AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
sumerechnaya

Женщина Страна : весь мир
Магия : разная

СообщениеТема: Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!   Вс Фев 01, 2015 12:52 pm

- к ведьмовщине..
Вернуться к началу Перейти вниз
AMIRANA

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Re: Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!   Вс Фев 01, 2015 2:41 pm

Любая кошка не только черная всегда осторожно ведут себя с чужим человеком .
Заведите себе черного кота и он так обожать будет колдуете вы или нет .
очень чувствительны к людям собаки -они чувствуют злого человека или у кого аура красная
то аж захлебываются лаем и бегут за ним . Кошки обожают тереться об человека у которого есть негатив или отрицательная энергетика - они ею питаются и когда например ,приходит к вам в гости кто, а кот давай чужому ноги тереть, кругами ходить -это сигнал у того злые мысли .
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!   Вс Фев 01, 2015 10:30 pm

У меня, несколько лет назад, жила-была чёрная кошка. Хочу рассказать по этому поводу 2-е истории, кратенько.
Был случай, что одна тётка, которая магичила негатив в мою сторону, взяла кошку к себе на руки, начала с ней заигрывать, тискать её. Ну, кошка терпела сначала, а потом, когда, тётка расслабилась и отвернулась в сторону, то кошка прокусила ей одну ноздрю полностью. Дырка от укуса была насквозь, так что можно было серьгу одеть.
Другой случай: спит как-то мужчина (у него был подселенец на тот момент) в одной комнате, а я в другой. Приблизительно с 12 до 3, кошка делает обход всех комнат. Просыпаюсь от крика и грохота. Иду на "место преступления" и узнаю новость. Оказывается, когда чел ушёл в глубокий сон, то кошка кинулась на него и душила какое-то время. Потом он проснулся, сбросил её, хотел избить, но она убежала.
За то время, которое она прожила со мной (13 лет), она несколько раз, в прямом смысле кидалась (атаковала) на людей. Чтобы долго не описывать, скажу кратко, что кошки (коты) видят сущей, как подселенцев, так и к работе приставленных, а моя -- ещё и нападала на них.

Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!   Вс Фев 01, 2015 10:45 pm

AMIRANA пишет:
очень чувствительны к людям собаки -они чувствуют злого человека или у кого аура красная то аж захлебываются лаем и бегут за ним .
Сколько за свою жизнь видела издевательств над собаками и всегда преследует вопрос, как они разбираясь в людях, могли разрешить сделать с собой такое...?

AMIRANA

СообщениеТема: Re: Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!   Пн Фев 02, 2015 7:44 am

Amphiprion пишет:
AMIRANA пишет:
очень чувствительны к людям собаки -они чувствуют злого человека или у кого аура красная то аж захлебываются лаем и бегут за ним .
Сколько за свою жизнь видела издевательств над собаками и всегда преследует вопрос, как они разбираясь в людях, могли разрешить сделать с собой такое...?

Не все собаки одинаково чуют людей есть слишком доверчивые добряки - но что может сделать собака против пули, отравленной колбасы или бригады по отлову.
вот у меня есть в соседнем доме знакомая любительница подбирать собак а ее соседка на нее жалобы писала и дошла до того что науськала внука этой знакомой пришибить собаку за городом. Короче этот внучек без зазрения собаку жестоко убил - на тот момент ему было 19 лет. А вот пару месяцев назад -этот садист внучек повесился  - кара его за собаку настигла !
Все в этом мире взаимосвязано -за сделанное зло в отношение животного придет расплата .
многие люди став взрослыми потом имели плохую жизнь неудачи и разорения и бегая по магам не могли понять откуда за что у них такая карма - возможно они в детстве совершили плохой поступок убили или замучили животное и это тоже накладывает на судьбу наказание .
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!   Пн Фев 02, 2015 9:31 am

AMIRANA пишет:
Любая кошка не только черная всегда осторожно ведут себя с чужим человеком .
Заведите себе черного кота и он так обожать будет колдуете вы или нет .
очень чувствительны к людям собаки -они чувствуют злого человека или у кого аура красная
то аж захлебываются лаем и бегут за ним . Кошки обожают тереться об человека у которого есть негатив или отрицательная энергетика - они ею питаются и когда например ,приходит к вам в гости кто, а кот давай чужому ноги тереть, кругами ходить -это сигнал у того злые мысли .
Тут извините я с Вами не согласна, уважаемая AMIRANA.
Кот моей сестры, когда я у них в гостях, так и норовит или потереться или запрыгнуть ко мне на колени, гоняется везде за мной, но я никогда не питала к сестре злых мыслей, у нас с ней отношения как у матери с дочерью, у нас родители умерли рано и я младших можно сказать вынянчила.
Я всегда думала, что он чувствует, мою нелюбовь к их брату (я с детства не люблю кошек), таким образом он просто пытается досадить мне. О злых мыслях и речи быть не может
Вот собак я очень люблю тоже с детства, даже когда захожу к кому нибудь во двор никогда, не оглядываюсь на собаку, потому что выбежавшая, чтобы куснуть, собака, подбежав начинается ластиться.
Так что я думаю в данном вопросе Вы слишком категоричны. С уважением.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!   Пн Фев 02, 2015 9:58 am

И собаки и коты бывают разными . И собака может загрысть чужого а с вами ластиться .
Собаки бойцовых опасных пород невыдрессированные как следует хозяевами грызли нападали на детей на хозяев . У нас в приюте кучка собак загрызла тоже собаку на почве брачного голода.. А есть милейшие добрые дворняжки не тронут не укусят как говорится лапу подадут.
Собаки как люди бывают разными .
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!   Пн Фев 02, 2015 10:52 am

AMIRANA пишет:
и когда например ,приходит к вам в гости кто, а кот давай чужому ноги тереть, кругами ходить -это сигнал у того злые мысли .
Я об этом Вашем высказывании. Не обязательно тот, к кому лезет кошка, пришел со злыми мыслями. Возможно достаточно их(кошек) не любить, а между тем к хозяевам относится очень даже хорошо.??
Кот сестры как раз не раз драл волосы тетке ихней, которую они сами не любят, вот она как раз и может с "фигой за спиной" прийти и подкинуть может чего нибудь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!   

Если черные кошки меня шугаются, значт Задатки Есть?;)!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ОБЩЕНИЕ
 :: ФЛУДИЛКА :: ФЛУДИЛКА, общение
-