AVALON
ЮМОР             - Страница 15 333dd10
AVALON
ЮМОР             - Страница 15 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Легенда
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Котейка
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Кассиус
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Амура
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Gerda
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Laguruz
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Одри Тут
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Марина
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
LSova
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Котейка
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Lady In Black
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Кассиус
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Анна
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Вэрийамо
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Тифони
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Марина
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 
Легенда
ЮМОР             - Страница 15 I_vote_lcapЮМОР             - Страница 15 I_voting_barЮМОР             - Страница 15 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ЮМОР

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Гэлла

Гэлла


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 51
Репутация : 3
Возраст : 56
Город : Воронеж

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В тренде - оренбургские пуховые лосины на зиму.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Боец – черта характера, воин – состояние Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гэлла

Гэлла


Женщина Страна : Россия
Магия : серая
Сообщения : 51
Репутация : 3
Возраст : 56
Город : Воронеж

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Боец – черта характера, воин – состояние Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:36 pm

Муж приходит в роддом. Врач:
— Прыгайте от счастья, у вас четверня родилась.
— Я бы прыгнул, но с первого этажа толку не будет!

***
Дедушка Мороз, ты в прошлый НГ пришел к нам с какой-то пьяной дамой, вымыл руки в компоте, съел всю еду из собачей миски, а потом с криком А теперь в снежки стал кидаться голубцами! Мне понравилось... приходи еще. Петя 6 лет.
***
Ты для меня такой друг, что если б мы тонули, и у нас был один спасательный круг, я бы по тебе потом очень скучал.
***
Телефоны все тоньше и умнее, а люди — наоборот!
***
— Дорогая, я тебя умоляю — давай разведемся! У меня уже нет сил больше так жить!
— Нет уж, дорогой, вдовой взял — вдовой и оставишь! . .
****

Встречаются два еврея. Один другого спрашивает: — Как ты собираешься провести отпуск? — Хочу объехать весь Израиль на велосипеде. — ОК, а что ты будешь делать после обеда?

Клинтон посещает Израиль. Он и Нетаньяху стоят перед Стеной Плача. Клинтон: — Можно, я попрошу Бога, чтобы он помог мне в избирательной кампании? — Можно, но помни, что ты говоришь с Богом. — Можно, я попрошу Бога, чтобы прекратились насмешки надо мной в прессе? — Можно, но помни, что ты говоришь с Богом. — Можно, я попрошу Бога, чтобы он вернул Сирии Голанские высоты? — Можно, но помни, что ты говоришь со стеной.

— Привет, что—то тебя давно не видно. — В Израиле был, у Стены Плача. — Богу записочку положил, да? — Ага. «Буду не скоро. Яша».

— Погода паршивая! — Это из—за Гольфстрима. — Он еврей? — Hет. Течение. — Масонское? — Океаническое. — Из Израиля? — Hет. Из Америки. — Так я и знал. У них, у евреев, небось солнышко светит, а мы тут гнить должны. — Да нет. Там сейчас ночь. — А ты откуда все знаешь? Ты что, ЕВРЕЙ?!

Информация для жильцов: — По вопросу наличия гор. хол. воды просьба обращаться в посольство гос. Израиль, находящееся по адресу…

Почему в Израиле не выпускают автомобили? — А куда им ехать?

Американский турист ходит с гидом по Израилю. — Все тут у вас такое маленькое, устаревшее, зажатое,— говорит он. — Это здание, например, было бы в Америке раз в десять выше. — О, конечно, сэр! Это же психиатрическая клиника.

К умирающему Мао Цзе Дуну, проник Фантомас и снял маску. — Эх, Петька, разбросала нас судьба по белу свету! — Сказал Мао. — А знал бы ты, Василий Иваныч, что наша Анка в Израиле вытворяет!

— Скажите, сколько у вас стоят похороны по первому разряду? — Десять тысяч. — А по второму? – Пять. – А по третьему? – Двести рублей. – А можно по четвертому разряду? – Можно, но тогда покойник понесет венок сам. – Сара, если из нас кто первый умрет – я сразу уеду в Израиль

***

Кто-то умеет хорошо рисовать. Кто-то петь, кто-то танцевать. А я умею косячить на пустом месте. Все-таки талант есть в каждом из нас.
***

Самое молодое место на теле?
— Жопа.
— Почему это?
— Там всегда детство играет!
***


Ученые нашли дневник первобытного человека. Расшифровали: — Самый счастливый день в моей жизни: Потерялась жена вождя. Искали всем стадом. Нашли всем стадом. Полюбили всем стадом. — Второй самый счастливый день в моей жизни: Потерялась дочь вождя. Искали всем стадом. Нашли всем стадом. Полюбили всем стадом. — Самый несчастный день в моей жизни: Как я мог потеряться?


Приехали на рыбалку. На берегу горы мусора. И как-то подумалось, что Дарвин где-то прокололся: не все люди произошли от обезьян. И церковники ошибаются: не всех людей создал Бог. Где-то в эволюцию явно затесались свиньи


Нельзя сделать три вещи: съесть зубную пасту, вымыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком…
Все, можешь, можешь, молодец, засовывай язык обратно
Ответить
Мам!
— Не мамкай.
— Пап!
— Не папкай.
— Хосе мартинез де изабель гарсия эктор вероника лопез хуан!
— Этого тоже не делай.


Мне уже тридцать, а родители все еще относятся ко мне как к ребенку. Поэтому каждое утро я просыпаюсь в корзине на крыльце чужого дома.
***
— Какая странная у вас шпага, сударь.
— Это арматура, сэр
***

Дочь (6 лет):
— Мам, ты сегодня такая красивая!
— Ах, спасибо, любимая!
Дочь (16 лет):
— Мам, ты сегодня такая красивая!
— Сколько?
***
Заходит один чукча к другому в юрту — на полу шкура медведя. Смотрит, а в шкуре ни одной дырки и спрашивает:
— Сам убил?
— Сам.
— Сколько раз стрелял?
— Десять.
— А сколько раз попал?
— Ни одного. От смеха умер

Фира Моисеевна жалуется соседке по коммуналке:-Ви би знали какая это сволочь Рабинович! Таки плюнул мине прямо в глаз!-Ой, ви шо? И как он сумел вам так попасть?-Как, как? А через замочную скважину…
***

Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы её получаете.
— Так и на работу я, всё-таки, пришёл


Захожу в дом, картина маслом. Мой бывший ползает на четвереньках вокруг кресла, оборачивается к рядом сидящей кошке и шипит на неё — «Дура, дура!» Ириса сидит так скромно, лапки хвостиком обвила и смотрит на него таким же обалдевшим взглядом что и у меня. Я так аккуратно интересуюсь — «Любимый, а у тебя всё в порядке?» «Да эта дура поймала на улице мышь, принесла домой и за кресло выпустила».


— У вас все дома?
— Урод куда-то вышел!

Звонок в морг:
— Алло, к вам Иванова И. И. поступала?
— Сейчас посмотрим… Да, поступила — сегодня утром…
— И как она?!

В совхозе «Красный богатырь» состоялось первенство по вольной борьбе.
Второе место занял тракторист Пупко, сумевший положить противника на лопатки, а первое — комбайнер Сучко, сумевший положить на грабли.

— В детстве мне мама заплела в косу цветочек. Было красиво — но уж очень больно бил по спине глиняный горшочек…

Поймал Иван-царевич Василису Премудрую и приставил ей к горлу свой меч-леденец.

Кто медведям лапы рвет,
зайчиков под дождь сует,
Танин мячик бросил в речку,
обломал бычку дощечку…
Каждый знает это кто.
ЭТО — АГНИЯ БАРТО!!!

Рождество. Негритянская семья сидит за столом. Стук в дверь. Маленький негритенок спрашивает:
— Кто там?
— Открывай, это Ку-Клукс… тьфу… Санта-Клаус!!!

— Рабинович, почему вы хотите в Израиль? — Надоели праздники! — Какие праздники? — Колбасу купил — праздник, туалетную бумагу достал — праздник…
— Погода паршивая! — Это из—за Гольфстрима. — Он еврей? — Нет. Течение. — Масонское? — Океаническое. — Из Израиля? — Нет. Из Америки. — Так я и знал. У них, у евреев, небось солнышко светит, а мы тут гнить должны. — Да нет. Там сейчас ночь. — А ты откуда все знаешь? ЕВРЕЙ!?
Телефонный звонок из Израиля. — Алло, это армянское радио? — Это прямая линия президента Российской Федерации! — Ой—вэй! Ну ладно хоть так попал…

Когда над Арктикой без вести пропал известный летчик Чкалов, вся Россия да и весь мир начали его искать. Постановили, что все телеграммы, связанные с поисками, будут передаваться бесплатно. Старый еврей шлет телеграмму в Израиль: — Мойша, ищи Чкалова, не найдешь, купи 100 мешков муки подешевле.
Учительница спрашивает Абрашу: — А государство Израиль большое или маленькое? — Конечно, большое, если бы оно было маленьким, то называлось бы просто Изя!
— Израиль решил стать морской державой и обзавестись своим флотом. — Близится к завершению строительство первого судна, правда, пока остается неясным, какую форму носа придать кораблю.
Лектор говорит, что в Израиле плохой климат — зимой дождь, летом жара. Старый еврей в первом ряду жестикулирует — отводит ладонь то вправо, то влево. Лектору кажется, что старик поколеблен в своей решимости ехать. Чтобы проверить свою догадку, он просит старика объяснить его жесты. — А вот думаю: брать зонтик — не брать зонтик…

— Куда вы так спешите?- Я знаю тут неподалеку замечательный морг!
#

И опять Додик-дурачок…

Додик-дурачок готовится к первому свиданию, не зная что одеть, очень нервничит, переживает и наконец спрашивает:
Мам аа мам, ну скажи, что мне больше подходит, в чем буду я более красивый — без шляпы или без шапки, ааа?
#

-Рабинович, значит, вы хотите занять у меня пять тысяч долларов.А где гарантия, что вы их мне вернёте? -Я даю вам слово честного человека!-Хорошо, я вас жду сегодня вечером вместе с этим человеком.
#

Фира Моисеевна жалуется соседке по коммуналке:-Ви би знали какая это сволочь Рабинович! Таки плюнул мине прямо в глаз!-Ой, ви шо? И как он сумел вам так попасть?-Как, как? А через замочную скважину…
#

Почему вы опоздали на работу?
— А почему вы зарплату задерживаете?
— Ну, в конце концов, вы её получаете.
— Так и на работу я, всё-таки, пришёл
#

— Мойша, ищи Чкалова, не найдешь, купи 100 мешков муки подешевле.
Учительница спрашивает Абрашу: — А государство Израиль большое или маленькое? — Конечно, большое, если бы оно было маленьким, то называлось бы просто Изя!
— Израиль решил стать морской державой и обзавестись своим флотом. — Близится к завершению строительство первого судна, правда, пока остается неясным, какую форму носа придать кораблю.
Лектор говорит, что в Израиле плохой климат — зимой дождь, летом жара. Старый еврей в первом ряду жестикулирует — отводит ладонь то вправо, то влево. Лектору кажется, что старик поколеблен в своей решимости ехать. Чтобы проверить свою догадку, он просит старика объяснить его жесты. — А вот думаю: брать зонтик — не брать зонтик…


— Куда вы так спешите?- Я знаю тут неподалеку замечательный морг!
#

И опять Додик-дурачок…

Додик-дурачок готовится к первому свиданию, не зная что одеть, очень нервничит, переживает и наконец спрашивает:
Мам аа мам, ну скажи, что мне больше подходит, в чем буду я более красивый — без шляпы или без шапки, ааа?
#

-Рабинович, значит, вы хотите занять у меня пять тысяч долларов.А где гарантия, что вы их мне вернёте? -Я даю вам слово честного человека!-Хорошо, я вас жду сегодня вечером вместе с этим человеком.
Ответить
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:38 pm

Купил тут ирис кис-кис. Лет 10, не меньше, не пробовал эти конфетки. Во время смакования первой ириски распрощался с пломбой. Приятно знать, что за столько лет производители не изменили традициям.


— Сарочка, что тебе подарить?
— Да что хочешь! Главное, чтобы мех красиво отражался в бриллиантах!


— Этот монах еще при жизни объявлен святым.
— Почему?
— Потому что он сохранил обет молчания даже после того, как попал молотком по пальцу.



— Ты знаешь, у меня жена такая везучая: то серьги золотые с изумрудом найдет, то цепочку золотую, то колечко... А я за всю жизнь только трусы под кроватью нашел, и то они мне большие...


Одесса. Маленькая девочка идет с мамой по Ришельевской, навстречу им – французский бульдог.
– Мама, – говорит девочка, – как этот песик похож на дядю Яшу!
– Тсс! Как тебе не стыдно?!
Малышка шепотом:
– Ты думаешь, собачка знает дядю Яшу?!

Рабинович эмигрировал в Нью-Йорк. Открыл кошерный ресторан и повесил объявление: «Арабам вход запрещен». Через несколько дней утром в ресторан зашел человек явно арабского вида. Официант побежал к Рабиновичу узнать, что делать. Тот подумал и говорит:
– Ладно, я не хочу скандала. Дай ему бутерброд и кофе, но в счете выставь двойную цену. Больше он сюда не сунется.
Официант так и сделал. Но на следующий день в обеденное время араб снова появился в ресторане. Все повторилось, но на этот раз Рабинович приказал взять с араба тройную цену. Тот поел, заплатил, похвалил качество еды и спросил, можно ли зарезервировать на вечер стол на десять персон. Рабинович подумал и сказал официанту:
– Ладно, зарезервируй стол для него, но счет удесятеришь!
Пришел араб со своими друзьями. Заказал шикарный ужин и расплатился без единого слова. На следующий день на кошерном ресторане Рабиновича появилось объявление: «Евреям вход запрещен».

– Мама, а почему наш папа работает стоматологом?
– Потому что это уважаемая профессия, и платят за работу хорошо.
– А ещё почему?
– Потому что папин папа и папин дедушка тоже были стоматологами.
– А ещё…
– Да потому что в твоём роду все мужчины – садисты!
***
Рынок, палатка со свежими овощами, очередь набралась и довольно большая. Черед доходит до дамы лет сорока, и у нее завязывается диалог с продавцом:
– Килограмм болгарского перца. Скидочку сделаете?
Продавец, окидывая взглядом очередь и понимая, что сейчас все попросят:
– Извините, продаю, как есть!
– Но у вас же в болгарском перце ВОЗДУХ!
Продавец выпал в прострацию секунды на три: очевидно, что за весь стаж работы с таким заявлением к нему обратились впервые.
– Конечно, как у всех.
– Воздух же тоже имеет свой вес. Получается, я вам немного за воздух заплатила! Чуть могли бы и скинуть.
Но продавец неожиданно для всех достойно парировал:
– Мадам, там внутри воздух такой же, как и снаружи! А снаружи воздух объемом равен площади весов, умноженной на высоту атмосферы. И весь он давит на весы. И если я от килограмма отниму вес этого воздуха, то вам буду должен две квартиры! А учитывая мой доход, мне проще будет на вас жениться!
Дамочка расплатилась и убежала вся красная под плохо сдерживаемый смех очереди. Продавец от перенапряжения вытер пот со лба и добавил:
– И вправду, Абрам Моисеевич, пригодилась ваша физика!

Заходит еврей в бар и спрашивает у метрдотеля:
– Сколько стоит бокал вина?
– На террасе – два франка, но если будете пить у барной стойки, то полтора.
– А если я при этом буду стоять на одной ноге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:42 pm

оворят, шо ты женишься на богатой невесте… Надеюсь, не из-за ее денег, Додик?
— Конечно, Фима. Но с другой стороны, нехорошо, шобы девушка осталась старой девой из-за того, шо у неё есть деньги!

Мужик приходит к врачу.
– Доктор, меня мучают кошмары! Уже 2 месяца мне снятся крысы, играющие в футбол!
– Пустяки, я дам вам таблетку, примите сегодня на ночь и никаких крыс больше не будет.
– А можно я начну завтра?
–?
– У них сегодня финал!

Женщина приходит к гинекологу. Он надевает перчатки и начинает ее осматривать. В это время звонит телефон. Не прерывая осмотра, врач другой рукой снимает телефонную трубку и начинает долго объяснять, как пройти к его поликлинике:
– Пройдете через парк, потом вокруг школы, потом по дорожке мимо стройплощадки…
Когда он заканчивает говорить, пациентка обращается к нему:
– Доктор, повторите, пожалуйста, еще раз «вокруг школы»…

– Ну, здорово, врачи! А где этот ваш психоаналитик?
– Который?
– Который вчера говорил, что моя проблема в том, что я никогда не смогу убить человека.

– Так, никакого курения, пить ни в коем случае, спать не менее 8 часов в день…
– А половой жизнью…
– Да, но только с женой. Возбуждаться – это для вас смерть.

Медкомиссия в военкомате. Очередь к хирургу. В кабинете врач и несколько практиканток. Вдруг врача зовут к телефону, и он, уходя, оставляет вместо себя одну, из них. Подходит один из очередников. Практикантка, покраснев:
– Опустите трусы.
Он опускает. Как только она дотрагивается до чл*на, тот встает. Практикантка:
– Маша, принеси холодную мокрую тряпочку!…
И так несколько раз. Наконец, парень не выдерживает:
– Слушайте, я сюда пришел на медкомиссию или ваши мокрые тряпки сушить?

Пришел мужик к стоматологу со страшной зубной болью.
– Доктор, спасите, умираю от боли!
– У меня рабочий день закончился.
– Ну, дайте хоть совет!
– Традиционный метод – взять нитку, привязать конец и сильно дернуть.
На следующий день звонок из реанимации.
– Это вы вчера посоветовали больному привязать конец и сильно дернуть?
– Да.
– Может, вы теперь посоветуете, как этот «конец» на место пришить?

– А я с женой развелся, все имущество поделили.
– Как вам это удалось? У тебя же не квартира, а рог изобилия.
– Так и поделили: ей изобилие, а мне – рог.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:52 pm

В небольшом городке умирает местный богач Рабинович.
Все свое огромное состояние он завещает двоим сыновьям. Но толковому и работящему Изе оставляет одну лишь корчму, а беспутному и вечно пьяному Яше — все остальное.
Ребе, пришедший навестить умирающего, пытается наставить его на путь мудрости:
— Это, конечно, не мое дело... Это твои деньги и твои сыновья... Но ведь Яша пропьет все твое состояние за полгода!!!
— Правильно. Но где он его пропьет, если в городе всего одна корчма?
***
Мать отчитывает дочку:
— Доченька, так нельзя — у тебя каждый день новый знакомый солдат! Выбери себе одного и гуляй с ним постоянно!
— Не могу, мама! Какому же солдату каждый день будут давать увольнение?
***
— Розочка, как ваш роман?
— Фира, представляете этот подлец таки меня бросил, и я осталась одна с мужем.
***

Месяц назад устроилась работать воспитательницей в детский сад. Сегодня в маршрутке на автомате поправила сползающие штаны какому-то парню.

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:52 pm


Жена добралась до моего телефона, там переписка с девушкой.
— Кто это такая?
— Знакомая по работе.
— Ты с ней спишь?
— Нет.
— А зачем тогда переписываешься?
Долго не мог заснуть, много думал…


На улице гололёд. Мечта о том, что все мужчины будут у моих ног, начинает осуществляться. Пока сходила в магазин, двум помогла встать, а с одним даже полежала!
***
Сижу дома. Голова болит. Муж:
— Может, тебе аспиринчика? Может, анальгинчика? Может, чайку?..
Надежда на мартини со льдом с каждой минутой таяла всё быстрее
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:53 pm

Моня, угости Цилю конфеткой.
— Она таки не хочет.
— А ты спрашивал?
— Та шо, я так не вижу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:54 pm


Чем ближе к Новому году, тем в СМИ всё больше информации о том, что вред от майонеза и алкоголя всё же преувеличен, а в переедании на ночь есть и свои плюсы.
***

Молодой отец в роддоме, присутствует на родах жены, ликуя, кричит:
— О-о-о! Мужчина получился, да ещё какой!
Медсестра, невозмутимо:
— Успокойтесь, папаша, это пуповина!
***

— Чего тебе больше всего хочется в жизни?
— Удачно жениться, найти хорошую работу, вырастить детей…
— Ха, очень смешно. А если рассуждать серьезно?
— Волшебный меч Короля Эльфов…
***

Изя, я так благодарен вам за всё, что вы для меня сделали! Я решил преподнести вам подарочки! Вот вам костюм!
— Ой, бросьте, мне ничего не нужно!
— Вот ещё рубашечка…
— Что он делает, что он делает?
— И ботиночки…
— Он сошёл с ума! Он сошёл с ума!
— Ну, вот и всё.
— … А галстук?

Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:55 pm

ЗдОрово!
— Моня, купи таки шторы на окно, а то Фима увидит меня голой…
— Ой, если Фима увидит тебя голой, он таки сам купит шторы себе…


– Моя жена за рулем – как молния!
– Что, так быстро ездит?
– Нет, попадает в деревья!

На медицинском факультете как-то раз задали вопрос:
– Профессор, скажите пожалуйста, как отличить женщину от девушки?
– Вы понимаете, молодой человек, девушка сидит со сдвинутыми ногами, так как…
Ответ поглотил шум сдвигающихся ног…

– За лето я научился ездить на мотоцикле.
– Неужели сама сидишь за рулем?
– Нет, пока только в коляске

Женщина за рулём пытается припарковаться… Включает заднюю передачу, жмёт на газ… БУМ! Бъёт в стоящую машину сзади, резко включает первую скорость, и из всего маху врезается впереди стоящую машину…
К женщине подходит полицейский:
– Мадам?! Паркуемся на слух?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:57 pm


Мужик останавливает машину и умоляющим тоном спрашивает:
– Командир, за двадцать минут до вокзала не домчишь?
– Пожалуй, домчу.
Мужик с облегчением, захлопывая дверь машины (сам остается снаружи):
– Ну мчи, мчи.

Динозавр:
– Мам, куда я попаду, когда умру?
Мама:
– В музей, малыш, в музей.

Муж возвращается с собакой от ветеринара домой и, вздыхая, говорит жене:
– Наш бедный песик! Он так скулил всю дорогу, так рвался, будто что-то хотел мне сказать…
– Старый болван! Он хотел тебе сказать, что он не наш песик!

— А ко мне теща после свадьбы только раз приехала…
— Да ты просто счастливчик!
— Да… И уже больше не уезжала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 8:58 pm

Тесть зятю:
— Нравится теща?
— Нравится.
— Сработаемся значит, мы с тобой. Люблю людей с чувством юмора.

¦¦¦

Теща разговаривает с зятем:
— Хороший ты мужик. Детей, жену любишь, мне никогда слова поперек плохого не скажешь. Только объясни мне пожалуйста, почему все твои сказки, рассказанные на ночь детям, заканчиваются фразой: «И жили они долго и счастливо, потому что жена его была сиротой.»

¦¦¦

— Моя теща сейчас в Минске отдыхает.
— А че, хороший холодильник.

¦¦¦

— А я с тещей, как Колумб с индейцами рассчитываюсь…
— ?!?!?
— За картошку — бусами.

¦¦¦

Один мужик говорит другому:
— Я ненавижу свою тещу!
Тот его успокаивает:
— Да ладно тебе, не надо так. Представь — если бы не она, у тебя бы не было жены.
— За это я ненавижу ее еще больше!

Мужик пришел с работы, сидит, телек смотрит. В комнату заходит теща с метлой. Он у нее и спрашивает:
— Мам, Вы подметать собрались или летите куда-то?

¦¦¦

Мужик, услышав звонок в дверь, открывает и видит на пороге тещу.
Та ему говорит:
— Меня муж за дверь выставил, можно я несколько дней здесь поживу?
— Конечно, нет проблем, устраивайтесь вот здесь, слева, чтобы соседу входную дверь не загораживать.

¦¦¦

Мужик покупает билет на ж/д вокзале:
— У Вас билет до Урюпинска есть?
— Есть.
— А боковая, верхняя полка у туалета есть?
— Есть!?
— А передо мной табор цыганский билеты покупал, с ними в вагон можно?
— Можно, только там ещё и дембеля едут.
— Давайте, самоe то!
Купил, домой приходит, жена с кухни выбегает и спрашивает:
— Дорогой, ты билет маме купил?
— Не поверишь, последний урвал.


Подходит Гамлет к стойке бара и начинает мучиться: — Two beer or not two beer?


— На месте Владимира Владимировича я бы застрелился.
— Он так и сделал.
— То есть, как это? Вы кого имеете ввиду?
— Маяковского, а вы кого имеете ввиду?

— Ваши деньги плохо пахнут.
— Так вы их у меня не возьмёте?
— Не знаю даже.
— А давайте я их дезодорантом побрызгаю.
— Лучше добавьте ещё столько же.


Приходит Илья Муромец в ресторан и заказывает ведро водки. Официант спрашивает: «А что кушать будете?» — Ее, родимую, и буду.


Моня на Привозе выбирает рыбу. — А та риба свежая?
— Да.
-Точно?
-Точно.
А как докажете?
— Ну понюхайте, она совсем не воняет.
— Ви знаете? Моя Циля тоже не воняет, но она далеко не свежая.

Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:00 pm

вопрос армянскому радио:
— Какую мелодию не рекомендуется исполнять на похоронах?
— "Позови меня с собой".

***
У меня родился сын!
— Поздравляю! Как жена?
— Жена узнает... Офигеет! !
***
Похороны. Молодая женщина хоронит своего мужа.
Вдова в глубоком трауре, глаза, красные от слез.
Священник читает молитву и произносит слова утешения родным и близким покойног.
— Так устроен этот мир, — говорит святой отец. — Все мы рано или поздно отойдем в мир иной. Смерть — это тайна, но в тайне есть дверь. Сегодня ваш дорогой сын, муж и отец приоткрыл эту дверь, он ушел от нас, но он навеки останется в наших сердцах. Мы всегда будем помнить его светлый образ... И когда вам будет особенно тяжело... (обращается к молодой вдове) вспоминайте, как любили этого человека, как тепло и радостно вам было рядом с ним. Вспоминайте его лицо, его руки, его последние слова... Вы помните его последние слова?
— Да, святой отец.
— И что же он сказал?
— Из этого ружья, корова, ты даже в слона не попадешь!
***
— А ты меня не боишься,.. когда я без косметики?
— Если уж быть честным, Ксюха... . то я тебя и с косметикой побаиваюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:01 pm

**
— Сынок, ты связался с плохой компанией...
— Мам, я ее основал.
***
А у меня завтра выходной!
— Вот урод!
— О, первый адекватный человек!.. А то все — «молодец, отдохни, как следует», «классно тебе», «вот мне бы так»…
***

Сегодня зашли с мужем в автомагазин за лампочками. Влетает тётка, как выяснилось, за бензонасосом. Её коронная фраза убила наповал: «Мне это… ну, чтобы не (), а руками пожмакать — и само потекло!»
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:01 pm

Ты когда последний раз жене цветы дарил? Не на 8 марта, не на День рождения, а просто так?
— Ага, подари ей попробуй. Сразу начнутся подозрения, копать начнет. И ведь обязательно что-то нароет…
***

Вечером отец семейства возвращается домой и обнаруживает пятилетнюю дочь у двери в пальто и с узелком.
— Маша, ты куда собралась?
— Мама меня ругает, я решила вернуться к аисту!
***
Учительница проверяла школьные сочинения. В одном из них было написано: «Жизненный опыт приходит с гадами». Она взяла уже было ручку с красными чернилами, чтобы исправить ошибку, но вдруг задумалась о чем-то своем и… решила оставить все как есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:02 pm


— Официант! И чем же ваша баранина «по-сицилийски» отличается от простой баранины? На вкус никаких отличий! — А вы на ценник смотрели?

***
Железнодорожница спрашивает у бегущего за поездом и размахивающего руками мужика:
— Мужчина, вы что, на поезд опоздали?
— Нет, блин, я его с вокзала выгоняю!
***
— Мама, а почему женщины раньше носили перчатки с разрезом?
— А это для того, чтобы кавалеры могли целовать им руки — А-а, теперь понятно, почему у нашего директора пиджак сзади разрезан
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:03 pm



Жизнь даётся один раз. Ещё раз я бы не выдержал.
******
Жизнь — игра: задумана хреново, но графика обалденная.
******
Красиво жить не запретишь. Но помешать можно…
******
Жизнь — это движение. Особенно если это половая жизнь.
******
Земля в солнечной системе играет роль сумасшедшего дома.
******
Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.
******
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится…
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:03 pm

***
Вовочка:
– Мама, меня исключили из школы.
– За что, Вовочка?
– Не знаю, наверное, под сокращение попал.
***
Учительница биологии спрашивает:
– Когда нужно собирать яблоки?
Петя:
– В августе!
Маша:
– В сентябре!
Вовочка, с видом знатока:
– Когда собака привязана!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:04 pm

***
1 сентября. Вовочка возвращается домой после своего первого дня в школе. Мама его шутливо спрашивает:
– Ну как, чему научился?
– Да много уже чему, но этого еще не достаточно, потому что они сказали, что нужно приходить еще и завтра.
***
Разговаривают Вовочка с Машенькой. Машенька:
– У моей мамочки была внематочная беременность, и доктор сделал ей кесарево сечение.
Вовочка:
– А вот у моей мамочки была внепапочкина беременность, так папочка сделал ей трепанацию черепа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:05 pm

У мужика под окнами стояла плохонькая иномарка. Как-то раз вышел он на улицу, а на машине нацарапано гвоздем:
– Покрась машину!
Мужичок подумал:
– И вправду, надо покрасить.
Отогнал машину в сервис, сделали все как надо. На следующий день вышел он к своей ласточке, а на боку нацарапано:
– Вот, теперь другое дело!
***
Звонит девушка в автосервис:
– Пришлите, пожалуйста, механика. Машина не заводится.
– А что такое?
– Вода в карбюратор попала.
– Хорошо, а где находится автомобиль?
– Метров пять от берега…
***
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:06 pm

Можно ли переходить дорогу на красный цвет?
– Можно, только нужно руки вверх поднять, чтоб свитер легче снять в морге могли.

***
Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас.
Жена:
— Ой мама…
Муж:
— Узнала, да?
***
Приходит человек с овчаркой к ветеринару и говорит: «Отрежьте моей собаке хвост!»
«Чего???»- удивляется ветеринар.
«Отрежьте хвост!»-кричит человек.
«Но овчаркам не отрезают хвосты!!! А зачем вам???»-восклицает ветеринар.
Человек и говорит: «Завтра теща приезжает и чтоб в доме у меня НИКАКИХ ПРОЯВЛЕНИЙ РАДОСТИ!!!»
¦¦¦
В фотоателье мастер долго и пристально смотрит на клиента. Тот заерзал в кресле:
— Что-то не так?
— Да Вы не волнуйтесь, все в порядке — просто если б не усы, Вы были бы
вылитая моя теща.
— Но у меня нет усов!
— А вот у нее есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mersedes

Mersedes


Женщина Страна : Россия
Магия : Белая
Сообщения : 247
Репутация : 46

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyВс Дек 11, 2016 9:07 pm

¦
— Тоже не плохо…
Сказал зять кидая камнем в собаку и попав в тёщу…
¦¦¦
— У тебя тёща по какой части работает?
— По медицинской.
— Терапевтом?
— Пиявкой.
¦¦¦
В аптеке:
— Поймите же, наконец, чтобы я продала вам стрихнин, необходим рецепт, а не фотография вашей тёщи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyПн Дек 12, 2016 8:42 am

Mersedes пишет:
¦
— Тоже не плохо…
Сказал зять кидая камнем в собаку и попав в тёщу…
¦¦¦
— У тебя тёща по какой части работает?
— По медицинской.
— Терапевтом?
— Пиявкой.
¦¦¦
В аптеке:
— Поймите же, наконец, чтобы я продала вам стрихнин, необходим рецепт, а не фотография вашей тёщи!
 Бедные тёщи))Вечно им достаётся)))  "Мимо тёщиного дома я без дела не хожу, то штакетник поломаю, то калитку обоссу"  ЮМОР             - Страница 15 3191281381

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyПн Дек 12, 2016 5:09 pm

Общаться с мужчиной гораздо проще, чем с женщиной, потому что ему проще сделать приятно. У него этих кнопок меньше, они удобнее расположены, а главное - они у всех одни и те же, не надо искать. Во-первых, мужчину надо постоянно хвалить. Да, постороннего тоже, он ничем не отличается от своего. Хвалить можно прямо или косвенно, но чем прямее, тем лучше, потому что это бережет ваши силы. Просто скажите вслух "Господи, какой вы умный" - и минут пять можно думать о своем, пока он там переживает свой ментальный оргазм. Можно чередовать формулировки. "Никогда не видела такой крутой машины" тоже нормально. Если довести этот навык до автоматизма, вам больше ничего не придется делать - он сам будет с вами общаться, найдет тему.
Мне, к примеру, даже это лень. Я собеседника просто разглядываю - смотрю в упор сперва в глаза, потом на плечи, потом на ширинку. Это ровно то же самое, что сказать про крутую машину, только рот открывать не надо.
Есть и еще кнопки, но зачем множить сущности? Одна работает, и ладно. (с)

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирис

Ирис


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 133
Репутация : 37

ЮМОР             - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: ЮМОР    ЮМОР             - Страница 15 EmptyПн Дек 12, 2016 5:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Вечером гулял по безлюдному берегу моря.
Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.
— Винсент ван Гог
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЮМОР

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» ЮМОР
» Будущие старушки
» КАК СТАТЬ ВЕДЬМОЙ, НЕ ПРИЛАГАЯ НИКАКИХ УСИЛИЙ (Юмор)
» Анекдоты,юмор
» Юмор- "Истинный целитель денег не берёт !"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА
-