AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Дагаз

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Магические слова быстрой защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Berkana2015

Женщина Страна : Туманы Авалона
Магия : Таро. Руны . Оракулы . Славянская пропись .Рейки .

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Сб Май 02, 2015 9:26 am

Легенда выражаю тоде благодпрность я как раз работаю с колеггой у которой бес с родовой программой ,тетка попивает п каждый день на работе кокчики водочные и когда происходят замещения ее товарищ пробивать пытаеться когда изголодаеться , либо она его так сознательно кормит , в общем этот ее бес дабы подпитаться , идет в агрессию и пробивает бывает сильно,вот приходиться всегда исхитряться что то придумывать .
Очень красиво звучит у меня при произношении само собой кобра пошла визуализацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
туся

Женщина Страна : Россия
Магия : познаю

СообщениеТема: магические слова быстрой защиты.   Сб Май 02, 2015 4:26 pm

Спасибо,Уважаемая Легенда, за слова быстрой защиты. Очень помогают при встрече с моей соседкой. Раньше я даже боялась с ней встречаться. она всегда что-то шептала мне вслед и плевалась. я рада,что нашла этот сайт. Спасибо Вам,Уважаемая Легенда и спасибо Уважаемому Данте за очень нужный сайт.
Valeria

Женщина Страна : Украина
Магия : Таро, руны, учусь, развиваюсь, изучаю различные практики, бывают видения ит вещие сны

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пн Июн 15, 2015 7:53 am

Уважаемая Легенда, Вам огромная благодарность!!! Очень интересные практики, я визуал, так чётко кобру ощущаю и вижу-очень нравится такая защита!

Последний раз редактировалось: Valeria (Чт Июн 18, 2015 11:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Nika-Viktoriya

Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пн Июн 15, 2015 5:36 pm

Благодарю Вас Уважаемая Легенда за чудесную защиту, сейчас представила человека,который не дает мне спокойно работать на работе, произнесла слова защиты и по спине такое тепло расползлось!!!!
кларра

Женщина Страна : Донбасс ( зона АТО)
Магия : руны ЧМ

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Сб Окт 24, 2015 1:53 pm

Добрый всем день! Отпишусь и я, только у меня как и у Marshy получилось как в песне, сделать хотел грозу, а получил козу.....вот что получилось у Marshy:........... У меня защита с коброй сначала странно срабатывала. Когда я представляла кобру, огромную такую, она поднималась из-за моей спины, потом поворачивалась ко мне и вроде как на меня шипела, и ее капюшон раздувался. Какое то время я не пользовалась ей, после попробовала, в автобусе, бабули вредные от меня отодвигались на сколько могли, и потом, когда я вставала, украдкой изучали меня ))) и кобра сейчас по-другому себя ведет, она как-бы поднимается, а потом кладет свою голову на мою макушку... такое ощущение, что она дремлет. )))) ..................................................................................................................................................................................................................................................................................У меня сработала тоже странно, из за плеча вылезла Анаконда, она повернула ко мне голову, по размеру ее голова была не много больше моей, и смотрела мне прямо в глаза, Будете смеяться, я сама напрочь забыла о всех своих недоброжелателях,в голове были мысли она меня сейчас проглотит и нигде у нее я не зацеплюсь, она видимо голодная, откуда она взялась,у нас они не водятся, и еще в голове промелькнула мысль , что нужно куда то убежать, пока она меня не сожрала. Но перед этим мне даставучая соседка рассказывала как ,когда, и что я должна делать....в общем развернулась эта анакондище, и поперла на соседку, доползла к ней и видимо начала ей в глаза смотреть,соседку сдуло ветром сразу,когда анаконда двигалась по направлению к соседке через мое плечо, я не ощутила тяжести этой махины,до меня потом дошло, что это была моя защита, и смотря мне в глаза, она считывала информацию, (а я чуть в штаны не наложила). Далее общение у нас стало таким.....при произношении Ашшшшшшшш,она поднимает голову прислушиваясь, зовут ли ее, при произношении миришшшшшшш, она считывает инфу смотрит в глаза,если состояние души спокойное, она уходит на место , и никакое ,ашерашшшшшш....не сдвинет ее с места,если в душе не спокойно, то ашерашшшшшш.. звучит для нее как фас. Живет за плечами, тихо, мирно,к голове не поднимается, пробовала индийскую кобру, чет она у меня дохлая как шнурок, без признаков жизни . Вот как то так, такой вот опыт, кроме спасибо, все хорошо сработало.............Так что отрицательный результат, это тоже результат......А может и не отрицательный. Вам Легенда Благо Дарю, за вашу работу, Спасибище Огромнейшее Вам.
Джази

Женщина Страна : Вселенная
Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Чт Янв 14, 2016 6:49 pm

пользуюсь вторым вариантом,когда чувствую скан, очень хорошо помогает, Благодарю !
rusleb

Мужчина Страна : Россия
Магия : Природная в приоритете

СообщениеТема: Благодарю вас)    Вс Янв 24, 2016 4:40 pm

Спасибо большое Ув Легенда.
гаргона

Женщина Страна : россия
Магия : народная

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Вс Фев 21, 2016 10:22 am

Приветствую всех форумчан!Уважаемая Легендушка ,сегодня прочитала Магические слова быстрой защиты до этого ломила очень голова сидела у компьютера прочитала или прошипела голова перестала болеть, но стало подташнивать я просто провожу вашу чудодейственную Усиленную чистку по фото не знаю сколько ещё надо дней проводить но вот и ищу заранее себе и сыну защиту .Очень хочеться пообщаться с вами в личке., но у вас наверно таких желающих очень много.Буду очень вам признательна.
гаргона

Магия : народная

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Вс Фев 21, 2016 3:54 pm

Уважаемая Легенда я вам уже сегодня писала и после того как только отправила сообщение , мне стало как то не по себе такое состояние слабость казалось что вот сейчас я упаду,я умылась и нанесла себе на правую ладонь знак и пошла прилечь думала полежу всё пройдёт и уснула да так как будто я пахала целый день ,что даже не могла проснуться когда телефон разрывался ,видела каких то людей , но не запомнила их ,хотя я сны вижу и помню на утро,вот такие дела .Легенда спасибо голубушка вам за ваш труд, у меня даже нет слов таких ,чтобы выразить благодарность вам.Вы настоящая Легенда , я вот только недавно после 5 ус. чистки по фото начала радоваться жизни , у меня даже не фото я так хотела начать чистку что просто распечатала своё фото с компьютера на ксерокс , вот такое было у меня желание и получилось с первого же дня.Благодарю Высшие Силы что вы у нас есть!!!
Narine

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Вс Фев 21, 2016 8:33 pm

вот интересно один раз про себя сказала, и слова на языке постоянно крутятся. А умываться после каждого произнесения? И вот ещё нужно вслух произносить?
Cassias

Женщина Страна : Ukraine
Магия : Таро

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пн Фев 22, 2016 8:37 pm

А у меня змея как то фантомно визуализируется,цветная(зеленая с желтым)но какая то не плотная...Эта практика работает только при зрительном контакте?
сердолик

Женщина Страна : парагвай
Магия : боевая

СообщениеТема: Магические слова быстрой защиты.   Сб Фев 27, 2016 11:21 am

Хочу поделиться небольшим опытом.
Змейка хороша,просто чудо как хороша!
С мелкими нападениями она справляется великолепно.А вот для мощных недостаточно сильна .Конечно она честно принимает удар на себя сколько может и буквально падает трупом .
В таких случаях делаю ей чистку,буквально экзорцизм и она поднимается и снова работает.Вот такая вот получилась наработка.Чем и делюсь.

А вообще то мне её до слез жалко , извините за сентиментальность.Хочется сделать её посильнее.Пробовала усилить её за счет рун =не вышло.Руны она не приняла.
Не сочтите за флуд,может вопрос мой и глупый.
Ув. Легенда,можно ли как то усилить змейку заговором или еще как то?
карамель

Магия : кроме ЧМ

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Вс Мар 13, 2016 11:22 am

Использую второе заклинание больше двух месяцев. Атаки отбивает быстро. И ощущения такие, словно с меня что-то снимается и улетает обратно, к источнику. А рядом чье-то присутствие чувствуется. Причем это что-то разумно. Советы давало. И особо упертых агрессоров долбало с каждой их атакой сильнее и сильнее. Уж не знаю, что там с ними происходило, но атаки становились все реже и реже. Теперь после использования мной этого заклинания, затишье наступает надолго.
Примите мою благодарность, уважаемая Легенда!
Анатольевна

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Вс Апр 17, 2016 1:06 pm

Благодарю, Уважаемая Легенда, за слова быстрой защиты.
ЛЯКА

Магия : МАГИЯ

СообщениеТема: магические слова быстрой защиты   Вт Окт 04, 2016 8:17 pm

Уважаемая,Легенда,спасибо за бесценный Дар!!!!!
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Ср Окт 05, 2016 4:47 am

Доброе утро.

Слова только прочитывала в теме, использовать пока не решалась да и особой необходимости не было.

Но такой вопрос возник, может кто подскажет:
давление в лобной доле - это, как я понимаю, давление изнутри в области от макушки до бровей примерно. А если не давление, а пульсация, щекотание и ощущение словно точка тока расплывается и увеличивается на половину лба, из его середины - это как расценивать? Просто такое часто бывает, и сейчас пишу, а лоб опять гудит, словно что-то проявляется.

Магия : белая

СообщениеТема: Магические слова быстрой защиты   Ср Окт 05, 2016 8:08 pm

Уважаемая  ЛЕГЕНДА,  Благодарю Вас за  слова быстрой защиты! Помогают сразу и при разных  ситуациях. Надо вовремя только их  применить. Благодарю,благодарю,благодарю! С Вашего  разрешения беру в пользование. 
Marisabel

Женщина Страна : Беларусь
Магия : рунная, обрядовая, нумерология, маятник, Таро, Ленорман, другое

СообщениеТема: Тема: Магические слова быстрой защиты   Сб Окт 08, 2016 8:36 pm

Дорогая Легенда!Хочу выразить Вам огромную благодарность за слова быстрой защиты.

Испытывала 3 раза.
Впервые - на злобную, сварливую и глазливую бабульку в поликлиннике - итог - как ветром сдуло.
Второй раз - на вечно скандалящего обкуренного пьяного наркомана - соседа - результат тот же.
третий раз - на кровную родственницу.Не хотела - но после очередного визита без приглашения, устроенного скандала на пустом месте и мелких пакостей и неприятностей - я вскипела и хотела тоже повысить голос, но вместо этого случайно шепотом произнеславаши слова
Marisabel

Женщина Страна : Беларусь
Магия : рунная, обрядовая, нумерология, маятник, Таро, Ленорман, другое

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пн Окт 10, 2016 2:26 pm

Хочу выразить Вам огромную благодарность за слова быстрой защиты.

Испытывала 3 раза.
Впервые -  на злобную, сварливую и глазливую бабульку в поликлинике - итог -
как ветром сдуло.
Второй раз - на вечно скандалящего обкуренного пьяного наркомана - соседа -
результат тот же.

Третий раз - на кровную родственницу.
Не хотела и не помышляла - но после очередного визита без приглашения, устроенного скандала на пустом месте и мелких пакостей и неприятностей, а так же  оскорблений
(незаслуженных совсем) - я вскипела и хотела тоже повысить голос и наконец забыв о вежливости и правилах приличия всё же ответить, но только я открыла рот и начала
что-то говорить, как нечто сдавило мне горло, я запнулась и вместо этого случайно
шепотом произнесла ваши слова...ашш...мириш...ашераш...

Не знаю откуда они всплыли в моем мозгу...Как какая-то защитная реакция...

Но перед этим была некая странность...Вдоль позвоночника снизу вверх резко
охватило некое тепло, энергия сильная какая-то,тело как бы окружил некий
защитный кокон...стало тепло и хорошо...

хотя до этого от раздражения на родственницу меня бросило в холод - руки-ноги -
были ледяными, состояние было близкое к обморочному и сильно прихватило сердце...

но потом я сильно испугалась... из-за спины этот энергетический поток и тепло резко переместились вперед и перед самым лицом я увидела огромную змею...

Я дико боюсь змей и всяких пресмыкающихся, даже чего-то или кого-то отдаленно
похожего на змею - типа червячка...Не передать словами как я испугалась...

Мысль только одна - откуда тут змея, да ещё такая огромная -
от страха я даже на время забыла на мою незваную и неприятную гостью...

Змея спокойно смотрела на меня...Я на нее... и успокаивалась постепенно...
Хотя вначале подумала, что наверное от нервного срыва у меня уже едет крыша...

Потом она как будто прочитала мои мысли...
Как бы побыстрее избавится от неприятной гостьи...
И резко развернулась к ней и поток сильной энергии резко двинулся в ее сторону
от меня и моего защитного кокона...

У меня резко закружилась голова,помутнело в глазах...
через несколько минут я пришла в себя...
принялась за домашние дела снова... потом вдруг вспомнила о гостье...

Где же она? попросила ребенка поискать...Искали вместе...А её и след простыл...

Сначала хотела позвонить и спросить куда же она ушла, так и не попрощавшись...А моя малышка сказала - не надо...

Она уже больше трёх недель не приходит и не звонит...

Сначала я волновалась за нее, даже хотела позвонить и извиниться...Хотя за что...
я ее не оскорбляла,не грубила...Только хотела сказать правду...

За змею наверное извиниться хотела...Но это как-то странно выглядело бы...Так я и не позвонила...

В доме теперь мир и спокойствие, сон у всех спокойный настроение и здоровье отличное...

Иногда хочется позвонить и поинтересоваться у близкой родственницы - как дела?

Но останавливает одно - хочется мира, покоя, здоровья и крепкого сна себе и моим родным.
Это много? Или я неправа? Не хочется возобновлять отношения с явным энергетическим вампиром  и завистницей, хоть и близким человеком по крови.

Из-за нее я даже подумывала разорвать все связи с родом...

Вроде все замечательно, но порой мучает вопрос, хорошо ли бросать на призвол судьбы одинокого человека
(хотя у нее есть подруги - такие же злобные и сварливые).
Но не отразится ли на моей карме, связи с родом  и т .п.....
разрыв с сей неприятной особой. Всё же кровница...

Но такой нехороший человек с другой стороны...Она ведь обижает не только меня и мою семью, но и других родственников и знакомых, сама при этом ничего не замечая...Возможно она считает, что это в порядке вещей ...вести себя не лучшим образом...

Пожилого человека сложно уже перевоспитать...
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Пн Ноя 28, 2016 10:35 pm

Доброй ночи!

Несколько раз применяла слова и каждый раз неожиданный, но необходимый эффект. Может я ошибаюсь, но в какой-то момент включается "настройка" на нужный результат.
Вот пара примеров:
1. Утро. Начало рабочей недели. Автобус - битком. И все злые. В автобусе тетка толкает мамочку с маленьким ребенком, меня это злит. Змея автоматом всплывает в подсознании вместе со словами. Эффект - тетка зажалась в угол.
2. То же утро, но уже в метро. В вагон вносят и выносят - ногами можно вовсе не пользоваться. Спрашиваю у солидной дамы впереди меня: "Вы на ... будете выходить?" В ответ злобное бурчание, но не сдвинулась ни на на сантиметр, да еще локти расставила (такая прочная дама, диву даюсь откуда силы). Девушка рядом пытается протиснутья - тоже выходит - тетка стоит столбом. И снова злюсь. И снова змейка и слова. Дама обмякла и пропустила.

И самый потрясающий эффект:
У меня назревают очень неприятные переговоры с еще менее приятными людьми. Ожидаются скандал, прессинг чинуш, вопли "потерпевшей" стороны, крупные расходы.
В дороге (минут 30) периодически вспоминала змейку и слова, представляла как это подействует на сборище. Результат: чинуши на моей стороне, милейшая беседа "старых товарищей", мои доводы приняты, "потерпевшие" в шоке - реально сами виноваты, расходы снижены почти в 10 раз (а может и вовсе без них обойдусь).

Легенда, от души благодарю за Ваши работы!

Женщина Страна : Украина
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Магические слова быстрой защиты.   Чт Дек 01, 2016 1:03 pm

Добрый день, у меня нет слов, с самого утра чувствовала что кто то тянет энергию, произнесла слова, все как рукой сняло. искренняя благодарность!

Магические слова быстрой защиты.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-