AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Anabella
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Россия
Магия : Магия жизни

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июн 02, 2015 9:53 am

Иринка пишет:
Anabella пишет:
Иринка пишет:
Странно как то,по диагнозтике сказали,что негатив есть,а оплывов нет.

А наличие оплывов не показатель негатива. А вот  черные точки, вполне могут указывать на негатив. Нужно фото.
Дорогая Anabella,а можно пожалуйста фото вам в личку кину,если вы не против.

Можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
АмелиЯ

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Июн 29, 2015 10:23 am

Добрый день. На 2-й день чистки появилось вот такое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  потом оно отпало маленьким пятнышком, других оплывов не было.
А это третий день чистки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, как проходит чистка. Я понимаю, что негатива достаточно, но хотелось бы знать какой и что еще желательно сделать.Соль каждый раз сильно горит, трещит и чернеет.
famika
Moderator
Moderator

Магия : Ведьма ...

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Июл 14, 2015 2:57 pm

АмелиЯ пишет:
Добрый день. На 2-й день чистки появилось вот такое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  потом оно отпало маленьким пятнышком, других оплывов не было.
А это третий день чистки:
Уважаемые Мастера и Практики, подскажите пожалуйста, как проходит чистка. Я понимаю, что негатива достаточно, но хотелось бы знать какой и что еще желательно сделать.Соль каждый раз сильно горит, трещит и чернеет.

Главное, чистка проходит... На вас работали через кладбище с применением вольта. Идет кладбищенская привязка и просмотр. Но и радует то, что с помощью этой чистки пошел небольшой возврат Вашим недоброжелателям... Прислушайтесь и приглядитесь к окружающему кругу людей... Может кто-то приболел, попал в больницу , встретился с Вами через долгое время и стал жаловаться на судьбу....
Много времени прошло с момента Вашего сообщения - изменились ли у вас оплывы? И как ведет себя соль...

Женщина Страна : РФ
Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 19, 2015 5:03 pm

Подскажите пожалуйста!

Нужна ли все таки защита во время усиленной чистки [u][/u]на 1 свечу или нет? Прочитала посты, везде разные мнения. Хочется прояснить.
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 19, 2015 5:26 pm

кьяра пишет:
Подскажите пожалуйста!

Нужна ли все таки защита во время усиленной чистки [u][/u]на 1 свечу или нет? Прочитала посты, везде разные мнения. Хочется прояснить.
Лучше поставить на себя лёгкую защиту. Негатив могут и во время чистки залепить если практик опытный!
кьяра

Магия : руны, таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 19, 2015 6:50 pm

В том то и проблема, свою обновила, но идет конфликт с чисткой, хотя все оговорила Придется снимать.

Благодарю за ответ!
Прессина

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Июл 19, 2015 7:34 pm

кьяра пишет:
В том то и проблема, свою обновила, но идет конфликт с чисткой, хотя все оговорила Придется снимать.

Благодарю за ответ!
Диагностика наверное нужна Вам
NINA.SOSELIA

Женщина Страна : грузия
Магия : симморон

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Сен 14, 2015 9:29 pm

девочки может кто посоветует сегодня чишю 4 день никаких оплывов все чисто только углубление в соли от свечек даже соль не горит,а сегодня во сне днем видела как будто я на краю проопасти иа внижу квартира и мне кто то говорит твоей бабушки вещи крадут и не знаю что делать чиститься дальше в общем запуталась заранее спасибо с уважением нина грузия
Боня

Магия : таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Сен 15, 2015 7:38 am

Добрый день Уважаемая Легенда, Уважаемые Мастера, Уважаемые Форумчане !!!
Прошу помощи у Вас в чтение оплывов, это последний 36 день моей чистки солью от Уважаемой Легенды. Свеча горела ровно, без треска и шума, не коптила, не дымила :) и вот результат:
а это изображение поближе:
Помогите, пожалуйста, расшифровать.  

С Благодарностью ко Всем, откликнувшимся на мою просьбу, с уважением и наилучшими пожеланиями.
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Сен 16, 2015 6:22 am

Боня,достаточно,ставьте защиту.

Магия : таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Сен 16, 2015 11:30 am

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Натали74, от всей души и от всего сердца !!!!!!
С искренней благодарностью к Вам и наилучшими пожеланиями!!!!
Фрида

Магия : Демонология,Руника,Тарология,Чернокнижие.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Окт 27, 2015 7:56 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда и все форумчане.На форуме давно,но в связи с событиями на Украине ,долгое время не могла попасть на форум.Около 2 лет назад начинала чистку и Антикрадник,но не окончила.Теперь вот время пришло и я снова с вами.Неделю назад сделала ИО,с просьбой наладить работы финасовых каналов и помощь в снятии негатива.Делала рунические чистки ,и вот мне во сне показали,как мои ноги жрет сущь,она как улитка,я отдираю эту улитку и с ноги начинают сыпаться черви.И смотрю,а эта сущь начинает тут же восстанавливаться,тело ее как куринная печень.состоит из лепестков,и усы выпускает.цепляется за платье,я отбиваюсь.Вдруг кто то,подает мне нож.как коса.с длинной ручкой и я начинаю ее рубить,в этот момент я проснулась.
Уважаемая Легенда.я много раз использовала ваши знаки,всегда они мне очень помогали.С большой благодарностью и уважением к Вам.Сегодня я решила и поставила знак на уничтожение
сущи и чистку.Еще при прорисовке начало трясти не по детски,все внутри вибрирует,тошнит.Появились сильные боли в шейном и грудном отделе позвоночника,верю что я справлюсь с тварью.
С большим уважением ко всем,просмотрела все темы,за то время пока меня не было,какие вы все молодцы!!
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Окт 27, 2015 11:41 pm

Фрида, показывайте оплывы - поможем, подскажем!!!!

Фрида

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Окт 28, 2015 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарю за теплый прием.посмотрите пожалуйста мой первый день чистки,Благодарю.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Окт 28, 2015 12:31 am

Фрида пишет:
Благодарю за теплый прием.посмотрите пожалуйста мой первый день чистки,Благодарю.
Подскажите, а вам обувь никто недавно не дарил или отдавал?
А то в качестве оплыва такой славный ботинок с привязкой, служит подкладом ;)

Фрида

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Окт 28, 2015 12:46 am

Да вы знаете,дарили конечно и не раз.теперь и не вспомню кто.я увидела ботинок,и во сне показали сущь на ноге..Но если и дарили.то очень давно.теперь уже точно нет этого подклада,буду чистить.Я вот впоминаю.был случай очень давно,я тогда еще девченкой была.жила у родителей,частный дом,и кто то зашел во двор и в обувь на пороге положил три рубля,мы тогда еще подумали что это не спроста.Догадываюсь кто это сделал.но теперь я и фотку ее не найду.Благодарю вас за помощь,очень приятно ваше внимание.
Svetlaya

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки   Пт Окт 30, 2015 9:57 pm

Доброго времени суток. Ответьте мне пожалуйста, если я поставлю свечу для чистки , могут ли заходить в комнату посторонние ? Просто не могу решиться поставить потому что боюсь что ходьба деток мужа помешает . Или это не принципиа льно ? Огромная благодарность за внимание )
Прессина

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Ноя 01, 2015 10:46 am

Svetlaya пишет:
Доброго времени суток. Ответьте мне пожалуйста, если я поставлю свечу для чистки , могут ли заходить в комнату посторонние ? Просто не могу решиться поставить потому что боюсь что ходьба деток мужа помешает . Или это не принципиа льно ? Огромная благодарность за внимание )
Конечно желательно чтобы в этот момент Вы были одни! Но иногда не получается.....то скажите чтобы близко не подходили....соль при сильном негативе может и гореть и трескать, но лучше всего делайте ночью , берите свечу небольшую!
С уважением
breathless

Магия : изучаю

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Ноя 01, 2015 8:45 pm

Уважаемая Легенда и практики,
я на форуме новичок, начала делать чистку со знаком Уважаемой Легенды. Делаю чистку впервые, оплывы толковать не умею.
Помогите пожалуйста, кто умеет, растолковать оплывы.
1-3 день (свечи горели очень медленно, без треска)
4-6 день (свечи сгорали на 1-2 часа быстрее предыдущих, без треска)
7 день (сегодня, горела 6 часов, как и должна. так же без треска)
Благодарю всех откликнувшися и Уважаемую Легенду за замечательный знак
Svetlaya

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии   Пн Ноя 02, 2015 11:22 am

Спасибо за ответ
Людмилка

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Ноя 04, 2015 2:35 pm

Уважаемая Легенда!!! у меня такая ситуация по чистке свечой с солью..вернее вопросы,.у меня не получается ставить свечи каждый день так как я работаю одни сутки а трое отдыхаю ..получается что я день очистки пропускаю...подскажите пожалуйста ..это играет роль в чистке или же ничего страшного и можно продолжать чистку..или заново начинать ..но опять же получится что я только почищусь трое суток..а далее опять перерыв..и можно ли обвести знак как бы заново его оговорить..
Mirzeta

Женщина Страна : Belgique
Магия : non

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Дек 03, 2015 12:08 am

Здравствуйте, уважаемые! Идет 21 день чистки, оплывов не было, в первый день, мошка откуда-то взялась и таки на соли "скончалась", только один раз, где-то на 10-ый день, перед тем, как свеча догорела, как разбрызгалась звёздочкой, а сейчас, уже 3-ий день, такая противная вонь пошла, что окно приходится открывать! И ещё, фото стало, как жиром залили, надо ли поменять его на новое? Буду благодарна всем, кто откликнется и объяснит мне сие.
С Уважением.
Sheyla

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Дек 11, 2015 9:12 am

Здравствуйте уважаемая Легенда и все практики! Я тоже пользовалось знаками для усиленной чистки по фото 9 дней, положительная динамика мной ощущается, стала гораздо спокойнее, улучшились отношения с окружающими, чувствую себя спокойно и довольно, страхи ушли и т.д. То есть, конкретно у меня, наступили улучшения,но после всего у меня заболела кошка, рвота, отказ от еды и воды уже неделю, вожу ее на капельницы, обследовали все внутренние органы в порядке, анализ крови тоже, но улучшений вследствие лечения не наступает. Конечно, может с чистками это никак не связано, но на кошку просто больно смотреть, может поможете разобраться, посоветуете что-то. Заранее благодарю.
cjkywt

Женщина Страна : RF
Магия : RUNIR

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Дек 13, 2015 12:00 pm

Спасибо за ответ, кто ответит у меня не видно
самого знака чистки Уважаемой Легенды.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Дек 13, 2015 6:29 pm

cjkywt, знак в самой первой теме,вот здесь
Удачи!

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-