AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
ЛАРА

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Мар 21, 2015 11:49 am

Здравствуйте ув.Легенда! У моей дочери по диагностике есть сглаз, и по линии мужа и его родственников отказ от нее как дочери, внучки, племянницы с 4 месячного возраста/ей уже 36/- это дело только его сестры. Определенные последствия я вижу по сей день, но это не главное.Сглаз - с ним борьба постоянная, и есть большое магическое на смерть и закрытие дорог, и нищету.Чистку я ей сделаю. Очень нужно сейчас, до полного очищения / мне придется делать чистку ей поэтапно , чтобы слабоватое здоровье не нарушить - больничный сейчас нельзя ей брать по работе/ - поставить что-то временное - знак, либо став , чтобы остановить сейчас "весеннее обострение" проклятья ... Снятие и очистка -процесс не быстрый, но потерять работу и опору сегодня недопустимо и я и она отрабатываем эту жизнь сейчас без мужчин. Очень прошу помочь - нужна сильная временная, до очистки полной /ставами Данте пользуюсь постоянно/ защита индивидуальная для нее и для меня, охраняю ее и все делаю я. Благодарю за Ваши ответы и помощь всем здесь на форуме -все читаю и применяю. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
BalovenSydbyi

Женщина Страна : Русь
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Мар 21, 2015 12:58 pm

Я прошу прощения за мой тупизм! Фото во весь рост,но моего изображения не хватает для изображения на нём всего знака-это нужно быть ювелиром. Можно ли- если знак будет расположен не только на моем изображении,а на всём фото- то есть если частично на фон нанесу за невозможностью изобразить весь знак на себе? Ответа не нашла,читала только что уважаемая Легенда писала что на себе(на фото) наносить знак.
Аграфена

Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Апр 07, 2015 8:51 pm

Чистка хорошая,замечательная,все прелести чистки испытала на себе!Начала чистить мужа и на второй день не смогла встать с кровати,так плохо мне было у-у-у-у!!!В общем прекратить пришлось,я что-то сразу не подумала про себя -то?Чистила других замечательно все убирается и себя тоже чистила,я оговаривала чистку как бы сказать точечно,три дня одно,смотрела по оплывам,если все по диагностике хорошо,то оговаривала следуещее,даже негатив по РОДу сначала с одной ветви,потом с другой.Благодарность вам ув.Легенда за знак
http://www.klubmagov.net/
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: ЗНАК ЛЕГЕНДЫ ДЛЯ УСИЛЕННОЙ ЧИСТКИ С 4 СВЕЧАМИ   Вс Апр 12, 2015 7:26 am

Добрый день, Уважаемые форумчани!

Пожалуйста, кто-нибудь, выложите знак Легенды для усиленной чистки с возвратом с 4 свечами.
Вчера все темы перевернула, но больше не нашла этот знак. Очень буду Вам признательна.
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Апр 12, 2015 8:07 am

sirena21 пишет:

Пожалуйста, кто-нибудь, выложите знак Легенды для усиленной чистки с возвратом с 4 свечами.
Вчера все темы перевернула, но больше не нашла этот знак. Очень буду Вам признательна.

Знак тот же. Просто на обратной стороне фото нужно написать;
ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ
ДЖИНАРИ ГАМИЗ ПУРУ ДИЛЬ ГРАД.

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Апр 12, 2015 9:17 am

ЛАРА пишет:
Здравствуйте ув.Легенда! У моей дочери  по диагностике  есть  сглаз, и по линии мужа и его родственников отказ от  нее как дочери, внучки, племянницы с  4 месячного возраста/ей  уже 36/- это дело  только его  сестры. Определенные последствия  я  вижу  по сей день, но это  не главное.Сглаз - с ним  борьба  постоянная, и есть  большое  магическое   на смерть и закрытие  дорог,  и нищету.Чистку  я ей сделаю. Очень  нужно сейчас, до полного  очищения / мне придется  делать чистку  ей  поэтапно ,  чтобы слабоватое  здоровье не   нарушить - больничный  сейчас нельзя  ей  брать по работе/ - поставить  что-то временное -  знак, либо став , чтобы остановить сейчас  "весеннее обострение" проклятья ... Снятие  и очистка -процесс не быстрый, но потерять работу и опору сегодня недопустимо и я и она  отрабатываем эту жизнь сейчас  без мужчин. Очень прошу помочь - нужна  сильная  временная, до   очистки  полной  /ставами Данте пользуюсь постоянно/ защита индивидуальная для нее и для меня, охраняю ее и все делаю  я. Благодарю за Ваши ответы и помощь всем здесь на форуме -все читаю и применяю. Благодарю.
Напишите мне в личку.

Магия : новичек

СообщениеТема: ЗНАК ЛЕГЕНДЫ ДЛЯ УСИЛЕННОЙ ЧИСТКИ С 4 СВЕЧАМИ   Вс Апр 12, 2015 10:03 am

Талька, большое спасибо за помощь.
Иероника

Женщина Страна : Украина
Магия : Ритуальная магия, таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Апр 13, 2015 9:27 am

Уважаемые мастера прошу Вас пояснить!!!
Провела чистку по фото для себя 4-ре раза. Четвертая свеча сгорела ровно долго и без следов. Первая с кучей разных наплывов, вторая меньше, третья чуть-чуть. На третьей свече приснился сон что в помещении где я сделала ремонт, поклеено все черными обоями но не вдоль стен , а поперек, они местами на стыках начали расклеиваться и через эти просветы видна белая штукатурка, а стены все плачут из потолка по ним течет вода, потолок старый, весь в пятнах. Столы накрыты белыми скатертями, за ними едят люди.
Значит ли это что только начало работы? Надо продолжать?
rebel spirit

Мужчина Страна : Россия
Магия : чернокнижник

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Апр 22, 2015 5:39 pm

селена пишет:
....У меня болят ноги и очень сильная слабость..... потом прочитала,что сначала надо почистить себя через фото и соль...
С большей степенью вероятности могу сказать что у вас порча через погост или  мёртвый привязался и жрёт. Я не знаком с графической магией которую практикует ув.Легенда и не могу ничего сказать о чистке данным методом, но могу сказать что чистка через кладбище снимет данный вид негатива, это факт.
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Апр 24, 2015 12:08 pm

День добрый, уважаемая Легенда. Провожу чистку по фотографии с солью и свечой. Утром зажгла, стою и смотрю на горящее пламя, наблюдаю. Пламя спокойное, ровное. И так спонтанно представила себе образ одной женщины, что сделала порчу. И мысленно ткнула ее мордой в пламя. Вдруг пламя колыхнулось и вылетел черный дымок. Смотрю на другую свечу, представила образ уже другой женщины, что тоже сделала порчу. И тоже ткнула мордой в пламя. Свеча аж выстрелила, показалось, что отлетела искра черная. Хотя ее следа нигде не нашла. Что это было? Подскажите, пожалуйста.
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Апр 24, 2015 3:47 pm

Талька пишет:
sirena21 пишет:

ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ
Уважаемая Талька, если у вас есть знак петелька Легенды , пожалуйста выложите и как им пользоваться.Знаю что копировала, собиралась им квартиру почистить во время своей чистки, весь комп перевернула, исчез не знаю куда, стала искать в чистках , снова не могу найти.Пожалуйста помогите, чувствую что не дают, наверняка что он еще кому нибудь понадобится, плохой я пользователь пк, все методом проб и ошибок. внук маленький со мной живет, ему прилетает по полной, 6 лет. С уважением к ВАМ и Легенде!
Талька

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Апр 24, 2015 8:30 pm

ангел света пишет:
Талька пишет:
sirena21 пишет:

ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ
ДЖИНАРИ ГАМИЗ ПУРУ ДИЛЬ ГАРД.
Уважаемая Талька, если у вас есть знак петелька Легенды , пожалуйста выложите и как им пользоваться.Знаю что копировала, собиралась им квартиру почистить во время своей чистки, весь комп перевернула, исчез не знаю куда, стала искать в чистках , снова не могу найти.Пожалуйста помогите, чувствую что не дают, наверняка что он еще кому нибудь понадобится, плохой я пользователь пк, все методом проб и ошибок. внук маленький со мной живет, ему прилетает по полной, 6 лет. С уважением к ВАМ и Легенде!

Вот чистка жилья знаком ув. Легенды.Второй пост снизу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и дальше следующую страницу читайте.
Петельками чиститься помещение при подкладе(если я правильно понимаю) . Про это читайте
тут .

Последний раз редактировалось: Талька (Ср Апр 29, 2015 9:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Апр 25, 2015 3:30 pm

Талька пишет:
ангел света пишет:
Талька пишет:
sirena21 пишет:

ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ

Петельками чиститься помещение при подкладе(если я правильно понимаю) . Про это читайте
тут .
Добрых суток , Талька подскажите сколько свечей надо ставить при чистке по фото, я поняла что на один день одна свеча, благодарственная отдельно? Может я неправильно делаю, у кого то прочитала , что на третий- 3свечи сразу. Мне кажется я уже запуталась при чтении темы. не сочтите за труд, благодарю вас заранее.
Талька

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Апр 25, 2015 5:44 pm

ангел света пишет:
Талька пишет:
ангел света пишет:
Талька пишет:
sirena21 пишет:

ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ

тут .
Добрых суток , Талька подскажите сколько свечей надо ставить при чистке по фото, я поняла что на один день одна свеча, благодарственная отдельно? Может я неправильно делаю, у кого то прочитала , что на третий- 3 свечи сразу. Мне кажется я уже запуталась при чтении темы. не сочтите за труд, благодарю вас заранее.

Один день- одна свеча на одного человека . Второй день - одна свеча,... пятый день - одна свеча ... 9 день - одна свеча и т.д.При чистке с возвратом каждый день по 4 свечи + на обратной стороне фото написать :
ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ
ДЖИНАРИ ГАМИЗ ПУРУ ДИЛЬ ГАРД.( Но опытные практики не советуют чистить с возвратом).
Благодарственная свеча Высшим Силам  отдельно- одна за каждого кого чистите.

Последний раз редактировалось: Талька (Ср Апр 29, 2015 9:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
tamara1272

Женщина Страна : Хребет Ергаки
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Апр 28, 2015 8:05 pm

Талька пишет:
sirena21 пишет:

ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ

Уважаемая, Талька, как можно брать на себя такую смелость вводить людей в заблуждение. Если уже помогаете советом, то хоть делайте это правильно. В заклинание, которое нужно писать на обратной стороне фото, правильно писать ГАРД, а не ГРАД. Ссылка на слова Легенды:http://www.club-avalon.com/t252p735-topic
Талька

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Апр 28, 2015 8:53 pm

tamara1272 пишет:
Талька пишет:
sirena21 пишет:

ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ

Уважаемая, Талька, как можно брать на себя такую смелость вводить людей в заблуждение. Если уже помогаете советом, то хоть делайте это правильно. В заклинание, которое нужно писать на обратной стороне фото, правильно писать ГАРД, а не ГРАД. Ссылка на слова Легенды:http://www.club-avalon.com/t252p735-topic

Я никого не ввожу в заблуждение. Эту фразу я не сама написала. Я ее скопировала из темы и сохранила у себя.Если там было не правильно написано то и я дала не правильную информацию. По возможности я поищу , где я это видела( у себя ссылку я не сохраняла, а только фразу копировала)

Последний раз редактировалось: Талька (Ср Апр 29, 2015 9:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Anabella
Moderator
Moderator

Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Апр 28, 2015 10:01 pm

Вместо одной свечи на чистку,ставьте четыре на каждый угол фотографии.И оговорите именно кладбищенский подклад.
Но прежде с обратной стороны ее фотографии напишите следующее:
эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм.
Эти слова возврата магического воздействия к отправителю.

Ali4ka

Женщина Страна : Ukraine
Магия : травничество

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Май 06, 2015 9:52 pm

Доброй ночи, что означают цыфры в опливаx в моем случае 1 -вот как здесь отвалилась от свечки 1 -тоненькая и длинная? Буду благодарна за ответ.
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Май 09, 2015 10:20 pm

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если одновременно чистишь несколько человек, то и благодарственных свечей должно быть одновременно несколько? Я чищю троих человек, а благодарственную ставлю одну.
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 10, 2015 3:43 am

Уважаемая Гадалка, доброго дня!!!
Я вот тоже чищу одновременно 4 человека и дом, но свечу в благодарность зажигаю одну в самом начале работы, но стараюсь каждый день свечу в благодарность ставить.
А вот про несколько свечей в благодарность сразу ( по количеству человек), такую инструкцию к действию видела только в теме знака "Каждому свое".
С уважением, Вики
Натали74

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Май 10, 2015 6:12 am

Gadalka пишет:
Доброго времени суток!  Подскажите, пожалуйста, если одновременно чистишь несколько человек, то и благодарственных свечей должно быть одновременно несколько? Я чищю троих человек, а благодарственную ставлю одну.

...Благодарственную свечу ставим за каждого.

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 12, 2015 8:55 am

Натали74, благо дарю Вас! Да пребудут с Вами Высшие Силы!!!
Kleo

Женщина Страна : ИЗРАИЛЪ
Магия : интересуюсъ

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 12, 2015 6:20 pm

Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста как правильно наносить знак на фото,
со стороны картинки или на обратной стороне?
Чистку делать буду близкому человеку по полному курсу 36 д. так как много чего у него накопилось.
Какую защиту лучше себе поставить?

С уважением
Талька

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Май 12, 2015 6:38 pm

Kleo пишет:
Дорогие форумчане, подскажите пожалуйста как правильно наносить знак на фото,
со стороны картинки или на обратной стороне?
Чистку делать буду близкому человеку по полному курсу 36 д.  так как много чего у него накопилось.
Какую защиту лучше себе поставить?

С уважением
Знак наносится на лицевую часть фото.Прямо на изображение человека.

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Май 15, 2015 11:01 am

Уважаемые практики,скажите-я покупаю пачку соли под расчет для чистки, использую часть,а оставшуюся часть нужно выбросить или можно использовать через три дня при смене соли?

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-