AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
MarsiAnka

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 12, 2015 6:10 pm

2 день чистки, ломило шею и плечи очень, ребёнок сегодня плачет весь день... Почти не спал днем... Соль сегодня выскакивает из тарелки, немного совсем, но стреляла... А что это может быть??? После того, как сгорела вокруг словно пепел... А Уважаемая LIS S, если не затруднит, прокомментируйте, пожалуйста мои 1 и 2 дни чистки, заранее благодарю!!!! 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вернуться к началу Перейти вниз
Людмилка

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 12, 2015 10:16 pm

Уважаемая LIS S Здравствуйте!!!При всем моем желании Вас лишний раз  не беспокоить,пришло время отчитаться по чистке так как 36 чисток уже прошла...хочу выложить свои результаты в оплывах и услышать от вас советы и рекомендации..насколько чистка прошла положительно...или не совсем..Прошу терпения ко мне так как накопила их ,что бы лишний раз Вас не беспокоить и не надоедать ..С Уважением к Вам Людмила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] - лысая голова и лицо с боку из за какого то валуна выглядывает
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-увидела птицу с разложенными крыльями
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-голова женщины в платочке,и вытянутая нога...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  -вижу огромную собаку
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]-здесь вижу женщина молодая худощавая ,не пойму то ли наряд такой праздничный,то ли крылья похоже на бабочку и к ней тянется дельфин...может у меня фантазия разыгралась))))если не правильно вижу поправьте пожалуйста...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  -оплыв есть в виде сердечка

-старая женщина ,нос картошкой вдавленная челюсть,волосы длинные до плеч даже ниже ,закрывают лоб и глаза..возможно что то еще не разглядела я чувствую....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] -тут ни чего не увидела

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]  -здесь то ли маска с одной стороны а с другой лицо и черные каки отвалились...
Уважаемая LIS S жду от Вас помощи,расскажите пожалуйста ,от чего я избавилась а от чего еще нужно избавляться...и через какой период можно начать повторную чистку если конечно нужно...С Уважением к Вам Людмила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />" />
Джази

Женщина Страна : Вселенная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 4:50 am

Доброго вечера ,LIS S, все Практики и форумчане!
Прошу, у кого есть время, взгляните, пожалуйста, на наши оплывы, чистка потихоньку приближается к концу, но на душе не спокойно .... поменяла свечи, взяла покрупнее
мои
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сын

дочь

зять

у дочери и у зятя свечи залили лунки 29 го дня, у меня пять лунок)) в 31й день мне показалось мало одной свечи и я поставила ещё одну, побольше, та, что слева, наверху, с кусочком свечки по стеночке лунки, под ней первая свеча 31го дня, а внизу сегодняшняя, 32 го дня. На некоторых лунках эффект влаги есть, мне так кажется, от расплавленного парафина, смотрится, как мокрое, это о чём говорит, что с водой работу проводили, или, может быть, с маслом-жиром? или я фантазирую?
Заранее искренне Благодарю всех откликнувшихся, с уважением ко всем и с надеждой на пояснения, Джази.
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 7:51 am

MarsiAnka пишет:
Уважаемая LIS S, по вашей рекомендации поставила сегодня чистку знаком от Уважаемой Легенды, если Вас не затруднит, прокомментируйте оплывы мои. Поставив чистку, такая дрожжи внутри была и как будто полная кто-то по мне, уши чесались до невозможности!!! Ребёнок, которому 1год 11 мес. Проснулся и начал сильно икать, потом как него начался понос (простите) сначала прям пена, потом с вернувшийся молоко... Я прям напрягаясь, никогда такого не видела... А и ещё во время чистки обнаружила жучка на себе, видимо морок был??? 3 и самое странное трубка домашнего телефона была снята, лежала рядом с тел, и вдруг услышала голоса из неё, понесла к уху и слышу как приятный женский голос говорить мы решим вашу проблему в течение 24ч, если у вас остались вопросы звоните. И все, пошли гудки.... Очень удивилась!!! 
Марсианка, а вот тут начинается интересненькое.........в придачу к силе у вас идет негатив по роду....свежая, недавняя могила имеет к этому какое-то отношение, глубже не лезла....кто-то из обладающих силой по-ходу накосячел.... Если есть желание можете прислать фото в личку, интересно будет глянуть....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 7:54 am

Людмилка пишет:
Уважаемая LIS S Здравствуйте!!!При всем моем желании Вас лишний раз  не беспокоить,пришло время отчитаться по чистке так как 36 чисток уже прошла...хочу выложить свои результаты в оплывах и услышать от вас советы и рекомендации..насколько чистка прошла положительно...или не совсем..Прошу терпения ко мне так как накопила их ,что бы лишний раз Вас не беспокоить и не надоедать ..С Уважением к Вам Людмила
Людмила, а вот теперь начинаем настороженно относиться к людям бывающим у вас дома.....вы только счистите негатив, каналы отсечете, как у вас в доме появляется что-то, что все возвращает на круги своя....и опять вы в "шоколаде" по самые уши.....думаем, ищем....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 8:20 am

Джази пишет:
в 31й день мне показалось мало одной свечи и я поставила ещё одну, побольше,
Вот пишешь..пишешь...а зачем...все равно никто не читает!!! Не вы ритуал составляли и не вам его и менять.....сказано - одна свеча, значит одна............показалось мало......

Последний раз редактировалось: LIS S (Вс Дек 13, 2015 7:39 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 11:39 am

Благодарю Вас, дорогая LIS S, пришлю сегодня фото! Сообщений правда ещё маловато, попробую набрать))) знаки то применялась, а отзывы ещё не писала)))
Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 4:00 pm

LIS S пишет:
Джази пишет:
в 31й день мне показалось мало одной свечи и я поставила ещё одну, побольше,
Вот пишешь..пишешь...а зачем...все равно никто не читает!!! Не вы ритуал составляли и вым его и менять.....сказано - одна свеча, значит одна............показалось мало......

LIS S, почему же, я всё читаю, и , Вы даже не представляете, с какой надеждой и благодарностью жду каждый Ваш пост, только, извините, чего я , действительно, не поняла, у меня там такая беспросветная жуть и безнадёга, что Вы не хотите ничего сказать , или уж, неужели, совсем-таки,совершенно пустые, что и сказать нечего по ним?...Упрекать легко. Легче всего, наверное.Только,...извините, у меня тоже сложилось впечатление, что меня тут не слышат. От ошибок никто не застрахован, их делают все, не только новички.Свечу поставила после прогорания первой, появилось сильное такое желание, мне показалось, что свечи эти, не такие, как надо, они из новой партии были,... вчера купила уже другие.

Обидеть не хотела, благодарю Вас за всё, с уважением, Джази.
Людмилка

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 4:26 pm

LIS S пишет:
Людмилка пишет:
Людмила, а вот теперь начинаем настороженно относиться к людям бывающим у вас дома.....вы только счистите негатив, каналы отсечете, как у вас в доме появляется что-то, что все возвращает на круги своя....и опять вы в "шоколаде" по самые уши.....думаем, ищем....

Утро доброе LISS!вот думаю..ко мне вроде никто и не ходит,единственное что сноха заходила да и сын заходит....а так гостей не бывает,живу с мужчиной он бывает естественно дома,когда ухожу на сутки дом не закрывается ,потому что живу в одном дворе с детьми,только в разных домах..посторонние не ходят,,а может ли эта кака как то передаваться от соседа?у нас можно сказать враждебные отношения,чувствую ненависть от него,да и сама не горю к нему любовью...но у нас он не бывает ,только двор через забор...а так даже не знаю...да ещё одни соседи через стенку про которых я уже писала,после установки знака от сущи ,вроде успокоились,но надолго ли... Благодарю Вас от всего сердца за вашу помощь....
luanita

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 7:12 pm

Доброго дня уважаемая Доброго дня уважаемая LIS S и практики.LIS S я сделала как Вы мне сказали обкатала себя белой свечой для диагностики негатива,вот что получилось.Посмотрите пожалуйста что на мне имеется какой негатив.С уважением к вам

Уважаемая LIS S прошу у Вас прощения попробую ещё раз продублировать своё сообщение очень не ловко вас беспокоить если будет у вас время посмотрите пожалуйста с уважением к ВАМ.
luanita

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 7:14 pm

Почему-то получились 2 раза ссылки простите.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 13, 2015 9:33 pm

Джази пишет:
...............у меня тоже сложилось впечатление, что меня тут  не слышат. От ошибок никто не застрахован, их делают все, не только новички.Свечу поставила после прогорания первой, появилось сильное такое желание, мне показалось, что свечи эти, не такие, как надо, они из новой партии были,... вчера купила  уже другие.

Обидеть не хотела, благодарю Вас за всё, с уважением, Джази.
Джази, доброго времени, понимаете, что уважаемая LIS S совсем не обязана нам помогать и отвечать, ведь человек делает это бескорыстно, и это её право кому и что говорить и когда отвечать, если она написала, что оплыв пустой-значит так оно и есть, вот я например вообще не дождалась по некоторым оплывам ответа-и ничего, даже и не вспоминаю-зачем Вам лишний раз знать что к чему??? Главное, что чистка идёт-это самое важное!!!!!!!!! Я понимаю, если бы Вы заплптили Мастеру и Мастер с Вами не работал, а так ну какие могут быть возмущения, что Вас не слышат??? У Мастера LIS S, ведь не только эта тема и больше ничего-ведь она Практикует и наверно у человека есть клиенты с которыми она работает, вот сами рассудите-посмотреть массу фото от чисток-это и на энергетическом плане тяжело и каждый ждёт, что уж тут говорить об упрёках, что не слышат?? Конечно если LIS S столько раз писала о свечах,(и главное-ув. Легенда об этом писала-что нагрузка на человека сильная от этого ещё в начале темы), что одной маленькой белой свечи хватает-я вполне возмущение LIS S понимаю...........мне за неё честно, даже обидно, она нам столько поясняет-разъясняет-и ЭТО БЕСПЛАТНО!!!!! Здесь надо стараться не делать ошибок, 31 день чистки-это уже не новичок-за это время вполне можно изучить темы досконально, а Вы столько энергии растратили, возможно и сил личных на чистку не хватает, вот и лунки пусты без информативные, при чём же здесь уважаемая Мастер????. В таких случаях платятся деньги профессионалу и он с Вами работает!
А на данном этапе Вы лучше позаботьтесь о Защите-после чистки сразу же надо выставлять защиты-а найти подходящую в последние дни чистки трудно(если Вы ещё не нашли)-из личного опыта пишу.
Поверьте в конце чистки уже не важно что Вы снимете-главное, снимаете, Легенда написала ясно: что снимается весь негатив-не надо себя накручивать!
Удачи!
KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 12:32 am

Уважаемая LIS S, Доброго времени. Вот еще 9 дней чистки, посмотрите пожалуйста.
И еще не помешает моей чистке если я параллельно поставлю чистку на моих родителей и мужа?
Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 1:53 am

Valeria, спасибо за отповедь,
Скажите, Вам действительно, не хочется знать , как идёт чистка, то есть, что именно снимается, какие воздействия на вас, кем сделаны, и т. д., не поверю. Иначе просто не было бы этой темы, и Вас бы тут не было.Здесь все, абсолютно все выставляют свои фото в надежде услышать ответы на эти и другие свои вопросы,, и это не из праздного любопытства, отнюдь. Все со своими проблемами, страхами, горем... Конечно, став более опытными, можно тихонько чиститься, не фотографировать, не задавать вопросов, просто знать, что чистка идёт)). А вот неопытным, вроде меня, иногда хочется знать, идёт ли чистка, вообще.Даже вот такие глупые вопросы возникают. Потому что событийка пугает, просто физически чувствуешь, что чья-то рука на горле всё сильнее сжимает... и лихорадочно ищешь варианты, что бы ещё предпринять Читала все темы, и нигде не встречала, чтобы Легенда возмутилась, отмахнулась, она всегда терпеливо разъясняла и объясняла, чтобы люди сами могли с пониманием дела продолжать дальше, читаю её комментарии, и захлёстывает чувство безмерной благодарности к Мастеру, и всё это, без упрёков, спокойно, и - бескорыстно...
Прекрасно понимаю, что у Практиков полно своих дел, и в других темах, и частная практика, клиенты...знаю, какой это нелёгкий труд, и с огромным уважением и пониманием и почтением отношусь к этому.И, разумеется, никто нам ничего не обязан.
Жаль, что другие девочки больше не комментируют оплывы, здесь все большие умнички, и LIS S в их числе.
Кстати, я внимательно перечитывала все темы, не единожды, да, Легенда говорила , что маленькой 10см свечи достаточно, однако, в процессе не одной из практикующих девочек выяснилось, что свечу можно, а иногда и нужно, взять , всё-таки, побольше, к слову, я поменяла свечи, взяла большие, разница есть, сегодня 33й день чистки, появились оплывы на свечах, соль горит и стреляет, такого не было ...пришлось помыть полы, поменять соль снова и фото все тоже, пришлось их сжечь, они в белёсых пятнах,как обесцвеченные, знаков не видно, хотя фотографии только три дня назад поменяла, за месяц такого не было ни разу, читала в темах, что такое бывает, когда с вольтом работали, иголками.... сейчас буду готовить новые фотографии.

Спасибо за ваше мнение. Остаюсь при своём.
Всем удачи и успехов в очищении!

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 2:01 am

Уважаемые форум санки, подскажите, завтра хочу соль поменять, какие-то меры безопасности есть в этом случае? Ну например, одеть перчатки, чтоб с руками не соприкасалось? И соль всю меняем и под фото и над??? Ооочень простите если эти вопросы были, правда не нашла, хотя все темы по чистке прочитала, а он можно что-то упустила! Не ругайтесь, просто накормить не хочу, тем более, похоже все серьёзно у меня((
ДИАНА КОТОВА

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : НЕ ОПРЕДИЛИЛАСЬ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 2:05 am

Доброго времени суток всем! У меня пара вопросов накопилась в процессе усиленной чистки знаком по фото от Ув. Легенды, может быть кто-то тоже с таким сталкивался? Проводила чистку знаком по фото себе и своей сестре 9 дней (оговаривала убрать родовой кармический негатив,очистить кровь до 7 колена). Чистка была усиленная с возвратом(это когда 4 свечи сразу). Соль постоянно выгорала вся и до черноты. На 8 день смотрю соль снова горит,подумала-"Ну снова кого-то с погоста выжигаю",вышла с кухни, слышу мощный хлопок(как будто форточка хлопнула) забегаю на кухню-соль ВЗОРВАЛАСЬ,во все стороны развалилась и все погасло. Дым и вонь остались. Где то дней через десять(после чистки) снится сестре сон -Сидят за столом люди,(кто именно она не видит,но понимает,что это наши близкие родственники!),а перед столом яма выкопана, Что-то белое,безликое начинает от сестры в эту яму пятиться,залазит в яму,прячется,а на поверхности ямы остается часть руки(по локоть). Рука разложившаяся. Сестра поворачивается к сидящим за столом и начинает возмущаться-Да вы почему в грязи сидите-то? Вы что не видите,его же надо земле предать! На этом месте говорит проснулась в ужасе. Вопрос, что  нам хотели сказать во сне? Мы с сестрой не до чистились? Или кто-то что-то наводил на наш род,что у нас сил не хватает счистить?  Просьба к администраторам-если не по-теме,перенесите в ту тему,где мне смогут подсказать,что дальше делать. Благодарю в любом случае!
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 2:11 am

MarsiAnka пишет:
Уважаемые форум санки, подскажите, завтра хочу соль поменять, какие-то меры безопасности есть в этом случае? Ну например, одеть перчатки, чтоб с руками не соприкасалось? И соль всю меняем и под фото и над??? Ооочень простите если эти вопросы были, правда не нашла, хотя все темы по чистке прочитала, а он можно что-то упустила! Не ругайтесь, просто накормить не хочу, тем более, похоже все серьёзно у меня((
Здравстуйте! Лучше надеть перчатки. Соль выбрасываем всю. И на фото и под фото. Фото может быть деформировано, тогда его лучше сжечь с благодарностью силам, нанести на новое фото знак,чистку продолжить. Соль и оплывы закопать в землю,если морозы можно закопать в снег.
MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 2:23 am

Благодарю за ответ)
ДИАНА КОТОВА

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 2:26 am

MarsiAnka пишет:
Благодарю за ответ)
Рада,если смогла Вам помочь!
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 6:53 am

luanita пишет:
Доброго дня уважаемая Доброго дня уважаемая LIS S и практики.LIS S я сделала как Вы мне сказали обкатала себя белой свечой для диагностики негатива,вот что получилось.Посмотрите пожалуйста что на мне имеется какой негатив.С уважением к вам  
Уважаемая LIS S прошу у Вас прощения попробую ещё раз продублировать своё сообщение очень не ловко вас беспокоить  если будет у вас время посмотрите пожалуйста с уважением к ВАМ.
По оплыву видно, то на лицо во-первых блок стоит на отношениях с мужчинами и материнстве, во-вторых есть старый крадник не материальный, скорее всего забирали что-то конкретное что было нужно, и есть свежий крадник, работа не опытного, но вполне талантливого человека, с мороком, с отводом, хорошая работа! тут скорее всего опять таки что-то по судьбе положенное крали, и есть еще ваше внутреннее - что-то ест вас изнутри, возможно вы считаете себя в чем-либо виноватой, и это дает тоже не хилый пробой в энергетике.... Сначала чиститься, а потом посмотрим что дальше делать...

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 6:58 am

KristinaSkorpicet пишет:
Уважаемая LIS S, Доброго времени. Вот еще 9 дней чистки, посмотрите пожалуйста.  
И еще не помешает моей чистке если я параллельно поставлю чистку на моих родителей и мужа?
Работайте, думаю через 2-3 дня у вас пойдут "красочные" оплывы. Пока негатив не пробили не надо еще брать чистки в работу, вот пойдут оплывы тогда можно еще человечка начать чистить.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 7:01 am

MarsiAnka пишет:
Желательно в перчатках пока опыта нет, соль меняем всю, если по какой-то причине у меня нет возможности прямо сейчас закопать соль, у меня есть ведерко и пакет покупной земли на готове, а потом на следующий день уже еду закапывать..........
PS прикольное у вас Т9

Последний раз редактировалось: LIS S (Пн Дек 14, 2015 9:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 7:05 am

ДИАНА КОТОВА пишет:
Доброго времени суток всем! У меня пара вопросов накопилась в процессе усиленной чистки знаком по фото от Ув. Легенды, может быть кто-то тоже с таким сталкивался? Проводила чистку знаком по фото себе и своей сестре 9 дней (оговаривала убрать родовой кармический негатив,очистить кровь до 7 колена). Чистка была усиленная с возвратом(это когда 4 свечи сразу). Соль постоянно выгорала вся и до черноты. На 8 день смотрю соль снова горит,подумала-"Ну снова кого-то с погоста выжигаю",вышла с кухни, слышу мощный хлопок(как будто форточка хлопнула) забегаю на кухню-соль ВЗОРВАЛАСЬ,во все стороны развалилась и все погасло. Дым и вонь остались. Где то дней через десять(после чистки) снится сестре сон -Сидят за столом люди,(кто именно она не видит,но понимает,что это наши близкие родственники!),а перед столом яма выкопана, Что-то белое,безликое начинает от сестры в эту яму пятиться,залазит в яму,прячется,а на поверхности ямы остается часть руки(по локоть). Рука разложившаяся. Сестра поворачивается к сидящим за столом и начинает возмущаться-Да вы почему в грязи сидите-то? Вы что не видите,его же надо земле предать! На этом месте говорит проснулась в ужасе. Вопрос, что  нам хотели сказать во сне? Мы с сестрой не до чистились? Или кто-то что-то наводил на наш род,что у нас сил не хватает счистить?  Просьба к администраторам-если не по-теме,перенесите в ту тему,где мне смогут подсказать,что дальше делать. Благодарю в любом случае!
А что тут еще можно сказать - работа идет, погостный негатив раз соль горит, хлопок и взрыв - скорее всего вам не удалось пробить замки на ритуале, тем более что и свечи погасли, начинаем все заново, дня три подождите и вперед! И сон об этом, род показал вам погостную привязку, показали что под мороком работа и вы приоткрыли только краешек завесы....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 7:26 am

Джази пишет:
Valeria, спасибо за отповедь,  
Скажите, Вам действительно, не хочется знать , как идёт чистка, то есть, что именно снимается, какие воздействия на вас, кем сделаны, и т. д.,  не поверю.  
Джази, отвечу и вам.... ответы в общей теме не развернутые, заключающие в себе общую концепцию происходящего, т.к. для того чтобы увидеть полную картину негатива надо увидеть ее корень, надо влезть в шкуру человека и на себе прочувствовать изначальную причину происходящего..исток тех событий которые привели вас к сему результату. Делать это каждый день для такого количества человек я не могу, не хочу и не буду. Каждому клиенту мы отдаем часть своей души, так как пропускаем все через себя чтобы понять и помочь. И плачем вместе с ними, и ощущаем боль утраты, пропуская через себя всю срань которая предназначалась обратившемуся человеку, только так и никак иначе можно выстроить полную картину.
По поводу остального...я такая какая есть, может немного резкая, но ваше право иметь обо мне свое мнение. Удачи!

MarsiAnka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 14, 2015 11:31 am

Благодарю LIS S, действительно мой т9 бьёт все рекорды, бывает такую гадость напишет, что я потом со стыда горю!!!! Главное, отключить его не могу((( простите за флуд

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-