AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в ШКОЛУ РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ. Преподаватель - администратор Dante. До конца этого года действует скидка в 3000 руб. при единовременной оплате за обучение. Плюс традиционный новогодний подарок 1000 руб, всем ученикам поступившим на обучение в новогоднюю группу. Начало обучения новогодней группы - 25 декабря. (на время праздников будет перерыв с 29 декабря по 3 января) Заявки на набор в группу принимаются ежедневно в личку или на почту преподавателя club.avalon.com@gmail.com Подробности по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Иглы очищения.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Наши сны после нанесения знаков
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
лагуна

Женщина Страна : россия
Магия : ищу

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Дек 12, 2016 5:38 am

ЛисМа пишет:
лагуна пишет:
Marinelka пишет:
лагуна
Спасибо Огромное!Сейчас же сяду  за чтение найду знак усиленной чистки,а насчёт возврата подумаю,меня вообщем-то и так атакуют 20 лет непереставая,просто реально надоело,что люди считают себя вправе уничтожать другого,только из-за того что он им не нравиться,реально надоело что кто то  считает себя вправе распоряжаться жизнью и судьбой.Знаете когда я наткнулась на ваш форум у меня что то внутри щёлкнуло<оно!>Ещё раз БЛАГОДАРЮ!!!!!!
Если они атакуют Вас 20 лет, то они не ставят целю Вас полностью уничтожить, а просто делают чтоб мучились. Издеваются тобишь.Развлекаются. Учитывая двадцатилетний стаж, означает что Вы их "не борете".Значит там далеко не иванушки-дурачки... или возможно совсем "того" товарищи..Ни то ни другое не легче.  И если за такое длительное время они никак не отстают от Вас, то проведите лучше хорошую диагностику и не спешите  с обраткой, "вылезти" может такое в процессе, что ваши проблемы покажутся нормой. Правильно советует Marinelka. Я полезла, и отгребла. Думала на одних, а там целая свора оказалась :(( Зацепило всех кто был "за экраном", о которых я даже не подозревала
Расшевелила...теперь вообще перекрыли. Войнушка.:( Чё делать теперь, ума не приложу...Выход то я найду конечно, но лучше бы не лезла, а потихоньку сняла без обратки да защиты поставила. "Отдышалась" бы некоторое время, а потом и ними занялась, потихоньку да похитреньку. Есть методы чтоб развалить, и чтоб сами не поняли кто и что на самом деле.
А насчёт щелкнуло, то у меня тоже щелкало :)) Ну, думаю, ща им пряников накидаю, прям руки зачесались да улыбка на все...Да. Накидала. Но недолго радовалась. Такие дома чудеса стали происходить...о себе вообще молчу. Отошла немного. Но связана ещё сильно. Вот такой опыт...
Но если у Вас сильные "помощники"  и Вы в магии не на втором как я уровне, а повыше - можно таранить :)
П.С. Удачи! И будьте похитрее
найдите меня в одноклассниках СТАТТИ СТАТТИ стучитесь в друзья
Вернуться к началу Перейти вниз
Nika6

Женщина Страна : Россия
Магия : Руническая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 26, 2017 6:15 pm

Уважаемая Легенда, у меня оставалась последняя надежда на Ваш знак по усиленной чистке, т.к. у моего врага стоит защита с отводом на меня. Все результаты чисток возвращались ко мне, а здесь была надежда на оговор, что эта защита снимается Знаком и что ВС защищают меня во время чистки,но...сейчас с трудом пишу после 2-х дней чистки, она действительно очень сильная, но меня это убивает, все возвращается на меня с удвоенной силой.Я в полном отчаянии. Там мастер для нее работает, дней 5 назад бесюка мощного подсадили, чтобы я не рыпалась, поменялась внешность, глаза не смотрят, идут постоянные атаки в голову, садятся все внутренние органы, а все из-за того, что удача ей моя приглянулась.Пока ничего не знала и не чистилась, то жила просто в нищете, после чисток стали меня убивать в прямом смысле слова. Силы неравные, с одной стороны мастер-бесовка, а с другой я - маг интернетный, но я не сдамся до последнего, если убьют, то на войне.Дорогая Легенда, может надо внести какую-то решающую фразу в оговор, которая повлияет на результат? Буду очень признательна, если ответите...
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 26, 2017 10:03 pm

Уважаемые практики , Ув.Легенда прошу помощи прочитать мои оплывы, я добросовестно прочитала всю тему "Знак для усиленной чистки по фото" даже законспектировала, т.к. новичок в диагностике, общую картину я поняла, только конкретику кто когда зачем мне не понятно, у меня много завистников,не пойму почему,в жизни все добиваюсь сама,но каждый раз после взлета жизнь опускаем меня на самое дно, бегаю по кругу и на данный момент ни жилья, ни работы...т.е.опять на дне

Сделала чистку на 4 свечи с оговором 9 дней, выложила все 9 дней, каждый день выдал новый оплыв.После 6-го дня поставила еще знак на изгнание сущи ув.Легенды и Ловушку Ув.Данте.
Сегодня начала чистку на 1 свечу.

Свои оплывы разместила на других страницах данной темы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Написала в личку УвЛегенде по поводу своей жизненной ситуации, буду искренне благодарна всем кто откликнется на мою просьбу
LSova

Магия : Магия, таро, диагностика

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 09, 2017 10:22 am

Markiz пишет:
Уважаемые практики , Ув.Легенда прошу помощи прочитать мои оплывы, я добросовестно прочитала всю тему "Знак для усиленной чистки по фото" даже законспектировала, т.к. новичок в диагностике, общую картину я поняла, только конкретику кто когда зачем мне не понятно, у меня много завистников,не пойму почему,в жизни все добиваюсь сама,но каждый раз после взлета жизнь опускаем меня на самое дно, бегаю по кругу и на данный момент ни жилья, ни работы...т.е.опять на дне

Сделала чистку на 4 свечи с оговором 9 дней, выложила все 9 дней, каждый день выдал новый оплыв.После 6-го дня поставила еще знак на изгнание сущи ув.Легенды и Ловушку Ув.Данте.
Сегодня начала чистку на 1 свечу.

Свои оплывы разместила на других страницах данной темы:

Написала в личку УвЛегенде по поводу своей жизненной ситуации, буду искренне благодарна всем кто откликнется на мою просьбу

Markiz, Вы молодец, что работаете и очень хорошо, что читаете темы. Я видела ваши оплывы, чтобы делать диагностику оплывов по каждому фото, нужно практикам много времени. Как совет, сделайте перерыв и снова продолжайте чистку себе и мужу, также 9 дней. Пока это еще необходимо .
Markiz

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 09, 2017 10:29 am

Благодарю LSova что уделили мне время и за советы
шур

Магия : учусь

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 10, 2017 9:29 am

Здравствуйте уважаемая Легенда, очень понравилась Ваша чистка, правда я в последствии перешла на чистку с четырьмя свечами. чень уж много завистников оказалось и вредителей. Ещё раз огромная Вам благодарность за Вашу помощь

Рузанна

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 10, 2017 1:43 pm

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во время чистки в пламени свечи на фитиле образуются вот такие штучки. Такими свечами пользуюсь давно. Всегда горят чисто. Только при чистке выдали вот такое. И странный запах. Что это может значить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
LSova

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 10, 2017 2:24 pm

[quote="Рузанна"]Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во время чистки в пламени свечи на фитиле образуются вот такие штучки. Такими свечами пользуюсь давно. Всегда горят  чисто. Только при чистке выдали вот такое. И странный запах. Что это может значить?

Доброго времени, Рузанна. Обычно такие "бабочки " говорят о наведение морока. А ароматы и запахи МОГУТ говорить о кладбищенской работе, когда исходный материал от ритуала или обряда зарывают среди цветов на могиле. Но утверждать это стопроцентно, можно только после диагностики.
LSova

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 10, 2017 2:41 pm

Nika6 пишет:
Уважаемая Легенда, у меня оставалась последняя надежда на Ваш знак по усиленной чистке, т.к. у моего врага стоит защита с отводом на меня. Все результаты чисток возвращались ко мне, а здесь была надежда на оговор, что эта защита снимается Знаком и что ВС защищают меня во время чистки,но...сейчас с трудом пишу после 2-х дней чистки, она действительно очень сильная, но меня это убивает, все возвращается на меня с удвоенной силой.Я в полном отчаянии. Там мастер для нее работает, дней 5 назад бесюка мощного подсадили, чтобы я не рыпалась, поменялась внешность, глаза не смотрят, идут постоянные атаки в голову, садятся все внутренние органы, а все из-за того, что удача ей моя приглянулась.Пока ничего не знала и не чистилась, то жила просто в нищете, после чисток стали меня убивать в прямом смысле слова. Силы неравные, с одной стороны мастер-бесовка, а с другой я - маг интернетный, но я не сдамся до последнего, если убьют, то на войне.Дорогая Легенда, может надо внести какую-то решающую фразу в оговор, которая повлияет на результат? Буду очень признательна, если ответите...

Доброго времени, Nika6. Пока уважаемая Легенда занята, задам Вам несколько вопросов.
Какой Вы сейчас читаете оговор к Чистке? Чтобы добавить"решающую фразу", надо знать какие фразы есть в оговоре...
Чистка действительно сильная, но двух дней даже для такой чистки очень мало. Тем более описав свой случай здесь одной чисткой не обойтись, параллельно можно работать и с другими Знаками  Легенды (отсечение привязок, Знак от сущи, Знак возврата и т.д.) также в лаборатории других Мастеров, таких как Данте есть много замечательных работ Вам в помощь.
Рузанна

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 10, 2017 4:00 pm

[quote="LSova"]
Рузанна пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во время чистки в пламени свечи на фитиле образуются вот такие штучки. Такими свечами пользуюсь давно. Всегда горят  чисто. Только при чистке выдали вот такое. И странный запах. Что это может значить?

Доброго времени, Рузанна. Обычно такие "бабочки " говорят о наведение морока. А ароматы и запахи МОГУТ говорить о кладбищенской работе, когда исходный материал от ритуала или обряда зарывают среди цветов на могиле. Но утверждать это стопроцентно, можно только после диагностики.

Благодарю за ответ. Только уточню: бабочки - это общее название такого явления, даже, если оно имеет форму пиявки/головастика?
LSova

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 10, 2017 4:11 pm

Рузанна пишет:
LSova пишет:
Рузанна пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во время чистки в пламени свечи на фитиле образуются вот такие штучки. Такими свечами пользуюсь давно. Всегда горят  чисто. Только при чистке выдали вот такое. И странный запах. Что это может значить?

Благодарю за ответ. Только уточню: бабочки - это общее название такого явления, даже, если оно имеет форму пиявки/головастика?

Могут и пиявки с головастиками, указывать на морок, а могут показывать и другое, наличие сущи или кладбищенскую работу или ещё что либо.
Рузанна

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 10, 2017 8:53 pm

Благодарю за ответы!
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 10, 2017 9:58 pm

Рузанна пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во время чистки в пламени свечи на фитиле образуются вот такие штучки. Такими свечами пользуюсь давно. Всегда горят  чисто. Только при чистке выдали вот такое. И странный запах. Что это может значить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

В данном случае - это ваши мечты и желания . Данную бабочку надо смотреть после того, как свеча догорит : осталась ли она над оплывом, покрыл ли ее слой воска или она сгорела полностью ?

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июл 11, 2017 6:11 am

[quote="famika"]
Рузанна пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во время чистки в пламени свечи на фитиле образуются вот такие штучки. Такими свечами пользуюсь давно. Всегда горят  чисто. Только при чистке выдали вот такое. И странный запах. Что это может значить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[color=#009900]В данном случае - это ваши мечты и желания . Данную бабочку надо смотреть после того, как свеча догорит : осталась ли она над оплывом, покрыл ли ее слой воска или она сгорела полностью ?

Благодарю за ответ!
Мысли и желания мои или того, кого чистит свеча?
Рузанна

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июл 11, 2017 8:28 am

Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!
Подскажите, пожалуйста, что может означать такой оплыв на свече?
В процессе[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И в конце оплыв как бы отделился от вечи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свеча сгорела быстро. Только в конце остаток фитиля долго догорал и коптил.
Благодарю!
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июл 11, 2017 9:40 pm

Рузанна пишет:
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане!
Подскажите, пожалуйста, что может означать такой оплыв на свече?
В процессе[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И в конце оплыв как бы отделился от вечи
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Свеча сгорела быстро. Только в конце остаток фитиля долго догорал и коптил.
Благодарю!
В данной емкости присутствует фото? Мечты и планы, которые вы вынашивали,
оказались пока не выполнимыми ... Уходит родовой негатив. остались боли и подсадка на позвоночнике. И вышла девушка : конский хвост, густые волосы, полные щеки.. И молящаяся бабушка,но не привязанная к ХЭ

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июл 12, 2017 5:47 am

Famika, Благодарю Вас!
Да, конечно, фото со знаком в соли. Это я друга чищу. Два диагноста показывали старый "кривой" приворот на вольт и иглы и подселение, третий ничего не показал. Действительно, оговариваю весь негатив магический бытовой, родовой, кармический, и все деструктивные программы, внутренние и внешние.
Можно еще один вопрос. Если подселение на позвоночнике, добавить знак для изгнания сущи, или эта чистка может справиться?
Параллельно чищу себя, мои свечи пока горят чисто, без оплывов, только коптят слегка. Но в моем случае, кроме бытового сглаза, ничего и не обнаружено.
Благодарю еще раз!
akio

Мужчина Страна : RU
Магия : TARO

СообщениеТема: Вопрос про использование соли после чистки   Ср Июл 12, 2017 7:25 am

Доброе время! 1. А можно ли эту соль подсыпать в еду, или вообще поменять , врагу? есть ли еще варианты использования соли после чистки для порчи? 2. Можно ли трогать эту соль (ну может кто-то просто случайно из любопытства), остатки от свечей? Ничего плохого не будет?
LSova

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июл 12, 2017 7:34 am

akio пишет:
Доброе время! 1. А можно ли эту соль подсыпать в еду, или вообще поменять , врагу? есть ли еще варианты использования соли после чистки для порчи? 2. Можно ли трогать эту соль (ну может кто-то просто случайно из любопытства), остатки от свечей? Ничего плохого не будет?

Доброго времени, akio.
Соль впитывает негатив и не только. Когда Вы меняете соль и снимаете огарки свечей, чтобы не перетянуть на себя все "ненужное", что Вы убираете с себя или с другого человека, работать надо в перчатках. Соль и огарки с оплывами закапывают подальше от людей.
Как Вы собираетесь подсыпать соль врагу, придете, принесете с собой пакетик, в перчатках положите щепотку соли в солонку? Значит Вы вхожи в дом врага , Где гарантия, что Вас же не угостят едой, посоленной этой же солью? Рискуете....
Milena

Женщина Страна : Norge

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июл 17, 2017 8:11 pm

Доброго времени, уважаемые практики!
Прошу помощи в трактовке оплывов. Буду очень признательна тем, кто расскажет.
Свечи коптят жутко..всё вокруг в копоти...
akio

Мужчина Страна : RU
Магия : TARO

СообщениеТема: Вопрос про утилизацию соли после чистки   Ср Июл 19, 2017 7:38 am

Коллеги! Было написано, что нужно в землю схоронить соль и вылить сладкое вино со словами благодарности под женское дерево. Вопрос: Я живу в Москве, что-то где-то копать между домами, не очень хочется, люди видят же, ну или я стесняюсь. А можно в унитаз слить? или просто в мусорный бак? Винцо проще вылить=) Оно должно быть красным? или белым? Можно полусладкое?

Ты – это ты.
А я – это я.
Если мы случайно встречаем друг друга – это прекрасно.
А если нет – так тому и быть.
(Перлз 1951)
ЛисМа

Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июл 19, 2017 12:00 pm

akio пишет:
Коллеги! Было написано, что нужно в землю схоронить соль и вылить сладкое вино со словами благодарности под женское дерево. Вопрос: Я живу в Москве, что-то где-то копать между домами, не очень хочется, люди видят же, ну или я стесняюсь. А можно в унитаз слить? или просто в мусорный бак? Винцо проще вылить=) Оно должно быть красным? или белым? Можно полусладкое?
Вы как-то несерьёзно относитесь. А Знаки- это серьёзно.В самой первой теме чистки с солью мастер Легенда подробно всё описала.
Знакам всё-равно стесняетесь Вы или нет. Есть правила проведения этого обряда и они должны чётко исполняться.Огарки с солью ТОЛЬКО в землю, подальше от дома и желательно там где поменьше люди ходят. В Москве что, нет лесопарков? Я понимаю,что это может находится очень далеко. Мне тоже приходится пол дня тратить на дорогу туда и обратно. Но правила есть правила. Иногда можно (но нежелательно)  собрать отходы за пару раз и "схоронить" их в земле (предварительно набрав в ёмкость, засыпав слоями) и оставить в подвале или на балконе (не в помещении , где люди живут).Это если нет возможности сразу закопать, но копать всё-равно ПРИДЁТСЯ. Унитазы, баки, подкинуть врагу или высыпать ему на голову  и т.д.- НЕ ПОДХОДИТ!
Вино обязательно красное (в цвет крови), на Ваш вкус. Не дешёвое. Я беру "кроваво-бордовое" и сладкое.
С ув.
LSova

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июл 19, 2017 3:27 pm

akio пишет:

ЛисМа полностью права. Я тоже живу в большом городе и так же вначале не могла найти как и где работать, тем более пользуюсь только общественным транспортом.
Можно выезжать в лес, типа по грибы или ягоды или в тот же Измайловский парк, подальше от тропинок, как будто рассматриваете гриб или насекомое, вырыть детским совочком ямку и прикопать.
Вино всегда красное сладкое или полусладкое, например КАГОР.
То что у Вас столько разных препятствий. говорит лишь о том, что негативные Силы стараются Вам помешать, рассчитывая на то, что Вы сдадитесь.
Магия любая-это работа и здесь или Вы проходите все препятствия и идете вперед или Вам постоянно будут "ставить палки в колеса".

А негатив из мусорного бочка, может с легкостью вернуться и к вам, через любого бомжа, который сначала поищет что то в выбрашенном вами пакете, а потом выбросит эту соль с оплывами на землю, по которой Вы ходите....

Но это все лично мое мнение,
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Июл 19, 2017 4:37 pm

akio пишет:

akio,Вам замечание-уберите красный цвет в подписи.Этим цветом уважаемая Легенда,отвечает на сообщения форумчан.
Рузанна

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Июл 20, 2017 8:24 pm

Доброго времени всем Форумчанам!
Уважаемые, Вы меня в ступор ввели. Я изучаю все тему от первой буквы до последней точки перед тем, как начать пользоваться знаком. В самой первой теме Уважаемая Легенда писала
"Фото сжигать не нужно,оставьте его для следующего раза.Знак работает только при взаимодействии с солью и огнем свечи.
Благодарите как посчитаете нужным.Это будет целиком ваше решение."
Так что вино - не обязательно. Я благодарила большой свечой, часов 10 горела. Чистка прошла как надо. Человек просто отфарматировлся. Правда, совмещала с руническим отжигом. Приворот старый вычистила на УРА. Но так делать, в смысле совмещать, советую только тем, кто уверен в своих силах. Мне было ОЧЕНЬ плохо. Но уж больно дорог мне человек, которому это делала.

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-