AVALON
Kældur - Страница 2 333dd10
AVALON
Kældur - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Kældur - Страница 2 I_vote_lcapKældur - Страница 2 I_voting_barKældur - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Kældur

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВс Май 24, 2015 3:37 pm

Уважаемый Dante, у меня к Вам несколько вопросов:
1. Став Kældur применим для людей разного пола, разного возраста и т.д.?
2. Где можно найти описание знака на неудачу, который Вы рекомендовали Ведунье Ольге?
3. И по обряду Мансура "ОСТУДА НА ТРИ СВЕЧИ"
Цитата :
хлеб обмакнуть в соль и съесть
Для чего это действо? Или это как у Степановой Н.И., чтобы скрепить свой заговор, нужно что-нибудь "зажевать")?
Заранее благодарю за ответы.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВс Май 24, 2015 6:21 pm

Issaya пишет:
Уважаемый Dante, у меня к Вам несколько вопросов:
1. Став Kældur применим для людей разного пола, разного возраста и т.д.?
2. Где можно найти описание знака на неудачу, который Вы рекомендовали Ведунье Ольге?
3. И по обряду Мансура "ОСТУДА НА ТРИ СВЕЧИ"
Цитата :
хлеб обмакнуть в соль и съесть
Для чего это действо? Или это как у Степановой Н.И., чтобы скрепить свой заговор, нужно что-нибудь "зажевать")?
Заранее благодарю за ответы.

Приветствую Issaya

1) Kældur применим между любыми людьми.

2) Описание знака на неудачу? Ритуал стандартный, можно без даров или дары Локи. Можно дары богине Хель если порча должна быть мощной и конкретной, но работать с богиней Хель рекомендуется только опытным практикам. Дары Одину не надо, поскольку с порчами к нему подходить бесполезно.
3) В Остуде на три свечи, хлеб и главное соль впитают информацию об остуде чем и закрепят ритуал как якорем. Эдакий самоокорм.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 9:56 am

Уважаемый Dante благодарю за ответы!
Dante пишет:
2) Описание знака на неудачу?
Не могли бы Вы перечислить используемые руны? Пожалуйста....
Цитата :
3)....Эдакий самоокорм.
Аха.. Вот здорово! А если делать для кого-то, того и "обкормить"?! Вы мне подали антиресную идею))) Благодарю!

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 12:29 pm

Kældur - Страница 2 D444510

Став LOSER  и так достаточно прозрачен для трактовки рун, все руны хорошо видны :

АЛЬГИЗ пер., АНСУЗ пер., СТУНГЕН-ИСС, МАННАЗ пер., ЛАГУЗ пер. зерк., НАУТИЗ, КАУН
Вспомогательные руны Турисаз пер.

Знак при желании можно усилить, увеличив количество рун Наутиз и Стунген-исс. А если добавить ещё Перт перевёрнутый, то это уже будет серьёзная порча на общее здоровье человека и может покалечить.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 1:02 pm

Dante, снимаю шляпу...
Перт перевёрнутый куда можно пририсовать?
С уважением.

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 2:04 pm

Issaya пишет:
Dante, снимаю шляпу...
Перт перевёрнутый куда можно пририсовать?
С уважением.

Перевёрнутый Перт можно поставить на место Манназ, а Манназ поставить на другой стороне вертикальной черты, чуть ниже Перт, так чтобы у них появилась общая косая линия - Наутиз

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Issaya

Issaya


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 241
Репутация : 29

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2015 2:57 pm

Dante
Kældur - Страница 2 665548

_________________
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макошь

Макошь


Женщина Страна : Идиотов
Магия : С миру по нитке:)
Сообщения : 278
Репутация : 28
Город : В себе.

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyЧт Авг 06, 2015 8:54 am

Ув. товарищ Dante! А если не поменять местами с бывшим, а как то отвязать его/переменить мнение ? Ибо когда мадам сбегала у нее кошмары и страхи по поводу МЧ были, а он в свою очередь яро клялся убить все мужское население которое знает из её друзей. Прошло несколько лет, не общаются но страх у мадамы остается, а на фоне его переживает все ли у него хорошо.

_________________
Какая, к черту, разница какой объем вашей талии? Главное - что она у вас есть !))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaisa

Kaisa


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны,Таро,Викка
Сообщения : 18
Репутация : 8

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyЧт Дек 03, 2015 9:18 am

Неделю назад поставила став на бывшего, с которым расстались в мгновение ока месяц назад. Результат потрясает меня,поскольку действительно я чувствую не свойственные мне эмоции,и имею желание делать то,что не делала ранее.Мгновенно после ритуала почувствовала мертвое спокойствие, сдуло все слезы,самооценка в течение дня поднялась,наверное, на 250 %.Если он так себя чувствует обычно,то не удивительны его "отеческие " замечания по поводу моих несовершенств и недостатков)).Да он чувствует себя богом,черт подери! Я хладнокровно занималась своими делами, уделяя внимание всем мелочам,как это делает он обычно.Из забавных моментов: я начала смотреть порнуху.То есть я не то что бы смотрю, а испытываю желание это сделать и словила в голове мысль:"Надо посмотреть,что там нового появилось?"А потом мое сознание включается:"Стоп.Нового??? Да ты и старого-то как бы не того,не видала". Дополнительно ко всем этим ощущениям периодически нападают приступы дикого смеха,просто до колик,и иногда появляется вкус табака во рту,хотя я и не курю. Благодарю за став, очень многое поняла из претензий бывшего любимого по отношению ко мне,мне хочется ему это сказать,но, к сожалению,уже не вернуть его. Мне стало полегче, повеселее.Так как он заблокировался от меня и нет общих знакомых,то я не могу отследить его ощущения, во снах он приходит грустный,в соцсетях бывает не так часто,как раньше.Подержу месяц,хотя бы даже для того,чтобы побыть в такой замечательной шкуре безусловной любви к себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВт Янв 12, 2016 12:47 pm

1))) Подскажите, дары в виде благовония табака указано... Эти благовония нести под дерево? ПОнимаю конфетки можно положить к примеру, а как быть с благовониями? Зажечь под деревом может быть?
2))) второй знак, который наносим на себя - он же смоется со временем? Как долго носить?

3))) Оговаривать оба знака надо одинаково?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 4:50 am

Чернаямамба пишет:
1))) Подскажите, дары в виде благовония табака указано... Эти благовония нести под дерево? ПОнимаю конфетки можно положить к примеру, а как быть с благовониями? Зажечь под деревом может быть?
2))) второй знак, который наносим на себя - он же смоется со временем? Как долго носить?

3))) Оговаривать оба знака надо одинаково?

1) Купите сигареты без ментола и прочих вкусовых добавок, можно просто обычную Приму.
Закурите сразу несколько сигарет и положите их, пусть тлеют и дымят, рядом положите остальные сигареты , часть можете растребушить чтобы и от них аромат шел.

2) Сотрётся - подрисуйте по тем же линиям.

3) Одинаково

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Черная Мамба

Черная Мамба


Женщина Страна : Россия
Магия : <<Я не волшебник - только учусь!>>
Сообщения : 156
Репутация : 15

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 9:47 am

А его можно просто срисовать? А то он для меня сложноват, сложноват для моего понимания... Руны соль не могу найти например((
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyСр Янв 13, 2016 5:09 pm

Чернаямамба пишет:
А его можно просто срисовать? А то он для меня сложноват, сложноват для моего понимания... Руны соль не могу найти например((

Да, конечно можно просто срисовать, ведь вы например пользуетесь компьютером не совсем понимая как он работает.

Вы правы руны Соль в ставе нет, опечатка.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анана

Анана


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 1

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyЧт Фев 18, 2016 6:05 pm

Доброго времени. Есть ряд вопросов по этому ставу, подскажите пожалуйста.
1. В описании става цель как маленькая месть, но мне видится что обмен может быть любыми переживаемыми чувствами , эмоциями, мыслями - как оговоришь?
2. Маленький став, если наносить на себя, на какую часть тела правую или левую, или это не принципиально.
3. обводить маслом и тот и другой став после нанесения и оговора?
4. встречала применение личной привязки - обводили кровью - есть ли смысл и какой став обводить? Ведь к большому ставу мы делаем привязку МЧ?
5. Оговаривать оба става одинаково - что получить и что передать или большой став что хотим передать, маленький что хотим почувствовать на себе? Буду благодарна за ваши комментарии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyЧт Фев 18, 2016 6:16 pm

Анана пишет:
Доброго времени. Есть ряд вопросов по этому ставу, подскажите пожалуйста.
1. В описании става цель как маленькая месть, но мне видится что обмен может быть любыми переживаемыми чувствами , эмоциями, мыслями - как оговоришь?
2. Маленький став, если наносить на себя, на какую часть тела правую или левую, или это не принципиально.
3. обводить маслом и тот и другой став после нанесения и оговора?
4. встречала применение личной привязки - обводили кровью - есть ли смысл и какой став обводить? Ведь к большому ставу мы делаем привязку МЧ?
5. Оговаривать оба става одинаково - что получить и что передать или большой став что хотим передать, маленький что хотим почувствовать на себе? Буду благодарна за ваши комментарии.

1 да
2 не принципиально.
3 обмазывают оба, если и обмазываь то кровью своей.
4 оговаривать оба одинакого

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анана

Анана


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 1

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyЧт Фев 18, 2016 6:55 pm

Благодарю за такой оперативный ответ!
Если использовать кровь ( естественно свою) на оба става?
Немного затрудняюсь с оговором - нужно чётче и короче -
1. передать только чувства,желания
2. получить мысли чувства....
3.хм.... возможно ли получить так сказать " намерения", что человек хочет, планирует делать..... насколько это в силах этого става?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyПт Фев 19, 2016 12:58 am

Анана пишет:
Благодарю за такой оперативный ответ!
Если использовать кровь ( естественно свою) на оба става?
Немного затрудняюсь с оговором - нужно чётче и короче -
1.  передать только чувства,желания
2. получить мысли чувства....
3.хм.... возможно ли получить так сказать " намерения", что человек хочет, планирует делать..... насколько это в силах этого става?

Это став на обмен ролями во взаимоотношениях. Сначала один за другим бегал, а потом наоборот первому уже всё равно и начинает бегать за ним второй. От этой функции и пляшите.
Всё остальное проверяется на практике , и если вы хотите проверить свои догадки, то экспериментируйте,  а потом расскажете.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анана

Анана


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 1

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyСб Фев 20, 2016 9:00 pm

Ув. DANTE ! Моё восхищение и безмерная благодарность! Озадачилась таким моментом
1. Долго ли может держаться действие ( естественно с подновлением еженедельным) , сколько его возможно держать?
2. что происходит со временем, ведь с одной стороны человек может привыкнуть к такому "мороку" и начать его воспринимать как своё собственное состояние, или в какой-то момент произойдет " отрезвление " и "пелена спадёт с глаз"?
3. есть ли какие-то варианты закрепления такого " состояния" объекта?
4. Подновлять только маслом или весь ритуал полностью проводить с прорисовыванием рун?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВс Фев 21, 2016 1:03 am

Анана пишет:
Ув. DANTE ! Моё восхищение и безмерная благодарность! Озадачилась таким моментом
1. Долго ли может держаться действие ( естественно с подновлением еженедельным) , сколько его возможно держать?
2. что происходит со временем, ведь с одной стороны человек может привыкнуть к такому "мороку" и начать его воспринимать как своё собственное состояние, или в какой-то момент произойдет " отрезвление " и "пелена спадёт с глаз"?
3. есть ли какие-то варианты закрепления такого " состояния" объекта?
4. Подновлять только маслом или весь ритуал полностью проводить с прорисовыванием рун?

Подновлять можно до семи раз, но потом надо проводить ритуал заново.
Человек и так воспримет как своё (но только новое) состояние с самого начала.
Закрепление - постоянное подновление.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Анана

Анана


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 1

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВт Фев 23, 2016 4:23 pm

Благодарю ув. Dante! Став работает И за счёт энергии оператора- возможно ли себе поставить какой - нибудь совместимый " энергетик" для поддержания работы става?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анана

Анана


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 63
Репутация : 1

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyСр Фев 24, 2016 1:52 pm

Ув. Dante! Подскажите пожалуйста как правильно подновлять , никогда раньше не сталкивалась с применением масла...
1. обводить оба става заново
2. оговаривать оба става
3. обводить маслом
опять большой в трубочку, маленький с собой.
А ритуал, табак и т.д.?
Буду очень благодарна за быстрый ответ....... четверг скоро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyСр Фев 24, 2016 3:21 pm

Анана пишет:
Ув. Dante! Подскажите пожалуйста как правильно подновлять , никогда раньше не сталкивалась с применением масла...
1. обводить оба става заново
2. оговаривать оба става
3. обводить маслом
опять большой в трубочку, маленький с собой.
А ритуал, табак и т.д.?
Буду очень  благодарна за быстрый ответ....... четверг скоро...
Нет, подновить значит просто очертить и оговорить.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Первый день   Kældur - Страница 2 EmptyЧт Окт 13, 2016 7:07 pm

Вчера сделала сразу Kældur и Caller. Человек железной воли =)) Пока не звонил. Но я с утра вместо воды съела яблоко и была... здесь и сейчас совершенно спокойна.... сексуальное желание было как... овладение... не сексуальное удовольствие, а как то, что я все делаю для того, что бы человек сказал - дя я твоя... Те.. ему важно обладать... Император блин =)) Сон хороший был =) Пошла купаться в море, а там мебельный мусор. Я скорее его начала вытаскивать, что бы течением не унесло =) Чувства значит в порядок привожу =))

Наверное я слабовато зарядила... Caller собственной энергией из руки. А Kældur и хотела послабее, что бы не долго действие длилось... в общем в домашних условиях... в аромку табаку сыпанула и мяты капнула... не знала, что духам надо договорные слова говорить... там просто угостила =))) Наверное надо бы повторить все это по правилам?

Еще вопросик пожалуйста =) Могу ли я сочетать Kældur со Staförlög? Правильно ли я логически рассуждаю, что можно одновременно использовать ставы ориентированные на других людей? К теме о бывшем муже =)) Те работа внешняя внутренней не мешает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyВс Окт 16, 2016 7:05 pm

Staförlög обладает эффектом чистки, а значит может снести всё с вас. Включая и маленький знак от става Kældur, который наносится не на оппонента как основной знак, а на себя.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
СтихияФил

СтихияФил


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро, руны
Сообщения : 54
Репутация : 1

Kældur - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Kældur   Kældur - Страница 2 EmptyПн Окт 17, 2016 11:44 pm

Благодарю Данте надеюсь скоро порадовать интересными историями =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Kældur

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-