AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

как усмирить подростка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ведунья Ольга

Женщина Страна : Планета Земля
Магия : Адепт рунической магии. Работа маятником, рамками, ТАРО.

СообщениеТема: как усмирить подростка   Ср Мар 04, 2015 9:16 pm

Мои милые Ведьмы и Ведуны! Как усмирить подростка, как совладать с этим неподражаемым драконом буйства гормонов. Как усмирить самолюбие и самолюбование этого чудища? Я испробовала все и кнут и пряник - ничего не помогает ни по хорошему, ни по плохому. Прошу Мастеров - "став на усмирение Дракона". Думаю мне многие будут благодарны. за то, что подняла эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kapelka

Женщина Страна : украина
Магия : пытаюсь...

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Чт Мар 05, 2015 8:56 am

Здравия Ольга.
Можно и мне добавить свой вопрос?
Очень нужно что то от безделия детям (ну очень ленивые только инет и телевизор в голове)что делать ? Подскажите какой метод ,можно рунами или заговорами..
Благодарю.
Стервозина

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Чт Мар 05, 2015 10:25 am

Здравствуйте, попробуйте поставить детям "дуплет" с оговором - сила рун разрушает тягу к компьютеру, к играм, к телевизору ну и что у них еще, а высвободившуюся энергию направить на занятие спортом или на изучение иностранного языка к примеру. К дуплету - чистка мозгов - убрать психологические и магические установки удерживающие у компа. Здесь на форуме есть став "Найти себя" поможет обрести целеустремленность, определиться с целью. Еще можно поставить "свет разума" автор Basty этого же автора "антиблок" А вообще нужно делать диагностику и смотреть в чем причина такого поведения, может это просто переходный возраст, может несчастная любовь, может что то с учителями и конечно возраст ребенка, не стоит лезть в жизнь ребенка магией если можно просто переждать переходный возраст, ну или хотя бы ставить такие руны которые просто помогут ему определиться с целью, помогут ему понять куда же двигаться дальше.
Kapelka

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Чт Мар 05, 2015 12:14 pm

Благодарю за ответ.
Одному 26 лет ,ходит на работу ,работает а дома ни в какую работать не хочет ,только с криком.Больше компьютер,друзья.
Малая 14 лет ,тоже только с интернетом или с телевизором дружит.Работать не заставишь.И учеба не идет хотя и учит.Еще не слушаются оба что делать не придумаю сама...

Уважаемая Стервозина не могли бы вы мне помочь в диагностике с моими оболтусами,что не так с ними и почему такие (не трудолюбивые).Хотя все в роду любят работать.
Стервозина

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Чт Мар 05, 2015 12:28 pm

Пришлите их фото.
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Чт Мар 05, 2015 4:41 pm

У моих - это чисто переходный возраст 16,5 лет. Мы самые умные, разумные и все сами знаем, ну и в том же духе. Мне Данте посоветовал что если других вариантов нет, то  "Смирительную рубашку".
Стервозина

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Чт Мар 05, 2015 5:10 pm

Ведунья Ольга пишет:
У моих - это чисто переходный возраст 16,5 лет. Мы самые умные, разумные и все сами знаем, ну и в том же духе. Мне Данте посоветовал что если других вариантов нет, то "Смирительную рубашку".
Вы знаете, с Данте спорить не стала бы но все же не стала бы на детей такого возраста ставить такой став, хотя бы потому, что вспоминаю себя в таком возрасте, все проходят через "Все сама, все умею, и не лезьте в мою жизнь" это нормально, наши же родители как то пережили этот наш возраст без магического вмешательства  но вот чтобы ребенок все же  не сбился с пути и не пошел по кривой дорожке, ему нужно задать цель и как говориться направить его энергию в мирное русло  В этом возрасте дети учатся на родителях отстаивать свою точку зрения, свои права. Вспомните себя в том возрасте    
Ну решать конечно Вам, прошу не судить строго.
Ведунья Ольга

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Чт Мар 05, 2015 6:33 pm

Я считаю, что с Рунами все зависит от оговора и только от него. Как оговоришь. то и получишь. Поэтому все всегда делают акцент на правильном оговоре. А детям в таком возрасте очень легко слететь с катушек. Их обязательно нужно контролировать. А когда мы были в таком возрасте, нам бы просто в голову не пришло спорить с родителями - наготове всегда был волшебный пендель. А сейчас у детей слишком много прав и никаких обязанностей. особенно в нашей стране, где ребенок может пойти в полицию и пожаловаться на родителей, что его не отпустили гулять. И к этому относятся как к нарушению прав ребенка на свободу. И родителей на первых порах оштрафуют, а если драгоценное чадо получит заслуженный пендель могут и посадить от 3-х до 10 суток. Я совсем не шучу. Это очень печально, дети совершенно распущены и не признают старших, как авторитет. Конечно все зависит от воспитания в семье, но в школе они очень быстро учатся быть как все. У нас принято одевать детям браслетики. Так вот у нас есть такая шутка: до 18 лет ребенок носит браслеты, а в 18 лет их соединяют в наручники.

Стервозина

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Пт Мар 06, 2015 3:32 am

Да вы правы, дети сейчас не те уже, но все же можно попробовать этот же дуплет, радость общения с ребенком - чтобы ребенок не воспринимал не критично вас, чтобы ему было интересно. почистите ребенку мозги - убрать установки "как все", сделайте внушение ему - родители это святое, их нужно слушать и не стоит ориентироваться на друзей, это их  жизнь, мои родители самые лучшие. В таком ключе. Дуплет очень хорошо разрушает то что вам нужно и направляйте куда вам нужно. А вот тщательный оговор не всегда спасает в рунах, они иногда тоже могут работать не так как мы бы хотели, хотя бы потому, что в момент оговора промелькнула какая то мысль, или они находят такие пути для решения поставленной задачи, что для того чтобы стало лучше, они проведут через такую боль.... хоть и оговариваешь без вреда. При нанесении чисток тоже оговаривается без вреда, но если есть какая то проблема в организме которая требует оперативного вмешательства, то руны ее обостряют так что попадаешь на операционный стол, вроде как работа прошла во благо, но тем не менее боль испытываешь и работать после операции не можешь какое то время, да и в депрессию могут вогнать в такую, что жить не хочется.
 Я бы смирительную рубашку оставила уже на самый крайней случай, когда все испробованные методы не помогли.
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Пт Мар 06, 2015 6:42 am

Добрый день, всем! Стервозина, у ув. Легенды есть "шип" на врага, конечно дети не враги, можно и уместно на детей? " Аш мириш...". Чтоб хоть язык прикусили!? Как Вы думаете? Было бы здорово, если б Легенда ответила!
Стервозина

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Пт Мар 06, 2015 6:54 am

Ala пишет:
Добрый день, всем!  Стервозина, у ув. Легенды есть "шип" на врага, конечно дети не враги, можно  и уместно на детей? " Аш мириш...". Чтоб хоть язык прикусили!?  Как Вы думаете? Было бы здорово, если б Легенда ответила!
Конечно будет лучше если ув. Легенда как автор сама скажет, возможно ли ставить на детей такое. Я все же сторонник мягких методов
Kapelka

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Пт Мар 06, 2015 8:36 am

Может уважаемая Легенда подскажет что то для трудолюбия детям да и взрослым не помешает.
Стервозина

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Пт Мар 06, 2015 10:46 am

Kapelka пишет:
Может уважаемая Легенда подскажет что то для трудолюбия детям да и взрослым не помешает.
для трудолюбия есть вязь "Прилежный работник"
Kapelka

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Пт Мар 06, 2015 10:48 am

Благодарю Стервозина я сейчас его поищу.
Anita B

Женщина Страна : Uzbekistan
Магия : runy

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Вс Авг 23, 2015 6:40 pm

Знаете, мой совет будет совсем не магическим, но в данном случае я бы порекомендовала вам ознакомиться с книгами Сьюзен Форвард именно по проблемам взаимоотношений в семье. Это новый современный подход, а ставить на подростков руны, чтобы подчинить своей воле, как то не очень.
Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Вс Авг 23, 2015 8:00 pm

Тема подросткового возраста отлично освещена в литературе по психологии.
Если в двух словах - дети подросткового возраста начинают заявлять себя как личности...и тут самое интересное - сопротивление родителей рано или поздно будет сломлено подростком... здесь важно стать другом ребенку, понять его проблемы и желания.... считаться с его желаниями  и воспринимать его равноправным членом семьи, заставить следовать советам родителя именно потому что родитель имеет авторитет в глазах подростка...от этого будет зависеть дальнейший климат в семье...
Dante
Administrator
Administrator

Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   Вс Авг 23, 2015 10:17 pm

Jannet пишет:
Тема подросткового возраста отлично освещена в литературе по психологии.
Если в двух словах - дети подросткового возраста начинают заявлять себя как личности...и тут самое интересное - сопротивление родителей рано или поздно будет сломлено подростком... здесь важно стать другом ребенку, понять его проблемы и желания.... считаться с его желаниями  и воспринимать его равноправным членом семьи, заставить следовать советам родителя именно потому что родитель имеет авторитет в глазах подростка...от этого будет зависеть дальнейший климат в семье...

Усмирить можно только терпением и любовью. Если ребёнок будет чувствовать что за вашим запретом стоит не самоутверждение за счёт ребёнка, не ханжество или тупое упрямство, а реальное опасение за ребёнка, желание оградить от чего-то или ненавязчиво направить на путь истинный для его же блага, то дети это чувствуют и как правило воспринимают.   Так же нельзя потерять авторитет и доверие. Доверие теряется если часто не держите слово или привираете, а авторитет если теряете рычаги управления, такие как зависимость ребёнка от вас.  Речь идёт не только о деньгах, питании или месте проживания ибо ребёнок взрослея может это себе получить сам, но ещё о безусловной любви от которого никто никогда не отказывается. Ребёнок зависит от этого потока родительского тепла и чтобы не потерять его он старается соответствовать чаяниями родителей и не разочаровывать их. В то же время и родители не должны душить ребёнка своей любовью шантажируя его при любой возможности, если к примеру он не захочет идти вашими путями в жизни, а выберет что то своё или захочет иметь свой негативны опыт, а не только слышать о нём от родителей.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: как усмирить подростка   

как усмирить подростка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ