AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
селена

Женщина Страна : россия
Магия : ученье свет

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Мар 08, 2015 4:50 pm

Уважаемые форумчане,я на этом форуме совсем не давно, но мне очень  нравится,что здесь оказывают всем помощь, может и мне поможете. У меня болят ноги и очень сильная слабость.попыталась сделать ИО но получилось только хуже, потом прочитала,что сначала надо почистить себя через фото и соль, подскажите пожалуйста фото должно быть портрет или во весь рост? зарание благодарна вам
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Мар 08, 2015 5:19 pm

селена пишет:
Уважаемые форумчане,я на этом форуме совсем не давно, но мне очень  нравится,что здесь оказывают всем помощь, может и мне поможете. У меня болят ноги и очень сильная слабость.попыталась сделать ИО но получилось только хуже, потом прочитала,что сначала надо почистить себя через фото и соль, подскажите пожалуйста фото должно быть портрет или во весь рост? зарание благодарна вам

Лучше во весь рост

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.club-avalon.com
Jannulia

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Мар 10, 2015 8:56 am

У меня такой вопрос- получается , что три четыре дня мы ставим новые свечи в ту же соль,не смотря на то , что там уже есть оплывы на соли ? потом меняем соль -и продолжаем.....
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Мар 10, 2015 10:35 am

Jannulia пишет:
У меня такой вопрос- получается , что три четыре дня мы ставим новые свечи в ту же соль,не смотря на то , что там уже есть оплывы на соли ?  потом меняем соль -и продолжаем.....

Всё правильно. Там и огарки свечные могут быть.
Jannulia

Магия : вся

СообщениеТема: знак для усиленной чисткипо фотографии   Вт Мар 10, 2015 11:17 am

Благодарю за скорый ответ.
селена

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Мар 10, 2015 3:51 pm

спасибо за быстрый ответ
Milissenta

Магия : таро, магия, спирит

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Мар 14, 2015 9:59 pm

Дико извиняюсь, можете ссылку на этот знак дать, что-то перестали открываться((( А очень надо.
Nikolos.tesla

Мужчина Страна : Россия
Магия : Ученик

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Мар 15, 2015 9:24 am

Приношу свои извинения, но знака не видно. Пожалуйста обновите знак или ссылку на него!
Andiraja

Магия : Таро

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Мар 15, 2015 9:56 am

Milissenta пишет:
Дико извиняюсь, можете ссылку на этот знак дать, что-то перестали открываться((( А очень надо.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здесь у меня открывается всё. Если у Вас не откроется, попробуйте в другом браузере открыть.

С уважением.
Milissenta

Магия : таро, магия, спирит

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вс Мар 15, 2015 10:58 am

Andiraja, благодарю за помощь.
waitrouse

Женщина Страна : Romania
Магия : new

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Мар 17, 2015 2:31 pm

Дорогие девочки,подскажите кто может.Я сейчас делаю чистку для своего дяди,вчера на 7 день чистки мне приснился сон. Снится что сплю я в гостиной на диванчике и просыпаюсь из за того что всю меня какая то нечистая сила сковала полностью и я не могу пошевелится,я упала на пол и все что смогла делать это крестится языком,как начала крестится начало отпускать и когда я почувствовала что могу шевелить руками то начала крестится,встав я услышала какие то звуки за входной дверью,я посмотрела в глазок а там две старухи одетые в черном,страшные и седые и с котом на руках делают что то руками и приговаривают,я начала крестить дверь и они как почувствовали и прервали все и удалились по лестнице наверх на крышу,и я проснулась. Девочки у меня вопрос,этот сон может быть связан с чисткой которую я провожу для своего дяди и мне во сне показали кто на него делал или кто то на меня пытается вновь что то сделать? И да до сегодняшнего дня его свечи горели ровно иногда потрескивали а сегодня когда зажгла 8 свечу она так трещала и воск от свечи когда трещал разлетался во все стороны что закапал стол вокруг тарелки. Заранее спасибо девочки
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Мар 17, 2015 2:45 pm

waitrouse пишет:
Дорогие девочки,подскажите кто может.Я сейчас делаю чистку для своего дяди,вчера на 7 день чистки мне приснился сон. Снится что сплю я в гостиной на диванчике и просыпаюсь из за того что всю меня какая то нечистая сила сковала полностью и я не могу пошевелится,я упала на пол и все что смогла делать это крестится языком,как начала крестится начало отпускать и когда я почувствовала что могу шевелить руками то начала крестится,встав я услышала какие то звуки за входной дверью,я посмотрела в глазок а там две старухи одетые в черном,страшные и седые и с котом на руках делают что то руками и приговаривают,я начала крестить дверь и они как почувствовали и прервали все и удалились по лестнице наверх на крышу,и я проснулась. Девочки у меня вопрос,этот сон может быть связан с чисткой которую я провожу для своего дяди и мне во сне показали кто на него делал или кто то на меня пытается вновь что то сделать? И да до сегодняшнего дня его свечи горели ровно иногда потрескивали а сегодня когда зажгла 8 свечу она так трещала и воск от свечи когда трещал разлетался во все стороны что закапал стол вокруг тарелки. Заранее спасибо девочки
Судя по вашему сну,на вашего дядю навесили погостную сущ.И работу проводили на двух могилах.Если ваш дядя живет в собственном доме,нужно проверить чердак дома на предмет подклада с кладбища.

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Мар 17, 2015 2:49 pm

Легенда пишет:
waitrouse пишет:
Судя по вашему сну,на вашего дядю навесили погостную сущ.И работу проводили на двух могилах.Если ваш дядя живет в собственном доме,нужно проверить чердак дома на предмет подклада  с кладбища.
Дядя жил в доме но пришлось его продать,мы постоянно находили то мусор у калитки то ручка калитки была запачкана чем то,такое впечатление что все делалось что бы он сьехал оттуда,тогда же начались у него проблемы с бизнесом и пришлось продать дом.Подскажите что можно сделать так как нет возможности попасть в дом.Спасибо вам.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Мар 17, 2015 3:04 pm

Оговаривайте сжигание кладбищенского подклада.

Магия : Магия

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Мар 17, 2015 3:49 pm

Здравствуйте ув.Легенда! 18 марта будет 36 день чистки, но я чист ла бывало не каждый день, даже 3 дня не чистила, как мне правильно поступить, как понять что чистка окончена или нужно пока закончить?
waitrouse

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Вт Мар 17, 2015 11:18 pm

Легенда пишет:
Оговаривайте сжигание кладбищенского подклада.
Дорогая Легенда признательна вам за помощь
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Ср Мар 18, 2015 11:31 am

Здравствуйте уважаемая Легенда. Проводила чистку по фото себя и супруга, нарисовала знак от сущи на полу в квартире( так как делала чистку квартиры и там видно было сущь) Мужу снятся кошмары(он их не помнит) А мне снятся Мать ,отчим и сестра(все кто связан с квартирой)и последние разы мне пытаются дать кусок сырого мяса.Я его не ем отпихиваю и почему то вижу жареным.Фото ни как немогу отправить,ненаучилась еще. Спасибо.
Мясо-болезнь,сырое видеть жареным-морок.Кошмары-воздействия на подсознание.
селена

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Мар 19, 2015 2:50 pm

уважаемая Легенда, у меня сегодня 10 день чистки,хочу спросить  , последнии 4свечи сгорели чисто без оплывов,без треска и дыма, о чём это говорит?
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Чт Мар 19, 2015 8:50 pm

селена пишет:
уважаемая Легенда, у меня сегодня 10 день чистки,хочу спросить  , последнии 4свечи сгорели чисто без оплывов,без треска и дыма, о чём это говорит?
Предположу что вы завершили чистку! Можете ставить защиту!....
Лучше выставить конечно фото. Легче сказать и добавить советов!
С уважением
селена

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Мар 20, 2015 9:34 am

благодарю за ответ, к сожалению не умею вставлять фото, но если вы мне подскажите какую лучше использовать защиту, буду очень благодарна.
Karla

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Мар 20, 2015 7:19 pm

Здравствуйте уважаемая Легенда. Проводила чистку по фото себя и супруга, нарисовала знак от сущи на полу в квартире( так как делала чистку квартиры и там видно было сущь) Мужу снятся кошмары(он их не помнит) А мне снятся Мать ,отчим и сестра(все кто связан с квартирой)и последние разы мне пытаются дать кусок сырого мяса.Я его не ем отпихиваю и почему то вижу жареным.Фото ни как немогу отправить,ненаучилась еще. Спасибо.
Мясо-болезнь,сырое видеть жареным-морок.Кошмары-воздействия на подсознание.
Легенда,большое спасибо за ответ!
Прессина

Женщина Страна : Asia
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Мар 20, 2015 7:36 pm

селена пишет:
благодарю за ответ, к сожалению не умею вставлять фото, но если вы мне подскажите какую лучше использовать защиту, буду очень благодарна.
Защита думаю каждый выбирает индивидуально. На форуме много методик для защиты.
Насчет фото сначала фото загрузить надо на хостинг фото изображений. Сверху когда ответ пишите есть иконка для загрузки фото. Я пользуюсь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ссылку и вставляю сюда!
С уважением
селена

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Пт Мар 20, 2015 9:45 pm

уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста где можно на форуме прочесть о защитах
селена

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Мар 21, 2015 9:49 am

сама нашла целую тему о разных способах защиты, да уж кто ищет тот всегда найдёт,но интересно давно слышала от бабушки, что есть заговоры от любых болей ,интересно на самом деле существуют эти заговоры и действуют?
селена

СообщениеТема: знак для усиленной чистки по фотографии   Сб Мар 21, 2015 9:52 am

а насчёт фото, всё просто у меня просто нет фотоаппарата.

знак для усиленной чистки по фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-