AVALON
Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 333dd10
AVALON
Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 333dd10




E L I T E . O C C U L T . C L U B
 
ФорумФорум  о сайтео сайте  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Принимаются ученики на обучение рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Стоимость обучения 20.000 р. Заявки направляйте на почту club.avalon.com@gmail.com / подробности здесь: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

Принимаются заказы на магические услуги (от 15000), на экстрасенсорную диагностику по фото - 5500. По всем вопросам писать на почту club.avalon.com@gmail.com

Для ускорения загрузки сайта используйте VPN (!) В мобильной версии хорош "Planet VPN" А для компьютера скачать два разных варианта можно здесь: https://www.avira.com/ru/free-vpn или здесь https://freevpnplanet.com/ru/download/


Поделиться
 

 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyВс Фев 01, 2015 2:07 pm

Внимание ! Это настоящее пение настоящих тибетских монахов - но звуки не совсем приятные но не каждый выдержит до конца эту музыку . А если выдержит его биополе очистится от сущей лярв мафлоков и негативных программм и под программ ( порчи сглазы и т.д) .
А также пространство вокруг вас в квартире полностью очиститься от сущей .
Мантра долгая даже очень но не надо пялиться в экран ложитесь прямо закройте глаза и спокойно абстрактно слушайте . Если вам будет невтерпеж порывать все бросить выключить прервать эту мантру то это признак что от этой музыки плохо вашим сущам и бесам - терпите .
Если есть динамики увеличьте звук !
А потому подберите время примерно час свободного спокойного от дел времени чтоб никто не мешал и начинайте . Внимание ! Один раз в месяц !




Вернуться к началу Перейти вниз
lord Tyryon

lord Tyryon


Женщина Страна : далекая
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : 5

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyВс Фев 01, 2015 9:41 pm

Amirana, не открывается мантра. Пожалуйста, перезалейте.
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet-Лана

sweet-Лана


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 32
Репутация : 10

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyПн Фев 02, 2015 5:27 am

Мне понравилась  мантра Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3618136676 , прервать не хотелось, но зевала до слез!!! Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431 спс.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyПн Фев 02, 2015 7:27 am

перезалила








Зевание во время слушания -очищается негатив .
Вернуться к началу Перейти вниз
tomik

tomik


Женщина Страна : Россия
Магия : руны, нумерология
Сообщения : 83
Репутация : 13

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyПн Фев 02, 2015 9:46 am

А мне было неприятно слушать, она меня бесила прям!!! До я выдержала - заодно всю сантехнику помыла дома))) Правда интернет один раз прервался- а с ним и мантра)_
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet-Лана

sweet-Лана


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 32
Репутация : 10

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyПн Фев 02, 2015 3:06 pm

Амирана,  если так  выходили  негативные  эмоции , то почему  была нарастающая боль в области свадхистаны(даже временами пульсирующая)..Если можете ответьте пожалуйста( я могу только догадываться,хочется подтверждения своим догадкам).СПС. Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyПн Фев 02, 2015 3:33 pm

sweet-Лана пишет:
Амирана,  если так  выходили  негативные  эмоции , то почему  была нарастающая боль в области свадхистаны(даже временами пульсирующая)..Если можете ответьте пожалуйста( я могу только догадываться,хочется подтверждения своим догадкам).СПС. Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3638893431


Там в свадхистане есть блок который мешает выходу негатива потому и боль .
Здесь надо снимать блок другими методами часто именно с этой чакрой связаны самоблоки или наведенки на личную жизнь . Тут этой музыкой не снимаются блоки .
я поищу и дам активацию именно этой чакры .
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

AMIRANA


Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм
Сообщения : 220
Репутация : 114

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyПн Фев 02, 2015 3:41 pm

Активация и разблокировка 2 чакры Свадхистаны ( слушать любое количество раз)

Вернуться к началу Перейти вниз
sweet-Лана

sweet-Лана


Женщина Страна : Россия
Магия : магия
Сообщения : 32
Репутация : 10

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyПн Фев 02, 2015 4:22 pm

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 307297031 Примите в благодарность!
Вернуться к началу Перейти вниз
lord Tyryon

lord Tyryon


Женщина Страна : далекая
Магия : руны
Сообщения : 37
Репутация : 5

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyВт Фев 03, 2015 11:43 pm

Amirana, спасибо. Мы с котиком моим около часа спали и мурчали под пение монахов.
Потом дослушивала мантру в процессе хождения по комнате. Мантра для меня не тяжелая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Faktorzla

Faktorzla


Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика
Сообщения : 97
Репутация : 13
Возраст : 54
Город : город героев

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyЧт Авг 27, 2015 9:59 am

доброго время суток! спасибо! за мантры! правдо не дослушал, уснул а самое странное что когда
проснулся большой монитор был выключен в доме некого небыло
свеча сгорела а под свечник лопну
Вернуться к началу Перейти вниз
Feria

Feria


Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn
Сообщения : 68
Репутация : 17

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyЧт Авг 27, 2015 6:20 pm

Спасибо огромное за
Активация и разблокировка 2 чакры пишет:
AMIRANA пишет:
Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 2785579031
Как только начала слушать,то глаза сами собой закрылись, руки стали тяжелыми и такое ощущение,что по голове(прошу прощение за сравнение Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 163807095 ) поползли вши, макушка чесалась. Потом все прошло. Это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крот

Крот


Мужчина Страна : Украина
Магия : ЧМ,Руны
Сообщения : 25
Репутация : -3

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyВт Ноя 03, 2015 6:50 pm

Мне понравилось. Чувствовалось,как волнами бегает энергия, то занемеюют пальцы на руках,
то в голове что-то заболит и потом пропадёт в никуда, руки, ноги загудели, в спине поток, и таких и подобных ощущений было много. В теле ощущалась вибрация.В конце прослушивания заснул. Вопрос к автору темы или к знающим: почему прослушивать можно раз в месяц, я бы раз в неделю, а то и чаще включал.
Вернуться к началу Перейти вниз
лимонка



Женщина Страна : россия
Магия : руннная магия
Сообщения : 6
Репутация : 0

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyЧт Мар 24, 2016 9:31 pm

Здравствуйте.хотела послушать,но почему то не загружается.пишет не удалось загрузить плагин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nord

Nord


Женщина Страна : Россия
Магия : Изучение разных направлений
Сообщения : 383
Репутация : 105
Город : Москва

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyПт Мар 25, 2016 2:39 pm

Дослушиваю.

В первые секунды немного свело голову, но это мое нормальное состояние при начале любой работы.
Раньше слушала монахов, но не так долго. Сегодня побит рекорд моего терпения! Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 2266150587 )
Несмотря на то что я сейчас болею и, в общем-то, ничего не собиралась делать по дому, на меня напало прям непреодолимое желание навести порядок в квартире. Даже шторы поменяла)  Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 1649107595
В финале прослушивания такое ощущение, что дышится легко, будто у реки.

Амирана, огромная благодарность за мантры и за сегодняшнюю "генералочку". Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 3857417219

_________________
 Прощайте врагов ваших, но не забывайте их имен. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mimimi



Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 27
Репутация : -2

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyПт Июл 29, 2016 7:57 pm

А это нормально, что я смеялась, когда слушала в наушниках? Просто от мыслей, что включу это брату, когда он будет спать (представила его реакцию, когда он проснется среди ночи от этих звуков lol! )
Вернуться к началу Перейти вниз
шур

шур


Женщина Страна : Россия
Магия : учусь
Сообщения : 38
Репутация : -2
Возраст : 56

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyСр Июл 26, 2017 6:40 am

AMIRANA, спасибо большое, за мантры ... очень понравилось Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 2626895254

_________________
Если крылья души обгорают, То вполне пригодится метла...
Ведь не важно, на чём я летаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyСр Июл 26, 2017 11:21 am

Добрый день, AMIRANA, я Вам очень благодарна, очень понравилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастливая777

Счастливая777


Женщина Страна : РФ
Магия : Познаю и Учусь
Сообщения : 142
Репутация : 11
Город : На Волге

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyСр Июл 26, 2017 12:34 pm

Начала слушать, с самого начала стало страшно, как-будто нахожусь в каком-то бункере или замкнутом пространстве, и вокруг меня много непонятных сущностей, и они хотят что-то со мной сделать. Действительно, звуки не из приятных. До конца не дослушала- не смогла. Позже попробую ещё раз, хочу осилить всё прослушивание.

_________________
В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
Женичка

Женичка


Женщина Страна : Россия
Магия : руны
Сообщения : 44
Репутация : 3
Возраст : 72
Город : Волгоград

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyЧт Авг 10, 2017 6:40 am

Добрый день. Я слушала все нормально, единственно в конце начала болеть голова и затылок, очень захотелось спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛисМа

ЛисМа


Женщина Страна : Страна которой нет...
Магия : магичу...
Сообщения : 87
Репутация : 16

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyЧт Сен 07, 2017 5:56 pm

AMIRANA, благодарю за тему с этой мантрой Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 2185717809 . Интересные ощущения от неё. Мне очень понравилась.С удовольствием слушала всю закрыв глаза. В начале вибрации были еле ощутимы,то накатывали то затихали, но где-то после часа прослушивания "гудело" и "вибрировало" по частям всё тело.Между бровями началось какое-то то ли шевеление, то ли лёгкое ползание чего-то. И странно так. По кругу в одну сторону, потом в обратную. И так нежно, еле ощутимо. Я прям рукой попробовала, потому что подумала, может какое мелкое насекомое) если так долго "ползает".  Колено крутило. Одно и левое.Но терпимо. И опять же по времени приблизительно в районе часа прослушивания и до конца.  
Вот до конца не долежала с закрытыми глазами.Пришлось встать на время. Пардон за интимные подробности, но тааак по-маленькому прижало, что не смогла дотерпеть. Такое мне не свойственно вообще. Я  не пила перед прослушиванием ничего, сделала "все дела" и тут на тебе...Откуда накачалось непонятно...
Теперь хочется ещё что-нибудь попробовать. С осторожностью )
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessandra

Alessandra


Женщина Страна : Россия
Магия : снятие негатива, подселов, кармические программы
Сообщения : 116
Репутация : 8

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyЧт Сен 14, 2017 6:21 pm

Скажите пожалуйста, а если слушать невозможно, что это значит? Звуки для меня устрашающие, меньше минуты и все, глаза расширяются, меня всю сковывает и выключаю. Страшно. И я так поняла, надо зажигать свечу и включать мантру?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sofi.Verite

Sofi.Verite


Женщина Страна : земной шар
Магия : мира и любви
Сообщения : 32
Репутация : 5

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! Empty
СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! EmptyСб Окт 13, 2018 2:17 pm

Amirana, БЛАГОДАРЮ !
мантра созвучна и гармонична !
очень сильные вибрации и сразу чувствуется как идет очищение !
было ощущение, что по всем чакрам  прошлись факелом с ярко зажженным светом ! очень чувствовалось тепло !
Спасибо Вам ! Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 2185717809 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 465472075 Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства ! 4005343
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Мощная мантра Кали для уничтожения врагов(ритуал)
» Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !
» Очищение пространства по 5-ти стихиям
» Тибетская книга мёртвых
» Тибетская Книга Мертвых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-