AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
marss

Мужчина Страна : россия
Магия : рунмка

СообщениеТема: тайна квадрата sator   Чт Авг 13, 2015 3:21 pm

Уважаемый nomersi26 добрый день!Я тоже сделал себе дощечку из дуба 8Х22 толщиной около 1 см.Подходит?И еще,"Ваше желание карандашом внизу квадрата Сатор" было написано рунами?С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
nomersi26

Мужчина Страна : Россия
Магия : будет и магия...

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Чт Авг 13, 2015 4:54 pm

marss пишет:
Уважаемый nomersi26 добрый день!Я тоже сделал себе дощечку из дуба 8Х22 толщиной около 1 см.Подходит?И еще,"Ваше желание карандашом внизу квадрата Сатор" было написано рунами?С уважением
добрый день! Свое желание я написал на русском языке, я думаю рунами тоже можно ,но это будет похоже на заклинание, я описал свой опыт...Дощечка дубовая идеальная!

Женщина Страна : Россия
Магия : серая

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Пт Авг 14, 2015 4:46 pm

Доброго времени!
Я не специалист по рунам, но складывается впечатление, что квадрат универсален? И судя по описанному выше, каждый получает от него то, что желает: исполнение желаний, власть, любовь, деньги, независимость и т.д..? Только нужно уметь выудить необходимое? А зачем, если в него все заложено? Извините за тупость
marss

СообщениеТема: тайна квадрата sator   Пт Авг 14, 2015 6:36 pm

Добрый вечер!"что зачем"-извините не понял смысла вопроса.С уважением
Dante
Administrator
Administrator

Магия : Руническая, Ритуальная, Таро

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Пт Авг 14, 2015 6:40 pm

Мирана пишет:
Доброго времени!
Я не специалист по рунам, но складывается впечатление, что  квадрат универсален? И судя по описанному выше, каждый получает от него то, что желает: исполнение желаний, власть, любовь, деньги, независимость и т.д..? Только нужно уметь выудить необходимое? А зачем, если в него все заложено? Извините за тупость

В нём заложено только реализация желаний, а уже каковы ваши желание -  это заложено в вас.

club.avalon.com@gmail.com
http://www.club-avalon.com
marss

СообщениеТема: тайна квадрата sator   Пт Авг 14, 2015 6:48 pm

Добрый вечер уважаемый Dante!Благодарю за поддержку,у Вас это получилось красивее чем у меня.Научимся.С уважением
Мирана

Магия : серая

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Пт Авг 14, 2015 7:05 pm

Уважаемый Dante, спасибо за разъяснение! Коротко и доходчиво.
ZY-ZY

Магия : таро

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Ср Авг 26, 2015 11:43 pm

Уважаемый Dante, низкий поклон Вам за Ваше интересное открытие. Очень захватывающе и необычайно интересно. Я совсем новенькая и много не понимаю  в работе. Хочется спросить, как правильно поступать, если я делаю на пергаменте как сказано выше, и после исполнения задуманного, что делать потом с пергаментом? Пользоваться в следующий раз "по по- требе"? И как это делать в очередной раз. Желание, намерения как оговорить в слух? Или новую делать?   Да, на доске удобно, но там можно только руны.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Чт Авг 27, 2015 4:01 am

ZY-ZY пишет:
Уважаемый Dante, низкий поклон Вам за Ваше интересное открытие. Очень захватывающе и необычайно интересно. Я совсем новенькая и много не понимаю  в работе. Хочется спросить, как правильно поступать, если я делаю на пергаменте как сказано выше, и после исполнения задуманного, что делать потом с пергаментом? Пользоваться в следующий раз "по по- требе"? И как это делать в очередной раз. Желание, намерения как оговорить в слух? Или новую делать?   Да, на доске удобно, но там можно только руны.

Понятия не имею что вам делать дальше с пергаментом, по крайней мере в описании к заклятию об этом не сказано. Лично я просто храню, чтоб не сорвался результат. Даже если делать в день по 10 подобных ритуалов, то наверное столько муколатуры будет кому то излишней, но лично у меня кусочки пергамента (из Тибета) размером 6 на 6 сантиметров и всё равно много места не займут.

Последний раз редактировалось: Dante (Чт Авг 27, 2015 8:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
ZY-ZY

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Чт Авг 27, 2015 5:29 pm

Спасибо за быстрый ответ. А Ваше мнение, можно ли совмещать со знаками по Легенде параллельно? И я поняла что оговор это и есть то самое желание-правильно. Его вслух надо проговаривать или необязательно? С Уважением, спасибо.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Чт Авг 27, 2015 8:18 pm

ZY-ZY пишет:
Спасибо за быстрый ответ. А Ваше мнение, можно ли совмещать со знаками по Легенде параллельно? И я поняла что оговор это и есть то самое желание-правильно. Его вслух надо проговаривать или необязательно? С Уважением, спасибо.

Совмещать можно но не в едином знаке, а в двух разных ритуалах одной направленности.
Да, оговор это провозглашение вашего намерения и произносить нужно обязательно вслух, про себя только если не хочется привлекать к себе внимания.

HIMERA

Женщина Страна : Abenddämmerungen der Götter
Магия : все неизвестное

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Чт Авг 27, 2015 8:36 pm

большое спасибо вам Данте . очень тема понравилась .
ZY-ZY

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Пт Авг 28, 2015 7:45 am

Уважаемый Dante спасибо Вам за Ваши оперативные ответы. Как до дела, так сразу опять вопросы возникли. Имеет ли значения день работы и цвет чернил-ручки. У меня гелевая ручка.В данном случае что допускается по цвету? И я так подумала, тут обязательно ритуал благодарности Высшим Силам как в рунах, я правильно думаю? А тогда какой набор провизии и к кому обращаться при благодарности? Подскажите пожалуйста. Сам "знак" носим с собой?        И еще: чистка по фото по Легенде думается, что это две разные направленности. Ваше мнение? С Уважением к Вам и Вашему профессионализму.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Пт Авг 28, 2015 9:03 am

ZY-ZY пишет:
Уважаемый Dante спасибо Вам за Ваши оперативные ответы. Как до дела, так сразу опять вопросы возникли. Имеет ли значения день работы и цвет чернил-ручки. У меня гелевая ручка.В данном случае что допускается по цвету? И я так подумала, тут обязательно ритуал благодарности Высшим Силам как в рунах, я правильно думаю? А тогда какой набор провизии и к кому обращаться при благодарности? Подскажите пожалуйста. Сам "знак" носим с собой?        И еще: чистка по фото по Легенде думается, что это две разные направленности. Ваше мнение? С Уважением к Вам и Вашему профессионализму.
Квадрат Сатор к чистке имеет мало отношения, он скорее на воплощение задуманного.
даров и прочей самодеятельности не надо, достаточно вашей капли крови на пергаменте под перечислением имён духов и святых. Цвет чернил роли не играет, день недели  выберите по списку относительно назначения ритуала (в правой колонке на форуме) Соблюдение лунных фаз не критично, но и не помешает. Луна или растущая или полная.

ZY-ZY

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Сб Авг 29, 2015 2:35 am

Уважаемый Dante спасибо Вам за разъяснения. Я думаю, можно совмещать чистку и антикрадник от Легенды, а Ваше мнение? Хотя они совершенно разной "ветки". Если же нельзя совмещать, закончить чистку и следующим этапом работать  с квадратом? Спасибо еще раз. С Уважением к Вам.
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Сб Авг 29, 2015 6:17 am

ZY-ZY пишет:
Уважаемый Dante спасибо Вам за разъяснения. Я думаю, можно совмещать чистку и антикрадник от Легенды, а Ваше мнение? Хотя они совершенно разной "ветки". Если же нельзя совмещать, закончить чистку и следующим этапом работать  с квадратом? Спасибо еще раз. С Уважением к Вам.

Совместить то можно, только чистка на то и чистка что счистит с вас всё наносное, в том числе и ваши ставы. Поэтому нет смысла использовать на себе какие либо чистки с ритуалами на себе же.

ZY-ZY

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Вс Авг 30, 2015 8:06 pm

Огромное Вам спасибо Уважаемый Dante за очень понятные ответы. Тема необыкновенно интересная, захватывающая. Хотелось бы продолжения. С Уважением.
Галелея

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Вт Дек 15, 2015 9:38 am

Уважаемый DANTE, очень интересное Ваше расследование. Благодарю Вас. Вы очень интересный человек и много знающий в Магии и не только.

Можно уточнить , Вы писали: «Надо нарисовать пентакль на одной стороне листа, а на другой стороне то, что указано в кавычках.»

Пентакль - это та матрица, которую Вы открыли, соединяя буквы?

или нарисовать то изображение, что в самом начале на 1-й странице (два круга, в них квадрат и буквы)???

С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Вт Дек 15, 2015 1:16 pm

Галелея пишет:
Уважаемый DANTE, очень интересное  Ваше расследование. Благодарю Вас. Вы очень интересный человек и много знающий в Магии и не только.

Можно уточнить , Вы писали: «Надо нарисовать пентакль на одной стороне листа, а на другой стороне то, что указано в кавычках.»

Пентакль - это та матрица, которую Вы открыли, соединяя буквы?

или нарисовать то изображение, что в самом начале на 1-й странице (два круга, в них квадрат и буквы)???

С большим уважением к Вам и Вашим знаниям!  

Да рисовать с обратной стороны то что в кавычках. Можно рисовать квадрат Сатор, а можно его нарисовать открытыми мною линиями (пентакль сатор), эффект будет не слабее, если не сильнее.

Галелея

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Вт Дек 22, 2015 8:20 am

Доброго здравия уважаемый Dante. Разрешите у Вас еще уточнить, теперь по поводу пергамента.
Посмотрела, что такое пергамент- "Древний пергамент – это чаще всего баранья, телячья, и немного реже – козлиная или свиная кожа, которые проходили длительную и сложную обработку, чтобы стать пергаментом.
Некоторые хозяйки уверены, что водонепроницаемая бумага, которую они используют в домашнем хозяйстве для упаковки варенья и закручивания сдобного теста – это тоже пергамент.
А вот и нет! Хоть этот упаковочный материал и носит название «пергаментная бумага» или «растительный пергамент» - это всего лишь тёзка настоящего пергамента, его имитация! "

У меня есть кусок выделанной кожи (свиная), подкрашенной. Можно ее применить??? Конечно, это не пергамент, но это кожа??? Или все таки пергаментную бумагу, т.е. растительный пергамент????
Что будет лучше?
С уважением!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Вт Дек 22, 2015 6:07 pm

Животная некро-энергетика влияет на ритуал , в связи с чем иногда применяется в магии при нанесении знаков или надписей на кожу животных. Причем самых разных животных, от "крота до воробья". Но это должно быть указано в заклятье. А если указан пергамент, но не указано на основе чего этот пергамент, то значит имеется в виду нейтральный вариант растительного происхождения, то есть просто грубая прессованная бумага, достаточно толстая и рыхлая.
Представьте несколько промокашек (если кто ещё помнит что это) сложенных вместе, вот что то на подобии такого.
Мне такую специально из Тибета привезли в кожаном переплёте, с ней гораздо приятнее работать, чем просто с офисной бумагой А4.

Галелея

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Ср Дек 23, 2015 11:27 am

Благодарю Dante за скорый ответ. Пергамент из Тибета- это здорово! Вам повезло.

Буду искать грубую прессованную бумагу?? Тонкая "пергаментная" бумага, которая используется для выпечки не пойдет.? Может картон?
С уважением к Вам Dante и Вашим знаниям!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Ср Дек 23, 2015 11:19 pm

Галелея пишет:
Благодарю Dante за скорый ответ. Пергамент из Тибета- это здорово! Вам повезло.

Буду искать грубую прессованную бумагу?? Тонкая "пергаментная" бумага, которая используется для выпечки не пойдет.? Может картон?
С уважением к Вам Dante и Вашим  знаниям!

сойдёт и такая

Галелея

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Чт Дек 24, 2015 10:33 am

Нашла в канцтоварах бумагу для акварели плотностью 200г/м кв. Она такая плотненькая и чуть шершавая. Вы кажется и писали, что можно посмотреть в книжных магазинах среди альбомов для рисования.

С уважением!
Dante
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   Чт Дек 24, 2015 4:42 pm

Галелея пишет:
Нашла в канцтоварах бумагу для акварели плотностью 200г/м кв. Она такая плотненькая и чуть шершавая. Вы кажется и писали, что можно посмотреть в книжных магазинах среди альбомов для рисования.

С уважением!

Приветствую Галелея
Некоторые ещё используют пергамент для обёртки (в кулинарии  что ли)

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ