AVALON
Staförlög - Страница 12 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 12 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 12 I_vote_lcapStaförlög - Страница 12 I_voting_barStaförlög - Страница 12 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Zym

Zym


Женщина Страна : Россия
Магия : Руны
Сообщения : 251
Репутация : 46
Город : Тольятти

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Июн 17, 2015 4:56 pm

Уважаемый Мастер Dante, благодарю Вас за возможность применения Ваших великолепных работ!

_________________
Если ты упал семь раз, встань восемь.

Кано Дзигоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 1:43 pm

Уважаемый Данте благодарю за вашу работу Трудно переоценить то что Вы делаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 2:41 pm

Уважаемый Данте поставил данный став на себя время работы оговорил на 30 дней результат проявился через 10 дней жду конца оговорённого срока потом отпишусь
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 12:58 pm

Dante пишет:

Staförlög - Страница 12 Eaiei10

 

Хочу отписаться, чтобы Господа практикующие оценили эту достойную работу! На 11, странице тут есть оговор к ней.
Применялось при крайне тяжелом заболевании, наносилось на повязку, за неимением возможности, наносить на кожу. Результат подтвержден уже медиками. Сократились сосудистые фосфены с трех до 1 в минуту - чтобы уважаемые понимали, фосфены не лечатся медикаментозным образом - никак.
Данте, может вынесешь в отдельную тему? Став шикарен. Я такой потрясающей работы - еще не встречала!  Моя Благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 5:06 pm

Хорошо, QUEEN сделаю отдельную тему по данной разработке нашей лаборатории.
рад, что помогло.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 6:11 pm

QUEEN пишет:


Хочу отписаться, чтобы Господа практикующие оценили эту достойную работу! На 11, странице тут есть оговор к ней.
Применялось при крайне тяжелом заболевании, наносилось на повязку, за неимением возможности, наносить на кожу. Результат подтвержден уже медиками. Сократились сосудистые фосфены с трех до 1 в минуту - чтобы уважаемые понимали, фосфены не лечатся медикаментозным образом - никак.
Данте, может вынесешь в отдельную тему? Став шикарен. Я такой потрясающей работы - еще не встречала!  Моя Благодарность!

Очень интересная тема , с удовольствием попробую в практике и отпишусь!
Вернуться к началу Перейти вниз
QUEEN



Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика
Сообщения : 445
Репутация : 168
Город : GlucklicheErde

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 6:21 pm

LSova пишет:


Очень интересная тема , с удовольствием попробую в практике и отпишусь!

LSova, как только Dante откроет тему, подробно в ней отпишусь о применении и о ходе работы!
Вернуться к началу Перейти вниз
LSova

LSova


Женщина Страна : Россия
Магия : Магия, таро, диагностика
Сообщения : 1824
Репутация : 307

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 02, 2015 6:24 pm

QUEEN пишет:
LSova пишет:


Очень интересная тема , с удовольствием попробую в практике и отпишусь!

LSova, как только Dante откроет тему, подробно в ней отпишусь о применении и о ходе работы!
Благодарю !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Июл 15, 2015 10:16 am

Уважаемый Dante, можно ли применять став, если (предположительно) порча навешена так, что при любой попытке ее снять, ситуация усугубляется, т.е. чем сильнее попытка снять, тем эффективнее она (порча) становится?
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Июл 15, 2015 5:30 pm

julia13 пишет:
Уважаемый Dante, можно ли применять став, если (предположительно) порча навешена так, что при любой попытке ее снять, ситуация усугубляется, т.е. чем сильнее попытка снять, тем эффективнее она (порча) становится?
Спасибо.

Помойму гон сивой кобылы. В реальности это не так просто реализовать, поэтому врятли бы кто так заморачивался. Ну тогда сначала не снимайте заклятье, а поломайте его ставом STROKLEDUR чтобы потом при снятии не сработал этот чудный механизм. Либо сразу после снятия поставьте на себя сильную защиту. Либо оба варианта сразу.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Ср Июл 15, 2015 9:51 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
julia13



Женщина Страна : Россия
Магия : новичок определяющийся
Сообщения : 41
Репутация : -1

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Июл 15, 2015 9:13 pm

Dante пишет:
julia13 пишет:
Уважаемый Dante, можно ли применять став, если (предположительно) порча навешена так, что при любой попытке ее снять, ситуация усугубляется, т.е. чем сильнее попытка снять, тем эффективнее она (порча) становится?
Спасибо.

По мойму гон сивой кобылы.


Вот как парой слов можно просто к жизни вернуть Staförlög - Страница 12 1416068892  Спасибо огромное и за мнение и за рекомендации Staförlög - Страница 12 3857417219
Вернуться к началу Перейти вниз
Ареста

Ареста


Женщина Страна : Украина
Магия : Руны
Сообщения : 27
Репутация : 5

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Июл 16, 2015 2:21 pm

Добрый день,уважаемый Dante Staförlög - Страница 12 3153243164
6 дней тому поставила Стафорлог на отправку перекладов болезней тому,кто наслал.3 дня тому делала диагностику по отправке,все шло ОК!,а вот сегодня я почувствовала воздействие и когда сделала диагностику Стафорлога ,как проходит процесс  отправки перекладов тому кто переложил, идут трудности,став натыкается на неожиданности,но по тихоньку отправляет. Второй мой вопрос по диагностике был : что мешает работе става- подделы.Вражина постоянно подделывает свою работу.
Сегодня в Вашей лаборатории так вовремя попался мне став Секатор,которого и не хватало.Буду исправлять ошибку.

                              Благодарю Staförlög - Страница 12 1032214816
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей01

Сергей01


Мужчина Страна : Россия
Магия : Белая, серая, руническая
Сообщения : 64
Репутация : 25

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПт Июл 17, 2015 11:42 pm

Уважаемый Данте доброго времени суток Поставил Ваш став Стафордлог месяц тому назад в первую неделю проявились две вражины но самое интересное что одна из них очень близкая родственница Подозрения раньше были но тут чётко дали понять она До Стафордлога проводил диагностику была порча на смерть могильной землёй и куча всякой мелочи не осталось и следа вторая вражина оказалась чёрной ведьмой тут тоже не легче В собаку подселила дух мертвеца висельника и несколько бесов В течении месяца проводил сеансы изгнания с переменным успехом Собака умерла чистой Буду мстить Сейчас чювствую себя прекрасно Нахожусь в состоянии войны с двумя ведьмами Сил хоть отбавляй Слежу за вашими работами Спасибо что Вы есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая Луна

Белая Луна


Женщина Страна : Россия
Магия : Ритуальная, Руническая
Сообщения : 101
Репутация : 34
Город : Страна Снов

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyПн Июл 27, 2015 8:21 pm

Добрый вечер Ув.Dante Ставила Staforlog на месяц с оговором от порчь колдовских,не поддающихся диагностике,от сглаза,неудач,зависти....и чтоб став вернул в обратку пославших их мне.Staforlog сработал отлично.Сны шли выявляющие врагов.Последний сон был,что я при помощи ВС победила врага.Благодарю Вас за столь прекрасную работу! Терпения,добра и Сил Вам! Staförlög - Страница 12 307297031
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванесса



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 26
Репутация : 1

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Авг 19, 2015 12:34 pm

Ув. Данте,
поставила этот став, у меня крадники и порча, уже 5 лет (только эти пять лет), но решила начать с них. Здесь многие пишут, что их сильно колбасит, у меня же состояние полного блаженства и этот став вызывает у меня "критические дни", причем в таком количестве, что я не надеялась уже, что они закончатся.
В этой теме Вы рекомендовали став STROKLEDUR для определенных случаев,но я не смогла его найти. Не могли бы Вы дать ссылку на него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванесса



Женщина Страна : Россия
Магия : разная
Сообщения : 26
Репутация : 1

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Авг 19, 2015 12:54 pm

И еще, сразу не написала. Став я наносила следующим образом, уменьшила его скопированное изображение, распечатала и приклеила пластырем на руку. Меня смущает, почему всем от него плохо, а мне хорошо... Он явно работает, многие вспомнили обо мне...Staförlög - Страница 12 38704177
Вернуться к началу Перейти вниз
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:31 am

Здравствуйте, этот став впервые увидела на форуме Бездны, очень заинтересовал....что бы в нем разобраться зарегистрировалась здесь...Я еще не до конца изучила силу рун, но в день когда я выбрала ваш став и начала его прорисовывать и писать оговор, у меня стала кружиться голова, теряться ориентация, внутри как будто выворачивалось, а после нанесения колбасило всю ночь...может ли этот став действовать на этапе, когда только подготавливаешься к ритуалу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 10:27 am

Hamelion007 пишет:
Здравствуйте, этот став впервые увидела на форуме Бездны, очень заинтересовал....что бы в нем разобраться зарегистрировалась здесь...Я еще не до конца изучила силу рун, но в день когда я выбрала ваш став и начала его прорисовывать и писать оговор, у меня стала кружиться голова, теряться ориентация, внутри как будто выворачивалось, а после нанесения колбасило всю ночь...может ли этот став действовать на этапе, когда только подготавливаешься к ритуалу?

Приветствую Hamelion
Прорисовка става - это уже начало ритуала, а не подготовка. Во вторых ритуал может начать действовать даже за месяц до его проведения.  Дело в том что проведённый ритуал как брошенный камень на гладь озера времени и пространства круги от которого расходятся как в прошлое так и в будущее. Для рун нет временных рамок, они работают вне времени ибо времени не существует и как таковое оно иллюзия и  "существует" оно только в рамках сознания человека в связи с особенностями устройства его восприятия реальности.  Это конечно не значит что руны всегда так работают, но если им дано будет такое задание в оговоре или для исполнения поставленной задачи рунам будет проще что то  изменить в прошлом чем в настоящем или будущем, то они так и сделают ибо  все процессы всегда идут по пути наименьшего сопротивления и энергосбережения.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 2:05 pm

Интересная концепция....я считала, что руны являются просто инструментом как и другие виды мантики....получается, что рунам необходимо наше намерение, наша энергия для того, что бы начать действовать....Тогда у меня ещё один вопрос: здесь очень много пишут о том, что надо иметь необходимую атрибутику, пройти посвящение, воспеть висы-я ничего из этого неделала....просто став замурчал и рука сама потянулась и диагностику я сделала в последний момент на маятнике...почему сработало? кстати, тревоги отпали, настроение лучезарное так и тянет на подвиги Staförlög - Страница 12 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 4:11 pm

Hamelion007 пишет:
Интересная концепция....я считала, что руны являются просто инструментом как и другие виды мантики....получается, что рунам необходимо наше намерение, наша энергия для того, что бы начать действовать....Тогда у меня ещё один вопрос: здесь очень много пишут о том, что надо иметь необходимую атрибутику, пройти посвящение, воспеть висы-я ничего из этого неделала....просто став замурчал и рука сама потянулась и диагностику я сделала в последний момент на маятнике...почему сработало? кстати, тревоги отпали, настроение лучезарное так и тянет на подвиги Staförlög - Страница 12 3638893431

Это не концепция, это физика. Каждый рунный символ не просто значок,  а символ огромного энергорезервуара гиганской мощности осознания, чьи характеристики и сила проявляются там где этот знак со всеми вытекающими изменениями потоков реальности вокруг него, поскольку каждый символ имеет свой особенный пакет частот, который можно менять меняя символы на предмете заклятья. А меняя частоты мы меняем реальность и направленность его потоков.  Правда не сравнить это с кофейной гущей?
И не столько руны требовательны к намерению практика,сколько практик с четким намерением и силой не будет тормозить энергию рун в отличии от сомневающегося.

Посвящение нужно для тех кто не понимает сути магии, и ритуал посвящения укрепит намерение, а те кто понимает - для них посвящение не более чем просто трюк для активизации намерения.  Виса, то есть воззвание к богам нужно чтобы боги наделили силой заклятье или опять же укрепили намерение практика. Хотя конечно ритуал можно провести и без усиления силы ритуала со стороны богов.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 6:56 pm

Интересно...образно говоря-это своеобразный "физиокабинет", где на определенную группу проблем-свой приборчик...Понимаю, что уже не совсем по теме, но получается, что лучшего результата добивается практик, который "знает", а не тот который "верит". Где можно поподробнее ознакомиться с данным магическим разделом физики Staförlög - Страница 12 2371374076

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyЧт Авг 27, 2015 8:32 pm

Hamelion007 пишет:
Интересно...образно говоря-это своеобразный "физиокабинет", где на определенную группу проблем-свой приборчик...Понимаю, что уже не совсем по теме, но получается, что лучшего результата добивается практик, который "знает", а не тот который "верит". Где можно поподробнее ознакомиться с данным магическим разделом физики Staförlög - Страница 12 2371374076

Может где то такой раздел физики и есть, но до  понимания механизмов реальности я докапываюсь сам. А если проще, то в обычном учебнике физики и так всё есть, просто те данные нужно наложить на метафизическую плоскость. Совмещаешь науку и религию, а на выходе получаешь магию управления реальностью.

Да, по идее знающий сильнее верующего, ибо знание основано на железном убеждении собственного опыта, а вера подразумевает сомнение. Однако есть и проколы в этой схеме, поскольку и знающий может усомнится в правильности выводов сделанных на своём опыте, а верующий может верить так сильно что сомнение даже не рассматривается его сознанием ибо вера его основана на реальном чувстве, которое он ощущает всей кожей и всем сердцем и всем разумением своим...

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Сен 02, 2015 10:12 am

Dante пишет:

Да, по идее знающий сильнее верующего, ибо знание основано на железном убеждении собственного опыта, а вера подразумевает сомнение. Однако есть и проколы в этой схеме, поскольку и знающий может усомнится в правильности выводов сделанных на своём опыте, а верующий может верить так сильно что сомнение даже не рассматривается его сознанием ибо вера его основана на реальном чувстве, которое он ощущает всей кожей и всем сердцем и всем разумением своим...

Соглашусь с вами Данте...не было бы веры-не получили бы знания...
Скажите, можно ли использовать, пока идет чистка этим ставом другие чистки, например чистка родового информационного канала, либо применение игл очищения от Легенды...не будет ли зеркальная Вуньо мешать их действию?

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13666
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Сен 02, 2015 11:17 am

Hamelion007 пишет:
Dante пишет:

Да, по идее знающий сильнее верующего, ибо знание основано на железном убеждении собственного опыта, а вера подразумевает сомнение. Однако есть и проколы в этой схеме, поскольку и знающий может усомнится в правильности выводов сделанных на своём опыте, а верующий может верить так сильно что сомнение даже не рассматривается его сознанием ибо вера его основана на реальном чувстве, которое он ощущает всей кожей и всем сердцем и всем разумением своим...

Соглашусь с вами Данте...не было бы веры-не получили бы знания...
Скажите, можно ли использовать, пока идет чистка этим ставом другие чистки, например чистка родового информационного канала, либо применение игл очищения от Легенды...не будет ли зеркальная Вуньо мешать их действию?

Этот став скорее всего изменит работу других параллельных ставов.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Hamelion007

Hamelion007


Женщина Страна : Россия
Магия : Графическая магия, магия Духов....
Сообщения : 623
Репутация : 67
Город : Сибирь

Staförlög - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 12 EmptyСр Сен 02, 2015 1:33 pm

Благодарю вас Данте....

_________________
Я не обижаюсь....Я просто делаю выводы....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 21 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-