AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Начало обучения - конец марта. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
jase

Женщина Страна : Россия
Магия : б

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 10:46 am

[quote="Легенда"

Вы носоглотку ему проверяли на наличие полипов?[/quote]
Нет.
Мы часто бываем у лора, про полипы ничего нам врач не говорил. Завтра нам на очередной приём, задам этот вопрос.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 11:05 am

jase пишет:
[quote="Легенда"

Вы носоглотку ему проверяли на наличие полипов?
Нет.
Мы часто бываем у лора, про полипы ничего нам врач не говорил. Завтра нам на очередной приём, задам этот вопрос.
Спасибо![/quote]
Проведите полную диагностику носовых пазух.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 11:06 am

-ELENKA- пишет:
Легенда пишет:
-ELENKA- пишет:
Пожалуйста посмотрите и если можно,прокомментируйте..ставила ИО на расчистку денежного канала
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю!
С уважением.
Очень сильная многолетняя зависть ,которая влияет на работу вашего канала и создает препятствие приходу денежных средств.

Благодарю Вас,Легенда! Подскажите пожалуйста.что еще нужно сделать? Сейчас делаю усиленную чистку по фото и добавила ИО..
С глубоким уважением.
Оговаривайте эти моменты в ходе чистки.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 11:07 am

Ali4ka пишет:
Легенда БЛАГОДАРЮ ВАС за ответ. Можна к Вам с вопросок чистки - у меня почти все канали блокированы? Счего начать?
В первую очередь убирайте мороки и сброс болезней, а после все остальное.

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 11:16 am

Со здоровьем я травами справилась -я фактически не болею, а с мороком ето как???? Для меня чистка ето новое, второй вопрос -ставить чистку на фото и просить в оговоре избавится от морока? Пожалуйста подскажите мне.
И тут у меня вопрос 2 года не могу найти роботу-то что попадается и туда где приглашаю- я б даже врагу не пожелала такой работи....
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 3:08 pm

Ali4ka пишет:
Со здоровьем я травами справилась -я фактически не болею, а с мороком ето как???? Для меня чистка ето новое, второй вопрос -ставить чистку на фото и просить в оговоре избавится от морока? Пожалуйста подскажите мне.
И тут у меня вопрос 2 года не могу найти роботу-то что попадается и туда где приглашаю- я б даже врагу не пожелала такой работи....
Главное в чистке оговор.Включите в него и снятие всех мороков и расчищение путей.

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 4:57 pm

Благодарю за ответ, поправила оговор)))
Ali4ka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Сб Апр 04, 2015 5:18 pm

Есче раз перечитивала форум -какого цвета свечи использовать?
я понимаю денежный канал -зеленый, отношения красный..поправьте меня?
Дальше игли оищения - свеча ставится на фото, для прогорания (сразу две) или сначала одну -потом другую в благодарность силам.
Солнце444

Мужчина Страна : Украина
Магия : Сильна

СообщениеТема: Огромное спасибо за отклик!    Вс Апр 05, 2015 12:10 pm

Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как излечиться от отёков на ногах? Отёки выше щиколотки, икры одутые и стопы с пальцами раздувает....Как метод правильно применить, для избавления отёков?
Ноги синюшные? Варикоз ярко выражен?
Нет, ноги не синюшние, ниже щиколоток вены полопались, уходят сетки венозные от щиколотки к стопам и на одной ноге ниже колена тоже сетка венозная бордовая,ломит сильно, обувь не застёгивается, икры визуально уже на мой взгляд, приравниваются практически к 3 л банкам....(((
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Апр 05, 2015 12:32 pm

Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как излечиться от отёков на ногах? Отёки выше щиколотки, икры одутые и стопы с пальцами раздувает....Как метод правильно применить, для избавления отёков?
Нет, ноги не синюшние, ниже щиколоток вены полопались, уходят сетки венозные от щиколотки к стопам  и на одной ноге ниже колена тоже сетка венозная бордовая,ломит сильно, обувь не застёгивается, икры визуально уже на мой взгляд, приравниваются практически к 3 л банкам....(((
Вам нужно оговорить восстановление эндокринной регуляции,нормализацию венозного оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу,кишечник и мочеполую систему.

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Апр 05, 2015 12:33 pm

[quote="Ali4ka"]Есче раз перечитивала форум -какого цвета свечи использовать?
я понимаю денежный канал -зеленый, отношения красный..поправьте меня?
Дальше игли оищения - свеча ставится на фото, для прогорания (сразу две) или сначала одну -потом другую в благодарность силам.[/q

Свечи - Белые. ИО рисуем на отдельном листке бумаги, оговариваем и сжигаем на пламени свечи. Свечу в Благодарность можно сразу зажечь, можно чуть позже. С уважением.
Ali4ka

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Вс Апр 05, 2015 1:02 pm

Я запуталась-потомучто смотрела на отливы фото народу с форума и желтые и зеленые свечи..Благодарю за обьяснения.
Солнце444

СообщениеТема: Иглы Очищения   Вс Апр 05, 2015 10:34 pm

Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Нет, ноги не синюшние, ниже щиколоток вены полопались, уходят сетки венозные от щиколотки к стопам  и на одной ноге ниже колена тоже сетка венозная бордовая,ломит сильно, обувь не застёгивается, икры визуально уже на мой взгляд, приравниваются практически к 3 л банкам....(((
Вам нужно оговорить  восстановление эндокринной регуляции,нормализацию венозного  оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу,кишечник и мочеполую систему.
Большое спасибо!!! Т.е применяю ио с оговором, который вы посоветовали. О результате сообщу, после нанесения.....
Солнце444

СообщениеТема: Иглы Очищения   Ср Апр 08, 2015 4:30 pm

Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Вам нужно оговорить  восстановление эндокринной регуляции,нормализацию венозного  оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу,кишечник и мочеполую систему.
Большое спасибо!!! Т.е применяю  ио с оговором, который вы посоветовали. О результате сообщу, после нанесения.....
Уважаемая Легенда! Подкорректируйте если вдруг, действие не правильно выполнено:
по поводу отёков, вы написали что нужно применить оговор, указ несколько видов мед.заболеваний, как я поняла правило работы заключается в том, чтобы оговаривать отдельно каждую проблему, в данном случае-по 1 болезни(устранить отёки, я оговорила сначала нормализацию венозного оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу....), а через неделю нужно применить ИО например на восстановление эндокринной регуляции, далее через неделю, кишечник и т.д...... ИЛИ ЖЕ НУЖНО БЫЛО ПРИМЕНИТЬ ОБЩИЙ ОГОВОР, КАК ВЫ РАСПИСАЛИ - ВСЁ СРАЗУ? ПРОШЛО 2 ДНЯ ОТЁКИ ТАК И ЕСТЬ , КАК БУДТО ВЫШЕ КОЛЕН ПОДНИМАЮТСЯ(
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Апр 08, 2015 4:42 pm

Солнце444 пишет:
Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Легенда пишет:
Солнце444 пишет:
Большое спасибо!!! Т.е применяю  ио с оговором, который вы посоветовали. О результате сообщу, после нанесения.....
Уважаемая Легенда! Подкорректируйте если вдруг, действие  не правильно выполнено:
по поводу отёков, вы написали что нужно применить оговор, указ несколько видов мед.заболеваний, как я поняла правило работы заключается в том, чтобы оговаривать отдельно каждую проблему, в данном случае-по 1 болезни(устранить отёки, я оговорила сначала нормализацию венозного оттока и усиленный вывод жидкости из организма через кожу....), а через неделю нужно применить ИО например на восстановление эндокринной регуляции, далее через неделю, кишечник и т.д...... ИЛИ ЖЕ НУЖНО БЫЛО ПРИМЕНИТЬ ОБЩИЙ ОГОВОР, КАК ВЫ РАСПИСАЛИ - ВСЁ СРАЗУ? ПРОШЛО 2 ДНЯ ОТЁКИ ТАК И ЕСТЬ , КАК БУДТО ВЫШЕ КОЛЕН ПОДНИМАЮТСЯ(
Пришлите мне в личку фото отеков на ногах.

Женщина Страна : BRD
Магия : всегда в настроении

СообщениеТема: иглы счищения   Ср Апр 08, 2015 5:10 pm

Добрый день !Вы меня извините ,но я просмотрела все страницы и не нашла знака и как с ним работать ? Пожалуйста, может вы ещё раз Легенда сможете его повторить !За ранее благодарю!
Nora-N

Женщина Страна : украина
Магия : учусь

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Ср Апр 08, 2015 5:12 pm

Telos, Вам сюда.
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: Иглы очищения.   Ср Апр 08, 2015 8:14 pm

Уважаемая Легенда, помогите составить договор к такой проблеме-начало подниматься давление(( просто оговорить- прошу ИО и Высшие Силы убрать первопричины повышения давления и нормализовать давление. Правильно? Буду благодарна за помощь!
Telos

Женщина Страна : BRD
Магия : всегда в настроении

СообщениеТема: Иглы очищения    Ср Апр 08, 2015 9:13 pm

Добрый вечер ! Благодарю вас Нора за инфо ! ! ! Знак открылся . Благодарю !
Jannulia

СообщениеТема: Иглы очищения.   Ср Апр 08, 2015 9:20 pm

Извините, уважаемая Легенда, что не задала вопросы в одном посте..... Можно ли с помощью ИО решить проблему с лекарственной аллергией? Если да, то очень прошу помочь составить договор. Я так понимаю,что в договоре надо оговорить очищение крови....или я путаю.... Помогите пожалуйста!
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 6:36 am

Jannulia пишет:
Извините, уважаемая Легенда, что не задала вопросы в одном посте..... Можно ли с помощью ИО решить проблему с лекарственной аллергией? Если да, то очень прошу помочь составить договор. Я так понимаю,что в договоре надо оговорить очищение крови....или я путаю.... Помогите пожалуйста!

Jannulia, Прошу не обижаться на мои слова. сама была такой. У Мастера кроме многочисленных тем на форуме, где Легенда всегда отвечает на вопросы, есть еще свои клиенты, школа. семья и т.д. И если уважаемая Легенда для каждого, кто к ней обратился за помощью будет составлять оговоры, то на остальное времени не будет.

ВЫ попробуйте составить оговор сами, перечитав обе темы по ИО, тем более, что в первой теме уже было обращение по оговору, связанному с аллергией и далее в теме есть советы, как это правильно сделать и если что то сделаете не так, Легенда или практики обязательно поправят и помогут. Еще раз прошу не обижаться и прочитать внимательно обе темы по ИО.

С уважением.

Jannulia

СообщениеТема: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 8:37 am

LSova ,я ни в коей мере не обижаюсь, просто боюсь напортачить((((( попробую сама конечно.....лекарственной аллергией мучаюсь много лет, даже самые простые таблетки пью на фоне антигистаминных препаратов(((( сейчас вот тоже-мучаюсь давлением,врачи выписали таблетки,но прочитав анатацию к ним, боюсь пить...ну да ладно....попробую сама составить оговор , я понимаю что у Легенды на всех и вся времени не хватает. С уважением ко всем!!!!!
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 5:03 pm

Здравствуйте всем. Впервые попыталась применить ИО. Прошло 4 дня, пока результат "0". У всех получается, у меня нет. Хотела полечить уши, с ними проблема да еще пробка образовалась в правом ухе после простуды. Сделала такой оговор " ... пусть ИО уберут первопричину заложенности и боли в ушах, уберут ушные пробки, восстановят и улучшат слух. Пусть ИО уберут все негативные программы и подпрограммы которые могли послужить причиной возникновения ушных серных пробок, болей в ушах, снижение слуха. Пусть ИО работают без вреда для меня..."  Правда сразу после ритуала начался какой то процесс в одном ухе, потом прошел, вроде и все, пробка как была так и есть, ухо плохо слышит. Да, в самом конце у свечки был не понравившийся мне параллельный наплыв. На следующий день еще раз поставила свечку в благодарность к Силам. Голова после этого  уже несколько дней немного болит. ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА? Подскажите пожалуйста.
Хочу добавить. Приснился после ритуала сон. Широкая лестница ведущая в верх, ступеньки красные с белыми полосами по краям, как у ковровой дорожки. Я еще так и подумала, что как ковром выложена.
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 6:17 pm

Tatuana пишет:
Впервые попыталась применить ИО. Прошло 4 дня, пока результат "0". ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА?.

ИО -это не капли в уши с антибиотиками, что бы за  4 дня  снять воспалительный процесс ,рассосалась  пробка и убралась первопричина всего этого.  Прочитайте внимательно тему, как правильно ставить ИО и когда ждать результата.
Tatuana

Женщина Страна : Рассия
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   Чт Апр 09, 2015 6:45 pm

Anabella пишет:
Tatuana пишет:
Впервые попыталась применить ИО. Прошло 4 дня, пока результат "0". ЧТО Я НЕ ТАК СДЕЛАЛА?.

ИО -это не капли в уши с антибиотиками, что бы за  4 дня  снять воспалительный процесс ,рассосалась   пробка и убралась  первопричина всего этого.  Прочитайте внимательно тему, как правильно ставить ИО и когда ждать результата.

Я вроде ставила ИО как написано, поэтому и спрашиваю, что я не так сделала. Может оговор не тот, так лучше помогите его откорректировать, для этого и написала. Что сразу возмущаться то, я о помощи прошу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Иглы очищения.   

Иглы очищения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-