AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
LIS S
Moderator
Moderator

Женщина Страна : Russia
Магия : ведьма ;)

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 03, 2015 9:47 pm

KristinaSkorpicet пишет:
Добрый времени, уважаемые практики и форумчане. Помогите пожалуйста понять что это может значить? Поставила свечи с петлями, вот что получилось:
У вас вполне себе чистый дом, так мелочи, но это наносное...

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 03, 2015 9:58 pm

Джази пишет:
Добрый день, дорогая LIS S , все Практики  и все, кто здесь , на форуме!
Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, результаты  по антикраднику дочери, оплывы на свечах были интересные очень, а когда все растаяли, мы, вообще, с ней в шоке сидели... от первой свечи слева огромное количество жгутов  и то ли череп, то ли маска... LIS S, скажите, пожалуйста, что они означают, эти жгуты... в темах, вроде, не видела... и ещё, две нижние справа свечи, оплывая, образовывали такие линии, как корни... и , чем больше таяли и оплывали, тем сильнее прилипали к фото,так, что даже приподняли кончик фотографии, на снимке это видно, очень много белых  бугорков, таких, как если бы крупной очень солью посыпать...
LİS S,милая, пожалуйста, разъясните, что всё это значит. я снова извиняюсь за много фото,..
и... не сочтите за наглость... не могли бы Вы и мои фото прокомментировать на предыдущей странице, я  тоже антикрадник делала.
 С глубоким уважением к вашему труду,знаниям , приму вашу помощь с величайшей благодарностью!  И пусть Высшие Силы помогают вам и вашей семье во всём!
Ощущение что работал один и тот же человек вхожий в ваши дома. У каждого есть по "подарочку" дома. Дочери может самую малость вернулось, вот совсем чуток, в подруга ничего не вернула, работа под мороком, делал не новичок, по энергетике на некро похоже. По поводу благодарности - уберите сомнения. Если сомневаетесь лучше не делайте.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 03, 2015 10:14 pm

KristinaSkorpicet пишет:
Доброго времени, помогите пожалуйста разобраться, чтобы это могло значить
Отвечу вам сразу на два вопроса:
по чистке - поздравляю Вас - вы интересный некоторым людям на предмет стыреть силу. Это не может не радовать т.к. это означает что сила есть ;) недавний крадник, все как положено, с мороком и сущью на защите ритуала, плюс сущь эта замок охраняет....
по краднику - тут мы видим наглядно что красть было что, и процесс возврата пошел, довольно бодро, но с нюансами. Мой совет - больше 5 свечей за раз не ставить.

Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 03, 2015 10:21 pm

LIS S, значит, подругу её не зря вспомнили мы...
а по остальным, LIS S, миленькая, остальные- это те же люди, что и у меня,это жёны мужниных друзей... вот там, где жгуты- что это, объясните, очень прошу, это люди, все вхожие в наш дом, все очень близкие, но сейчас у меня на них на всех глаза открылись. и  там же свеча на мужнину любовницу... Я понимаю, как Вы загружены, но всё же, очень прошу, ... у дочери там девять свечей, и ни от кого ничего.... у всех мастера работали, или что?

а у меня вообще ничего не вернулось? скажите что-нибудь, пожалуйста, по моему антикраднику.
и что делать дальше?
Благодарю Вас заранее от всей души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Дек 03, 2015 11:07 pm

LIS S пишет:
Джази пишет:
Добрый день, дорогая LIS S , все Практики  и все, кто здесь , на форуме!
Будьте добры, посмотрите, пожалуйста, результаты  по антикраднику дочери, оплывы на свечах были интересные очень, а когда все растаяли, мы, вообще, с ней в шоке сидели... от первой свечи слева огромное количество жгутов  и то ли череп, то ли маска... LIS S, скажите, пожалуйста, что они означают, эти жгуты... в темах, вроде, не видела... и ещё, две нижние справа свечи, оплывая, образовывали такие линии, как корни... и , чем больше таяли и оплывали, тем сильнее прилипали к фото,так, что даже приподняли кончик фотографии, на снимке это видно, очень много белых  бугорков, таких, как если бы крупной очень солью посыпать...
LİS S,милая, пожалуйста, разъясните, что всё это значит. я снова извиняюсь за много фото,..
и... не сочтите за наглость... не могли бы Вы и мои фото прокомментировать на предыдущей странице, я  тоже антикрадник делала.
 С глубоким уважением к вашему труду,знаниям , приму вашу помощь с величайшей благодарностью!  И пусть Высшие Силы помогают вам и вашей семье во всём!
Ощущение что работал один и тот же человек вхожий в ваши дома. У каждого есть по "подарочку" дома. Дочери может самую малость вернулось, вот совсем чуток, в подруга ничего не вернула, работа под мороком, делал не новичок, по энергетике на некро похоже. По поводу благодарности - уберите сомнения. Если сомневаетесь лучше не делайте.

LIS S, насчёт сомнений.... это не сомнение, это отчаяние... руки опускаются, я уже не знаю, что делать, бьюсь лбом о глухую стену, лучше не становится, ощущение, что петлю на нашей шее затягивают всё туже, мне уже просто невмоготу. я боюсь уже не только за свою жизнь, мы всё потеряли- положение в обществе, уважение, деньги, большую дружную семью- мы были для всех предметом подражания,... а теперь....нет больше той большой и дружной семьи.... слава Богу, есть мои дети...
Этот форум моя единственная надежда, мне больше неоткуда ждать помощи. Мы чистимся, только лучше не становится, поэтому и боюсь, что не понимаю, что творится, и что делать дальше.

Я понимаю, что Вы тут сейчас одна, LIS S, очень жаль, что другие девочки- видящие, не заходят и не комментируют, а о том, чтобы получить разъяснения от самой Легенды, сейчас только мечтать приходится.
Простите за крик души... Благодарю Вас от всего сердца за ту помощь, которую оказываете.
с уважением ко всем, Джази.
Snezhka

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 04, 2015 8:21 am

Буду признательна, если посмотрят мои оплывы, чистка 17 день. Свеча горела без оплывов, но пламя скакало, и периодически коптило, раньше такого не было. но в этот раз выгорела свеча в лунке практически до конца, ранее не выгорала.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
KristinaSkorpicet

Женщина Страна : Россия
Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Дек 04, 2015 11:24 am

LIS S пишет:
KristinaSkorpicet пишет:
по чистке - поздравляю Вас - вы интересный некоторым людям на предмет стыреть силу. Это не может не радовать т.к. это означает что сила есть ;) недавний крадник, все как положено, с мороком и сущью на защите ритуала, плюс сущь эта замок охраняет....
по краднику - тут мы видим наглядно что красть было что, и процесс возврата пошел, довольно бодро, но с нюансами. Мой совет - больше 5 свечей за раз не ставить.
Уважаемая LIS S. Очень Вам благодарна за то обратили внимание. Я так понимаю имеет место подклад который работает как крадник? И крадет он мои материальные блага. Верно? И чистка проходит успешно? Вот особо меня заинтересовало каким образом у меня тырят мою силу? И можно ли с этим что то сделать? Что то мне не очень то хотелось бы остаться без моей силушки. Заранее Вам благодарна и признательна
Valeria

Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 05, 2015 4:54 pm

Всем доброго времени! Доброго времени уважаемая LIS S, прошу Вас помочь расшифровать оплывы от ритуала уважаемой Легенды Призыв Рода. Вы писали, что умерший родственник хочет передать мне Силу, но не получалось у меня взять, просила, что бы Силу мне при помощи данного ритуала передали. Получилось ли у меня? По оплыву вижу собаку(или даже собак) то есть стражей я так понимаю, два круга защиты как мне кажется вижу, дальше затрудняюсь в распознавании, по этому очень жду Вашей помощи. Стала видеть от рук некое свечение прозрачное, исходящее, как испарение от асфальта летом, и не только у себя вижу, будто струится-или это я себя уже накручиваю так....и воображение разигралось, а оно у меня богатое)) Во время ритуала было сильное ощущение холода в ногах. Сегодня странные вещи с эллектрикой происходили. Мои Таро показали, что хорошо ритуал прошел, если так оно и есть , то какого вида Сила, в каком направлении развиваться?? Понимания моего пока не хватает, жду Вашей, уважаемая LIS S, подсказки.
Оплывы под спойлером:
Спойлер:

Добавлю оплыв от чистки квартиры:
Спойлер:

Благодарю Вас, уважаемая LIS S, пусть Высшие Силы Вас берегут и всегда помогают !!!!!!!
С уважением, Валерия.

Последний раз редактировалось: Valeria (Чт Дек 10, 2015 2:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
KristinaSkorpicet

Магия : Руны...

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 05, 2015 5:03 pm

Уважаемая LIS S, Доброго времени. Посмотрите пожалуйста, чистки по фото. Есть ли изменения?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И пожалуйста не оставьте без внимания мои предыдущие вопросы.
С Уважением и благодарностью к Вам

Последний раз редактировалось: KristinaSkorpicet (Пн Дек 07, 2015 6:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Дек 05, 2015 7:38 pm

Здравствуйте, уважаемые LİS S и Практики ! прошу , когда будет время, посмотрите, пожалуйста , как у нас идёт чистка.
мои
сына
дочери
зятя
делали зятю антикрадник, фото сгорело само...

антикрадник для мужа

тут образовался наплыв, очень похожий на нечто, вцепившееся в мужчину и высасывающее из него всё, силы, жизнь
потом оно оторвалось.. вернее, беспомощный человечек оторвался и лежит
это была свеча близкого друга и компаньона, все дела пошли прахом, с тех пор, как они стали работать вместе, муж взял его в свой бизнес.... и потерял всё.

это бывшая сослуживица,вернее подчинённая его, тут вышла на свече голая девушка со странным животом, то ли беременным, то ли непонятное что-то,
очень близкий друг... тут я вижу ребёнка, мальчика..
и вот такая Африка в итоге... кстати, то, что оплыв похож на Африку, может указывать на то, что тут африканская магия использовалась?)))

LİS S , пожалуйста, и по моему антикраднику скажите что-нибудь, есть шансы вернуть своё?
заранее искренне Благодарю Вас !
Snezhka

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 06, 2015 9:09 am

Добрый день уважаемые практики! посмотрите, пожалуйста, как у меня чистка проходит, 18 день чистки и начали появляться такие фигуры на фитиле
а это когда догорел свеча вот такой человечек рядом остался
и сегодня 19 день чистки, горела свеча ровно и вся выгорела без черноты уже, но остались 2 половинки фитиля, вроде как две половинки сердца напоминают, или уши какие-то
Благодрю!!!
Лисица

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Дек 06, 2015 5:01 pm

Благодарю, милая LİS S! Вы мне очень помогли!
Елена7777

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 1:58 pm

Добрый день дорогие форумчане, я снова к вам за подсказкой,подскажите пожалуйста по оплыву свечи не знаю даже как ее назвать, хочу почистить знаком ув,Легенды племянника,диагностика рунами дала добро... Поставила свечу в благодарность Силам за поддержку,горела ровно но на середине как нитка долго оплыв висел потом отпал осталась така вот картина, может сможете подсказать как ее трактовать. Спасибо всем огромнейшее за ответ.
LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 7:23 pm

Джази пишет:
и что делать дальше?
Джази, Вам надо остановиться и разработать план действий, спокойно, размерян о, сначала провести диагностику, выявить проблему у каждого из членов семьи и начать планомерно работать, вы хватаетесь за всех и за все но сил ваших на все не хватает, надо расставить приоритеты. Просто вы суетитесь, а толку нет. Давайте разработаем план действий.

Людмилка

Женщина Страна : россия
Магия : руны учусь...ищу свой путь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 8:13 pm

Дорогая LIS S Здравствуйте! а вы не посмотрите оплывы на стр 60..меня интересует что там у сына...работает ли чистка Пожалуйста ...это для вас
Джази

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 8:50 pm

LIS S, добрый вечер !
То есть, совсем-совсем ничего у нас не происходит? Вообще ? странно....
Дочка зажигает свою и мужа свечки сама, я только за себя и сына. сегодня у нас 27 день, у зятя 25-й, посмотрите, пожалуйста,
мои
сына
дочь
зять
посмотрите, пожалуйста, есть динамика?

Возможно, я не рассчитала свои силы, ...

Я буду очень Вам благодарна и признательна, если поможете составить план действий.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 9:35 pm

Snezhka пишет:
Буду признательна, если посмотрят мои оплывы, чистка 17 день. Свеча горела без оплывов, но пламя скакало, и периодически коптило, раньше такого не было. но в этот раз выгорела свеча в лунке практически до конца, ранее не выгорала.
Вот посмотрите на фото, на нем причина негатива в вашей семье
это близкий кровный родственник, никого не напоминает? может бред, но вся эта ситуация была связана с ребенком, его ребенком, круглоликий такой мальчик, как ангелок, с кудряшками.....дальше не лезу, не знаю что там произошло, у родных поспрашивайте....

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 9:39 pm

KristinaSkorpicet пишет:
LIS S пишет:
KristinaSkorpicet пишет:
Уважаемая LIS S. Очень Вам благодарна за то обратили внимание. Я так понимаю имеет место подклад который работает как крадник? И крадет он мои материальные блага. Верно? И чистка проходит успешно? Вот особо меня заинтересовало каким образом у меня тырят мою силу? И можно ли с этим что то сделать? Что то мне не очень то хотелось бы остаться без моей силушки. Заранее Вам благодарна и признательна
первое - оговариваем и чистим морок.
второе - про подклад я не писала
третье - крадник не материальный, это крадник силы, жизненной энергии
четвертое - если бы мы знали как у нас что "тырят" мы бы на раз-два-три это снимали, надо чиститься, ставить защиту оговаривая что она пропускает вашу работу по......и оговорить все что хотите себе хорошего сделать

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 9:43 pm

Valeria пишет:
Всем доброго времени! Доброго времени уважаемая LIS S, прошу Вас помочь расшифровать оплывы от ритуала уважаемой Легенды Призыв Рода. Вы писали, что умерший родственник хочет передать мне Силу, но не получалось у меня взять, просила, что бы Силу мне при помощи данного ритуала передали. Получилось ли у меня? По оплыву вижу собаку(или даже собак) то есть стражей я так понимаю, два круга защиты как мне кажется вижу, дальше затрудняюсь в распознавании, по этому очень жду Вашей помощи. Стала видеть от рук некое свечение прозрачное, исходящее, как испарение от асфальта летом, и не только у себя вижу, будто струится-или это я себя уже накручиваю так....и воображение разигралось, а оно у меня богатое)) Во время ритуала было сильное ощущение холода в ногах. Сегодня странные вещи с эллектрикой происходили. Мои Таро показали, что хорошо ритуал прошел, если так оно и есть , то какого вида Сила, в каком направлении развиваться?? Понимания моего пока не хватает, жду Вашей, уважаемая LIS S, подсказки.
Вы молодец, ритуал провели отлично. в общей теме я не буду вам расписывать, напишите в личку или скайп.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 9:49 pm

KristinaSkorpicet пишет:
Уважаемая LIS S, Доброго времени. Посмотрите пожалуйста, чистки по фото. Есть ли изменения?
Чистка идет, на вас сейчас особо негатива нет, есть блоки, отпал крадничек небольшой, материальный, довольно свежий, но уже подновлялся. Работайте.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 10:03 pm

Джази пишет:
Здравствуйте, уважаемые  LİS S и  Практики ! прошу , когда будет время, посмотрите, пожалуйста , как у нас идёт чистка.
По чисткам, я бы порекомендовала Вам, дочери и сыну сделать вот этот ритуал [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
он поможет вам сдвинуть все с мертвой точки.
По крадникам, на зятя вроде сил у вас хватило, но не прошел ритуал, не смогли пробить работу. А вот на муже уже как то силенки закончились, пустые оплывы...вообще 0.
Еще раз прислушайтесь к тому что говорю и расставьте приоритеты.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 10:08 pm

Snezhka пишет:
Добрый день уважаемые практики! посмотрите, пожалуйста, как у меня чистка проходит, 18 день чистки и начали появляться такие фигуры на фитиле
и сегодня 19 день чистки, горела свеча ровно и вся выгорела без черноты уже, но остались 2 половинки фитиля, вроде как две половинки сердца напоминают
Snezhka, а в роду близнецов не было один из которых в детстве ушел из жизни?

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 10:13 pm

Елена7777 пишет:
Добрый день дорогие форумчане, я снова к вам за подсказкой,подскажите пожалуйста по оплыву свечи не знаю даже как ее назвать, хочу почистить знаком  ув,Легенды племянника,диагностика рунами дала добро... Поставила свечу в благодарность Силам за поддержку,горела ровно но на середине как нитка долго оплыв висел потом отпал осталась така вот картина, может сможете подсказать как ее трактовать.
Елена, а свечу кому ставили? Смотрели рунами, знаками на мальчика еще не работали, вроде благодарить не за что, кто кого поддержал?

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 10:17 pm

Людмилка пишет:
Вечер Добрый Уважаемая LIS S!!! Мастера и Практики!!! Посмотрите пожалуйста оплывы сына как идет чистка...и что убирается мне бы хотелось очень знать..
Чистка однозначно идет, убираются блоки как внешние так и внутренние, есть пагубная привычка, идет и ее считка, вы правильно все делаете, продолжайте.

LIS S
Moderator
Moderator

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Дек 07, 2015 10:18 pm

Кого забыла - напомните о себе!

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-