AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pudra

Женщина Страна : украина
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 7:54 am

Натали74 пишет:
Pudra пишет:
Пытаюсь научится всё делать правильно,штудирую информацию,варианты просматриваю,как может быть....почему мне плохо становится,когда оплывы открываю и смотрю?Что они значат не понимаю......и как всегда,на мне очередь поболтать заканчивается

..Давайте поболтаем..Вы диагностику проводили?  Как можно узнать почему и что с вами происходит...Почитайте форум....начните с чистки..я думаю вы не зря сюда заглянули.

Конечно не зря,всё в нашей жизни не зря!!! Кстати,что касается диагностики,не нашла до сих пор,как делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 8:19 am

Pudra пишет:
Натали74 пишет:
Pudra пишет:
Пытаюсь научится всё делать правильно,штудирую информацию,варианты просматриваю,как может быть....почему мне плохо становится,когда оплывы открываю и смотрю?Что они значат не понимаю......и как всегда,на мне очередь поболтать заканчивается

..Давайте поболтаем..Вы диагностику проводили?  Как можно узнать почему и что с вами происходит...Почитайте форум....начните с чистки..я думаю вы не зря сюда заглянули.

Конечно не зря,всё в нашей жизни не зря!!! Кстати,что касается диагностики,не нашла до сих пор,как делать

..Обратитесь к мастерам..за диагностикой..Нужно знать точно с чем бороться и как бороться.
..А со временем и научитесь сами,у нас есть школы,где всему этому обучают..Сейчас идёт набор к мастеру QUEEN.

Женщина Страна : украина
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 9:47 am

Натали74 пишет:

..Обратитесь к мастерам..за диагностикой..Нужно знать точно с чем бороться и как бороться.
..А со временем и научитесь сами,у нас есть школы,где всему этому обучают..Сейчас идёт набор к мастеру  QUEEN.

Значит не плохо искала.а просто не правильно спасибо!!!
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 7:10 pm

antoniela пишет:
Доброго дня всем форумчанам.
После 36-ти дневной чистки по фото, сегодня поставила свечу с вопросом в каком состоянии денежный канал у супруга. Свечу ставила на черную тарелку, думала оплыв будет лучше виден. Однако, оплыв получился прозрачным и с прожилками. Будьте добры уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.

Заранее всем благо дарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

...Я немножко не поняла..вы поставили на чёрную тарелку и оплыв получился прозрачным...Я не вижу чёрную тарелку....может вы фото перепутали?

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 7:21 pm

Натали74 пишет:

...Я немножко не поняла..вы поставили на чёрную тарелку и оплыв получился прозрачным...Я не вижу чёрную тарелку....может вы фото перепутали?

Доброго времени,уважаемая Натали74.

Благо дарю Вам за внимание.

Да, тарелка сама черная и в то же время прозрачная, фирмы люминар, сам оплыв тоже получился прозрачным. Я обвела красным сам оплыв.Что -то вроде лепешки получился оплыв.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Май 12, 2015 11:32 am

Добрый день! Скажите пожалуйста, что значит если на свече для чистки нет оплывав, а вот на свече благодарности их много?

Кано Дзигоро.
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 13, 2015 6:47 am

Добрый день, уважаемые! помогите пожалуйста с расшифровкой . Сегодня 8 день чистки, и моя парафиновая свеча (до этого даже оплывов на моих не было) и дочкина вот такое показали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сейчас эта странная штука отвалилась и нарастает новая за счет скручивания фитиля в огне узлом.
Благодарна и признательна, для меня это очень важно.
Janall

Женщина Страна : Ukraine

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 3:03 pm

Доброго вечера всем!Прошу Вашей помощи в расшифровке .Задала вопрос свече есть ли на мне сущь? и вот что получилось.
Оплывов не было вообще.Вот только во время горения свечи появился "цветочек",как говорят девочки.Я так понимаю это обида выгорела.
Заранее благодарю !
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 4:35 pm

Натали74 пишет:
antoniela пишет:
После 36-ти дневной чистки по фото, сегодня поставила свечу с вопросом в каком состоянии денежный канал у супруга. Свечу ставила на черную тарелку, думала оплыв будет лучше виден. Однако, оплыв получился прозрачным и с прожилками. Будьте добры уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.

Заранее всем благо дарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Уважаемая Натали74, добрых суток, прошу вас посмотрите пожалуйста мои отливки, мне важно ваше мнение, это иглы очищения , оговор снять перетянутую болезнь, и все к тому прилагающее, от удивления онемела, так и не поняла что это DSC_0000113.jpg,DSC_0000114.jpg,DSC_0000115.jpgDSC_0000116.jpg, DSC_0000117.jpg,DSC_0000118.jpg .Огромная Благодарность, УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЕ за ее труд, и ВАМ тоже за Ваши добрые сердца и помощь.
ангел света

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 4:36 pm

Натали74 пишет:
antoniela пишет:

Заранее всем благо дарю.

Уважаемая Натали74, добрых суток, прошу вас посмотрите пожалуйста  мои отливки, мне важно ваше мнение, это иглы очищения , оговор снять перетянутую болезнь, и все к тому прилагающее, от удивления онемела, так и не поняла что это DSC_0000113.jpg,DSC_0000114.jpg,DSC_0000115.jpgDSC_0000116.jpg, DSC_0000117.jpg,DSC_0000118.jpg .Огромная Благодарность, УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЕ за ее труд, и ВАМ тоже за Ваши  добрые сердца и помощь.
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 6:58 pm

ангел света,ваши фото не открываются.

Женщина Страна : Ukraine

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 8:47 pm

Я снова под раздачу ответов не попала.Девочки,какие же вы умнички, что разбираетесь в оплывах,я совершенно в них ничего не вижу.Очень прошу вашего участия!Не пройдите мимо!Благодарю.
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 6:18 am

Уважаемые практики!

Делаю чистку по фотографии со знаком Легенды. Вот такие оплывы у меня получились после 8 дней работы. Свечи горят ровно, спокойно, не плачут, но чернота у меня не уходит , а у мужа -уже нет. Пожалуйста, прокоментируте мои  оплывы, как мне дальше чиститься? Возможно есть кладбищ. работа, тогда нужно делать чистку на 4 свечи, как советует уважаемая Легенда?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это мой оплыв.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  -это оплыв у мужа.
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 8:20 am

Janall пишет:
Доброго вечера всем!Прошу Вашей помощи в расшифровке .Задала вопрос свече есть ли на мне сущь? и вот что получилось.
Оплывов не было вообще.Вот только во время горения свечи появился "цветочек",как говорят девочки.Я так понимаю это обида выгорела.
Заранее благодарю !

....Точно сказать не могу....Ставьте в следующий раз свечу прямо на поднос,а не в подвешенном состоянии...лучше видно будет...Сущь думаю есть,но она ваша,родовая,на охране стоит...Как у вас с финансами...крадник на деньги у вас стоит и очень давний....и морок присутствует.Повторюсь поставьте на поднос свечу,могу ошибаться.

Женщина Страна : РФ
Магия : Знаки, Руны,ЧМ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 9:34 am

Доброго времени Легенда и практики.
У меня вопрос по "ветру перемен".
Когда свеча совсем совсем догорала, то на глазах из растаявшего воска стала образовываться луна полная и вокруг нее кольцо четкое, похожее на обручальное мое с рисунком по кругу. Но я вдова и обручалки этой нет уже дааавно.
А когда совсем застыло,то картина белого голубя с раскинутыми в стороны и вверх крыльями, а над ним воздушное облако. Это что то значит?
Свеча горела ровно, спокойно, без подтеков и т.д.
За ранее Благо Дарю.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 10:23 am

Zeus пишет:
Уважаемые практики!

Делаю чистку по фотографии со знаком Легенды. Вот такие оплывы у меня получились после 8 дней работы. Свечи горят ровно, спокойно, не плачут, но чернота у меня не уходит , а у мужа -уже нет. Пожалуйста, прокоментируте мои  оплывы, как мне дальше чиститься? Возможно есть кладбищ. работа, тогда нужно делать чистку на 4 свечи, как советует уважаемая Легенда?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это мой оплыв.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  -это оплыв у мужа.

...Воздействие на вас есть,на обоих....Раз горит,значит сгорает.....Включите в оговор всё и кладбищенский негатив.Сжигайте,вы только начали,успеете сделать возврат.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 11:03 am

ВИКТОРОВНА пишет:
Доброго времени Легенда и практики.
У меня вопрос по "ветру перемен".
Когда свеча совсем совсем догорала, то на глазах из растаявшего воска стала образовываться луна полная и вокруг нее кольцо четкое, похожее на обручальное мое с рисунком по кругу. Но я вдова и обручалки этой нет уже дааавно.
А когда совсем застыло,то картина белого голубя с раскинутыми в стороны и вверх крыльями, а над ним воздушное облако. Это что то значит?
Свеча горела ровно, спокойно, без подтеков и т.д.
За ранее Благо Дарю.

.Я думаю,всё что связано с прошлым и тяготило вас уйдёт..И наступит будущее,где ваши надежды сбудутся..Ну это я с ваших слов..А так посмотреть бы оплыв не помешало.

Женщина Страна : Russia
Магия : ученик школы ув. Dante

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 12:01 pm

Натали74, очень прошу Вас) пожалуйста) посмотрите мои оплывы на предыдущей странице....
Заранее Вам гран мерси

п.с. у меня еще есть необходимость в помощи знающих и мудрых по сну в соответствующей теме (простите за наглость)
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 12:43 pm

poison77 пишет:
Добрый день уважаемые!!!

Посмотрите пожалуйста оплывы по знаку на тайного врага, ставила себе и мужу
мои оплывы(делаю повторно, первый 25.03.)

оплывы мужа

оплыв благодарственной свечи (здесь он  в процессе, когда погасла он был прилипший, но не стоял а как бы горизонтально висел)

Заранее благодарю Вас, за помощь!      

....По вам..У вас крадники по здоровью и благополучию в семье.Возврат идёт от трёх свечей.Сверху слева,там даже свежий крадник имеется..Нижняя с права,там есть крадник,но возврата нет..Повторить надо.
...По мужу-очень много зависти,каналы настроены.Много крадников по благополучию..в семье..Слева сверху идёт возврат,но не так быстро..Справа ..сверху..там вернётся всё и быстро....Снизу справа,там просматривается,женщина или девушка..волосы красит в светлый цвет,корни тёмные,пробой по середине..вот от туда возврат идёт сложней...Вы с него морок убирали? Снизу слева мужской крадник,вашего мужа ,как буд то на лопатки положили или хотят положить. Вы давно чистились?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 12:55 pm

Натали74, спасибо ВАМ за неравнодушие - вы моя фея))) молюсь за Ваше благополучие и желаю Вам и Вашей семьи всех возможных благ......

мы оба прошли 36 дневный цикл чистки Легенды солью, закончили в марте....
Недавно Queen по акции делала мне диагностику, по диагностики много шлака на мне очень - включая кладбищенскую работу.
Планирую чистку повторить на нас двоих - думаю над оговором, хотела Ваш взять за основу , смущает что там есть слова о снятии всех магических воздействий  направленных во благо и на зло (есть ряд работ, которые я делал на благо - в ожидании результата их снимать бы не хотелось)

вообщем правильно я понимаю, надо чиститься вновь ?

п.с. меня оплыв благодарственной свечи напугал, если честно!?
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 1:03 pm

poison77 пишет:
Натали74, спасибо ВАМ за неравнодушие - вы моя фея))) молюсь за Ваше благополучие и желаю Вам и Вашей семьи всех возможных благ......

мы оба прошли 36 дневный цикл чистки Легенды солью, закончили в марте....
Недавно Queen по акции делала мне диагностику, по диагностики много шлака на мне очень - включая кладбищенскую работу.
Планирую чистку повторить на нас двоих - думаю над оговором, хотела Ваш взять за основу , смущает что там есть слова о снятии всех магических воздействий  направленных во благо и на зло (есть ряд работ, которые я делал на благо - в ожидании результата их снимать бы не хотелось)

вообщем правильно я понимаю, надо чиститься вновь ?

п.с. меня оплыв благодарственной свечи напугал, если честно!?

...Во благо и во зло...Во благо это когда работа висит мёртвым грузом , мешая и толку от неё нет..Если это защита с вашей стороны,то чистка её не уберёт,просто в своё время подновите..А благодарственную свечу вы на кого ставили .? Чтобы было понятно по благодарственной свече,ставьте каждому.

Последний раз редактировалось: Натали74 (Пт Май 15, 2015 3:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
poison77

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 2:18 pm

Натали74, спасибо что учите нас новичков....про свечу благодарственную поняла, эту ставила за помощь в моей работе (на двоих)....еще паз спасибо за помощь и совет и расшифровку по оговору...
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 4:19 pm

Натали74! Огромное ВАМ спасибо за то, что ведете эту ветку. В оговор включаю все по Вашему образцу - в какой-то теме он был. Мне даже сны стали такие сниться, что прям Хичкока вызывай и сценарий ему предлагай - фильмы ужасов! Но я там героически сражаюсь, даже молитвы во сне своем начала читать от темных сил.

Благодарю за ваш труд!!!
Zym

СообщениеТема: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, если Вас не затруднит. Очень нужно знать что происходит.   Сб Май 16, 2015 6:20 am

Zym пишет:
Добрый день, уважаемые! помогите пожалуйста с расшифровкой . Сегодня 8 день чистки, и моя парафиновая свеча (до этого даже оплывов на моих не было) и дочкина вот такое показали.

сейчас эта странная штука отвалилась (плавает в воску возле фитиля) и нарастает новая за счет скручивания фитиля в огне узлом. Узел в итоге прогорел.
Благодарна и признательна, для меня это очень важно.

Это появилось сегодня на фитиле моей свечи (11-й день чистки)   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ее огарок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
свеча благодарности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

от 16 мая огонь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
огарок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Свечи благодарности чудеса показывают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением и признательностью к Вам!

Последний раз редактировалось: Zym (Пн Май 18, 2015 2:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
ангел света

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Май 16, 2015 7:59 am

Уважаемая Натали74, добрых суток, прошу вас посмотрите пожалуйста  мои отливки, мне важно ваше мнение, это иглы очищения , оговор снять перетянутую болезнь, и все к тому прилагающее, от удивления онемела, так и не поняла что это .

Огромная Благодарность, УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЕ за ее труд, и ВАМ тоже за Ваши  добрые сердца и помощь.Я поставила снова фото, буду очень благодарна за их объяснения.

свободе счастью этому для всех...

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-