AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMIRANA

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Вс Фев 01, 2015 2:07 pm

Внимание ! Это настоящее пение настоящих тибетских монахов - но звуки не совсем приятные но не каждый выдержит до конца эту музыку . А если выдержит его биополе очистится от сущей лярв мафлоков и негативных программм и под программ ( порчи сглазы и т.д) .
А также пространство вокруг вас в квартире полностью очиститься от сущей .
Мантра долгая даже очень но не надо пялиться в экран ложитесь прямо закройте глаза и спокойно абстрактно слушайте . Если вам будет невтерпеж порывать все бросить выключить прервать эту мантру то это признак что от этой музыки плохо вашим сущам и бесам - терпите .
Если есть динамики увеличьте звук !
А потому подберите время примерно час свободного спокойного от дел времени чтоб никто не мешал и начинайте . Внимание ! Один раз в месяц !

Вернуться к началу Перейти вниз
lord Tyryon

Женщина Страна : далекая
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Вс Фев 01, 2015 9:41 pm

Amirana, не открывается мантра. Пожалуйста, перезалейте.
sweet-Лана

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 5:27 am

Мне понравилась  мантра , прервать не хотелось, но зевала до слез!!! спс.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 7:27 am

перезалила

Зевание во время слушания -очищается негатив .
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 9:46 am

А мне было неприятно слушать, она меня бесила прям!!! До я выдержала - заодно всю сантехнику помыла дома))) Правда интернет один раз прервался- а с ним и мантра)_
sweet-Лана

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 3:06 pm

Амирана,  если так  выходили  негативные  эмоции , то почему  была нарастающая боль в области свадхистаны(даже временами пульсирующая)..Если можете ответьте пожалуйста( я могу только догадываться,хочется подтверждения своим догадкам).СПС.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 3:33 pm

sweet-Лана пишет:
Амирана,  если так  выходили  негативные  эмоции , то почему  была нарастающая боль в области свадхистаны(даже временами пульсирующая)..Если можете ответьте пожалуйста( я могу только догадываться,хочется подтверждения своим догадкам).СПС.

Там в свадхистане есть блок который мешает выходу негатива потому и боль .
Здесь надо снимать блок другими методами часто именно с этой чакрой связаны самоблоки или наведенки на личную жизнь . Тут этой музыкой не снимаются блоки .
я поищу и дам активацию именно этой чакры .
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 3:41 pm

Активация и разблокировка 2 чакры Свадхистаны ( слушать любое количество раз)

sweet-Лана

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 4:22 pm

Примите в благодарность!
lord Tyryon

Женщина Страна : далекая

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Вт Фев 03, 2015 11:43 pm

Amirana, спасибо. Мы с котиком моим около часа спали и мурчали под пение монахов.
Потом дослушивала мантру в процессе хождения по комнате. Мантра для меня не тяжелая.
Faktorzla

Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Чт Авг 27, 2015 9:59 am

доброго время суток! спасибо! за мантры! правдо не дослушал, уснул а самое странное что когда
проснулся большой монитор был выключен в доме некого небыло
свеча сгорела а под свечник лопну
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Чт Авг 27, 2015 6:20 pm

Спасибо огромное за
Активация и разблокировка 2 чакры пишет:
AMIRANA пишет:

Как только начала слушать,то глаза сами собой закрылись, руки стали тяжелыми и такое ощущение,что по голове(прошу прощение за сравнение ) поползли вши, макушка чесалась. Потом все прошло. Это нормально?
Крот

Мужчина Страна : Украина
Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Вт Ноя 03, 2015 6:50 pm

Мне понравилось. Чувствовалось,как волнами бегает энергия, то занемеюют пальцы на руках,
то в голове что-то заболит и потом пропадёт в никуда, руки, ноги загудели, в спине поток, и таких и подобных ощущений было много. В теле ощущалась вибрация.В конце прослушивания заснул. Вопрос к автору темы или к знающим: почему прослушивать можно раз в месяц, я бы раз в неделю, а то и чаще включал.
лимонка

Женщина Страна : россия
Магия : руннная магия

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Чт Мар 24, 2016 9:31 pm

Здравствуйте.хотела послушать,но почему то не загружается.пишет не удалось загрузить плагин.
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пт Мар 25, 2016 2:39 pm

Дослушиваю.

В первые секунды немного свело голову, но это мое нормальное состояние при начале любой работы.
Раньше слушала монахов, но не так долго. Сегодня побит рекорд моего терпения! )
Несмотря на то что я сейчас болею и, в общем-то, ничего не собиралась делать по дому, на меня напало прям непреодолимое желание навести порядок в квартире. Даже шторы поменяла)  
В финале прослушивания такое ощущение, что дышится легко, будто у реки.

Амирана, огромная благодарность за мантры и за сегодняшнюю "генералочку".

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пт Июл 29, 2016 7:57 pm

А это нормально, что я смеялась, когда слушала в наушниках? Просто от мыслей, что включу это брату, когда он будет спать (представила его реакцию, когда он проснется среди ночи от этих звуков lol! )
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-