AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Всем ученикам декабрской группы новогодние скидки в 3000руб. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
goyesevelese

Anabella

Татьянка23

Dante

Valeria

Hamelion007

Ирис

tiferet

kordon

styunka

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AMIRANA

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Вс Фев 01, 2015 4:07 pm

Внимание ! Это настоящее пение настоящих тибетских монахов - но звуки не совсем приятные но не каждый выдержит до конца эту музыку . А если выдержит его биополе очистится от сущей лярв мафлоков и негативных программм и под программ ( порчи сглазы и т.д) .
А также пространство вокруг вас в квартире полностью очиститься от сущей .
Мантра долгая даже очень но не надо пялиться в экран ложитесь прямо закройте глаза и спокойно абстрактно слушайте . Если вам будет невтерпеж порывать все бросить выключить прервать эту мантру то это признак что от этой музыки плохо вашим сущам и бесам - терпите .
Если есть динамики увеличьте звук !
А потому подберите время примерно час свободного спокойного от дел времени чтоб никто не мешал и начинайте . Внимание ! Один раз в месяц !

Вернуться к началу Перейти вниз
lord Tyryon

Женщина Страна : далекая
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Вс Фев 01, 2015 11:41 pm

Amirana, не открывается мантра. Пожалуйста, перезалейте.
sweet-Лана

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 7:27 am

Мне понравилась  мантра , прервать не хотелось, но зевала до слез!!! спс.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 9:27 am

перезалила

Зевание во время слушания -очищается негатив .
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 11:46 am

А мне было неприятно слушать, она меня бесила прям!!! До я выдержала - заодно всю сантехнику помыла дома))) Правда интернет один раз прервался- а с ним и мантра)_
sweet-Лана

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 5:06 pm

Амирана,  если так  выходили  негативные  эмоции , то почему  была нарастающая боль в области свадхистаны(даже временами пульсирующая)..Если можете ответьте пожалуйста( я могу только догадываться,хочется подтверждения своим догадкам).СПС.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 5:33 pm

sweet-Лана пишет:
Амирана,  если так  выходили  негативные  эмоции , то почему  была нарастающая боль в области свадхистаны(даже временами пульсирующая)..Если можете ответьте пожалуйста( я могу только догадываться,хочется подтверждения своим догадкам).СПС.

Там в свадхистане есть блок который мешает выходу негатива потому и боль .
Здесь надо снимать блок другими методами часто именно с этой чакрой связаны самоблоки или наведенки на личную жизнь . Тут этой музыкой не снимаются блоки .
я поищу и дам активацию именно этой чакры .
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 5:41 pm

Активация и разблокировка 2 чакры Свадхистаны ( слушать любое количество раз)

sweet-Лана

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пн Фев 02, 2015 6:22 pm

Примите в благодарность!
lord Tyryon

Женщина Страна : далекая

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Ср Фев 04, 2015 1:43 am

Amirana, спасибо. Мы с котиком моим около часа спали и мурчали под пение монахов.
Потом дослушивала мантру в процессе хождения по комнате. Мантра для меня не тяжелая.
Faktorzla

Мужчина Страна : р/ф
Магия : учение руны энергетика

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Чт Авг 27, 2015 11:59 am

доброго время суток! спасибо! за мантры! правдо не дослушал, уснул а самое странное что когда
проснулся большой монитор был выключен в доме некого небыло
свеча сгорела а под свечник лопну
Feria

Женщина Страна : Canada
Магия : Taro, Runn

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Чт Авг 27, 2015 8:20 pm

Спасибо огромное за
Активация и разблокировка 2 чакры пишет:
AMIRANA пишет:

Как только начала слушать,то глаза сами собой закрылись, руки стали тяжелыми и такое ощущение,что по голове(прошу прощение за сравнение ) поползли вши, макушка чесалась. Потом все прошло. Это нормально?
Крот

Мужчина Страна : Украина
Магия : ЧМ,Руны

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Вт Ноя 03, 2015 8:50 pm

Мне понравилось. Чувствовалось,как волнами бегает энергия, то занемеюют пальцы на руках,
то в голове что-то заболит и потом пропадёт в никуда, руки, ноги загудели, в спине поток, и таких и подобных ощущений было много. В теле ощущалась вибрация.В конце прослушивания заснул. Вопрос к автору темы или к знающим: почему прослушивать можно раз в месяц, я бы раз в неделю, а то и чаще включал.
лимонка

Женщина Страна : россия
Магия : руннная магия

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Чт Мар 24, 2016 11:31 pm

Здравствуйте.хотела послушать,но почему то не загружается.пишет не удалось загрузить плагин.
Nord

Магия : Травничество, славянская волшба, изучение разных направлений

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пт Мар 25, 2016 4:39 pm

Дослушиваю.

В первые секунды немного свело голову, но это мое нормальное состояние при начале любой работы.
Раньше слушала монахов, но не так долго. Сегодня побит рекорд моего терпения! )
Несмотря на то что я сейчас болею и, в общем-то, ничего не собиралась делать по дому, на меня напало прям непреодолимое желание навести порядок в квартире. Даже шторы поменяла)  
В финале прослушивания такое ощущение, что дышится легко, будто у реки.

Амирана, огромная благодарность за мантры и за сегодняшнюю "генералочку".

СообщениеТема: Re: Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !   Пт Июл 29, 2016 9:57 pm

А это нормально, что я смеялась, когда слушала в наушниках? Просто от мыслей, что включу это брату, когда он будет спать (представила его реакцию, когда он проснется среди ночи от этих звуков lol! )

Мощная тибетская мантра на очистку биополя и пространства !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-