AVALON
Staförlög - Страница 2 333dd10
AVALON
Staförlög - Страница 2 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/

><> --o X << X o-- ><><
Самые активные темы
1. Тема для набора " 15 сообщений "
АКЦИЯ ОТ МЕЛАНЬИ. Ответ на интересующий вопрос.
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
ЮМОР
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (бесплатно).
ПРИВЕТСТВИЯ
ФЛУДИЛКА общение о разном
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Вопрос к Уважаемому мастеру DANTE
ШКОЛА РУНИЧЕСКОЙ МАГИИ DANTE
Самые активные пользователи
Dante
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Амура
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Gerda
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Laguruz
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Одри Тут
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
LSova
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Пользователи, открывшие больше всего тем
Dante
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Котейка
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Lady In Black
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Кассиус
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Анна
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Вэрийамо
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Тифони
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Адэлиниэль
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Марина
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 
Легенда
Staförlög - Страница 2 I_vote_lcapStaförlög - Страница 2 I_voting_barStaförlög - Страница 2 I_vote_rcap 

Поделиться
 

 Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПн Авг 19, 2013 8:44 pm

vip.kristina2012 пишет:
Могу отписаться по ставу в личку?С уважением))
Да, можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
vip.kristina2012

vip.kristina2012


Женщина Страна : russia
Магия : black magic
Сообщения : 12
Репутация : 5

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПн Авг 19, 2013 9:48 pm

Не получилось в личку((не пустили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyВт Авг 20, 2013 12:51 pm

vip.kristina2012 пишет:
Не получилось в личку((не пустили))
На верху в бегущей строке написано что для личных сообщений нужно иметь не менее 15 сообщений, а у вас пока семь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
vip.kristina2012

vip.kristina2012


Женщина Страна : russia
Магия : black magic
Сообщения : 12
Репутация : 5

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyСр Сен 04, 2013 10:52 pm

Ув.DANTE,могу ли я использовать этот став на привлечение определенного человека с целью создания семьи?Нанося на подбородок с оговором слюной на ночь?И что нужно сделать,чтобы став не был для меня таким энергозатратным?Наносила его так же,на ночь, слюной ,на снятие порчи на смерть(в комплексе с чистками),так чуть не отправилась в Вальхаллу)))будто душу из тела вытаскивали,такое странное чувство было,будто на малекулы распадаюсь и собрать себя не могу.Страшновато!!Почему мог быть такой эффект?Может быть несовместимость с чистками?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Женщина Страна : Россия
Магия : хобби
Сообщения : 30
Репутация : -1

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyЧт Сен 05, 2013 8:04 pm

Ув. Dante! А почему вы не озвучите руны...какие задейственны...йера по бокам я поняла...в центре...Сила Йера не форсирует перемены, но осуществляет их постепенно...в принципе понятно....почему по бокам...так как в сериде...если вы говорите. что можно встретить любовь, свою половинку...то тогда тут руна вуньо.. - это потенциал всеохватывающей силы любви...радость...а сама чистка...руна лагуз - Она очищает и освежает все уровни бытия, ибо является носителем жизненной энергии, допустим две руны лагуз...руна туризас - руна Одина..очень мощная руна..тоже две - Ее можно сравнить с ударом грома, возникающим из столкновения противоположностей и идет как защита и мощная чистка...и руна тейвас - руна война...хороша от магического воздействия...и как защита отличная...

Очень прошу...скажите....я только учусь...какие руны задейсвтины в середине...я так поняла тут руны старшего футарка. Благодарю!:Staförlög - Страница 2 2516073781 Staförlög - Страница 2 1076973456 Staförlög - Страница 2 669868071 Staförlög - Страница 2 323273850 Staförlög - Страница 2 784223364 
Вернуться к началу Перейти вниз
SABRI1

SABRI1


Страна : ukraina
Магия : reiki
Сообщения : 497
Репутация : 229

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 2:11 am

Уважаемый Данте спасибо за то что Вы есть
Спасибо за терпение Ваше
Отписываюсъ по применению Вашей работы
Применила его первый раз год назад , я тогда еще к Вам приставала с вопросами что обозначает другие знаки на теле У девушки , была совсем новичком и несмышленышем в рунах
Применяла на снятие порчи и всего что диагностикой не показывает , не Применяя не имен ни кого то по именно , оговор был очень прост и конкретный ( по Вашей рекомендации )
Результат у моих поганок в течении двух месяцев почему то произошли очень неприятные ситуации ..... Потери кровных им людей
И Ваша работа открыла мне много чего, того что раньше бы и не подумала и не обратила бы внимания на это
Применяю все время , например если чувствую что идет свежее вторжение , рисую слюной например на руке или прямо на то место где чувствую давление и вторжение негатива ( по чему то в основном пробивают левую часть головы )
Он как Вы и писали легок в применении и активации
Дары приношу когда чувствую что пора благодарить За помощь
Несу сразу яблочки отборные , молочко , мед , пиво как темное так светлое , хлебушек , конфетки , печенья и по обстоятельствам рыбку и многое другое
Я благодарю Вас от всей души за работу , она как палочка выручалочка моя и спасительница моя
Спасибо с уважением к Вам и Вашему труду Staförlög - Страница 2 2398246104 

Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Женщина Страна : Россия
Магия : хобби
Сообщения : 30
Репутация : -1

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 8:31 am

а можете поделиться какой эффект все таки из за става....и дары вы возле дерево относили...буду вам благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Женщина Страна : Россия
Магия : хобби
Сообщения : 30
Репутация : -1

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 8:32 am

ув.SABRI1! какие у вас были ощущения....как став ведет себя и подскажите вы дары куда отностие...я под деревом одину просто мед и темное пиво...буду вам благодарна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 10:31 am

Дымка пишет:
Ув. Dante! А почему вы не озвучите руны...какие задейственны...

Очень прошу...скажите....я только учусь...какие руны задейсвтины в середине...я так поняла тут руны старшего футарка. Благодарю!:Staförlög - Страница 2 2516073781 Staförlög - Страница 2 1076973456 Staförlög - Страница 2 669868071 Staförlög - Страница 2 323273850 Staförlög - Страница 2 784223364 
Центральная руна пусть останется тайной )

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Дымка

Дымка


Женщина Страна : Россия
Магия : хобби
Сообщения : 30
Репутация : -1

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 11:14 am

ув.Dante! А вы не подскажите, если я незная эту руну, могу наносить на себя формулу, просто мне кажется когда не знаешь формулу....рунический став не будет работать...просто у меня стереотипы в голове не укладываются....можно ли наносить руны не зная их заклятия....они разве могут работать просто от того что я их нанесла.....Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis13



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, энергетика
Сообщения : 33
Репутация : 2

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 11:59 am

Доброго Всем дня! Хочу поделиться результатами применения данной формулы. Делала на себя. Сначала маркером, а потом легким шрамированием на 3 чакре. Результат: почти исчезла пигментация на лбу (была несколько лет, сама виновата... ). Надо повторить. Делала год назад. С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Женщина Страна : Россия
Магия : хобби
Сообщения : 30
Репутация : -1

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 12:32 pm

Iriya благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Irbis13



Женщина Страна : Россия
Магия : Руны, энергетика
Сообщения : 33
Репутация : 2

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 12:45 pm

И Вам успехов! Забыла сказать, что применяла совместно с формулой Ув. Ловушки "Ступеньки в молодость". Т.е. оговариваете, чтобы кожа была как тогда то... Формулу от Ловушки - на баночку или тюбик с кремом, а от Данте - на себя.
С уважением...
Вернуться к началу Перейти вниз
SABRI1

SABRI1


Страна : ukraina
Магия : reiki
Сообщения : 497
Репутация : 229

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 12:49 pm

Дымка пишет:
ув.SABRI1! какие у вас были ощущения....как став ведет себя и подскажите вы дары куда отностие...я под деревом одину просто мед и темное пиво...буду вам благодарна!
Дымка я тоже относила к дереву , но иногда при возможности я еду в лес и туда уже отвожу много и всем сразу Богам за их помощь
Ощущение - вначале как у Вас , душу аж вынимали , но это ведь нормально при чистки , а сейчас сразу облегчением становится и чувствуешь как останавливается негативное действие
при чем сразу ( если например ночью я чувствую вторжение или напримен нахожусь среди людей , то тут же слюной рисую на ту часть где дискомфорт от негатива или просто на левой ладошке или руке , взависимости от ситуации )
По поводу результата , поверте я не очень была счастлива ..... но это меня на толкнуло более внимательно рассмотреть ситуацию , что же было сделано против меня
И так же появилась возможность , силы - начать работу с собой , до этого просто не понимала и самое главное принимала происходящее ))))))
Дымка если у Вас была такая реакция , то вероятнее ( я не утверждаю ) на Вас имеется негатив Я могу тольк пожелать удачи и здоровья Staförlög - Страница 2 2693115700 

_________________
Мы изменяем себя, в основном, по одной из двух причин — вдохновение или отчаяние.

©️ Джим Рон
Вернуться к началу Перейти вниз
SABRI1

SABRI1


Страна : ukraina
Магия : reiki
Сообщения : 497
Репутация : 229

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 12:53 pm

Уважаемый Данте отвечала с телефона и получилось дублирование ответа .извините
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 2:38 pm

Дымка пишет:
ув.Dante! А вы не подскажите, если я незная эту руну, могу наносить на себя формулу, просто мне кажется когда не знаешь формулу....рунический став не будет работать...просто у меня стереотипы в голове не укладываются....можно ли наносить руны не зная их заклятия....они разве могут работать просто от того что я их нанесла.....Благодарю!
Дымка, знание рун не обязательно, чтобы они работали. Руны не зависят от вашего намерения и веры.
Вы же включаете свет на кухне не до конца понимая суть электричества и тем не менее всё работает.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
vip.kristina2012

vip.kristina2012


Женщина Страна : russia
Магия : black magic
Сообщения : 12
Репутация : 5

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 6:06 pm

Ув.ДАНТЕ,а на мой вопрос ответите?)))На привлечение определенного человека для создание семьи можно?И как лучше наносить для этой цели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка

Дымка


Женщина Страна : Россия
Магия : хобби
Сообщения : 30
Репутация : -1

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПт Сен 06, 2013 7:52 pm

ув. Dante! Как так в первые такое слышу конечно...а если там руны не те что нужно...так то я опасаюсь не зная что накладывать....на себе не буду пробывать попробую на другого человека....и отпишусь...Благодарю!Staförlög - Страница 2 3638893431 
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyСб Сен 07, 2013 11:20 am

vip.kristina2012 пишет:
Ув.ДАНТЕ,а на мой вопрос ответите?)))На привлечение определенного человека для создание семьи можно?И как лучше наносить для этой цели?
Kristina, если энергочистка или омоложение лица поспособствуют вам привлечь определенного человека для создание семьи, то можно. Тоесть привлечение если и будет, то косвенно, поскольку изначально став не предназначался именно для этого.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com


Последний раз редактировалось: Dante (Вт Сен 10, 2013 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyСб Сен 07, 2013 11:36 am

Дымка пишет:
ув. Dante! Как так в первые такое слышу конечно...а если там руны не те что нужно...так то я опасаюсь не зная что накладывать....на себе не буду пробывать попробую на другого человека....и отпишусь...Благодарю!Staförlög - Страница 2 3638893431 
Совершенно с вами согласен, пробовать на себе непонятные и таинственные вещи неблагоразумно)


_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
valenta

valenta


Женщина Страна : Беларусь
Магия : рун
Сообщения : 39
Репутация : 3

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПн Сен 09, 2013 8:08 am

Нанесла на себя. О результате отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лукреция

Лукреция


Женщина Страна : Чудес
Магия : предсказание и целительство
Сообщения : 18
Репутация : 4

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyВт Сен 10, 2013 5:26 pm

Наносила на себя с весны и до середины лета.Сны идут предупреждающие и открывающие врагов.В течение прошлого года шли атаки по здоровью. Показали тех кто делал переносы болезни, в момент атаки наносила на место, по которому били. Атаки сошли на нет.Сделала перерыв больше месяца, и сейчас при попытке атак сразу же наношу став. Данте благодарю, став помогает определить виновника.
Вернуться к началу Перейти вниз
carrie



Женщина Страна : Russia
Магия : runic
Сообщения : 16
Репутация : 5

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyСб Ноя 09, 2013 4:13 pm

Очень нравится став. Большое спасибо. Враги просто пищат. Использую не часто. Но меня итак он устраивает полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса26



Женщина Страна : Россия.
Магия : Магия
Сообщения : 152
Репутация : 45

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 8:34 pm

Подскажите пожалуйста, на подбородке став подновлять каждый день?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dante
Administrator
Administrator
Dante


Мужчина Страна : Россия
Магия : Руническая, Ритуальная, ТАРО
Сообщения : 13665
Репутация : 4376
Город : Москва

Staförlög - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Staförlög   Staförlög - Страница 2 EmptyСр Дек 11, 2013 1:22 am

АЛИНА98 пишет:
Подскажите пожалуйста, на подбородке став подновлять каждый день?
Можно раз в три дня.

_________________
,,Dante   ___
    l a b o r a t o r y

ПОЧТА:      club.avalon.com@gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.club-avalon.com
 

Staförlög

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 30На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 16 ... 30  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: DANTE
-