AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

очень нужна помощь магов и экстрасенсов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
лина-65

Женщина Страна : россия
Магия : учусь

СообщениеТема: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 8:45 am

Здравствуйте все! Случайно наткнулась на этот замечательный сайт. Очень жду какой нибудь помощи.Правда прошло уже 10лет,как это случилось с моим сыном,но я все не могу успокоится. Ехать в Москву к сильным экстрасенсам - нет денег.Живу я во Владивостоке.Никакие бабки, ни врачи не могут не помочь. А я все верю.... Начну свою историю и постараюсь все понятно изложить. Сейчас моему сыну 29 лет. Учился отлично, не пил, не курил и т. д .Поступил сам в институт - на дизайнерский факультет и в конце 4 курса его избивают (он всегда считал, что все можно решить мирным путем). Учился он далеко от меня. Младший сын его привез домой. Сначала он смотрел только в одну точку раскачиваясь (где-то) месяц, потом стал разговаривать на три голоса (жутко). Делали томограмму -отмирание головного мозга в левом и правом полушарии, но не от удара(говорят). Теперь он деградируется, не читает, не пишет, желания у него нет никакого, раньше отлично рисовал, теперь какие-то каляки- маляки, вспоминает только прошлых друзей, нынешнее ничего не помнит. Разговаривать стал плохо. Естественно у меня от такого стресса здоровье пошло на спад. С мужем жили душа в душу (нам даже многие завидовали)-как только все это с сыном произошло-отношения полностью разладились. Деньги вроде зарабатывала, но они как сквозь пальцы утекали. Сейчас проблемы еще и с работой стали. Вообщем с каждым годом все хуже и хуже. Надо что-то делать, а что не знаю, такое ощущение, что у меня все забрали, даже из души все вынули и выбросили.И теперь я барахтаюсь в этом омуте и пытаюсь вылезти. Одна просьба если мне кто-нибудь напишет-пишите как для новичка, чтоб все доступно было для моих мозгов, они вроде у меня еще остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 11:11 am

Здравствуйте Лина.
Ваш сын лежал в больнице после избиения?Принимал медикаментозное лечение?

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 11:16 am

Легенда пишет:
Здравствуйте Лина.

нет, он был далеко от меня,
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 11:18 am

То есть,после избиения,он не обратился к врачам? И через какое время его вернули домой?

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 11:22 am

Легенда пишет:
Здравствуйте Лина.

Да он был в ужасном состоянии, у него практически ничего нельзя было узнать,лекарства стал принимать только по приезду, через 5 мес, ему прописали ноотропы, я только как год ему их не даю, т.к. поняла, что они ему не помогают, а он от них тупеет
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 11:28 am

Лина,когда что-то случается с студентом,преподавательский состав института извещает родных о проишествии.Как вы узнали об избиении и через какое время вашего сына привезли домой?

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 11:41 am

Легенда пишет:
Лина,когда что-то случается с студентом,преподавательский  состав института извещает родных о проишествии.Как вы узнали об избиении и через какое время вашего сына привезли домой?

Да, так оно все и было, позвонили из института, сказали, что его нужно забрать,т.к. он очень плохо стал понимать материал, все по 10 раз переспрашивает, преподы были удивлены таким его поведением, т.к. он был отличником, а на носу оставался последний экзамен, про драку мне сказал его друг, и фото выслал его с фингалами, сам сын ничего не помнит, все не связано рассказывал, я так поняла, что институт всю драку замял. Случилось это в апреле 2005г., а привез его младший сын только в сентябре, т.е. через 5 мес., раньше не получалось, далеко. До приезда жил у бабушки, она ему томограмму сделала только через три мес,т.к. за этим нужно было ехать в Краснодар
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 12:57 pm

Пока начните работать с ним Иглами очищения,убирая последствия посттравматического синдрома изменения личности.Через неделю пришлите его фото мне в личку.

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 1:03 pm

Легенда пишет:
Пока начните работать с ним Иглами очищения,убирая последствия посттравматического синдрома изменения личности.Через неделю пришлите его фото мне в личку.

Спасибо за уделенное мне время, где искать Иглами очищения? и в личку я не могу написать, т.к. у меня мало сообщений, я пишу через "цитаты" и сейчас он заболел гриппом, можно ли очищать, я сейчас читаю на форуме - очищение солью и свечами, спасибо.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 1:10 pm

лина-65 пишет:
Легенда пишет:

Спасибо за уделенное мне время, где искать Иглами очищения? и в личку я не могу написать, т.к. у меня мало сообщений, я пишу через "цитаты" и сейчас он заболел гриппом, можно ли очищать, я сейчас читаю на форуме - очищение солью и свечами, спасибо.
В данный момент ему подойдет только ИО.Читайте внимательно с самого начала данной темы.
http://www.club-avalon.com/t209-topic
А чистку с знаком и солью вашему сыну пока проводить не нужно.

Женщина Страна : Россия
Магия : мантика

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 1:11 pm

http://www.club-avalon.com/t209-topic?highlight=иглы+очищения Вот ссылка на иглы очищения, почитайте
лина-65

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 1:12 pm

Спасибо, все сделаю, постараюсь разобраться
лина-65

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 1:16 pm

Аксана2013 пишет:
http://www.club-avalon.com/t209-topic?highlight=иглы+очищения   Вот ссылка на иглы очищения, почитайте

Извините, что значит отпуская знак работать? его имя называть? и какое намерение говорить?
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 1:17 pm

Лина,составьте правильный оговор и выложите в этой теме,я проверю и,если будет нужно,дополню.

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 1:23 pm

Легенда пишет:
Лина,составьте правильный оговор и выложите в этой теме,я проверю и,если будет нужно,дополню.

Высшие Силы , помогите исполнить намерение Артура, моего сына, убрать последствия посттравматического синдрома изменения личности
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 1:27 pm

лина-65 пишет:
Легенда пишет:

Высшие Силы , помогите исполнить намерение Артура, моего сына, убрать последствия посттравматического синдрома изменения личности
Лина,вы же незнаете какие у него сейчас намерения...
Оговор неверен.Вам нужно убрать все последствия перечисляя их.Ваш сын рядом с вами и вы лучше других знаете какие именно изменения произошли с ним.Оговаривайте все и поэтапно.

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 2:38 pm

Легенда пишет:
лина-65 пишет:
Легенда пишет:

Лина,вы же незнаете какие у него сейчас намерения...
Оговор неверен.Вам нужно убрать все последствия перечисляя их.Ваш сын рядом с вами и вы лучше других знаете какие именно изменения произошли  с ним.Оговаривайте все и поэтапно.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 2:55 pm

Подправила ваш оговор,Лина.

Я, прошу помощи у Высших сил,чтобы этот знак полностью счистил с Артура все наносное,исцелил его психологическое состояние и избавил егоот всех причин вызвавших его деградацию личности, убрал атрофию в головном мозге, убрал сущностей и подселенцев;помог его полномувыздоровлению,убрал все преграды на пути к его исцелению, нашел и устранил без права на восстановление первопричину его нынешнего состояниябез вреда его психическому и физическому здоровью и его близких родственников.

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 3:11 pm

Легенда пишет:
Подправила ваш оговор,Лина.

Я, прошу помощи у Высших сил,чтобы этот знак полностью счистил с Артура все наносное,исцелил его психологическое состояние и избавил егоот всех причин вызвавших его деградацию личности, убрал атрофию в головном мозге, убрал сущностей и подселенцев;помог его полномувыздоровлению,убрал все преграды на пути к его исцелению, нашел и устранил без права на восстановление первопричину его нынешнего состояниябез вреда его психическому и физическому здоровью и его близких родственников.

Спасибо за помощь, значит нужно нарисовать знак и сделать наговор, потом сжечь над свечой, свеча должна догореть?, а пепел выбросить на улицу,свеча любая, это делать надо всю неделю? Извините, я знаю, что у вас много дел.
Evaz

Женщина Страна : выдуманный мною мир
Магия : пробую

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Вс Фев 15, 2015 7:10 pm

лина-65 пишет:

Спасибо за помощь, значит нужно нарисовать знак и сделать наговор, потом сжечь над свечой, свеча должна догореть?, а пепел выбросить на улицу,свеча любая, это делать надо всю неделю? Извините, я знаю, что у вас много дел.[/quote]

Думаю, лучше настоять воду на знаке и давать ему пить. Прочитайте внимательно несколько раз тему по ИО, там все предельно ясно написано.А Вашему сыну желаю скорейшего выздоравления
лина-65

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   Пн Фев 16, 2015 4:14 am

Evaz пишет:

Спасибо за помощь, значит нужно нарисовать знак и сделать наговор, потом сжечь над свечой, свеча должна догореть?, а пепел выбросить на улицу,свеча любая, это делать надо всю неделю? Извините, я знаю, что у вас много дел.

Думаю, лучше настоять воду на знаке и давать ему пить. Прочитайте внимательно несколько раз тему по ИО, там все предельно ясно написано.А Вашему сыну желаю скорейшего выздоравления[/quote]

Спасибо! Постараюсь более детально прочитать тему

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: очень нужна помощь магов и экстрасенсов   

очень нужна помощь магов и экстрасенсов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение