AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Valeria

Меланья

Nika-Viktoriya

СтихияФил

Anne

elenairk

Мир

Trish

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Лисица

Женщина Страна : Россия
Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 4:28 pm

Ari пишет:

Легенда в комментариях писала, что этот знак не против мастеров, а поможет избавиться от маг. негатива, если работали любители. Против мастеров она дает знаки только в школе.

Ari! Не подскажете где Легенда об этом писала? Я, наверное, пропустила.. 36 дней чистки от проделок любителей...сомнительно. Т.е если по диагностике - работа мастера, то чистка Легенды вообще не поможет? Буду благодарна, если разъясните.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 4:59 pm

[quote="SHTU4KA"] Плохо себя чувствую, упадок сил, тошнота, болят сильно глаза.

SHTU4KA! Вы вот эту тему не смотрели? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Можете поставить рунические витаминки, у Креола - Аура, у Легенды -http://www.club-avalon.com/t579-topic. Что по -душе больше..
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 5:04 pm

Чистка которую дала мастер Легенда.,чистит любой негатив от любых источников,включая родовой и кладбищенский.Лучше оговорить,что Вы чистите и от кого,если это не известно или Вы сомневаетесь-можно без уточнений-общий оговор. Основа чистки от" любого маг, от любых источников" заложена в самом знаке.
Негатив снимается послойно,иногда нужно провести ни одну серию чисток .

Инсинуации на тему,что знаки только против любителей -не имеют под собой почвы.Это не так.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 5:14 pm

Спасибо, Анна! Совершенно была уверена именно в таком ответе. Знак очень сильный и действенный, у кого-то даже сущь убирал. Безмерная благодарность Легенде еще раз за ее прекрасные Знаки!
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 5:28 pm

И хочу уточнить еще один момент.Он важен.Мало кто читает все темы пропуская ценную информацию от мастера Легенды,а потом начинаются странноватые вопросы и вредные домыслы.

Во время проведения данной чисти-НОВЫЙ НЕГАТИВ НЕ ЛОЖИТСЯ- по типу временной защиты.
Перерыв не больше суток,в крайнем случае.
По этому важна беспрерывная работа этой чистки,...а не как вам захотелось.

Я не написала ни чего нового,для тех кто действительно хочет помочь себе и близким.Всем остальным рекомендую читать все темы с начала до конца ,а не фантазировать-там очень много ценной информации.
murmur

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:02 pm

2.  Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена..
3.  Если я делала на себя рунические ставы на выигрыш в деле, на защиту от врагов - данная очистка их снимет? То есть чистку делать лучше после выигрыша?
Помогите найти полное описание ритуала? Просто во дворе можно закопать?
Подскажите, пожалуйста, милые девочки!!![/quote]

Давайте я вам попробую объяснить,так как сама делала себе и двум близким мне людям.  Каждые 3-4 дня соль должны менять а не делать перерывов,а про 9,18,27 это дни чистки,то есть если хотите то чистку проводите 9 дней а можно и 18 или довести до 27 дней чистки.Сперва советуют делать диагностику на наличие негатива.А про то где закапывать соль,то лучше подальше от дома.[/quote]

Спасибо большое. А на оставшиеся вопросы можете дать ответ?
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:04 pm

Вы ,не хотите отписаться в теме ПРИВЕТСТВИЯ -выразив уважение к создателям и жителям форума,а также немного рассказать о себе?А потом уже обращаться к ним с интересующими Вас вопросами.[/quote]

Не думала, что кому-то интересен здесь мой рассказ о себе. Но если это обязательно - то конечно.
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:06 pm

Я составила себе конспект по каждому знаку мастера Легенды, куда скопировала ключевые моменты по работе знаков и ссылки на страницы, где это обсуждалось. Сокращает время на поиски информации, если что подзабыл..Всем удачи!
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:08 pm

Лисица пишет:
Я составила себе конспект по каждому знаку мастера Легенды, куда скопировала ключевые моменты по работе знаков и ссылки на страницы, где это обсуждалось. Сокращает время на поиски информации, если что подзабыл..Всем удачи!

Поделитесь, пожалуйста, ключевыми моментами!!!) А вообще, я сегодня после прочтения тем о Знаках Легенды, подумала - надо создать тему, где будет описана работа с ними. Или может быть, тема уже есть на форму? Я не нашла.
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:22 pm

murmur пишет:
Лисица пишет:

Поделитесь, пожалуйста, ключевыми моментами!!!) А вообще, я сегодня после прочтения тем о Знаках Легенды, подумала - надо создать тему, где будет описана работа с ними. Или может быть, тема уже есть на форму? Я не нашла.
Тема есть,Вопросы и ответы по знакам,называется
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:24 pm

murmur пишет:
Лисица пишет:

Так странно читать и не увидеть. Ключевые моменты - у каждого они свои. И так на секундочку - что бы прочесть весь материал в лаборатории у Легенды у меня ушло около 3-х месяцев.
Надо вообще благодарить Легенду, что она безвозмездно поделилась с нами рабочими вещами.
А дорогу осилит идущий....
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:28 pm

murmur пишет:
Приветствую всех и уважаемую Легенду.
Перечитала темы про Чистку, остались вопросы. Помогите, пожалуйста.
1.  В самой первой теме у Легенды написано (кратко): "тарелка-соль-фото-соль-свеча... и так 3-4 дня", но делать чистку надо 9,18 или 27 дней. Я не поняла - три дня делаем, перерыв? Или как, что значит, "и так 3-4 дня", но кратно 9?
2.  Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена..
3.  Если я делала на себя рунические ставы на выигрыш в деле, на защиту от врагов - данная очистка их снимет? То есть чистку делать лучше после выигрыша?
4.  Также не нашла правил Чистки про место, куда надо закапывать соль и жечь там что-то.. Помогите найти полное описание ритуала? Просто во дворе можно закопать?
Подскажите, пожалуйста, милые девочки!!!
 Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена. До такого не дойдет я думаю.Но советы здесь давались в теме,чтобы не перетянуть негатив на себя или другого,всех сразу чистите.Я так делала.
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:29 pm

Конечно лучше для себя все темы прочитать,чтобы все понятно было
Лисица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:32 pm

murmur! Вспомнилась пословица: "Без труда..." Мне не жалко. Я скину в личку по чистке.НО! У каждого- свои ключевые моменты. Что-то для меня - непреложная истина, а что-то хочется зафиксировать.. Поэтому советую потратить день -два, но все внимательно изучить и составить свой конспект, а потом уже чиститься. Насчет "умирают невинные", опять вопрос: "Где прочитали? Дайте ссылку..Там именно так написано? или это Ваша интерпретация?"
murmur

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:36 pm

Лисица пишет:
murmur! Вспомнилась пословица: "Без труда..." Мне не жалко. Я скину в личку по чистке.НО! У каждого- свои ключевые моменты. Что-то для меня - непреложная истина, а что-то хочется зафиксировать.. Поэтому советую потратить день -два, но все внимательно изучить и составить свой конспект, а потом уже чиститься. Насчет "умирают невинные", опять вопрос: "Где прочитали? Дайте ссылку..Там именно так написано? или это Ваша интерпретация?"
Как странно, я имею в виду совсем другое) естесственно, что мне не лень - иначе зачем бы я затеяла чистки? сама же буду делать. "ключевые моменты" - это для меня не ваши наработки, а как правильно пользоваться Знаками. Я думала, что Вы выписали.. ну, например, важно ли время суток, фаза луны, день недели.. я об этом информации не нашла нигде. Теребить Легенду каждый раз по данным вопросам не удобно, т.к. новичков здесь много и вопросы однотипные. Вот и подумала, что Вы можете помочь.
Странный негатив от форумчан... Точно надо чиститься))
LSova

Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 6:37 pm

Iolanda пишет:
Конечно лучше для себя все темы прочитать,чтобы все понятно было

Конечно лучше. Если Вы не изучите подробно то, с чем хотите работать, тогда действительно можете навредить и себе и своим близким.
Не видела, чтобы уважаемая Легенда писала комментарии о гибели близких людей из за того, что кто то делал усиленную свистку с солью по фото.
Прочитайте тему внимательнее и узнаете как чистить себя и своих близких, чтобы не навредить.в
В оговор включите фразу, чтобы чистка не счищала ваши работы и в конце обязательно : без вреда для здоровья своего и своих близких"
Это все в темах есть, а их именно по этой чистки 4 и там есть ответы на все ваши вопросы.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-