AVALON
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 333dd10
AVALON
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Легенда
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Котейка
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Кассиус
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Амура
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Gerda
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Laguruz
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Одри Тут
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Марина
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
LSova
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Котейка
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Lady In Black
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Кассиус
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Анна
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Вэрийамо
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Тифони
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Адэлиниэль
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Марина
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 
Легенда
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_lcapТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_voting_barТАЙНА КВАДРАТА SATOR I_vote_rcap 

Поделиться
 

 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВт Мар 03, 2015 1:56 am

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1sdf210


ТАЙНА КВАДРАТА SATOR
автор Dante
____________________


  Магический квадрат САТОР всегда не в последнюю очередь притягивал к себе внимание среди всех печатей и пентаклей из старинного гримуара «Малые ключи Соломона» как инструмент для налаживания основного счастья в личной жизни - любви и дружбы. Одно время этот квадрат чуть ли не на законодательном уровне вводился в обиход повседневной человеческой жизни масс для защиты и общего благоденствия. Так же применялся не только квадрат но и слова в квадрате изображённые на ленте в строчку. Охват распространения этого таинственного палиндрома был широк и следы изображения квадрата Сатор были найдены в Египте, Сирии, древнем Риме, Византии и в разных частях западной Европы. Официально ранние находки квадрата Сатор были на стенах городов ещё до нашей эры. Вероятно область применения квадрата САТОР намного шире чем любовь и отношения, но на сколько шире, нам ещё предстоит узнать.


Итак по порядку:

Ниже я приведу вам пару кратких примеров расследования историком и эзотериком тайны квадрата САТОР (кратких поскольку вы сами поймете, что размазывать эти рождённые в муках умозаключения не имеет смысла), затем познакомлю вас с собственными изысканиями в данной теме, а затем опишу оригинал самого ритуала.
Но в начале, чтобы слегка заинтриговать, познакомлю вас со своим опытом по работе с квадратом САТОР.

Итак лето кажется 2000 года и в самом разгаре очередная наша экспедиция. Жара и на небе не единого облачка. В припадке творчества кто-то из команды нашей экспедиции изваял рядом с лагерем из глины пирамиду типа египетской. Рядом с этой пирамидой валялась отрубленная голова змеи, которую мы только что сьели поджарив в сковородке на костре предварительно содрав кожу.  По крайней мере теперь я могу сказать что по вкусу змея (это была Гадюка) нечто среднее между курицей и рыбой и с очень мелкими косточками.

Однако я отвлёкся.

Как-то в юности на одной из древних фресок или гравюр я заприметил изображение странного квадрата с непонятными латинскими буквами на нём. В итоге , стоя перед той  пирамидой я почему-то захотел на ещё не высохшей глине оставить и свой "изотерический след", изобразив на пирамиде пришедший мне на ум тот самый таинственный квадрат . Тогда я ещё не знал какой запустил механизм, с учётом того что экспедиция была в центре аномальной зоны, и лишь много позже углубляясь в разбор печатей Соломона понял кому по всей вероятности обязан своей женой с которой познакомился примерно через неделю после рисования магического квадрата . Среди печатей и пентаклей Соломона в книге я наткнулся на такую строчку где приводились уже известные мне буквы из магического квадрата :

«…для получения любви и дружбы ты можешь использовать следующее средство: на девственном пергаменте напиши эти слова: Sator, Arepo, Tenet, Opera, Rotas…»



Как говорится комментарии излишни. Естественно я сразу вспомнил своё случайное применение квадрата и тем, что за этим последовало. Само собой я не на шутку заинтересовался этой магической формулой. И буду рад поделиться с вами своим открытием. Но, как и сказал выше, для начала представлю вам то, что прочитал о квадрате Сатор в сети...


ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2rdt10


Итак, изыскание первое, от части взято из Википедии о квадрате САТОР
________________________________________________________________________________


«…SATOR AREPO TENET OPERA ROTAS — известный палиндром, буквосочетание, составленное из латинских слов и обычно помещённое в квадрат таким образом, что слова читаются одинаково справа налево, слева направо, сверху вниз и снизу вверх. Палиндром часто ассоциировался с ранними христианами и использовался как талисман либо заклинание.
Чаще всего слова палиндрома переводят с латинского следующим образом: sator — сеятель, землепашец; arepo — выдуманное имя либо производное от arrepo (в свою очередь от ad repo, «я медленно двигаюсь вперёд»); tenet — держит, удерживает; opera — работы; rotas — колёса или плуг. В законченном виде фраза звучит приблизительно так: «Сеятель Арепо с трудом удерживает колёса» или «Сеятель Арепо управляет плугом (колёсами)»[3]. Немецкий журналист К. В. Керам, широко известный по публикациям о великих археологических открытиях, предложил собственный перевод бустрофедона Sator opera tenet; tenet opera sator, используя слово tenet дважды: «Великий сеятель помогает работе; вся работа великого сеятеля в его руках»
Необычное сочетание слов, которые читались одинаково в разных направлениях, с античных времён привлекало к себе внимание, и многие полагали, что оно обладает магическими свойствами[8]. Пытаясь разгадать таинственный смысл фразы, ранние христиане обратили внимание, что фраза также является анаграммой, при перестановке букв которой дважды (с единственной «N») получается выражение PATER NOSTER, в переводе с латинского означающее «Отче наш» — название одной из основных христианских молитв. Оставшиеся буквы «A» и «O» символизировали «альфу и омегу» — аллегорию, с которой сравнивает себя Господь в Откровении Иоанна Богослова[10]. Обыкновенно слова PATERNOSTER изображали в виде греческого, равноконечного креста, а «A» и «O» попарно помещали на его окончаниях либо в промежутке между лучами[8].
Другая известная фраза, полученная в результате перестановки букв, звучит как PETRO ET REO PATET ROSA SARONA, «Нарцисс Саронский всё ещё раскрыт для Петра, хоть он и виновен». Фраза была описана немецким философом графом Куно фон Харденбергом (Kuno Von Hardenberg, 1871—1938), который полагал, что нашёл таинственный намёк на поверье, что цветок был подарен Святому Петру за то, что он отрекся от Иисуса. Хотя Харденберг ссылался на события, описанные в Библии, позднее было показано, что цветок нарцисс саронский появился в англоязычном переводе священного писания лишь в XVII веке в результате неверного перевода…»
___________________________________________________________

Вобщем и целом какой-то исторический бред. Понятно, что тайну квадрата автор  даже не приоткрыл, непонятно тогда какой смысл делиться своими неразрешёнными антропологическими потугами? С самого начала ясно что искать смысл в словах это не тот путь, по которому следует идти, и не только потому что слова в лучшем случае из разных языков, а некоторых вообще нет ни в одном, но и потому что смысл переводимого сочетания про плуг и сеятеля с колесом во многом притянут за уши, и очевидно что смысла в этом не больше чем в абракадабре.


Однако продолжу и предложу ниже следующий вариант IPSISIMUSa админа форума ПЧМ.  Возможно это и не его изыскания, а лишь перепечатанные, но поскольку он их изложил, то будем считать, что он с ними и согласен.

________________________________________________________________

Прежде всего, переведём предложение, которое сопровождает печать: «Святым Духом всякая тварь обновляется, паки текущи на первое». Оно означает: «Святым Духом всякая живая тварь обновляется, когда снова возвращается к началу». То есть в печати заложены знания, как человек может возвратиться к началу. Познавая, как возвратиться к началу, он, само собой разумеется, познаёт мироустройство и законы, по которым наш мир живёт и развивается. Все эти знания заложены в печати премудрого царя Соломона. Без них к началу не вернуться.


Теперь о самой печати. Я буду употреблять слово «печать» пока только к той её части, где написаны слова «сатор арепо тенет опера ротас». Это квадрат 5Х5.


Обратите внимание на то, что эти слова читаются вперёд и назад одинаково. Более того, если читать это предложение внутри печати, то оно читается не только вперёд и назад, но и вверх и вниз, и змейкой вперёд, змейкой назад. Оно – КРУГОВОЕ, то есть формирует круг. Наш мир тоже круглый (я не имею ввиду земной шар, эта форма лишь отражает круг высшего порядка, который его сформировал). Получается, что печать 5Х5 описывает именно мир, в котором мы с вами живём, его строение и законы, которые поддерживают его существование.

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3ghh10


Центр круга древнерусская буква N. В древнерусской кириллице у неё название «Наш», а числовое значение - 50 или 5, если убрать ноль. 

Сама печать тоже имеет пятеричное строение, то есть в ней пять клеток. Почему пять? Потому что строение человека пятеричное, и цикл пять (Сила Пятёрки) переводит любую вещь в противоположное состояние. Например, пять переводит материю в дух, и наоборот.

Дух, воплощается на земле в человеческом теле, имеющем пятеричное строение. Все млекопитающие на земле имеют пятеричное строение, следовательно, материально проявленный мир имеет пятеричное строение. Проходя через материю (через пятерку), познавая добро и зло, человек превращается в Любовь и возвращается домой. Цель жизни на земле – превратиться в Любовь. Так пятёрка переводит из одной противоположности в другую. Что же касается цифры 50=5Х10, то она означает полное завершение такого перехода.

Далее. Обратите внимание на то, что вдоль диагоналей печать полностью зеркально противоположная. Если идти вдоль сторон, она имеет внутри волны, которые со всех четырёх сторон сходятся к середине, к N. Эти волны зеркально противоположные. О чём это говорит? О двойственном строении нашего мира. Это и есть настоящая двойственность, настоящее противоположение, когда полюса противополагаются, именно переворачиваясь. Точно такое противоположение можно увидеть на русских иконах, например, на иконе «Святые Борис и Глеб», причём Глеб на всех ранних иконах изображён как женщина, что и должно быть, когда речь идёт о двойственном строении мира. Икона «Святые Борис и Глеб» рассказывает именно о двоичном строении мира. Обратите внимание на цвет их одежды.

А теперь мы перейдём к чтению букв в печати. Буквы, которые используются в тексте: А, Е, N, О, П, Р, С, Т – Аз, Есть, Наш, Он, Покой, Рцы, Слово, Твердо (см. рис. 3) и их можно разделить на гласные и согласные. Обратите внимание, что согласные буквы это центральные буквы нашего алфавита. П, Р, С, Т – центральные буквы алфавита, а буква N/Наш=50/5 стоит в середине. То есть печать учит ещё и тому, как находиться в Золотой середине.


А теперь начинайте читать печать вдоль, поперёк и по диагонали, получается очень сильная мантра или заговор, заклинание: Рцы Покой Наш, Слово Рцы Наше, Твердо Есть Наше; и наоборот: Наше Есть Твердо, Наше Рцы Слово, Наш Покой Рцы…
__________________________________________________________________________


Даже не знаю что сказать… Если вы выудили из всего этого какое-то рациональное зерно - я рад за вас. Однако на мой взгляд мало что действительно можно взять на заметку. При этом всё как-то заумно-размазано и снова всё топчется вокруг попыток найти смысл в словах квадрата, да ещё зачем-то присовокупив к этому кириллицу усложнив и без того непростую задачу.

Насколько я понял из всего вышесказанного автор пришел к выводу, что слова в квадрате при прочтении их как мантру обладают магической силой. Исходя из текста описания ритуала по этому квадрату что даётся в книге царя Соломона, данный вариант как минимум логичен. То есть слова может и не имеют логики, но по крайней мере имеют вибрационную силу. Тем не менее это не проливает свет истины на тайну квадрата Сатор.


Вобщем как только люди над квадратом не мучились, пытаясь применить чуть ли не высшую математику. Некоторые даже заменяли буквы на руны что, на мой взгляд, конечно интересное решение, но уже больше относится к импровизации, чем к раскрытию тайны.
Ниже я лишь приоткрою вам тайну квадрата САТОР, а в процессе изложения вы поймёте что то, до чего дошел я, знали в своё время и тайные общества Масонов и Тамплиеры, и приверженцы Мальтийского ордена.
______________________________________________________________________


ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Bankob10


«А ларчик просто открывался.»

«...Если не будите как дети - не узреете царствие небесное...»


Вышеописанные и все прочие попытки разгадать тайну САТОР мне чем-то напоминают схему «логического объяснения» почему в древнем Египте так почитался жук Скоробей, кое изображение красуется на главных воротах  Египетского  дворца в долине фараонов и прочих каменных остатках минувшей цивилизации Египта.
Оказывается, как говорят классические историки, катание жуком навозного шарика задними лапками напоминало египтянам вращение Солнца по небосводу... 
Мда…  С таким же успехом Египтяне могли поклоняться колесу или катящемуся бревну. Наверно только нашим престарелым историкам могла прийти в голову идея, что катящийся шарообразный кусочек дерьма ассоциировался у египтян с богом Солнца - Ра. И всё это на полном серьёзе в учебнике по истории.


ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4e470a2bd679a


Однако, я опять отвлёкся…

Итак, продолжим. Когда слова из квадрата САТОР выстроены в ряд, то конечно, трудно было бы понять то, что в них заложено, как например трудно понять то, что скрывается за вереницей нулей и единиц в двоичном коде компьютера. Однако когда слова расставлены в матрице квадрата, то мне уже было не так сложно увидеть некую закономерность, что зашифровано в расстановке букв. Поначалу мне сразу бросилось в глаза то, что слова читаются в обе стороны в разных частях квадрата, то есть некая геометрическая симметрия имеет место быть, однозначно. 


Повторю, что буквы в квадрате явно не были рассыпаны хаотически, а значит, есть система, в которой нужно просто выявить узловые точки аналогии. Не долго думая я линиями соединил между собой одинаковые буквы (чем примерно занимаются дети в детском саду), и в изумлении взглянув на результат, я понял, что приоткрыл «ящик Пандоры»


Оказывается буквы в квадрате САТОР это ещё и закодированная схема графического изображения.
Взгляните на рисунок и если не верите, можете сами повторить этот эксперимент, соединив одинаковые буквы между собой прямыми линиями.


Получившаяся в итоге Геометрическая матрица притягивает к себе своей симметричной многогранностью и глубиной.


Понятно, что за разгадкой одной тайны лежит следующая и важна не столько сама конкретная тайна сколько процесс её постижения. Та геометрическая формула что предстала предо мной была далеко не простой и уже на первый взгляд просматривалась и меркаба и некоторые элементы буддийских мандал и нечто очень знакомое из масонской символики и… что то ещё... Но вот что именно...

Изображение мне что-то напоминало целиком без расчленения на отдельные фрагменты, но что именно я никак не мог сообразить. Истина была где-то рядом. Через некоторое время отпустив на волю свои мысли и совершенно забыв о своих магическо-философских расследованиях я сел у телевизора где шла какая-то скучная передача про переход Суворова через Альпы и буквально сразу же я увидел на груди великого полководца орден который СТОПРОЦЕНТНО напоминал открытую мною матрицу,  единственно  что линии были стилизованы, но тем не менее.


ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4ghh10

Уже не раз я натыкаюсь на геометрическо-магические формулы на военной форме разных эпох. Немецкая военная форма вообще испещрена магией форм и изображений по полной программе. Но вот где не ожидал увидеть магию да еще уровня Соломоновых печатей так это на русских генералах царской России. Как видно из рисунка совпадение по ВСЕМ линиям практически полное и врятли оно случайно.
Явно виден Мальтийский крест, за ним ромб и перекрестие из четырёх не то эльфорун , не то мороков (Стунген исс), стилизованными под рукояти мечей.

На этом я не остановил расследование и капнув ещё глубже я узнал что сея наградная звезда называется орден св. Иоанна иерусалимского и пришла в коллекцию наград Российской империи аж из Ватикана, который, как вы знаете, славится всякими тайными мистическими обществами, что в свою очередь означало что я на верном пути. Повторю, что в матрице квадрата явно узнавался и фрагмент эмблемы масонов, и мальтийский крест.


ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 6fgh10


Самый древний орден считается даже не масоны, а именно Мальтийский орден, и который на данный момент , как не странно, очень неплохо себя чувствует в рамках современного общества. В Риме Мальтийский орден считается аж государством в государстве со своей валютой, паспортами и даже номерными знаками для авто. Такое некислое цветение тайного общества под знаком САТОРА или Мальтийского креста уже наводит на мысль что сей знак обладает  магическим могуществом настолько что под его флагами существует целое карликовое государство, которое не слабо процветает и за всё время своего существования даже не накрылось «медным тазом» от внутренних или внешних коллизий.

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 7gh10


Про то что Мальтийский крест одно из самых загадочных геометрических фигур связанных с высшими силами я знал и до этого, а тут он ещё в сочетании с ромбом и крестами. 
Как видно Квадрат САТОР не зря считается необычным и давно почитаемым и используемым магическим инструментом в управлении реальностью. Тот факт что самые известные тайные общества использовали фрагменты закодированной матрицы квадрата красноречиво говорит само за себя.


Итак, в сухом остатке получается, что перед нами знак определённых сил или даже совокупности сил, которые привлекают в нашу жизнь реализацию желаний и процветание. А исходя из того что более распространенное реализуемое желание замечено в сфере достаточно тонкой как взаимоотношения, то можно предположить что знак соединяет скорее со светлыми или нейтральными силами нежели с низами что обусловлено так же отсутствием замеченных разрушительных аспектов в применении. В основном это защита и поддержка, а так же исполнение не в суете помысленных желаний и чаяний, ну и конечно же любовь и дружба. (как гласит текст из книги Соломона)

Ну и в заключении самое время описать полный текст из гримуара «Ключи Соломона»
Замечу что в отличии от остальных печатей Соломона где указывалось достаточно много разных манипуляций по ритуалу, с КВАДРАТОМ САТОР всё гораздо проще и ритуальная часть не пестрит лишними антуражными моментами.


Из древней книги Соломона:
____________________________________________________________________

…Кроме того для получения любви и дружбы ты можешь использовать следующее средство: на девственном пергаменте напиши эти слова:

«Sator, Arepo, Tenet, Opera, Rotas, lah, lah, lah, Enam, lah, lah, lah, Kether, Chkmah, Binah, Gedulah, Geburah, Tiphereth, Netzach, Hod, Yesod, Malkuth, Abraham, Isaac, Jacob, Shadrach, Meshach, Abednego, будьте моей помощью в моем желании и способствуйте его выполнению. »

Надо нарисовать пентакль на одной стороне листа, а на другой стороне то, что указано в кавычках.
(Начиная от слова Sator  заканчивая " ...его выполнению ")

Можно в конце фразы поставить точку своей кровью чтобы даже если вы забудете носить листок с собой, то по крайней мере будет энерго-связь через кровь.
При ритуале нужно без напряжения сосредоточиться на своём желании
Делать ритуал в женский день (если оператор женщина) и преимущественно носить пергамент с собой.

Указанный текст писать по середине на одной стороне листа, а круг рисовать на другой, затем вписать туда квадрат с магическими буквами, затем по кругу вокруг квадрата на латыни (а не на иврите как на рисунке) вписать имена тех же духов что на другой стороне. Строчка получится наверно аж в два круга или даже больше, но это ничего.
Фразу "будьте моей помощью в моем желании и способствуйте его выполнению" писать вместе с именами только на первой стороне листа, а вокруг пантакля только лишь сами имена.

Для начала советую просто потренироваться. Если пергамента нет, то писать на грубой прессованной бумаге типа промокашки, только плотнее и толще, можно найти в книжном магазине среди альбомов для рисования. 


Есть и ещё варианты ритуалов для квадрата САТОР, но к сожалению я не могу её раскрыть ибо эта информация для узкого круга посвящённых.

Итак, я значительно приоткрыл для вас завесу тайны квадрата САТОР, ну а непосредственно силу  этого магического знака вам предстоит узнать самим...

Автор статьи DANTЕ

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 5hgf10

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Сб Ноя 10, 2018 8:31 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
пушистая

пушистая


Женщина Страна : россия
Магия : немного учусь ...
Сообщения : 76
Репутация : 3

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВт Мар 03, 2015 2:54 am

Данте благодарю . интересно было почитать . получается квадрат сатор работает только на привлечение любви и всего что с этим связанно ? или есть еще какие аспекты ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВт Мар 03, 2015 3:34 am

Благодарю за отзыв. 
Как я и писал, общее назначение КВАДРАТА исполнение  искренних и не в суете  помыленных  желаний.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Патриция



Женщина Страна : Сибирь
Магия : разная
Сообщения : 55
Репутация : 10

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВт Мар 03, 2015 4:25 am

Уважаемый Данте, тоже благодарю за интересный материал с захватывающим расследованием!

Можно вопросик? ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 163807095 "Что означает N и «Наш» вы узнаете из книги, которая скоро выйдет"-это будет Ваша книга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВт Мар 03, 2015 5:27 am

Патриция пишет:
Уважаемый Данте, тоже благодарю за интересный материал с захватывающим расследованием!

Можно вопросик?  ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 163807095 "Что означает N и «Наш» вы узнаете из книги, которая скоро выйдет"-это будет Ваша книга?

Благодарю Патриция
Ответ на вопрос про N  я не знаю ибо как я и писал в статье, то что написано бежевым и прописью - не моё, а лишь пример размышлений других по Сатору.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
лула

лула


Женщина Страна : К.
Магия : Руны,магия свечей,духи.
Сообщения : 625
Репутация : 72

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВт Мар 03, 2015 12:13 pm

Здравствуйте Ув DANTE ,спасибо что поделился очень интересно и мне очень нужен был матерьял он не только усилевает магию ,но и защещает от обраток откатов есть заклинание и можно присебе держать при ретуалах  правильно панела ,спасибо ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andiraja

Andiraja


Женщина Страна : Россия
Магия : Таро
Сообщения : 363
Репутация : 46

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВт Мар 03, 2015 3:00 pm

"TENET"... Что-то до боли родное и в то же время, слово приносящее столько боли, как будто отняли силой, вырвали душу, что-то самое родное. Вызвало непонятные картинки перед глазами...
"TENET" - это призыв о помощи, либо проклятие (в зависимости от того, где это слово использовать), где "N" - является возрождением, началом всех начал. Своеобразный ключ к запуску.

P.S. Мне даже плохо физически стало, до тошноты. Я чувствую это слово каждой клеточкой своего тела, какими-то непонятными "воспоминаниями".

Данте, огромная Вам БлагоДАРность.
За тему и Ваши размышления.

До сегодняшнего дня я ничего не слышала о квадрате Сатора. И в то же время сегодня я поняла, что мне хорошо знаком этот символ. Знаком на уровне моего внутреннего мира, но как-то совсем по другому (пока не могу понять). Я впервые увидела одну из своих прошлых жизней. Я вспомнила своё имя, которое у меня тогда было. И имена и обе жизни (та и эта) похожи. Они как будто бы повторяются, только с разницей во времени в несколько тысяч лет. Теперь у меня есть информация к размышлению...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛАРА

ЛАРА


Женщина Страна : Россия
Магия : вся
Сообщения : 33
Репутация : 10

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Мар 08, 2015 3:47 pm

Ув DANTE, благодарю за тему, я как-то подробно интересовалась квадратом /позже найду и выложу его анализирование из статьи/, но сейчас этот взгляд на него оч. интересен. Если Вы видите голограммы, то Ваши рисунки оба с соединениями одинаковых букв белыми линиями по черному и с желтыми треугольниками- дают интересные голограммы прямо с монитора и связи с точками , если не случайны, то крайне интересны, в узорах Меркабы подобное есть, там круговые узоры-здесь линии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВт Мар 10, 2015 9:01 pm

Доброй ночи, форумчане.

Данте, если позволит время, прокомментируйте, пожалуйста, следующее:
1) вчера сделала все как Вы рекомендовали, даже кровью точку поставила;
2) после в ночь снится огромный подсвечник (~50-70 см) с десятком больших свечей с крупными и высокими языками пламени, стоящий на круглом столе;
3) затем этот подсвечник стал подставкой в виде дерева (вроде железное), и на каждой ветке сидят ворОны, очень красивые, молчаливые. У одной такой умный взгляд, и я ее глажу по спине и отправляю с каким-то заданием.
И всё, ночь прошла...

Может, это и не имеет значения, но как-то все натурально было, как будто не сон а явь.

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3da-173
Вернуться к началу Перейти вниз
маклада



Женщина Страна : россия
Магия : новичок
Сообщения : 3
Репутация : 0

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyСб Мар 28, 2015 6:05 pm

Доброго вечера всем! Как же много я ещё не знаю! И как хочется всё знать. Спасибо за интересную и захватывающую тему!

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 273209847
Вернуться к началу Перейти вниз
SonOfTheSun

SonOfTheSun


Мужчина Страна : russia
Магия : sun
Сообщения : 5
Репутация : 0

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВт Июн 02, 2015 12:18 am

Достойное исследование.
Благодарность вам за проделанный труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katar

Katar


Мужчина Страна : Украина
Магия : Руны, космоэнергетика
Сообщения : 25
Репутация : 1
Возраст : 33

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyПн Июн 22, 2015 6:22 am

Благодарю за столь глубокое исследование. Когда я увидел впервые свою прошлую жизнь, я был настолько потрясен, что думал снесет крышу и клиника надолго станет мне товарищем. Но через три дня я оклемался и все пришло в норму. И потом, когда я уже и видел свои прошлые жизни, они воспринимались спокойно и отстраненно. Последний раз я был убит зимой в 1941 под Москвой. И в этой жизни у меня на груди остался след от пули(белое идеально-круглое пятно, затянувшееся кожей). Но я отвлекся. В моей первой прошлой жизни, я был катаром, и был один из четырёх воинов которые спасали внука Радомира. Именно катары стали позже основатели Мальтийского ордена, тамплиерами. и последним кто погиб от рук инквизиции, я опять отвлекся.

_________________
Если в конце нашего путешествия
Нет конечной остановки,
То как можно
Заблудиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMERSI

NOMERSI


Мужчина Страна : Россия
Магия : ЯЗЫЧЕСКАЯ,РУНЫ,ПОГОСТ
Сообщения : 37
Репутация : 4
Возраст : 56
Город : Ивантеевка

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyСб Авг 01, 2015 8:28 am

Уважаемый DANTE! хочу поделиться личным опытом КВАДРАТА САТОР.
Я использовал руны Старшего Футарка, получился рунический палиндром для исполнения желаний, выжег руны на деревянной дощечке,каждую руну окропил своей кровью, внизу под рунами нанес карандашом свое желание,завернул свое изделие в чистую материю и отправился в лес, к своему дубу.Озвучил свое желание обращенное к Одину, преподнес дары: пиво портер, яблоки и мед...ушел не оглядываясь.
Желание сбылось до малейших подробностей.
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3430617896 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3627356972  ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1076973456 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2002224775 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2208540112  
 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3627356972 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2208540112 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4181241178 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1785713526 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2002224775
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1076973456 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4181241178 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2130287343 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4181241178 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1076973456
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2002224775 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1785713526 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4181241178 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2208540112 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3627356972
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2208540112 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2002224775 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1076973456 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3627356972 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3430617896
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyСб Авг 01, 2015 2:49 pm

nomersi26 пишет:
Уважаемый DANTE! хочу поделиться личным опытом КВАДРАТА САТОР.
Я использовал руны Старшего Футарка, получился рунический палиндром для исполнения желаний, выжег руны на деревянной дощечке,каждую руну окропил своей кровью, внизу под рунами нанес карандашом свое желание,завернул свое изделие в чистую материю и отправился в лес, к своему дубу.Озвучил свое желание обращенное к Одину, преподнес дары: пиво портер, яблоки и мед...ушел не оглядываясь.
Желание сбылось до малейших подробностей.
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3430617896 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3627356972  ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1076973456 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2002224775 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2208540112  
 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3627356972 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2208540112 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4181241178 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1785713526 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2002224775
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1076973456 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4181241178 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2130287343 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4181241178 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1076973456
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2002224775 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1785713526 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 4181241178 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2208540112 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3627356972
ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2208540112 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 2002224775 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 1076973456 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3627356972 ТАЙНА КВАДРАТА SATOR 3430617896

Не удивительно что желание сбылось. Сатор кроме личных отношений так же хорошо реализует желания. В вашем же случае кроме квадрата сатор (саторная симметрия символов )присутствуют ещё и вполне подходящие для реализации желания руны что только увеличивает силу заклятья. Так что полагаю этот симбиоз вполне рабочий и достоин внимания для исследований.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
marss



Мужчина Страна : россия
Магия : рунмка
Сообщения : 37
Репутация : 9

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: тайна квадрата sator   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 12:29 pm

Уважаемые Dante и nomersi26!Я понял,что в данном квадрате SATOR в центре-формула на исполнение желания.А порядок нанесения рун в данном квадрате SATOR как то влияет на его действие?С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMERSI

NOMERSI


Мужчина Страна : Россия
Магия : ЯЗЫЧЕСКАЯ,РУНЫ,ПОГОСТ
Сообщения : 37
Репутация : 4
Возраст : 56
Город : Ивантеевка

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 1:00 pm

marss пишет:
Уважаемые Dante и nomersi26!Я понял,что в данном квадрате SATOR в центре-формула на исполнение желания.А порядок нанесения рун в данном квадрате SATOR как то влияет на его действие?С уважением
Специально формула для исполнения желания не вписывалась, она образовалась путём замены  латинских букв рунами в соответствии их звучании... В итоге получился такой палиндром в нутрии которого и образовался крест на исполнение желаний.

_________________
АЗЪ БОГОВ ДРЕВНИХ ВЕДАЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
marss



Мужчина Страна : россия
Магия : рунмка
Сообщения : 37
Репутация : 9

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: тайна квадрата sator   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 1:03 pm

Я это понял и спросил о порядке нанесения или составления рунескрипта
Вернуться к началу Перейти вниз
marss



Мужчина Страна : россия
Магия : рунмка
Сообщения : 37
Репутация : 9

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: тайна квадрата sator   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 1:08 pm

и еще,что Вы сделали с дощечкой,с формулой?носили с собой или оставили у "Вашего дуба"?С уважением
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMERSI

NOMERSI


Мужчина Страна : Россия
Магия : ЯЗЫЧЕСКАЯ,РУНЫ,ПОГОСТ
Сообщения : 37
Репутация : 4
Возраст : 56
Город : Ивантеевка

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 1:18 pm

marss пишет:
Я это понял и спросил о порядке нанесения или составления рунескрипта
Лично я выжигал руны  от центра..сначала крест на исполнения желаний, остальные руны путём заполниия пространства, никакой схемой не пользовался, все делал на своё усмотрение.
Дощечка завернутую в материю храню дома….она мне ещё не раз пригодиться!

_________________
АЗЪ БОГОВ ДРЕВНИХ ВЕДАЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
marss



Мужчина Страна : россия
Магия : рунмка
Сообщения : 37
Репутация : 9

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: тайна квадрата sator   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 1:33 pm

То есть данную формулу можно будет использовать и на другие желания,каждый раз принося дары?
Вернуться к началу Перейти вниз
NOMERSI

NOMERSI


Мужчина Страна : Россия
Магия : ЯЗЫЧЕСКАЯ,РУНЫ,ПОГОСТ
Сообщения : 37
Репутация : 4
Возраст : 56
Город : Ивантеевка

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 1:51 pm

marss пишет:
То есть данную формулу можно будет использовать и на другие желания,каждый раз принося дары?
Я думаю да. Но процесс оживления рун и оговор, и подношения Одину или другим Богам, все как первый раз....

_________________
АЗЪ БОГОВ ДРЕВНИХ ВЕДАЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 3:19 pm

marss пишет:
Уважаемые Dante и nomersi26!Я понял,что в данном квадрате SATOR в центре-формула на исполнение желания.А порядок нанесения рун в данном квадрате SATOR как то влияет на его действие?С уважением

 Все руны в той или иной мере способствуют реализации желания а не только те что в центре.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вс Авг 02, 2015 3:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 3:20 pm

nomersi26 пишет:
marss пишет:
Уважаемые Dante и nomersi26!Я понял,что в данном квадрате SATOR в центре-формула на исполнение желания.А порядок нанесения рун в данном квадрате SATOR как то влияет на его действие?С уважением
Специально формула для исполнения желания не вписывалась, она образовалась путём замены  латинских букв рунами в соответствии их звучании... В итоге получился такой палиндром в нутрии которого и образовался крест на исполнение желаний.

Да, это понятно что вы просто заменили буквы на руны что начинаются на эту букву. В данном случае это просто удачное совпадение что те руны что подошли могут реализовать желаемое.
И при чем тут центр? Как раз периферийные руны даже чуть больше способствуют реализации.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 3:25 pm

nomersi26 пишет:
marss пишет:
Я это понял и спросил о порядке нанесения или составления рунескрипта
Лично я выжигал руны  от центра..сначала крест на исполнения желаний, остальные руны путём заполниия пространства, никакой схемой не пользовался, все делал на своё усмотрение.
Дощечка завернутую в материю храню дома….она мне ещё не раз пригодиться!

Впринципе руны можно наносить как угодно, но если учесть что расстановка рун больше похожа на палиндром, то можно и от центра, тем более что центральная руна Наутиз - "нужда" как бы определяет, что в начале у вас было некое страстное желание чего-то, которое теперь нужно реализовать.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
NOMERSI

NOMERSI


Мужчина Страна : Россия
Магия : ЯЗЫЧЕСКАЯ,РУНЫ,ПОГОСТ
Сообщения : 37
Репутация : 4
Возраст : 56
Город : Ивантеевка

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR Empty
СообщениеТема: Re: ТАЙНА КВАДРАТА SATOR   ТАЙНА КВАДРАТА SATOR EmptyВс Авг 02, 2015 3:59 pm

Dante пишет:
nomersi26 пишет:
marss пишет:
Я это понял и спросил о порядке нанесения или составления рунескрипта
Лично я выжигал руны  от центра..сначала крест на исполнения желаний, остальные руны путём заполниия пространства, никакой схемой не пользовался, все делал на своё усмотрение.
Дощечка завернутую в материю храню дома….она мне ещё не раз пригодиться!

Впринципе руны можно наносить как угодно, но если учесть что расстановка рун больше похожа на палиндром, то можно и от центра, тем более что центральная руна Наутиз - "нужда" как бы определяет, что в начале у вас было некое страстное желание чего-то, которое теперь нужно реализовать.
Совершенно верно, уважаемый DANTE...именно поэтому я начал выжигание с руны Наутиз.

_________________
АЗЪ БОГОВ ДРЕВНИХ ВЕДАЮ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ТАЙНА КВАДРАТА SATOR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» О КВАДРАТЕ SATOR
» Расклад - "Тайна Рода"
» Страшная тайна перевала Дятлова
» Тайна «стяжания Духа Святаго».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-