AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Помогите спасти кошку!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ксения DRX

Женщина Страна : украина
Магия : белая

СообщениеТема: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 12:20 am

Ув.практики очень нужна Ваша помощь!!! Я совершенно не владею ни магией, ни экстрасенсорикой, но на ваш форум меня беда привела! болеют все животные в доме, постоянно , как не одно так другое! Но вот одна кошка заболела сильно и внезапно, врачи бьются над ней день и ночь, но помочь не могут, даже выяснить не могут что с ней! шопотом говорят о магическом воздействии! Бросилась помогать заговорами, вроде лучше становиться, но говорить о чем -то рано, слаба она очень! пожалуйста, растолкуйте, что можно сделать для спасения болящей и для защиты всех остальных? Очень нужна Ваша помощь, одна надежда осталась!!!
читала тему ЗАЩИТА ЖИВОТНЫХ, там переписка Гостя и Милиты, они делятся дельными советами, но все на уровне знающих практиков! я писала им в той же теме, но мне не отвечают! А время не ждет, помощь нужна экстренная!!!
пожалуйста помогите!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 1:04 am

вот тут почитайте тему http://www.club-avalon.com/t1336-topic

QUEEN

Женщина Страна : Weltraum
Магия : Ритуальная, Церемониальная, Мантика

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 3:56 am

Открывайте. Тему Легенды - иглы очищения: многие практики делали на животных: ставьте свечу на блюдце, рисуйте знак, потом оговор: произносите" : прошу высшие силы и этот знак- иглы очищени, вылечить мою кошку от болей-состояния такого-то и от первопричин этого состояния или болей. Знак работает до результат полного излечения моей кошки., без вреда для ее жизни и здоровья. С благодарность силам! Потом на зажигаете свечу и на свече - беря листок щипчиками -подживаете знак так-чтобы сгорел весь, ( щипчики, чтобы прогорел весь) и на тарелочке сжигаете знак ( подживаете его от свечи один раз, но щипчиками поверните так, чтобы пламя охватило полностью). Знак прогорел- пепел по ветру в окно или на улицу. Свеча-это благодарность силам и она догорает. Можете одновременно на нескольких кошек поставить -Но-каждой по свече и ритуалу( см.выше). Свече любые, лучше восковые. Прочтите всю тему по иглам и поймете как и что, все нюансы . А сами начинайте себя чистить помимо кошек. Они явно с вас забегают негатив магический (и очень конкретный), гоните в шею ваших ветеринаров. Если пришлете фото кошки - посмотрю, если шанс есть, полечу энергиями.
midlhem

Женщина Страна : россия
Магия : руны,таро и др.мантика

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 4:03 am

Здравствуйте, мне кажется себя проверить надо и дом на предмет различного негатива, запускайте для очистки хотя бы канал АУрита, а на животных канал София, кошка от чего-то хватанула хорошо, всякие откаты и удары сначала берут на себя дети, животные и цветы в доме.Про Каналы прочитайте у Ув.Kreola. У своих я сама начинаю сканировать тельце и если вижу что то темное-начинаю это место заполнять светлой знергией,лучше зеленой, при этом разговариваете с животным и успокаиваете,говорите , что хотите помочь,ясновидиние даже тут необязательно, просто визуализация,
еще есть рунические лечилкиhttp://www.club-avalon.com/t3155-topic
пробуйте все, что -нибудь сработает обязательно
AMIRANA

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 8:19 am

Опишите конкректные симптомы когда начались как именно проявляется болезнь кроме слабости может отравилась чем то и что говорят врачи на предмет панлейкопении .
какой диагноз ставили делали ли капельницы .
Ксения DRX

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 11:53 am

Спасибо огромное всем кто откликнулся!!! Вопросов поступило от практиков много, на все сразу ответить не могу, да и многого еще не умею (пользование форумом), но постараюсь по порядку!
Ув. DrQueen спасибо за подробный ответ! по ритуалу вроде понятно все! вопрос по фото кошки- нужно фото кошки на сегодня? больной и ослабленной или можно из "здоровых"? и я не понимаю пока почему не могу ответить в личку, ну это ладно! также рядом со мной есть практик - самоучка, многого не знает, но очень хочет помочь, не знает только как! она лечит руками и даже на расстоянии, но очень мало знаний у нее.
Ксения DRX

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 12:46 pm

[quote="midlhem"]Здравствуйте, мне кажется себя проверить надо и дом на предмет различного негатива, запускайте для очистки хотя бы канал АУрита, а на животных канал София, кошка от чего-то хватанула хорошо, всякие откаты и удары сначала берут на себя дети, животные и цветы в доме.

Спасибо за советы! с этого все и началось!!! жизненые ситуации подсказали, что пора провести чистку себя, как минимум! обратилась к практику- почистили , поставили защиту, это было в сентябре! в ноябре  стали болеть кошки!!! до января не могла справится с лечением - только одно восстановили, другое понеслось и причем все беспричинно!!! опять обратилась к тому же практику, получила ответ - дом плохой, нужно чистить! Дом почистили в конце января, но эта кошка уже заболела очень и была в больнице! медецина помочь не могла, но практик, которая чистила, сказала забрать ее домой и отпаивать святой водой! кошке дома стало хуже физически, но анализы стали лучше! это пародоксально для врачей, но не традиционное лечение врач одобряет и поддерживает! со вторника кошка не пьет, не ест, но с тех пор, как я стала использовать советы с вашего форума, ей немного лучше, сегодня утром в нее удалось затолкать немного еды и она не рвала( до этого рвала даже воду, и самое интересное святую воду, обычную не рвала). сегодня проведу ритуал " иглы очищения" и буду верить в лучшее
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 1:18 pm

Ксения при любом недомогании святая вода ничто по сравнению отваром ромашки и овсянкой на мясном бульоне . для поддержки иммунитета колите гамавит .
Дальше надо давать ветеринарные пробиотики для нормализации кишечника тогда восстанавливается работа желудка и кошка начнет кушать .
Конечно надо было перед чисткой ставить защиту на животных но всего не предусмотришь .
У кошек очень много проблем и болезней отнюдь не связанных с чистками или магией .
Часто не проглистованные вовремя имеют такую симптоматику как у вас и могут погибнуть потому организм отравлен продуктами жизнедеятельности паразитов .
Но часто инфекция заносится самим человеком в квартиру а коты могут от других заразиться .
Не допускайте обезвоживания организма . Но иногда все делашь что можешь а организм кошек не справляется и они отправляются на радугу но и врачи не боги - что поделать (((.
Ксения DRX

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 1:30 pm

AMIRANA пишет:
Ксения при любом недомогании святая вода ничто по сравнению отваром ромашки и овсянкой на мясном бульоне . для поддержки иммунитета колите гамавит .
Дальше надо давать ветеринарные пробиотики для нормализации кишечника тогда восстанавливается работа желудка и кошка начнет кушать .
Конечно надо было перед чисткой ставить защиту на животных но всего не предусмотришь .
У кошек очень много проблем и болезней отнюдь не связанных с чистками или магией .
Часто не проглистованные вовремя имеют такую симптоматику как у вас и могут погибнуть потому организм отравлен продуктами жизнедеятельности паразитов .
Но часто инфекция заносится самим человеком в квартиру а коты могут от других заразиться .
Не допускайте обезвоживания организма . Но иногда все делашь что можешь а организм кошек не справляется и они отправляются на радугу  но и врачи не боги - что поделать (((.

Спасибо, гамавит получает, но на фоне лечения самыми сильными антибиотиками начала отказывать печень, отсюда рвота на питье и еду! все животные получают глистогонку вовремя! все по графику и под контролем семейного ветеренара! защиту на животных точно нужно было поставить, но я не знала! Выглядит все так, что они стали вбирать на себя все проблемы! По поводу симптомов, они не объяснимы ни одной болезнью! анализы на вирусы зданы в двух лабораториях и они отрицательные! теперь стоит задача очистить животное от того негатива, который она на себя собрала!!! если это конечно возможно!!
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 1:59 pm

Можно ещё добавить полынь.
Настелите эту траву там, где у вас коты лежат и кошка, та, что болеет. Чтобы она прям на этой траве лежала. Можно аптечную купить и насыпать на подстилку. У меня, когда кошки были, то прям сами приходили и ложились на эту траву, хоть я её заготавливала для других целей. Потом стала и им приносить. Заметила, что они на неё ложатся, когда болеют или нужно силы восстановить.

midlhem

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 2:20 pm

Выложите уже фото киски, поможем, чем можем и кличку
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 2:32 pm

Прекратите прием антибиотиков они снижают иммунитет и садят печень .
Антибиотики проделали и хватит .
Ксения DRX

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 2:33 pm

AMIRANA пишет:

прекратили вчера, сейчас оставили только Гептрал для печени и глюкозу подкожно
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 3:00 pm

Ксения DRX пишет:
AMIRANA пишет:

прекратили вчера, сейчас оставили только Гептрал для печени и глюкозу подкожно

Добавьте пробиотик он по разному называется типа ветелакт .
у меня сложилось впечатление что кошку просто замучили этими уколами всякими назначениями - бывает иной раз без советов ветеринаров обходились коти поголадают чуток отлежатся пробиотика попьют и норма . а как в ветеринарку понесешь так свет не мил назначат кучу всего а толку у каждого врача свои диагнозы .
Овсянку пожиже с бульоном отварите . Я думаю вычухается ваша кошка . все будет нормально.
Попробуйте давать ей воду вкоторую опустите бумажку с ИО ( иглами очищения).

Последний раз редактировалось: AMIRANA (Сб Фев 07, 2015 3:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 3:12 pm

Ксения DRX, всё у вас будет хорошо. И Розанна скоро поправится. Во всяком случае, перед переходом кошки выглядят иначе. Постелите ей полынь, чтобы она могла и своими силами восстанавливаться. У меня кошки и от более серьёзных вещей так вылечились.

AMIRANA

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 3:20 pm

Полынька вещь хорошая надо сделать подстилочку ! Поможет!

Последний раз редактировалось: AMIRANA (Сб Фев 07, 2015 6:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
midlhem

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 3:28 pm

расскажите как она себя ведет сейчас, ну и ближайшие сутки
Ксения DRX

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 6:05 pm

Трупик!!! у нее полный упадок сил, температура на нижней границе, сегодня перестала рвать на воду( раньше рвала даже воду), нам удалось ей скормить 2-3 куба паштета(со шприца), но в сравнении со вчера, она сегодня проявила интерес к мисочке с водичкой, лизнула несколько раз. но в целом прячется под одеяло, ей холодно!
Ксения DRX

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 6:11 pm

Amphiprion пишет:
Ксения DRX, всё у вас будет хорошо. И Розанна скоро поправится. Во всяком случае, перед переходом кошки выглядят иначе. Постелите ей полынь, чтобы она могла и своими силами восстанавливаться. У меня кошки и от более серьёзных вещей так вылечились.

Спасибо за поддержку! Но что Вы имеете ввиду "выглядят инече"? Вы о фото говорите? так это фото здоровой кошки. Сейчас она так не выглядит. завтра могу сделать фото сегодняшнего дня и это будут два разных животных! она похудела больше чем на килограм, такой себе кожаный мешочек с косточками внутри((((((. шерсть облезлая, глаза в два раза меньше, чем на фото

я спросила в теме, какое фото выставить больной кошки или просто фото, но мне не ответили!
Но за добрые слова большое спасибо!!!
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 7:44 pm

Розане лучше?!
Ксения DRX

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 7:50 pm

Ala пишет:
Розане лучше?!

пока она просто спит! ее сегодня энергетически грузонули!!! но она стала менее бесспокойная и я не понимаю, это потому что лучше или наоборот, помтоу что совсем плохо! ((((((
Ксения DRX

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 7:52 pm

Ув. AMIRANA! я получила Ваше письмо, но к сожалению пока не могу ответить на него в личку! но анализы не показывают наличие инфекций! анализы показывали воспаление, но организ не хотел с ним бороться! три раза меняли антибиотики и только третий показал результат, но оргенизм просто устал от такой интенсивной терапии, врачи говорят " необъяснимый сбой в организме" лейкоциты выделяются, но они как буд-то бракованые!

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 7:59 pm

http://www.club-avalon.com/t3155-topic

ув. практики! расскажите, пжл, подробнее о способе защиты животных из этой темы( ссылка).
и если лечить несколько животных, по способу из темы( бумажку с иглами очищения в стакан с водой на час и потом поить) то бумажку сделать одну на всех и просто наливать всем для питья эту воду? как правильно активировать став для защиты с руническими знаками на фото?
Котейка

Женщина Страна : Россия
Магия : Ученица Мастера Легенда,Вселенная

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 8:20 pm

Вот вам обряды для кошки и смотрите тему .что я вам вчера бросила по ссылке в этой теме.Там хорошие рекомендации практиков.Что советовали для собаки,это подойдет все и для кошки.
Защита своего домашнего питомца от магического нападения и обратки на вас.

Взять красную-шерстяную нитку и завязать на шее животного, когда завязываем - читаем:
Как железному колу реку не переплывати,
да в ней ему утопати.
Как огню в воде не горети,
а солнцу луну не узрети,
так и тела сего порчами не взяти,
словом чёрным не изломати. Аминь

Пусть на время ритуала Ваш любимец ходит с таким ошейником. А потом снимите нить, да прикопайте у любого дерева.

СНЯТЬ ПОРЧУ С ЖИВОТНЫХ
Возьмите чашку с соленой водой. Обходите трижды вокруг порченого животного и говорите, брызгая на животное:
Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни глупому.
Ни по глупости, ни по жадноети, ни из зависти, ни из корысти, ни по злости.
Моя нога вперед встанет, рука опрокинет, и порча сгинет. Аминь

От болезни животного!

Пойду я, раб божий (имя), ко Егорйю Храброму. Подойду поближе, поклонюсь пониже! Гой ты еси, батюшка Егорий Храбрый, прими мое прошение и моление, набегай на мою животиночку (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу) и отстегивай 12 ногтей от ретивого сердца, с красного лика, с печени черной, с крови горячей, костяной, суставной, мозговой. Закрой от огня, воды и ветра жи¬вотиночку мою (назвать имя животного, цвет шерсти, вид: например, кошку Матрену серого цвета с белым пятном на лбу). Во веки вечные. Аминь
можно начитать на воду

есть защита на животного с зеркалом,но пока она болеет и не окрепла,ей она будет тяжеловата

Ксения DRX

СообщениеТема: Re: Помогите спасти кошку!!!    Сб Фев 07, 2015 8:22 pm

Спасибо, большое!
а если животных несколько, то в последнем заговоре от болезней (на воду) можно перечислить всех животных в одном заговоре?

Помогите спасти кошку!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ, ГАЛЬДРАСТАВЫ
 :: Защита
-