AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Anabella
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июн 02, 2015 9:53 am

Иринка пишет:
Anabella пишет:
Иринка пишет:
Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.

А наличие оплывов не показатель негатива. А вот  черные точки, вполне могут указывать на негатив. Нужно фото.
Дорогая Anabella,а можно пожалуйста фото вам в личку кину,если вы не против.

Можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АмелиЯ

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 29, 2015 10:23 am

Добрый день. На 2-й день чистки появилось вот такое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  потом оно отпало маленьким пятнышком, других оплывов не было.
А это третий день чистки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, как проходит чистка. Я понимаю, что негатива достаточно, но хотелось бы знать какой и что еще желательно сделать.Соль каждый раз сильно горит, трещит и чернеет.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июл 14, 2015 2:57 pm

АмелиЯ пишет:
Добрый день. На 2-й день чистки появилось вот такое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  потом оно отпало маленьким пятнышком, других оплывов не было.
А это третий день чистки:
Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, как проходит чистка. Я понимаю, что негатива достаточно, но хотелось бы знать какой и что еще желательно сделать.Соль каждый раз сильно горит, трещит и чернеет.

Главное, чистка проходит... На вас работали через кладбище с применением вольта. Идет кладбищенская привязка и просмотр. Но и радует то, что с помощью этой чистки пошел небольшой возврат Вашим недоброжелателям... Прислушайтесь и приглядитесь к окружающему кругу людей... Может кто-то приболел, попал в больницу , встретился с Вами через долгое время и стал жаловаться на судьбу....
Много времени прошло с момента Вашего сообщения - изменились ли у вас оплывы? И как ведет себя соль...

Женщина Страна : РФ
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 19, 2015 5:03 pm

Подскажите пожалуйста!

Нужна ли все таки защита во время усиленной чистки [u][/u]на 1 свечу или нет? Прочитала посты, везде разные мнения. Хочется прояснить.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 19, 2015 5:26 pm

кьяра пишет:
Подскажите пожалуйста!

Нужна ли все таки защита во время усиленной чистки [u][/u]на 1 свечу или нет? Прочитала посты, везде разные мнения. Хочется прояснить.
Лучше поставить на себя лёгкую защиту. Негатив могут и во время чистки залепить если практик опытный!
кьяра

Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 19, 2015 6:50 pm

В том то и проблема, свою обновила, но идет конфликт с чисткой, хотя все оговорила Придется снимать.

Благодарю за ответ!
Прессина

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 19, 2015 7:34 pm

кьяра пишет:
В том то и проблема, свою обновила, но идет конфликт с чисткой, хотя все оговорила Придется снимать.

Благодарю за ответ!
Диагностика наверное нужна Вам
NINA.SOSELIA

Женщина Страна : грузия
Магия : симморон

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Сен 14, 2015 9:29 pm

девочки может кто посоветует сегодня чишю 4 день никаких оплывов все чисто только углубление в соли от свечек даже соль не горит,а сегодня во сне днем видела как будто я на краю проопасти иа внижу квартира и мне кто то говорит твоей бабушки вещи крадут и не знаю что делать чиститься дальше в общем запуталась заранее спасибо с уважением нина грузия
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Сен 15, 2015 7:38 am

Добрый день Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера, Уважаемые Форумчане !!!
Прошу помощи у Вас в чтение оплывов, это последний 36 день моей чистки солью от Уважаемой Легенды. Свеча горела ровно, без треска и шума, не коптила, не дымила :) и вот результат:
а это изображение поближе:
Помогите, пожалуйста, расшифровать.  

С Благодарностью ко Всем, откликнувшимся на мою просьбу, с уважением и наилучшими пожеланиями.
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Сен 16, 2015 6:22 am

Боня,достаточно,ставьте защиту.

Магия : таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Сен 16, 2015 11:30 am

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Натали74, от всей души и от всего сердца !!!!!!
С искренней благодарностью к Вам и наилучшими пожеланиями!!!!
Фрида

Магия : Демонология,Руника,Тарология,Чернокнижие.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Окт 27, 2015 7:56 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и все форумчане.На форуме давно,но в связи с событиями на Украине ,долгое время не могла попасть на форум.Около 2 лет назад начинала чистку и Антикрадник,но не окончила.Теперь вот время пришло и я снова с вами.Неделю назад сделала ИО,с просьбой наладить работы финасовых каналов и помощь в снятии негатива.Делала рунические чистки ,и вот мне во сне показали,как мои ноги жрет сущь,она как улитка,я отдираю эту улитку и с ноги начинают сыпаться черви.И смотрю,а эта сущь начинает тут же восстанавливаться,тело ее как куринная печень.состоит из лепестков,и усы выпускает.цепляется за платье,я отбиваюсь.Вдруг кто то,подает мне нож.как коса.с длинной ручкой и я начинаю ее рубить,в этот момент я проснулась.
Уважаемая Легенда.я много раз использовала ваши знаки,всегда они мне очень помогали.С большой благодарностью и уважением к Вам.Сегодня я решила и поставила знак на уничтожение
сущи и чистку.Еще при прорисовке начало трясти не по детски,все внутри вибрирует,тошнит.Появились сильные боли в шейном и грудном отделе позвоночника,верю что я справлюсь с тварью.
С большим уважением ко всем,просмотрела все темы,за то время пока меня не было,какие вы все молодцы!!
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Окт 27, 2015 11:41 pm

Фрида, показывайте оплывы - поможем, подскажем!!!!

Фрида

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Окт 28, 2015 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю за теплый прием.посмотрите пожалуйста мой первый день чистки,Благодарю.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Окт 28, 2015 12:31 am

Фрида пишет:
Благодарю за теплый прием.посмотрите пожалуйста мой первый день чистки,Благодарю.
Подскажите, а вам обувь никто недавно не дарил или отдавал?
А то в качестве оплыва такой славный ботинок с привязкой, служит подкладом ;)

Фрида

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Окт 28, 2015 12:46 am

Да вы знаете,дарили конечно и не раз.теперь и не вспомню кто.я увидела ботинок,и во сне показали сущь на ноге..Но если и дарили.то очень давно.теперь уже точно нет этого подклада,буду чистить.Я вот впоминаю.был случай очень давно,я тогда еще девченкой была.жила у родителей,частный дом,и кто то зашел во двор и в обувь на пороге положил три рубля,мы тогда еще подумали что это не спроста.Догадываюсь кто это сделал.но теперь я и фотку ее не найду.Благодарю вас за помощь,очень приятно ваше внимание.
Svetlaya

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки   Пт Окт 30, 2015 9:57 pm

Доброго времени суток. Ответьте мне пожалуйста, если я поставлю свечу для чистки , могут ли заходить в комнату посторонние ? Просто не могу решиться поставить потому что боюсь что ходьба деток мужа помешает . Или это не принципиа льно ? Огромная благодарность за внимание )
Прессина

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Ноя 01, 2015 10:46 am

Svetlaya пишет:
Доброго времени суток. Ответьте мне пожалуйста, если я поставлю свечу для чистки , могут ли заходить в комнату посторонние ? Просто не могу решиться поставить потому что боюсь что ходьба деток мужа помешает . Или это не принципиа льно ? Огромная благодарность за внимание )
Конечно желательно чтобы в этот момент Вы были одни! Но иногда не получается.....то скажите чтобы близко не подходили....соль при сильном негативе может и гореть и трескать, но лучше всего делайте ночью , берите свечу небольшую!
С уважением
breathless

Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Ноя 01, 2015 8:45 pm

Уважаемая Легенда и практики,
я на форуме новичок, начала делать чистку со знаком Уважаемой Легенды. Делаю чистку впервые, оплывы толковать не умею.
Помогите пожалуйста, кто умеет, растолковать оплывы.
1-3 день (свечи горели очень медленно, без треска)
4-6 день (свечи сгорали на 1-2 часа быстрее предыдущих, без треска)
7 день (сегодня, горела 6 часов, как и должна. так же без треска)
Благодарю всех откликнувшися и Уважаемую Легенду за замечательный знак
Svetlaya

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Ноя 02, 2015 11:22 am

Спасибо за ответ
Людмилка

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Ноя 04, 2015 2:35 pm

Уважаемая Легенда!!! у меня такая ситуация по чистке свечой с солью..вернее вопросы,.у меня не получается ставить свечи каждый день так как я работаю одни сутки а трое отдыхаю ..получается что я день очистки пропускаю...подскажите пожалуйста ..это играет роль в чистке или же ничего страшного и можно продолжать чистку..или заново начинать ..но опять же получится что я только почищусь трое суток..а далее опять перерыв..и можно ли обвести знак как бы заново его оговорить..
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Дек 03, 2015 12:08 am

Здравствуйте, уважаемые! Идет 21 день чистки, оплывов не было, в первый день, мошка откуда-то взялась и таки на соли "скончалась", только один раз, где-то на 10-ый день, перед тем, как свеча догорела, как разбрызгалась звёздочкой, а сейчас, уже 3-ий день, такая противная вонь пошла, что окно приходится открывать! И ещё, фото стало, как жиром залили, надо ли поменять его на новое? Буду благодарна всем, кто откликнется и объяснит мне сие.
С Уважением.
Sheyla

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Дек 11, 2015 9:12 am

Здравствуйте уважаемая Легенда и все практики! Я тоже пользовалось знаками для усиленной чистки по фото 9 дней, положительная динамика мной ощущается, стала гораздо спокойнее, улучшились отношения с окружающими, чувствую себя спокойно и довольно, страхи ушли и т.д. То есть, конкретно у меня, наступили улучшения,но после всего у меня заболела кошка, рвота, отказ от еды и воды уже неделю, вожу ее на капельницы, обследовали все внутренние органы в порядке, анализ крови тоже, но улучшений вследствие лечения не наступает. Конечно, может с чистками это никак не связано, но на кошку просто больно смотреть, может поможете разобраться, посоветуете что-то. Заранее благодарю.
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Дек 13, 2015 12:00 pm

Спасибо за ответ, кто ответит у меня не видно
самого знака чистки Уважаемой Легенды.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Дек 13, 2015 6:29 pm

cjkywt, знак в самой первой теме,вот здесь
Удачи!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON ::