AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Мир

Trish

Счастливая777

tiferet

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Натали74

Женщина Страна : Россия
Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:19 am

SHTU4KA пишет:
Доброго Вам дня Натали, мне последнее время, снятся умершие родственники, меня зовут с собой в новый дом, на руках у меня маленькая девочка, но это не моя дочь, по крайней мере я не чувствую во сне себя матерью этого дитя. Но если я не ошибаюсь, то это работа кровников. Поправьте меня если это не так. И ещё дайте совет могу ли я применить знак "возврат. Каждому своё" чтоб оборвать эту связь?

Да это работа кровная,проведите этот обряд.,Хотя связь до конца этим обрядом не оборвете,а только отсечете на время,кровные связи легко восстанавливаются.У Ув.Легенды есть обряды,где идет полное отсечение .,почитайте.

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:25 am

Уважаемая Натали пожалуйста подскажите, это обряд убрать влияние кровника? Я не ошиблась? Не будет ли вреда дочери, ведь работа сделана через погост. Я в магии ещё полный профан, если надоедаю, не сердитесь боюсь напортачить. Этот обряд провести на себя или и на дочь тоже?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:29 am

SHTU4KA пишет:
Уважаемая Натали пожалуйста подскажите, это обряд убрать влияние кровника? Я не ошиблась? Не будет ли вреда дочери, ведь работа сделана через погост. Я в магии ещё полный профан, если надоедаю, не сердитесь боюсь напортачить. Этот обряд провести на себя или и на дочь тоже?

Штучка,ребенка не трогайте,ставьте,подновляйте защиты,работайте с собой.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:31 am

Спасибо, все поняла, буду работать спасибо Вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:33 am

Натали Добрый день,а возможно такое что при чистке домашних и себя,я могу подцепить негатива?потому что на картах вышло что на мне есть сейчас немного совсем, но есть.как быть,сделать паралельно с этой чисткой еще и другую?
Натали74

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:39 am

Iolanda пишет:
Натали Добрый день,а возможно такое что при чистке домашних и себя,я могу подцепить негатива?потому что на картах вышло что на мне есть сейчас немного совсем, но есть.как быть,сделать паралельно с этой чисткой еще и другую?

Вы же чиститесь и пока вы не вычистите все,у вас будет показывать негатив,в той или иной степени.Если на вас во время чистки со стороны происходит воздействие,то это воздействие уйдет обратно вашему врагу.Параллельно другую чистку ставить не надо.

Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:44 am

Аграфена пишет:
Ув.Легенда можно вопрос задать?Я сейчас чищу РОД по своему фото,а в это время идет негатив со стороны,чистка по знаку меня как то оградит?Или дополнительно надо поставить еще защиты.
С ув.Аграфена
Все равно еще Ловушку себе руническую поставила,да и защиты стоят .
http://www.klubmagov.net/
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:50 am

Натали74 пишет:
Iolanda пишет:

Вы же чиститесь и пока вы не вычистите все,у вас будет показывать негатив,в той или иной степени.Если на вас во время чистки со стороны происходит воздействие,то это воздействие уйдет обратно вашему врагу.Параллельно другую чистку ставить не надо.
Ок Спасибо за ответ.Но я думаю что в процессе чистки не помешает и квартиру почистить заодно
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:50 am

Аграфена пишет:
Аграфена пишет:
Ув.Легенда можно вопрос задать?Я сейчас чищу РОД по своему фото,а в это время идет негатив со стороны,чистка по знаку меня как то оградит?Или дополнительно надо поставить еще защиты.
С ув.Аграфена
Все равно еще Ловушку себе руническую поставила,да и защиты стоят .
Аграфена а чистка защиты не снимает разве?
Аграфена

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 11:40 am

Снимает,но не все.
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 12:13 pm

Девочки, извините за глупый вопрос, но не могу найти как делать чистку на четыре свечи с возвратом. Подскажите, пожалуйсто!
Issaya

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 12, 2015 5:28 am

Anne пишет:
Девочки, извините за глупый вопрос, но не могу найти как делать чистку на четыре свечи с возвратом. Подскажите, пожалуйсто!

Если Вам недостаточно, что я скопировала, то можно пересмотреть (перечитать) здесь: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Цитата :
Один день - одна свеча на одного человека . Второй день - одна свеча,... пятый день - одна свеча ... 9 день - одна свеча и т.д. При чистке с возвратом каждый день по 4 свечи + на обратной стороне фото написать:
ЭЛЬ ГАМ ХАРИ ИЛЬСА ВИЙ
ДЖИНАРИ ГАМИЗ ПУРУ ДИЛЬ ГАРД. ( Но опытные практики не советуют чистить с возвратом).
Благодарственная свеча Высшим Силам  отдельно - одна за каждого кого чистите.
Цитата :
Вместо одной свечи на чистку, ставьте четыре на каждый угол фотографии. И оговорите именно кладбищенский подклад.
Но прежде с обратной стороны ее фотографии напишите следующее:
эль гам хари ильса вий джинари гамиз пуру диль гард
Это ускорит вывод вредоносного воздействия на организм.
Эти слова возврата магического воздействия к отправителю.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 12, 2015 8:05 am

Доброго всем утра, уважаемая Легенда, уважаемые практики. Вчера применила знак возврат каждому своё, по сну отписалась в теме снов. Так как воздействие шло через ребёнка, то моя дочь проснулась утром и пожаловалась на боли в области яичников. Я применила ИО, оговорила убрать первопричины боли, а также все магические привязки и присоски, через которые идёт воздействие на мать. Боли прошли почти сразу. Буду наблюдать за её состоянием дальше. Извините за флуд, но я только теперь поняла почему раньше когда лечили меня, моя дочь всегда лежала пластом. Подскажите какую защиту на неё поставить? Дело в том, что почти все они работаю на личной силе оператора, а я сейчас просто никакая, меня высосали как могли. Конечно вост анавливаюсь потихонечку, но до то й силы что была очень далеко. Если не затруднительно посоветуйте, что нибудь действенное. А вообще я в шоке, мне во сне показали кто делал и на чем, так обидно, аж хочется плакать. Буду благодарна всем откликнувшимся.
Аграфена

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 12, 2015 3:15 pm

Ув.Легенда вот и еще 4 дня чистки ,еще вопрос чистку на рост также можно продолжать ?С перерывами конечно.
Расшифруйте пожалуйста остатки от свечей,в эти дни уже запаха не было гари,только последняя сегодня чуть чуть гарь была,думала фото сожжет. Вторую и третью свечу за один день сожгла,это уже получается 8 день чистки РОДа по матери.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]С ув.Аграфена Благодарю ув.Легенда ,что помогаете.
Алёнка

Женщина Страна : Казахстан
Магия : белая

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 13, 2015 2:38 am

Доброго времени суток уважаемые практики. Прошу Вашей помощи. Делали крадник на тайного врага, получились вот такие оплывы. Помогите пожалуйста расшифровать что вернётся. Заранее спасибо, С Уважением. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
SHTU4KA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 13, 2015 11:45 am

Добрый день уважаемая Легенда, уважаемые практики. Днём раньше я обращалась с вопросами, ответа не дождалась. Рискну обратиться ещё раз, девочки милые, помогите, подскажите, в каком направлении двигаться дальше. Ночью мучает домовой, или это не домовой? Чтото накатывает , свит в голове, как будто чулок с меня слазиет, очущения стягивания с тела вещей. Может я куда не туда влезла? Плохо себя чувствую, упадок сил, тошнота, болят сильно глаза. Оплывы на свече отпали и упали как бы крестом, какая то женская фигура, ещё под крестом правее разглядела лицо похоже на мужское, растолкуйте что вылилось? Это уже ушло или с этим ещё предстоит бороться?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Anne

Женщина Страна : Ireland
Магия : White

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 7:45 am

Issaya, огромное Вам спасибо!
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 8:32 am

Доброго времени суток ! Вчера поставила чистку дома (8-я по счету). Когда зажгла свечу стал трещать...план дома! Не свеча, а именно план! Уважаемые практики, подскажите что это значит?
Gadalka

Магия : ТАРО, руническая магия, энергетические практики

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 9:06 am

И ещё у меня вопрос. Такое впечатление, что при чистке себя и своей семьи, также, как и дома только благодарственной свечи не достаточно ( зажигается с трудом и соль от чисток все время черная - никак чернота не уходит). Выше прочитала, что можно благодарить Высшие Силы жертвенной кровью. Подскажите, пожалуйста, как это делать? Такое впечатление, что негатив на нас настолько сильный, что просто свечи в благодарность мало.
заира

Женщина Страна : россия
Магия : Таро, Руны, Рэйки.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 11:41 am

Деочки..кто в курсе..Легенда совсем занята?
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 12:35 pm

Gadalka пишет:
И ещё у меня вопрос. Такое впечатление, что при чистке себя и своей семьи, также, как и дома только благодарственной свечи не достаточно ( зажигается с трудом и соль от чисток все время черная - никак чернота не уходит). Выше прочитала, что можно благодарить Высшие Силы жертвенной кровью. Подскажите, пожалуйста, как это делать? Такое впечатление, что негатив на нас настолько сильный, что просто свечи в благодарность мало.

5 копеек только по поводу жертвенной крови.
свечку поставили сказали "Благодарю Силы и Знак" .....и всё?
Вот варианты:
1. Свеча + у Креола "обращение к Силе" у Креола "Веление Благодарности"
2. Свеча с Благодарностью + вино или кагор под дерево
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 2:07 pm

Gadalka пишет:

Легенда в комментариях писала, что этот знак не против мастеров, а поможет избавиться от маг. негатива, если работали любители. Против мастеров она дает знаки только в школе. Также, я читала в комментариях, что если свечи не зажигаются и падают, это значит работает мастер и стоит защита от снятия. А добавить в благодарность кровь (курицу), вряд ли поможет.
Я однажды после чистки себя и кровника, пошла утилизовать соль с оплывами, затем намеревалась вылить вино в благодарность. Дома у нас в одном дворе стоят. Захожу во двор, а он мне говорит, что только что воробей ударился в стекло его дома у него на глазах, снаружи, и убился. Вот это безусловно знак от Сил, что вина в благодарность за его очищение мало, и нужно курицу рубить (смерть птицы).
Если бы вина было мало для достижения очищения, Вам бы дали знать.
murmur

Магия : новичок

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 2:29 pm

Приветствую всех и уважаемую Легенду.
Перечитала темы про Чистку, остались вопросы. Помогите, пожалуйста.
1.  В самой первой теме у Легенды написано (кратко): "тарелка-соль-фото-соль-свеча... и так 3-4 дня", но делать чистку надо 9,18 или 27 дней. Я не поняла - три дня делаем, перерыв? Или как, что значит, "и так 3-4 дня", но кратно 9?
2.  Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена..
3.  Если я делала на себя рунические ставы на выигрыш в деле, на защиту от врагов - данная очистка их снимет? То есть чистку делать лучше после выигрыша?
4. Также не нашла правил Чистки про место, куда надо закапывать соль и жечь там что-то.. Помогите найти полное описание ритуала? Просто во дворе можно закопать?
Подскажите, пожалуйста, милые девочки!!!
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 2:48 pm

murmur пишет:
1.  В самой первой теме у Легенды написано (кратко): "тарелка-соль-фото-соль-свеча... и так 3-4 дня", но делать чистку надо 9,18 или 27 дней. Я не поняла - три дня делаем, перерыв? Или как, что значит, "и так 3-4 дня", но кратно 9?
2.  Как делать чистку, чтобы не страдали дорогие мне люди? В комментариях я прочла, что могут умереть и невинные, кто слабее здоровьем или носят одинаковые имена..
3.  Если я делала на себя рунические ставы на выигрыш в деле, на защиту от врагов - данная очистка их снимет? То есть чистку делать лучше после выигрыша?
4.  Также не нашла правил Чистки про место, куда надо закапывать соль и жечь там что-то.. Помогите найти полное описание ритуала? Просто во дворе можно закопать?
Давайте я вам попробую объяснить,так как сама делала себе и двум близким мне людям. Каждые 3-4 дня соль должны менять а не делать перерывов,а про 9,18,27 это дни чистки,то есть если хотите то чистку проводите 9 дней а можно и 18 или довести до 27 дней чистки.Сперва советуют делать диагностику на наличие негатива.А про то где закапывать соль,то лучше подальше от дома.
Анна
Moderator
Moderator

Магия : Магия.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 15, 2015 3:11 pm

murmur пишет:
4.  Также не нашла правил Чистки про место, куда надо закапывать соль и жечь там что-то.. Помогите найти полное описание ритуала? Просто во дворе можно закопать?

Вы ,не хотите отписаться в теме ПРИВЕТСТВИЯ -выразив уважение к создателям и жителям форума,а также немного рассказать о себе?А потом уже обращаться к ним с интересующими Вас вопросами.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-