AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Июл 20, 2017 8:38 pm

Рузанна пишет:
Доброго времени всем Форумчанам!
Уважаемые, Вы меня в ступор ввели. Я изучаю все тему от первой буквы до последней точки перед тем, как начать пользоваться знаком. В самой первой теме Уважаемая Легенда писала
"Фото сжигать не нужно,оставьте его для следующего раза.Знак работает только при взаимодействии с солью и огнем свечи.
Благодарите как посчитаете нужным.Это будет целиком ваше решение."
Так что вино - не обязательно. Я благодарила большой свечой, часов 10 горела. Чистка прошла как надо. Человек просто отфарматировлся. Правда, совмещала с руническим отжигом. Приворот старый вычистила на УРА. Но так делать, в смысле совмещать, советую только тем, кто уверен в своих силах. Мне было ОЧЕНЬ плохо. Но уж больно дорог мне человек, которому это делала.

Фото действительно можно оставлять, если Вы планируете продолжать чистку. А можно сжечь и в следующий раз работать с новым фото , нарисовать знак и работать с ним. Откуп вино в этой чистке, по желанию. Можно и свечей, а можно можно вино и, можно и сладостями . Это уже у кого, что попросят....
Вернуться к началу Перейти вниз
akio

Мужчина Страна : RU
Магия : TARO

СообщениеТема: Спасибо за поддержку!   Пт Июл 21, 2017 8:19 am

ЛисМа пишет:
akio пишет:
Коллеги! Было написано, что нужно в землю схоронить соль и вылить сладкое вино со словами благодарности под женское дерево. Вопрос: Я живу в Москве, что-то где-то копать между домами, не очень хочется, люди видят же, ну или я стесняюсь. А можно в унитаз слить? или просто в мусорный бак? Винцо проще вылить=) Оно должно быть красным? или белым? Можно полусладкое?
Вы как-то несерьёзно относитесь. А Знаки- это серьёзно.В самой первой теме чистки с солью мастер Легенда подробно всё описала.
Знакам всё-равно стесняетесь Вы или нет. Есть правила проведения этого обряда и они должны чётко исполняться.Огарки с солью ТОЛЬКО в землю, подальше от дома и желательно там где поменьше люди ходят. В Москве что, нет лесопарков? Я понимаю,что это может находится очень далеко. Мне тоже приходится пол дня тратить на дорогу туда и обратно. Но правила есть правила. Иногда можно (но нежелательно)  собрать отходы за пару раз и "схоронить" их в земле (предварительно набрав в ёмкость, засыпав слоями) и оставить в подвале или на балконе (не в помещении , где люди живут).Это если нет возможности сразу закопать, но копать всё-равно ПРИДЁТСЯ. Унитазы, баки, подкинуть врагу или высыпать ему на голову  и т.д.- НЕ ПОДХОДИТ!
Вино обязательно красное (в цвет крови), на Ваш вкус. Не дешёвое. Я беру "кроваво-бордовое" и сладкое.
С ув.

Благодарю! очень приятно. Вы меня поддержали своим ответом. я сходил с подругой в лес и там совершил захоронение=)

Ты – это ты.
А я – это я.
Если мы случайно встречаем друг друга – это прекрасно.
А если нет – так тому и быть.
(Перлз 1951)
akio

Мужчина Страна : RU
Магия : TARO

СообщениеТема: Спасибо за поддержку!=)   Пт Июл 21, 2017 8:29 am

LSova пишет:
akio пишет:
Коллеги! Было написано, что нужно в землю схоронить соль и вылить сладкое вино со словами благодарности под женское дерево. Вопрос: Я живу в Москве, что-то где-то копать между домами, не очень хочется, люди видят же, ну или я стесняюсь. А можно в унитаз слить? или просто в мусорный бак? Винцо проще вылить=) Оно должно быть красным? или белым? Можно полусладкое?

ЛисМа полностью права.  Я тоже живу в большом городе и так же вначале не могла найти  как и где работать,  тем более пользуюсь только общественным транспортом.
Можно выезжать в лес, типа по грибы или ягоды или  в тот же Измайловский парк, подальше от тропинок, как будто рассматриваете гриб или насекомое, вырыть детским совочком ямку и прикопать.
Вино всегда красное сладкое или полусладкое, например КАГОР.
То что у Вас столько разных препятствий. говорит лишь о том, что негативные Силы стараются Вам помешать, рассчитывая на то, что Вы сдадитесь.
Магия любая-это работа и здесь или Вы проходите все препятствия и идете вперед или Вам постоянно будут "ставить палки в колеса".

А негатив из мусорного бочка, может с легкостью вернуться и к вам, через любого бомжа, который сначала поищет что то в выброшенном вами пакете, а потом выбросит эту соль с оплывами на землю, по которой Вы ходите....

Но это все лично мое мнение,

Благодарю! Мне понравилось, ваше мнение. все понял. Спасибо Вам за поддержку. Я это сделал=)

Ты – это ты.
А я – это я.
Если мы случайно встречаем друг друга – это прекрасно.
А если нет – так тому и быть.
(Перлз 1951)
Nika6

Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 24, 2017 2:51 am

LSova пишет:
Nika6 пишет:
Уважаемая Легенда, у меня оставалась последняя надежда на Ваш знак по усиленной чистке, т.к. у моего врага стоит защита с отводом на меня. Все результаты чисток возвращались ко мне, а здесь была надежда на оговор, что эта защита снимается Знаком и что ВС защищают меня во время чистки,но...сейчас с трудом пишу после 2-х дней чистки, она действительно очень сильная, но меня это убивает, все возвращается на меня с удвоенной силой.Я в полном отчаянии. Там мастер для нее работает, дней 5 назад бесюка мощного подсадили, чтобы я не рыпалась, поменялась внешность, глаза не смотрят, идут постоянные атаки в голову, садятся все внутренние органы, а все из-за того, что удача ей моя приглянулась.Пока ничего не знала и не чистилась, то жила просто в нищете, после чисток стали меня убивать в прямом смысле слова. Силы неравные, с одной стороны мастер-бесовка, а с другой я - маг интернетный, но я не сдамся до последнего, если убьют, то на войне.Дорогая Легенда, может надо внести какую-то решающую фразу в оговор, которая повлияет на результат? Буду очень признательна, если ответите...

Доброго времени, Nika6. Пока уважаемая Легенда занята, задам Вам несколько вопросов.
Какой Вы сейчас читаете оговор к Чистке? Чтобы добавить"решающую фразу", надо знать какие фразы есть в оговоре...
Чистка действительно сильная, но двух дней даже для такой чистки очень мало. Тем более описав свой случай здесь одной чисткой не обойтись, параллельно можно работать и с другими Знаками  Легенды (отсечение привязок, Знак от сущи, Знак возврата и т.д.) также в лаборатории других Мастеров, таких как Данте есть много замечательных работ Вам в помощь.

Уважаемая, LSova, благодарю, что ответили!Все делается и применяется, но результат один, ВСЕ возвращается мне. Например, знак от сущи, на девятый день, когда надо было сжигать фото, у меня просто был страшный упадок сил и такие же страшные глаза( меня просили не смотреть) и все...На следующий день самочувствие получше - бесяк на месте.Все возвраты летят в меня. И так со всем, чтобы не применялось.
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 24, 2017 8:27 am

[quote="Nika6"]
LSova пишет:
Nika6 пишет:

ь.

Уважаемая, LSova, благодарю, что ответили!Все делается и применяется, но результат один, ВСЕ возвращается мне. Например, знак от сущи, на девятый день, когда надо было сжигать фото, у меня просто был страшный упадок сил и такие же страшные глаза( меня просили не смотреть) и все...На следующий день самочувствие получше - бесяк на месте.Все возвраты летят в меня.  И так со всем, чтобы не применялось.

Доброго времени, Nika6.
Трудно судить о вашей ситуации, по вашим сообщениям. Вы пишите, что у вашего врага стоит защита с отводом на Вас. Видимо это информация появилась из какой либо диагностики.
НЕ знаю сколько дней Вы делали чистку, но в вашем случае ее нужно делать минимум 36 дней поэтапно (по 9 дней х 4 раза) и это еще не предел по времени длительности чистки, убирать сущ тоже в 3 этапа с перерывами (9 дней х3 раза).
Посмотрите по диагностике, подходят ли Вам эти чистки...
У Данте есть прекрасный став "Секатор каналов". Есть замечательные чистки у Измира, но работать лучше с диагностикой обрядов и ставов , подойдут ли они Вам и проведут ли нужную для Вас работу с хорошим для Вас результатом?
Упадок сил может быть не только причиной нападения со стороны, но и эффектом чистки. Может также быть и недостатком вашей силы , для такой объемной работы, как пример.
А может быть и причиной какого либо заболевания, тогда хорошо бы пройти и медицинский осмотр. Врачей и лечение никто и некогда не отменяет.
Воспользуйтесь обрядами и ставами на восполнение энергии, возможно они помогут восстановить ваши силы.

Но если Вы думаете, что работа со знаками Вам не помогает ( всегда нужна диагностика), попробуйте чистки из ритуальной или рунической магии или поработайте с Эгрегорами вашей веры.
Ни в коем случае, не хочу Вас обидеть или навязать свое мнение, но надо верить в то что все получится и Высшие Силы Вам помогут. Удачи, Вам.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 24, 2017 8:58 am

Доброго времени, Nika6.

Я полностью согласна с LSova,хочу немного уточнить.
При работе этой чистки негатив сжигается,поэтому вернутся не может ни по какому отводу,а вот оголиться следующий слой негатива вполне.Новый негатив ,чистка тоже сдерживает, по типу временной защиты.
Чистка снимает негатив послойно,сжигая его,а не отправляя кому либо.
Вот если бы вы применили к этой чистке заклинание возврата,то да вам могло бы прилететь или вашим близким.
Не падайте духом,не все должно получаться с первого раза и даже  со второго...но обязательно получится.
Иока

Магия : С миру по нитке

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 24, 2017 9:17 am

Уважаемая Nika, LSova и Анна все правильно говорят, я присоединюсь LSova по поводу медобследования, в нашем организме, к примеру, есть совершенно незаметный, но очень важный орган, щитовидная железа, при Диффузно-токсическом зобе и не такие состояния здоровья бывают, знаю по себе, полное ощущение отсутствия энергии и жизненных сил, и многое другое. Я применила знак для щитовидки, после обследования конечно, стало не просто лучше, а гораздо лучше. Так что, больничку никто не отменял.
С Уважением к нашим дорогим практикам LSove и Анне.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июл 26, 2017 5:09 pm

Немного отчитаюсь о своей чистке. Уже идет по второму кругу с возвратом, и все равно соль черная и пламя прямо горит, а в первую чистку что было, пожары были , так что теперь ремонт делать надо, все в саже даже так бывает. Сейчас уже намного меньше, но чернота еще выходит и соль еще горит( Надеюсь когда то это закончится В свечах еще сталактиты так же прослеживаются но уже поменьше , и парафин стал как бы закручиваться с одного бока, как в трубочку , началось еще в конце первой чистки, я так поняла что это закольцовки потихоньку уходят, прям в кольцо сворачивается свеча, коптят свечи и как тонкой трубой что то вверх уходит и пламя высокое становится. Частенько падали сначала свечи, сопротивление было сильное, сейчас поменьше только иногда могут упасть. Даже по второму разу я так чувствую что и этого мало может быть как то так(
Милая Легенда, можно к Вам постучаться , только я не знаю как это сделать даже) Я пробовала и так же попала к себе но я старалась) С Уважением!
Подскажите Уважаемые практики, как написать можно Уважаемой Легенде? Я нажимаю ЛС , как я поняла то это личные сообщения , но у меня письма почему то в исходящих застряли. Еще не совсем понимаю , что куда нажимать Всем спасибо за помощь!

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июл 26, 2017 5:37 pm

Maat пишет:
 Немного отчитаюсь о своей чистке.  Уже идет по второму кругу с возвратом, и все равно соль черная и пламя прямо горит, а в первую чистку что было, пожары были , так что теперь ремонт делать надо, все  в саже  даже так бывает. Сейчас уже намного меньше, но чернота еще выходит  и соль еще горит( Надеюсь когда то это закончится В свечах еще сталактиты так же прослеживаются но уже поменьше , и парафин стал как бы закручиваться с одного бока, как в трубочку , началось еще в конце первой чистки, я так поняла что это закольцовки потихоньку уходят, прям  в кольцо сворачивается свеча, коптят свечи и как тонкой трубой что то вверх уходит и пламя высокое становится. Частенько падали сначала свечи, сопротивление было сильное, сейчас поменьше только иногда могут упасть. Даже по второму разу я так чувствую что и этого мало может быть  как то так(
Милая Легенда, можно к Вам постучаться , только я не знаю как это сделать даже)  Я пробовала и так же попала к себе  но я старалась) С Уважением!  
Подскажите Уважаемые практики, как написать можно Уважаемой Легенде? Я нажимаю ЛС , как я поняла то это личные сообщения , но у меня письма почему то в исходящих застряли. Еще не совсем понимаю , что куда нажимать  Всем спасибо за помощь!

Maat,пройдите по ссылке.  http://www.club-avalon.com/t1855p175-topic на странице есть почта уважаемой Легенды .

Maat

Женщина Страна : Древняя
Магия : Арабская

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июл 26, 2017 6:17 pm

Анна пишет:
Maat пишет:
 Немного отчитаюсь о своей чистке.  Уже идет по второму кругу с возвратом, и все равно соль черная и пламя прямо горит, а в первую чистку что было, пожары были , так что теперь ремонт делать надо, все  в саже  даже так бывает. Сейчас уже намного меньше, но чернота еще выходит  и соль еще горит( Надеюсь когда то это закончится В свечах еще сталактиты так же прослеживаются но уже поменьше , и парафин стал как бы закручиваться с одного бока, как в трубочку , началось еще в конце первой чистки, я так поняла что это закольцовки потихоньку уходят, прям  в кольцо сворачивается свеча, коптят свечи и как тонкой трубой что то вверх уходит и пламя высокое становится. Частенько падали сначала свечи, сопротивление было сильное, сейчас поменьше только иногда могут упасть. Даже по второму разу я так чувствую что и этого мало может быть  как то так(
Милая Легенда, можно к Вам постучаться , только я не знаю как это сделать даже)  Я пробовала и так же попала к себе  но я старалась) С Уважением!  
Подскажите Уважаемые практики, как написать можно Уважаемой Легенде? Я нажимаю ЛС , как я поняла то это личные сообщения , но у меня письма почему то в исходящих застряли. Еще не совсем понимаю , что куда нажимать  Всем спасибо за помощь!

Maat,пройдите по ссылке.  http://www.club-avalon.com/t1855p175-topic    на странице есть почта уважаемой Легенды  .
Спасибо Большое, Анна!

.بامكانك ان تفعل كل شيء, ولكن يجب ان تكون الرغبة
t-julya

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, знаки Легенды

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Сен 06, 2017 12:20 pm

Доброго времени, милая Легенда и уважаемые Практики! Спасибо за то, что Вы есть и делитесь своими знаниями и тратите свое драгоценное время на помощь другим людям. Восхищаюсь Вашим терпением и тактом! Спасибо ВС за то, что привели меня на этот волшебный сайт!
Внимательно изучаю и конспектирую все знаки и заклинания уважаемой Легенды. Эти знания бесценны! Все читаю, а пишу первый раз. Успешно применяю заклинание от выпадения волос (после облучения стали вылезать пучками), слова быстрой защиты, заклинание на молодость лица и тела.
Решилась на чистку солью по фотографии. Сегодня 10-й день. Свечи белые, оплывов практически не дают. Вернее, было только 2 оплыва. В первый день отвалился какой-то кусок оплыва. И были плавающие черные точки. Это порча на след и отобранное у меня по судьбе?  Пробовала два дня ставить восковые церковные, там есть немного оплывов, только мне не понятные. Фитиль крутился со стороны в сторону. Посмотрите, пожалуйста, уважаемые практики на мои свечи. И разрешите, пожалуйста, написать в ЛС свою ситуацию, я уже на грани. Сама уже просто не в силах разобраться в ситуации, чувствую себя затравленным зверьком, зажатым в углу. С каждым днем ситуация накаляется и ухудшается, хотя кажется, что уже некуда.

Искренне надеюсь на Вашу помощь, уважаемые Практики, ибо понимаю, что уважаемая Легенда очень занята - нас много, а она у нас одна. С уважением, t-julya.

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-