AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Апр 17, 2015 4:55 pm

Добрый день, уважаемая Легенда и её ученики!
Помогите, пожалуйста, в трактовке оплывов.
Ставила "Крадник. Знак для тайного врага" себе на 3 свечи. Вот что получилось:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
И мужу ставила на две свечи, но верхняя свеча была именная, а нижняя - на неизвестного врага. У него живописнее получилось:
Пожалуйста, подскажите, будет ли возврат и стоит ли повторять обряд?
Благо дарю Вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
mblsh

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Апр 17, 2015 5:17 pm

Натали74 пишет:
mblsh пишет:
Натали74 пишет:
mblsh-скажите,а зачем вы чистились с солью на возврат..Это же война..Вы думаете,если вы кинули и там не заметили?  Сжигайте,хороните всё..И защита нужна по сильнее.
Натали74,  просто надоели мне эти дамы, хотелось чтоб огребли по башке немножко.  Какую защиту посоветуете? А насчет возврата, я так поняла нужно повторить?
...Да переделать.Защиту по советовать не могу..по ищите на нашем форуме,какая сфера магии вам ближе....Руны,чёрная итд...и смотрите каждую диагностикой..пойдёт она вам,какая из ним вам ближе..Не переусердствуйте,сразу много защит на себе это тоже не есть хорошо.

Натали 74, Благодарю!!! Буду пробовать.
Герда

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Апр 18, 2015 8:07 pm

Добрый вечер!

Не мог бы кто то посмотреть мой оплыв)) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо!
antoniela

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Апр 19, 2015 3:54 pm

Уважаемые практики, буду очень всем признательна за комментарий по данным оплывам. Ставила крадник, параллельно чищусь по фото 26 дней.Чернота у всех свечей, подогревала нижний конец,для устойчивости. У объекта №4, во время горения свечи образовался большой цветочек, и виден на донышке оплыва. Что бы это значило. А вообще все свечи очень сильно плясали и коптили.

Заранее благо дарю.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Апр 19, 2015 5:05 pm

Уважаемая Легенда и форумчане! Нужна помощь в чтении оплывов чистки по фото.Буду очень благодарна,так как сама еще не умею.Это 4 дня чистки:моя..дочери и зятя.http://j-p-g.net/if/2015/04/19/0226136001429459244.jpg
С уважением .
lulu-la

Женщина Страна : Украина
Магия : новичок знаки,руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Апр 19, 2015 5:13 pm

Прошу прощения,неправильно загрузились мои оплывы. Дубль два.
Пожалуйста,посмотрите ,что там получилось после 4х дней чистки.Спасибо!
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Апр 19, 2015 9:15 pm

antoniela пишет:
Уважаемые практики, буду очень всем признательна за комментарий по данным оплывам. Ставила крадник, параллельно чищусь по фото 26 дней.Чернота у всех свечей, подогревала нижний конец,для устойчивости. У объекта №4, во время горения свечи образовался большой цветочек, и виден на донышке оплыва. Что бы это значило. А вообще все свечи очень сильно плясали и коптили.

Заранее благо дарю.

...antoniela,спичка которая коптит тоже значит не очень хорошо..То что на каждой свече чернота,это уже воздействия на вас.У вас очень много денежных крадников,на 5 вы даже защиту сломать не смогли,но крадник там есть.На многих свечах стоит морок.На 4 свече не вижу цветка,там злобная пасть в сторону врагов..это хранитель,там возврат пойдёт,но медленно,На второй идёт возврат,вышел имбрион,как у вас с деторождением? Имеются на двух свечах крадники на ваше благополучие,на отношения ,счастье ваше...это первая и восьмая..там тоже идёт возврат..С шестой пока нет возврата...Очень много чёрной зависти .идёт.....Вам чиститься и чиститься..И оговаривайте всё,что можно и что знаете..И ставьте свечи по ближе к фото.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Апр 19, 2015 9:18 pm

lulu-la пишет:
Прошу прощения,неправильно загрузились мои оплывы. Дубль два.
Пожалуйста,посмотрите ,что там получилось после 4х дней чистки.Спасибо!
...Плохое качество фотографий..не видно.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Апр 19, 2015 10:43 pm

Уважаемая Натали74, простите за настойчивость...
Не могли бы Вы помочь мне с расшифровкой оплывов?
Мои посты выше.
Благодарю Вам!
antoniela

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вс Апр 19, 2015 10:44 pm

Благо дарю Вам Натали74, за ценные советы.
Жаль, что уже и на дочь успела поставить крадник, и тоже некоторые свечи далековато.

На четвертой свече от цветка осталась черная точка, правда она не очень выделяется на фото. С деторождением у меня все в порядке,двое деток.Возможно было сделано этой женщиной на сына, когда ему было пол года.

Подскажите, сколько раз можно ставить крадники по каждому врагу, и как должна сгореть свеча, что бы понять прекращать или еще ставить?

С уважением.

SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Апр 20, 2015 6:03 am

Доброе утро форумчане. Очень вас прошу посмотреть и подсказать , что означают оплывы от свечи. Ставила свечу от подкладов. Горела 12 часов вместо четырех, не коптила иногда пламя вытягивалось очень высоко, но в основном горело очень спокойно
Подскажите пожалуйста, что дальше делать...
Благодарю за любой ответ.
antoniela

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Апр 20, 2015 7:57 am

Натали74 пишет:

На 4 свече не вижу цветка,там злобная пасть в сторону  врагов..это хранитель,там возврат пойдёт,но медленно

Цветочек сгорел, но осталось вот это.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Хотелось бы знать что это значит так как и у дочки на краднике такой же цветочек был, сфотать не успела.Фото с цветочком на своем краднике , к сожалению, удалила.

Посмотрите пожалуйста уважаемые мастера и фот это крадник. Это у дочери.

[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]

На свече №7 словно черепаха сверху

Заранее Благо дарю всех откликнушихся

Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Апр 20, 2015 8:06 am

antoniela пишет:
Благо дарю Вам Натали74, за ценные советы.
Жаль, что уже и на дочь успела поставить крадник, и тоже некоторые свечи далековато.

На четвертой свече от цветка осталась черная точка, правда она не очень выделяется на фото. С деторождением у меня все в порядке,двое деток.Возможно было сделано этой женщиной на сына, когда ему было пол года.

Подскажите, сколько раз можно ставить крадники по каждому врагу, и как должна сгореть свеча, что бы понять прекращать или еще ставить?

С уважением.

.....Если пошёл возврат,то повторять не надо..большего вам не вернётся..Если не пошёл возврат повторить можно....Для профилактики можете повторять раз в месяц..Если оплывы пошли на фото,то возврат пошёл,если оплывы от фото,то не пошёл,так же если под фото-не пошёл возврат.Свеча с оплывами прогорела быстро..возврат придёт быстрее...Если свеча горит долго с оплывами..возврат будет дольше по времени..Сталактиты на свече означают количество крадников у вас. Когда себе поставите повтор ,то те свечи от которых пошёл возврат можете убрать,оставив свечи над которыми ещё надо по работать.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Апр 20, 2015 8:20 am

Благо дарю Вам, Натали74.
Я все поняла. У меня таких "подруг" еще 25 человек наберется. Так что, работы у меня непочатый край.
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Апр 20, 2015 9:18 am

Милита пишет:
Добрый день, уважаемая Легенда и её ученики!
Помогите, пожалуйста, в трактовке оплывов.
Ставила "Крадник. Знак для тайного врага" себе на 3 свечи. Вот что получилось:
И мужу ставила на две свечи, но верхняя свеча была именная, а нижняя - на неизвестного врага. У него живописнее получилось:
Пожалуйста, подскажите, будет ли возврат и стоит ли повторять обряд?
Благо дарю Вам!
...От двух свечей пойдёт возврат...На верхней свече там крадник постоянно подновляют на вас..Слева свеча там крадник под мороком..Повторите ещё раз.У вас такое ощущение,как голова кругом идёт.. У мужа тоже идёт возврат..Есть очень давние крадники и есть свежий крадник  от нижней свечи. Крадник денежный..и сила мужская ему вернётся.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Апр 20, 2015 1:31 pm

Натали74, от всей души благодарю Вам!
Пусть Высшие Силы всегда поддерживают Вас!
Natalya

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Апр 20, 2015 8:27 pm

Доброе время суток!
Дорогие практики помогите понять отливки, делала аникрадник на определенного человека, по диагностике вроде есть его вмешательство, вот фото [img][/img]
Благодарю заранее.
Natalya

Женщина Страна : 45 верста
Магия : Всего по не множку

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пн Апр 20, 2015 8:31 pm

Доброе время суток!
Дорогие практики помогите понять отливки, делала аникрадник на определенного человека, по диагностике вроде есть его вмешательство, вот фото [img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/img]
Благодарю заранее.
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Апр 21, 2015 4:13 am

Доброе утро уважаемая Легенда и практики форума! Поставила знак антикрадник на своего мужа, помогите прочитать оплывы. Благодарю всех кто откликнется
Милита

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Апр 21, 2015 5:36 am

Натали74 пишет:

.....Если пошёл возврат,то повторять не надо..большего вам не вернётся..Если не пошёл возврат повторить можно....Для профилактики можете повторять раз в месяц..Если оплывы пошли на фото,то возврат пошёл,если оплывы от фото,то не пошёл,так же если под фото-не пошёл возврат.Свеча с оплывами прогорела быстро..возврат придёт быстрее...Если свеча горит долго с оплывами..возврат будет дольше по времени..Сталактиты на свече означают количество крадников у вас. Когда себе поставите повтор ,то те свечи от которых пошёл возврат можете убрать,оставив свечи над которыми ещё надо по работать.
Уважаемая Натали74, благодарю за разъяснения!
Подскажите, пожалуйста, а если оплыв пошел на фото вроде, а если посмотреть сбоку, то видно, что нижняя часть этой же струи затекла под фото - что это значит?
Я где-то в теме читала два варианта: что возвращенное не будет панацеей, и что подклад в доме есть. Какой из них верный?
И еще, что могут обозначать белые вкрапления по всему оплыву, как будто его посолили?
А если оплыв пошел в обратную сторону от фото, то повторять нужно?
Благодарю!
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Апр 21, 2015 7:04 am

Милита пишет:
Натали74 пишет:

Уважаемая Натали74, благодарю за разъяснения!
Подскажите, пожалуйста, а если оплыв пошел на фото вроде, а если посмотреть сбоку, то видно, что нижняя часть этой же струи затекла под фото - что это значит?
Я где-то в теме читала два варианта: что возвращенное не будет панацеей, и что подклад в доме есть. Какой из них верный?
И еще, что могут обозначать белые вкрапления по всему оплыву, как будто его посолили?
А если оплыв пошел в обратную сторону от фото, то повторять нужно?
Благодарю!

...Милита,у меня был пост вчера по моему,где я кратенько рассказала по крадникам.Девочки,читайте темы,полностью все..и там Легендой всё подробно,разжёвано и повторено не один раз,рассказывается о всех значениях....А то что ,вы говорите,что прочитали 2 значения,по вашему на один и тот же оплыв,то в таком случае значений может и больше быть..Нет определённого значения,каждый оплыв несёт свою информацию на определённого человека..

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Апр 21, 2015 9:22 am

Натали74, да, я ваш тот пост про оплывы и выделила цитатой)))... Просто с первого раза некоторые моменты не дошли до меня))). Простите...
Я поняла Вас.
Благо дарю Вам за ответ!
Viky

Магия : К чему душа лежит

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Апр 22, 2015 11:22 am

Многоуважаемая Легенда, дорогие Мастера, доброго дня!
Подскажите пожалуйста а оплывы от свечи от подкладов в реку или в землю? Перечитала сейчас, но эту информацию не нашла((
И еще, если можно подскажите пожалуйста, я в одной из тем прочла что Многоуважаемая Легенда в одной из тем давала знак "защита с петлями", уже два раза переискала не могу найти((, оморочка какая то((
Помогите пожалуйста тыкните носом!
Заранее благо дарю!
С уважением, Вики
Tatyankalee

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Апр 22, 2015 1:23 pm

Viki, все оплывы которые так или иначе относятся к снятию негативных воздействий закапывать в землю, таким образом мы хороним негатив.
sirena21

Магия : новичек

СообщениеТема: ЧТЕНИЕ ОПЛЫВОВ ПО ЗНАКАМ ЛЕГЕНДЫ   Ср Апр 22, 2015 4:31 pm

Добрый вечер, Ув. Легенда и ее ученики! Помогите, пожалуйста, в расшифровке оплывов.
Делала крадник на неизвестного врага. Хочу понять по этим 2 оплывам начался ли процесс возврата. Заранее благодарю.

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-