AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Pudra

Женщина Страна : украина
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 9:54 am

Натали74 пишет:
Pudra пишет:
Пытаюсь научится всё делать правильно,штудирую информацию,варианты просматриваю,как может быть....почему мне плохо становится,когда оплывы открываю и смотрю?Что они значат не понимаю......и как всегда,на мне очередь поболтать заканчивается

..Давайте поболтаем..Вы диагностику проводили?  Как можно узнать почему и что с вами происходит...Почитайте форум....начните с чистки..я думаю вы не зря сюда заглянули.

Конечно не зря,всё в нашей жизни не зря!!! Кстати,что касается диагностики,не нашла до сих пор,как делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 10:19 am

Pudra пишет:
Натали74 пишет:
Pudra пишет:
Пытаюсь научится всё делать правильно,штудирую информацию,варианты просматриваю,как может быть....почему мне плохо становится,когда оплывы открываю и смотрю?Что они значат не понимаю......и как всегда,на мне очередь поболтать заканчивается

..Давайте поболтаем..Вы диагностику проводили?  Как можно узнать почему и что с вами происходит...Почитайте форум....начните с чистки..я думаю вы не зря сюда заглянули.

Конечно не зря,всё в нашей жизни не зря!!! Кстати,что касается диагностики,не нашла до сих пор,как делать

..Обратитесь к мастерам..за диагностикой..Нужно знать точно с чем бороться и как бороться.
..А со временем и научитесь сами,у нас есть школы,где всему этому обучают..Сейчас идёт набор к мастеру QUEEN.

Женщина Страна : украина
Магия : познаю

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 11:47 am

Натали74 пишет:

..Обратитесь к мастерам..за диагностикой..Нужно знать точно с чем бороться и как бороться.
..А со временем и научитесь сами,у нас есть школы,где всему этому обучают..Сейчас идёт набор к мастеру  QUEEN.

Значит не плохо искала.а просто не правильно спасибо!!!
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 9:10 pm

antoniela пишет:
Доброго дня всем форумчанам.
После 36-ти дневной чистки по фото, сегодня поставила свечу с вопросом в каком состоянии денежный канал у супруга. Свечу ставила на черную тарелку, думала оплыв будет лучше виден. Однако, оплыв получился прозрачным и с прожилками. Будьте добры уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.

Заранее всем благо дарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

...Я немножко не поняла..вы поставили на чёрную тарелку и оплыв получился прозрачным...Я не вижу чёрную тарелку....может вы фото перепутали?

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 08, 2015 9:21 pm

Натали74 пишет:

...Я немножко не поняла..вы поставили на чёрную тарелку и оплыв получился прозрачным...Я не вижу чёрную тарелку....может вы фото перепутали?

Доброго времени,уважаемая Натали74.

Благо дарю Вам за внимание.

Да, тарелка сама черная и в то же время прозрачная, фирмы люминар, сам оплыв тоже получился прозрачным. Я обвела красным сам оплыв.Что -то вроде лепешки получился оплыв.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Вт Май 12, 2015 1:32 pm

Добрый день! Скажите пожалуйста, что значит если на свече для чистки нет оплывав, а вот на свече благодарности их много?

Кано Дзигоро.
Zym

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Ср Май 13, 2015 8:47 am

Добрый день, уважаемые! помогите пожалуйста с расшифровкой . Сегодня 8 день чистки, и моя парафиновая свеча (до этого даже оплывов на моих не было) и дочкина вот такое показали.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сейчас эта странная штука отвалилась и нарастает новая за счет скручивания фитиля в огне узлом.
Благодарна и признательна, для меня это очень важно.
Janall

Женщина Страна : Ukraine

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 5:03 pm

Доброго вечера всем!Прошу Вашей помощи в расшифровке .Задала вопрос свече есть ли на мне сущь? и вот что получилось.
Оплывов не было вообще.Вот только во время горения свечи появился "цветочек",как говорят девочки.Я так понимаю это обида выгорела.
Заранее благодарю !
ангел света

Женщина Страна : россия
Магия : ясновидение

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 6:35 pm

Натали74 пишет:
antoniela пишет:
После 36-ти дневной чистки по фото, сегодня поставила свечу с вопросом в каком состоянии денежный канал у супруга. Свечу ставила на черную тарелку, думала оплыв будет лучше виден. Однако, оплыв получился прозрачным и с прожилками. Будьте добры уважаемые практики, прокомментируйте пожалуйста.

Заранее всем благо дарю.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />

Уважаемая Натали74, добрых суток, прошу вас посмотрите пожалуйста мои отливки, мне важно ваше мнение, это иглы очищения , оговор снять перетянутую болезнь, и все к тому прилагающее, от удивления онемела, так и не поняла что это DSC_0000113.jpg,DSC_0000114.jpg,DSC_0000115.jpgDSC_0000116.jpg, DSC_0000117.jpg,DSC_0000118.jpg .Огромная Благодарность, УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЕ за ее труд, и ВАМ тоже за Ваши добрые сердца и помощь.
ангел света

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 6:36 pm

Натали74 пишет:
antoniela пишет:

Заранее всем благо дарю.

Уважаемая Натали74, добрых суток, прошу вас посмотрите пожалуйста  мои отливки, мне важно ваше мнение, это иглы очищения , оговор снять перетянутую болезнь, и все к тому прилагающее, от удивления онемела, так и не поняла что это DSC_0000113.jpg,DSC_0000114.jpg,DSC_0000115.jpgDSC_0000116.jpg, DSC_0000117.jpg,DSC_0000118.jpg .Огромная Благодарность, УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЕ за ее труд, и ВАМ тоже за Ваши  добрые сердца и помощь.
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 8:58 pm

ангел света,ваши фото не открываются.

Женщина Страна : Ukraine

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Чт Май 14, 2015 10:47 pm

Я снова под раздачу ответов не попала.Девочки,какие же вы умнички, что разбираетесь в оплывах,я совершенно в них ничего не вижу.Очень прошу вашего участия!Не пройдите мимо!Благодарю.
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 8:18 am

Уважаемые практики!

Делаю чистку по фотографии со знаком Легенды. Вот такие оплывы у меня получились после 8 дней работы. Свечи горят ровно, спокойно, не плачут, но чернота у меня не уходит , а у мужа -уже нет. Пожалуйста, прокоментируте мои  оплывы, как мне дальше чиститься? Возможно есть кладбищ. работа, тогда нужно делать чистку на 4 свечи, как советует уважаемая Легенда?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это мой оплыв.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  -это оплыв у мужа.
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 10:20 am

Janall пишет:
Доброго вечера всем!Прошу Вашей помощи в расшифровке .Задала вопрос свече есть ли на мне сущь? и вот что получилось.
Оплывов не было вообще.Вот только во время горения свечи появился "цветочек",как говорят девочки.Я так понимаю это обида выгорела.
Заранее благодарю !

....Точно сказать не могу....Ставьте в следующий раз свечу прямо на поднос,а не в подвешенном состоянии...лучше видно будет...Сущь думаю есть,но она ваша,родовая,на охране стоит...Как у вас с финансами...крадник на деньги у вас стоит и очень давний....и морок присутствует.Повторюсь поставьте на поднос свечу,могу ошибаться.

Женщина Страна : РФ
Магия : Знаки, Руны,ЧМ

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 11:34 am

Доброго времени Легенда и практики.
У меня вопрос по "ветру перемен".
Когда свеча совсем совсем догорала, то на глазах из растаявшего воска стала образовываться луна полная и вокруг нее кольцо четкое, похожее на обручальное мое с рисунком по кругу. Но я вдова и обручалки этой нет уже дааавно.
А когда совсем застыло,то картина белого голубя с раскинутыми в стороны и вверх крыльями, а над ним воздушное облако. Это что то значит?
Свеча горела ровно, спокойно, без подтеков и т.д.
За ранее Благо Дарю.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 12:23 pm

Zeus пишет:
Уважаемые практики!

Делаю чистку по фотографии со знаком Легенды. Вот такие оплывы у меня получились после 8 дней работы. Свечи горят ровно, спокойно, не плачут, но чернота у меня не уходит , а у мужа -уже нет. Пожалуйста, прокоментируте мои  оплывы, как мне дальше чиститься? Возможно есть кладбищ. работа, тогда нужно делать чистку на 4 свечи, как советует уважаемая Легенда?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - это мой оплыв.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  -это оплыв у мужа.

...Воздействие на вас есть,на обоих....Раз горит,значит сгорает.....Включите в оговор всё и кладбищенский негатив.Сжигайте,вы только начали,успеете сделать возврат.

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 1:03 pm

ВИКТОРОВНА пишет:
Доброго времени Легенда и практики.
У меня вопрос по "ветру перемен".
Когда свеча совсем совсем догорала, то на глазах из растаявшего воска стала образовываться луна полная и вокруг нее кольцо четкое, похожее на обручальное мое с рисунком по кругу. Но я вдова и обручалки этой нет уже дааавно.
А когда совсем застыло,то картина белого голубя с раскинутыми в стороны и вверх крыльями, а над ним воздушное облако. Это что то значит?
Свеча горела ровно, спокойно, без подтеков и т.д.
За ранее Благо Дарю.

.Я думаю,всё что связано с прошлым и тяготило вас уйдёт..И наступит будущее,где ваши надежды сбудутся..Ну это я с ваших слов..А так посмотреть бы оплыв не помешало.

Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 2:01 pm

Натали74, очень прошу Вас) пожалуйста) посмотрите мои оплывы на предыдущей странице....
Заранее Вам гран мерси

п.с. у меня еще есть необходимость в помощи знающих и мудрых по сну в соответствующей теме (простите за наглость)
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 2:43 pm

poison77 пишет:
Добрый день уважаемые!!!

Посмотрите пожалуйста оплывы по знаку на тайного врага, ставила себе и мужу
мои оплывы(делаю повторно, первый 25.03.)

оплывы мужа

оплыв благодарственной свечи (здесь он  в процессе, когда погасла он был прилипший, но не стоял а как бы горизонтально висел)

Заранее благодарю Вас, за помощь!      

....По вам..У вас крадники по здоровью и благополучию в семье.Возврат идёт от трёх свечей.Сверху слева,там даже свежий крадник имеется..Нижняя с права,там есть крадник,но возврата нет..Повторить надо.
...По мужу-очень много зависти,каналы настроены.Много крадников по благополучию..в семье..Слева сверху идёт возврат,но не так быстро..Справа ..сверху..там вернётся всё и быстро....Снизу справа,там просматривается,женщина или девушка..волосы красит в светлый цвет,корни тёмные,пробой по середине..вот от туда возврат идёт сложней...Вы с него морок убирали? Снизу слева мужской крадник,вашего мужа ,как буд то на лопатки положили или хотят положить. Вы давно чистились?

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 2:55 pm

Натали74, спасибо ВАМ за неравнодушие - вы моя фея))) молюсь за Ваше благополучие и желаю Вам и Вашей семьи всех возможных благ......

мы оба прошли 36 дневный цикл чистки Легенды солью, закончили в марте....
Недавно Queen по акции делала мне диагностику, по диагностики много шлака на мне очень - включая кладбищенскую работу.
Планирую чистку повторить на нас двоих - думаю над оговором, хотела Ваш взять за основу , смущает что там есть слова о снятии всех магических воздействий  направленных во благо и на зло (есть ряд работ, которые я делал на благо - в ожидании результата их снимать бы не хотелось)

вообщем правильно я понимаю, надо чиститься вновь ?

п.с. меня оплыв благодарственной свечи напугал, если честно!?
Натали74

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 3:03 pm

poison77 пишет:
Натали74, спасибо ВАМ за неравнодушие - вы моя фея))) молюсь за Ваше благополучие и желаю Вам и Вашей семьи всех возможных благ......

мы оба прошли 36 дневный цикл чистки Легенды солью, закончили в марте....
Недавно Queen по акции делала мне диагностику, по диагностики много шлака на мне очень - включая кладбищенскую работу.
Планирую чистку повторить на нас двоих - думаю над оговором, хотела Ваш взять за основу , смущает что там есть слова о снятии всех магических воздействий  направленных во благо и на зло (есть ряд работ, которые я делал на благо - в ожидании результата их снимать бы не хотелось)

вообщем правильно я понимаю, надо чиститься вновь ?

п.с. меня оплыв благодарственной свечи напугал, если честно!?

...Во благо и во зло...Во благо это когда работа висит мёртвым грузом , мешая и толку от неё нет..Если это защита с вашей стороны,то чистка её не уберёт,просто в своё время подновите..А благодарственную свечу вы на кого ставили .? Чтобы было понятно по благодарственной свече,ставьте каждому.

Последний раз редактировалось: Натали74 (Пт Май 15, 2015 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
poison77

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 4:18 pm

Натали74, спасибо что учите нас новичков....про свечу благодарственную поняла, эту ставила за помощь в моей работе (на двоих)....еще паз спасибо за помощь и совет и расшифровку по оговору...
Zeus

Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Пт Май 15, 2015 6:19 pm

Натали74! Огромное ВАМ спасибо за то, что ведете эту ветку. В оговор включаю все по Вашему образцу - в какой-то теме он был. Мне даже сны стали такие сниться, что прям Хичкока вызывай и сценарий ему предлагай - фильмы ужасов! Но я там героически сражаюсь, даже молитвы во сне своем начала читать от темных сил.

Благодарю за ваш труд!!!
Zym

СообщениеТема: Уважаемые практики, посмотрите пожалуйста, если Вас не затруднит. Очень нужно знать что происходит.   Сб Май 16, 2015 8:20 am

Zym пишет:
Добрый день, уважаемые! помогите пожалуйста с расшифровкой . Сегодня 8 день чистки, и моя парафиновая свеча (до этого даже оплывов на моих не было) и дочкина вот такое показали.

сейчас эта странная штука отвалилась (плавает в воску возле фитиля) и нарастает новая за счет скручивания фитиля в огне узлом. Узел в итоге прогорел.
Благодарна и признательна, для меня это очень важно.

Это появилось сегодня на фитиле моей свечи (11-й день чистки)   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
ее огарок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
свеча благодарности [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

от 16 мая огонь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
огарок [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Благодарность [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Свечи благодарности чудеса показывают [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

С уважением и признательностью к Вам!

Последний раз редактировалось: Zym (Пн Май 18, 2015 4:52 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
ангел света

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   Сб Май 16, 2015 9:59 am

Уважаемая Натали74, добрых суток, прошу вас посмотрите пожалуйста  мои отливки, мне важно ваше мнение, это иглы очищения , оговор снять перетянутую болезнь, и все к тому прилагающее, от удивления онемела, так и не поняла что это .

Огромная Благодарность, УВАЖАЕМОЙ ЛЕГЕНДЕ за ее труд, и ВАМ тоже за Ваши  добрые сердца и помощь.Я поставила снова фото, буду очень благодарна за их объяснения.

свободе счастью этому для всех...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чтение оплывов по знакам Легенды   

Чтение оплывов по знакам Легенды

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-