AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Эзотерическая викторина на тему АСТРАЛЬНАЯ ПРОЕКЦИЯ по ссылке http://www.club-avalon.com/t6919-topic#165307

<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
Акция-возвращение отнятого.
1. Тема для набора " 15 сообщений "
Вопросы и ответы по знакам.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ФЛУДИЛКА общение о разном
ЮМОР
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
Наши сны после нанесения знаков
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

LSova

Taura

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
AMIRANA

Женщина Страна : Беларусь
Магия : руны глифы чм

СообщениеТема: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Ср Янв 28, 2015 12:28 pm

Эту мантру можно использовать для очищения квартиры или дома а также любого пространтва вокруг вас . работает на ура ! изгоняет сущей и бесов из хаты и места .

Вернуться к началу Перейти вниз
Runa

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия Хаоса. Руны. Таро.

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Ср Янв 28, 2015 1:49 pm

Мантра хорошая, но исполнение ужасное. Не люблю когда исполнитель вплетает свои низкочастотные завывания-вибрации в пение - сознание сразу падает. Плюс исполняет неавторитетно, нарушая саму частотность мантры - она работать не будет.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Ср Янв 28, 2015 3:58 pm

Да нет там никаких завываний там ни сколько мантра а весь музыкальный ряд композиция тональность музыки и плюс мантра в испонении именно грубого низкого голоса дает мощный эффект . Мне нравится и всем дома тоже никто не сказал про дискомфорт .  Эта музыка идеально очищает пространство когда она звучала у меня дома в соседней квартире гасли приборы и не горел свет уже два раза так было как включу эту мантру на очистку своей хаты сразу бежит бабка соседка у нее свет не горит все то время по ка эта мантра идет как только прекратилась музыка свет загорается . ))).
Runa

Женщина Страна : РФ
Магия : Магия Хаоса. Руны. Таро.

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Ср Янв 28, 2015 5:15 pm

Прикольно. Тогда здОрово.
василя

Женщина Страна : россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Ср Янв 28, 2015 7:53 pm

Замечательная мантра. Стала слушать аж мурашки по телу пробежали. Люблю слушать мантры, в них действительно есть огромная сила.Моя благодарность автору темы  
Zeus

Женщина Страна : Россия
Магия : магия/ TARO

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Ср Янв 28, 2015 8:34 pm

Я много лет работаю вот с этой мантрой - оказывает мощное эмоционально -позитивное влияние на человека, можно слушать до бесконечности, думаю, что идет хорошая и качественная чистка; работаю в основном в медитации на расслабление - мне помогает.
Yanisa

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Чт Янв 29, 2015 10:53 am

Zeus пишет:
Я много лет работаю вот с этой мантрой - оказывает мощное эмоционально -позитивное влияние на человека, можно слушать до бесконечности, думаю, что идет хорошая и качественная чистка; работаю в основном в медитации на расслабление - мне помогает.
Zeus, добрый день! На самом деле мощнейшая мантра, слушала её сегодня несколько раз подряд, на самом деле невозможно оторваться.  И на протяжении несколько часов после того, как прослушала продолжались вибрации в каждой клеточке. Большая Вам благодарность, что поделились. Это круто.    
Zeus

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Чт Янв 29, 2015 9:32 pm

Yanisa,

Замечательно, если это пригодится в Вашем практикуме . Спасибо.
lord Tyryon

Женщина Страна : далекая
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Чт Янв 29, 2015 9:58 pm

Слушала мантру 3 раза подряд, на третьем прослушивании начали ныть все зубы на двух челюстях сразу, но только на левых сторонах челюстей. Кто подскажет, что за признаки? ( к стоматологу мне не надо :) )
Zeus

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Чт Янв 29, 2015 10:21 pm

lord Tyryon, мантра по-настоящему мощная.

При проведении целит. сеансов  применяли эту мантру - результаты  впечатляли.

Были единичные случаи, когда при включении этой мантры, людей просто начинало колбасить не по детски; были, которые просто убегали с сеанса, не выдерживали таких вибраций.

Вот  такие примеры не придуманных случаев из жизни.  Так что в целительстве ее можно применять - она рабочая.
lord Tyryon

Женщина Страна : далекая
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Чт Янв 29, 2015 11:20 pm

Zeus, то что сильная мантра-это точно. Вибрации прямо в каждой клеточке ощущаются.Мне показалось,что мантра еще и чистила меня. Очень нравится эффект-прилив энергии сразу.
Zeus

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Чт Янв 29, 2015 11:32 pm

Однозначно! С этой мантрой я дружу, она , как по мне, обладает магической силой, во мне каким -то мистическим образом все начинает выстраиваться в какую-то ПРАВИЛЬНУЮ для меня матрицу. Могу слушать ( полная ее версия - около 35 мин! - есть на Ютуб ) и ловлю состояние "за пределами Вселенной" , так она на меня воздействует! Также можно крутить свои техники + эта мантра - тоже классно работает.
Amphiprion

Женщина Страна : Украина
Магия : созидание и деструкция, Таро, Руны, биолокаци

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Чт Янв 29, 2015 11:49 pm

lord Tyryon пишет:
Слушала мантру 3 раза подряд, на третьем прослушивании начали ныть все зубы на двух челюстях сразу, но только на левых сторонах челюстей. Кто подскажет, что за признаки? ( к стоматологу мне не надо :) )

Это может быть проявлением пробоя в биополе и, как следствия, накопления астральной грязи в той зоне. И, обратите внимание, возможно есть подселенцы, разной стадии проникновения.
Я написала своё мнение исходя из того, с чем пришлось столкнуться в моей жизни. Знаю лично несколько людей у которых бес-подселенец, симптомы один в один, периодически болят челюсти, без ведомой причины, с зубами всё в порядке. Сначала боль заливается водкой, потом человек находит врача, который согласится удалить эти зубы, потом количество зубов уменьшается, но человеку кажется, что он счастлив. Вообще, про "сущей и зубы" можно отдельную тему создавать.

Может это и не ваш случай, но обратить внимание стоит.

Zeus

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Пт Янв 30, 2015 12:01 am

mphiprion!

сразили такой инфой - не сталкивалась никогда; если будет у Вас время , создайте обязательно такую тему.
Yanisa

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Вс Фев 01, 2015 10:37 am

Zeus пишет:
  Однозначно! С этой мантрой я дружу, она , как по мне,  обладает  магической силой, во мне  каким -то мистическим образом  все  начинает выстраиваться в какую-то ПРАВИЛЬНУЮ для меня  матрицу. Могу слушать ( полная ее версия  - около 35 мин! -  есть на Ютуб ) и ловлю состояние "за пределами Вселенной" , так она на меня воздействует!  Также можно крутить свои техники + эта мантра - тоже классно работает.
Zeus, добрый день! Не могли бы Вы здесь выставить полную версию на 35 мин?
Если от 11 минутной такой эффект, то что говорить о полной версии. Пыталась найти сама -не получилось.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Вс Фев 01, 2015 1:45 pm

lord Tyryon пишет:

Нельзя три раза два раза подряд слушать мощные мантры - это как передозировка чистки и потому не только зубы могут заболеть но вообще плохо может стать.
три разные мантры допускается а мощные только один раз .

По поводу выгонки бесов и сущей я дам супер мощную мантру которую не каждый выдержит но она вычищает не только сущей с человека но и снимает порчу . следите за темой.
Jannet

Магия : заговорная, гадание

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Вс Фев 01, 2015 2:12 pm

Zeus пишет:
  Однозначно! С этой мантрой я дружу, она , как по мне,  обладает  магической силой, во мне  каким -то мистическим образом  все  начинает выстраиваться в какую-то ПРАВИЛЬНУЮ для меня  матрицу. Могу слушать ( полная ее версия  - около 35 мин! -  есть на Ютуб ) и ловлю состояние "за пределами Вселенной" , так она на меня воздействует!  Также можно крутить свои техники + эта мантра - тоже классно работает.
Благодарю Вас, Zeus!
я один раз прослушала - меня вынесло к тем забытым берегам времени, когда неосознанно ты понимаешь смысл жизни больше, чем уже в сформированной обществом форме - иными словами - пришла мысль. если бы мне позволили развиваться с рождения в направлении, которое мне диктовало подсознание - было бы больше смысла в жизненном пути))))
aksinia44

Женщина Страна : russia
Магия : руническая

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Пн Фев 02, 2015 11:30 am

https://www.youtube.com/channel/UCxN_nPn3qqPVkSvEmN2e70w здесь все мантры, собранные Светланой Нагородной.... много полезного
aksinia44

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Пн Фев 02, 2015 11:44 am

http://umorina.info/track/Мантры%20из%20Ригведы здесь Древнейшие Мантры из Ригведы ( полное исполнение по 30 мин) Это приветствие Солнцу... СИЛА НЕИСЧЕРПАЕМАЯ в них... слушайте на здоровье
Ala

Женщина Страна : Russia
Магия : !

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Пн Фев 02, 2015 8:17 pm

Да, жаль что не получается послушать!!!
Musya

Магия : Жизнь

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Вт Фев 03, 2015 12:27 am

AMIRANA пишет:

Нельзя три раза два раза подряд слушать мощные мантры - это как передозировка чистки и потому не только зубы могут заболеть но вообще плохо может стать.
три разные мантры допускается а мощные только один раз .

По поводу выгонки бесов и сущей я дам супер мощную мантру которую не каждый выдержит но она вычищает не только сущей с человека но и снимает порчу .  следите за темой.

Амирана, а может эту мантру вместе с гуманитарным эшелоном передать в Донбасс, там полно всяких сущностей. Как думаете поможет?

Люблю я читать о всяких псалмах войны останавливающие, о всяких мантрах сущей изгоняющих- но помогите тогда остановить войну имея такое супер оружие. Кто хочет в книгу рекорда Гинеса- остановите войну!
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Вт Фев 03, 2015 11:48 am

Ни мантрами ни псалмами войну не остановить она еще продолжится на три года .
Америка заинтересована в этой войне . Впереди будет полномасштабная война и американские солдаты приедут  сюда помогать пока не нарвутся на мусульманских головорезов  и  25 отрезанных американским солдатам голов будут последним итогом в этой войне .
А уже с марта этого года ополченцы продвинутся на Киев.
полный прогноз событий на Украине читайте у блогера прорицателя Димы Иванова .
aksinia44

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Вт Фев 03, 2015 3:03 pm

удивительное дело....не хочется говорить о политике здесь, но, коли уж речь зашла, поражает или недальновидность политиков в киеве, или сознательное стремление уничтожить мужское поголовье украины : похоже, в скором времени чистых хохлов не будет... будут укрорусские..укрополяки...укроприбалты... укронемцы и т.д...... женщинам нужно как-то выживать!!!
Zeus

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Вт Фев 03, 2015 11:49 pm

Yanisa, посмотрите , поройтесь все же на ютубе - эту мантру  по-разному часто называют, поэтому и не всегда можно "попасть в точку", найти ее сходу .

Ссылки на разные  и многообразные мантры  ,конечно же,  можно публиковать, но нужно ли засорять тему всякой  "мертвой инфой" здесь, ведь подобного плана в инете на эзотерических и около них сайтах  привеликое множество!

Чем мне понравилось здесь, что есть  (опять повторюсь!)  проверенные  людьми и временем техники, практики, которые  реально РАБОТАЮТ!!!    А это дорогого стоит..

Следущее: Особых иллюзий насчет  МАНТР  тоже не нужно  питать  правильные замечания есть на  сей счет на форуме; если бы так все было просто - прочитал и мгновенно очистился, то тогда бы не учились бы монахи в буддийских монастырях всю жизнь , да и сам Далай лама  нынеший не ходил бы в очках ( )!

А если мы начнем засорять форум всякой всячиной, по принципу "одна бабка сказала" , то  вскоре  здесь будет неинтересно и народ  просто сольется отсюда.
AMIRANA

СообщениеТема: Re: Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !   Ср Фев 04, 2015 3:07 pm

Мантры не воспринимают люди которые не могут их терпеть не видят хорошего и прекрасного
от музыки которая приносит пользу тому кто в ней нуждается .
Кому мантры не нравятся не лезьте их хаить найдите себе другую тему .
Очень много людей сотни тысяч смотрят и с удовольствие слушают мантры и музыку релакса и никто ни один не сказал что она им не понравилась или принесла вред .

Мощная мантра моментально очищающая от негатива все вокруг !

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
МАГИЯ РАЗНОЕ
 :: ЭНЕРГОТЕХНИКИ
-