге ниже колена тоже сетка венозная бордовая,ломит сильно, обувь не застёгивается, икры визуально уже на мой взгляд, приравниваются практически к 3 л банкам....(((
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Апр 05, 2015 12:32 pm

Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как излечиться от отёков на ногах? Отёки выше щиколотки, икры одутые и стопы с пальцами раздувает....Как метод правильно применить, для избавления отёков?
Нет, ноги не синюшние, ниже щиколоток вены полопались, уходят сетки венозные от щиколотки к стопам  и на одной ноге ниже колена тоже сетка венозная бордовая,ломит сильно, обувь не застёгивается, икры визуально уже на мой взгляд, приравниваются практически к 3 л банкам....(((
Вам нужно оговорить восстановление эндокринной регуляции,нормализацию венозного оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу,кишечник и мочеполую систему.

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Апр 05, 2015 12:33 pm

[quote="Ali4ka"]Есче раз перечитивала форум -какого цвета свечи использовать?
я понимаю денежный канал -зеленый, отношения красный..поправьте меня?
Дальше игли оищения - свеча ставится на фото, для прогорания (сразу две) или сначала одну -потом другую в благодарность силам.[/q

Свечи - Белые. ИО рисуем на отдельном листке бумаги, оговариваем и сжигаем на пламени свечи. Свечу в Благодарность можно сразу зажечь, можно чуть позже. С уважением.
Ali4ka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Апр 05, 2015 1:02 pm

Я запуталась-потомучто смотрела на отливы фото народу с форума и желтые и зеленые свечи..Благодарю за обьяснения.
Солнце444

СообщениеТема: Иглы Очищения   Вс Апр 05, 2015 10:34 pm

Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Нет, ноги не синюшние, ниже щиколоток вены полопались, уходят сетки венозные от щиколотки к стопам  и на одной ноге ниже колена тоже сетка венозная бордовая,ломит сильно, обувь не застёгивается, икры визуально уже на мой взгляд, приравниваются практически к 3 л банкам....(((
Вам нужно оговорить  восстановление эндокринной регуляции,нормализацию венозного  оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу,кишечник и мочеполую систему.
Большое спасибо!!! Т.е применяю ио с оговором, который вы посоветовали. О результате сообщу, после нанесения.....
Солнце444

СообщениеТема: Иглы Очищения   Ср Апр 08, 2015 4:30 pm

Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Вам нужно оговорить  восстановление эндокринной регуляции,нормализацию венозного  оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу,кишечник и мочеполую систему.
Большое спасибо!!! Т.е применяю  ио с оговором, который вы посоветовали. О результате сообщу, после нанесения.....
Уважаемая Легенда! Подкорректируйте если вдруг, действие не правильно выполнено:
по поводу отёков, вы написали что нужно применить оговор, указ несколько видов мед.заболеваний, как я поняла правило работы заключается в том, чтобы оговаривать отдельно каждую проблему, в данном случае-по 1 болезни(устранить отёки, я оговорила сначала нормализацию венозного оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу....), а через неделю нужно применить ИО например на восстановление эндокринной регуляции, далее через неделю, кишечник и т.д...... ИЛИ ЖЕ НУЖНО БЫЛО ПРИМЕНИТЬ ОБЩИЙ ОГОВОР, КАК ВЫ РАСПИСАЛИ - ВСЁ СРАЗУ? ПРОШЛО 2 ДНЯ ОТЁКИ ТАК И ЕСТЬ , КАК БУДТО ВЫШЕ КОЛЕН ПОДНИМАЮТСЯ(
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Апр 08, 2015 4:42 pm

Солнце444 пишет:
Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Большое спасибо!!! Т.е применяю  ио с оговором, который вы посоветовали. О результате сообщу, после нанесения.....
Уважаемая Легенда! Подкорректируйте если вдруг, действие  не правильно выполнено:
по поводу отёков, вы написали что нужно применить оговор, указ несколько видов мед.заболеваний, как я поняла правило работы заключается в том, чтобы оговаривать отдельно каждую проблему, в данном случае-по 1 болезни(устранить отёки, я оговорила сначала нормализацию венозного оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу....), а через неделю нужно применить ИО например на восстановление эндокринной регуляции, далее через неделю, кишечник и т.д...... ИЛИ ЖЕ НУЖНО БЫЛО ПРИМЕНИТЬ ОБЩИЙ ОГОВОР, КАК ВЫ РАСПИСАЛИ - ВСЁ СРАЗУ? ПРОШЛО 2 ДНЯ ОТЁКИ ТАК И ЕСТЬ , КАК БУДТО ВЫШЕ КОЛЕН ПОДНИМАЮТСЯ(
Пришлите мне в личку фото отеков на ногах.

Женщина Страна : BRD
Магия : всегда в настроении

СообщениеТема: иглы счищения   Ср Апр 08, 2015 5:10 pm

Добрый день !Вы меня извините ,но я просмотрела все страницы и не нашла знака и как с ним работать ? Пожалуйста, может вы ещё раз Легенда сможете его повторить !За ранее благодарю!
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Апр 08, 2015 5:12 pm

Telos, Вам сюда.
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: Иглы очищения.   Ср Апр 08, 2015 8:14 pm

Уважаемая Легенда, помогите составить договор к такой проблеме-начало подниматься давление(( просто оговорить- прошу ИО и Высшие Силы убрать первопричины повышения давления и нормализовать давление. Правильно? Буду благодарна за помощь!
Telos

Женщина Страна : BRD
Магия : всегда в настроении

СообщениеТема: Иглы очищения    Ср Апр 08, 2015 9:13 pm

Добрый вечер ! Благодарю вас Нора за инфо ! ! ! Знак открылся . Благодарю !
Jannulia

СообщениеТема: Иглы очищения.   Ср Апр 08, 2015 9:20 pm

Извините, уважаемая Легенда, что не задала вопросы в одном посте..... Можно ли с помощью ИО решить проблему с лекарственной аллергией? Если да, то очень прошу помочь составить договор. Я так понимаю,что в договоре надо оговорить очищение крови....или я путаю.... Помогите пожалуйста!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 6:36 am

Jannulia пишет:
Извините, уважаемая Легенда, что не задала вопросы в одном посте..... Можно ли с помощью ИО решить проблему с лекарственной аллергией? Если да, то очень прошу помочь составить договор. Я так понимаю,что в договоре надо оговорить очищение крови....или я путаю.... Помогите пожалуйста!

Jannulia, Прошу не обижаться на мои слова. сама была такой. У Мастера кроме многочисленных тем на форуме, где Легенда всегда отвечает на вопросы, есть еще свои клиенты, школа. семья и т.д. И если уважаемая Легенда для каждого, кто к ней обратился за помощью будет составлять оговоры, то на остальное времени не будет.

ВЫ попробуйте составить оговор сами, перечитав обе темы по ИО, тем более, что в первой теме уже было обращение по оговору, связанному с аллергией и далее в теме есть советы, как это правильно сделать и если что то сделаете не так, Легенда или практики обязательно поправят и помогут. Еще раз прошу не обижаться и прочитать внимательно обе темы по ИО.

С уважением.

Jannulia

СообщениеТема: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 8:37 am

LSova ,я ни в коей мере не обижаюсь, просто боюсь напортачить((((( попробую сама конечно.....лекарственной аллергией мучаюсь много лет, даже самые простые таблетки пью на фоне антигистаминных препаратов(((( сейчас вот тоже-мучаюсь давлением,врачи выписали таблетки,но прочитав анатацию к ним, боюсь пить...ну да ладно....попробую сама составить оговор , я понимаю что у Легенды на всех и вся времени не хватает. С уважением ко всем!!!!!
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 5:03 pm

Здравствуйте всем. Впервые попыталась применить ИО. Прошло 4 дня, пока результат "0". У всех получается, у меня нет. Хотела полечить уши, с ними проблема да еще пробка образовалась в правом ухе после простуды. Сделала такой оговор " ... пусть ИО уберут первопричину заложенности и боли в ушах, уберут ушные пробки, восстановят и улучшат слух. Пусть ИО уберут все негативные программы и подпрограммы которые могли послужить причиной возникновения ушных серных пробок, болей в ушах, снижение слуха. Пусть ИО работают без вреда для меня..."  Правда сразу после ритуала начался какой то процесс в одном ухе, потом прошел, вроде и все, пробка как была так и есть, ухо плохо слышит. Да, в самом конце у свечки был не понравившийся мне параллельный наплыв. На следующий день еще раз поставила свечку в благодарность к Силам. Голова после этого  уже несколько дней немного болит. ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА? Подскажите пожалуйста.
Хочу добавить. Приснился после ритуала сон. Широкая лестница ведущая в верх, ступеньки красные с белыми полосами по краям, как у ковровой дорожки. Я еще так и подумала, что как ковром выложена.
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 6:17 pm

Tatuana пишет:
Впервые попыталась применить ИО. Прошло 4 дня, пока результат "0". ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА?.

ИО -это не капли в уши с антибиотиками, что бы за  4 дня  снять воспалительный процесс ,рассосалась  пробка и убралась первопричина всего этого.  Прочитайте внимательно тему, как правильно ставить ИО и когда ждать результата.
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 6:45 pm

Anabella пишет:
Tatuana пишет:
Впервые попыталась применить ИО. Прошло 4 дня, пока результат "0". ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА?.

ИО -это не капли в уши с антибиотиками, что бы за  4 дня  снять воспалительный процесс ,рассосалась   пробка и убралась  первопричина всего этого.  Прочитайте внимательно тему, как правильно ставить ИО и когда ждать результата.

Я вроде ставила ИО как написано, поэтому и спрашиваю, что я не так сделала. Может оговор не тот, так лучше помогите его откорректировать, для этого и написала. Что сразу возмущаться то, я о помощи прошу.

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-