AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
ЮМОР
ФЛУДИЛКА общение о разном
Иглы очищения.
Вопросы и ответы по знакам.
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Меланья

tiferet

Deva

Ирис

Anabella

Татьянка23

LSova

Фенечка

Голубая орхидея

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Karla

Женщина Страна : Россия
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:30 pm

Уважаемая Легенда! Здравствуйте!Прошу Вас помочь,пришлось возобновить чистку,и ставлю антикрадник.Так вот при чтении оговора,свечи тухнут,когда я прошу почистить род,.матери и отца.Когда ставлю антикрадник,заженные свечи падают,но горят,сегодня обгорела фотография.Вчера после чистки,нашла подклад в косяке(деньги),и приготовке после разрезала палец.Я так понимаю что это близкие люди делают,на разорение.Может я ошибаюсь(.Спасибо.
Карла,нашли подклад-очистите место уксусом с солью.Деньги отдайте нищему со словами-то,что с деньгами ко мне пришло-на сторону все плохое ушло и не вернулось. Замок ваш-ключ мой.
Палец порезали -откупитесь жертвенной кровью.
Свечи падают-на крадники была начитка с защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iolanda

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Работа с постоянным подновлением. Сплошная закольцовка.
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:34 pm

Ай яяй так и думала.у него и в самом деле деньги в никуда уходят.Спасибо Огромное Легенда
Фенечка

Магия : руны учусь всему во благо

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:35 pm

Фенечка пишет:
Легенда пишет:
Фенечка,у вас с мужем круговая закольцовка.Много подкладов и воздействий со стороны.У вас сплошной день сурка,ничего не меняется и улучшения не наступают. Сделали лично на вас,женщина молодая,небольшого роста с широким ртом.Она вам мстит,как она считает за дело,но вся проблема в обычной зависти с ее стороны.
Милая Легенда,большое спасибо вам,скажите еще пожалуйста у нас это все счищается? Женщина нам не близкая ? Пока не могу предположить кто это  и главное за что(( Что-то надо нам сделать еще дополнительно к чистке ? Растерялась как-то..
Она была одно время рядом с вами и вы сней дружили вроде.
Все что выходит на оплывах показывает наличие негатива и его постепенное сжигание.Полное сгорание оплывов идет как полное очищение.

Благодарю вас от всей души , милая Легенда,значит все -таки мы справимся,дом почистить со знаками от подкладов ,   или они уже не действуют?, Может с возвратом стоит сделать,раз она не кровная нам ? И так же возврат украденного  на тайного врага ?
Дом посистить обязательно. Сделайте чистку с возвратом-я за ней не вижу сильного практика.А в конце на возврат украденного..
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:47 pm

Легенда я если честно не знаю на кого думать конкретно одного человека.я Вам писала в л.с по поводу что на него делала привороты одна коллега по работе,но по диагнстике вышло что она занимается магией ну мягко скажем не очень,так себе.хотя можно и ошибится.Вам можно позже выслать его фотку чтобы посмотерь если возможно кто именно делает мужчина или женщина.
Вышлите.
Фенечка

Магия : руны учусь всему во благо

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 9:11 pm

Фенечка пишет:
Фенечка пишет:
Легенда пишет:
Фенечка,у вас с мужем круговая закольцовка.Много подкладов и воздействий со стороны.У вас сплошной день сурка,ничего не меняется и улучшения не наступают. Сделали лично на вас,женщина молодая,небольшого роста с широким ртом.Она вам мстит,как она считает за дело,но вся проблема в обычной зависти с ее стороны.
Милая Легенда,большое спасибо вам,скажите еще пожалуйста у нас это все счищается? Женщина нам не близкая ? Пока не могу предположить кто это  и главное за что(( Что-то надо нам сделать еще дополнительно к чистке ? Растерялась как-то..
Она была одно время рядом с вами и вы сней дружили вроде.
Все что выходит на оплывах показывает наличие негатива и его постепенное сжигание.Полное сгорание оплывов идет как полное очищение.

Благодарю вас от всей души , милая Легенда,значит все -таки мы справимся,дом почистить со знаками от подкладов ,   или они уже не действуют?, Может с возвратом стоит сделать,раз она не кровная нам ? И так же возврат украденного  на тайного врага ?
Дом почистить обязательно. Сделайте чистку с возвратом-я за ней не вижу сильного практика.А в конце на возврат украденного..
Спасибо вам,дорогая Легенда,сделаем все как вы сказали,примите нашу искреннюю благодарность,знаки чудесные,а ваша помощь просто неоценима.
Karla

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 9:26 pm

Уважаемая Легенда,благодарю вас за помощь.Если курицу зарубит муж,так можно,или это должна сделать только я?
Может сделать и муж.
Юлиана

Магия : Практикующая

СообщениеТема: Благодарю    Вс Июн 07, 2015 9:51 pm

Юлиана пишет:
Начала я свою чистку,вчера был четвёртый день.В первый день чистки залетело ко мне какое то насекомое черное и длинное,похоже на осу,только длиннее и тоньше.Металось это чудо по комнате,пока не шлёпнулось ко мне на стол,я выкинула ЭТО в окно.Фитиль на свече выделывал какие то фигуры,то напоминал кобру с раскрывшимся капюшоном,то цветок.На третий и четвёртый дни было мне очень плохо,давление 160,голова жутко болела и ни на что не было сил.Сон просто валил меня с ног,но сновидений как ни странно я не видела.Появилась агрессия.Вот фото моей чистки,посмотрите пожалуйста и если сможете то объясните,что это значит.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Насекомое  это морок,то есть воздействие под мороком.Сделано на репродуктивную систему и укор по судьбе.
Скажите пожалуйста что значит укор по судьбе?
Жизнь укорачивают.Или у вас года забирают или детей не дают,чтобы продолжение рода не было.
SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 08, 2015 5:45 am

Здравствуйте  форумчане и уважаемая Легенда. Сейчас я набираюсь сил для очередной чистки, но что то очень мне тревожно. Все время болею и никак не могу набраться энергии, все мимо меня проходит какие бы дела не делала все в пустоту. Решила поставить антикрадник. Вот что у меня вышло.
Сегодня поставлю благодарственную свечу.
Подскажите пожалуйста, что у меня на оплывах вышло.
Чистку пока не начинаю, а очень хочется.
С уважением и благодарностью ко всем .
Сильная оморочка на краднике по здоровью.Вы ничего не смогли вернуть.
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 08, 2015 8:54 am

GTatjana пишет:
Спасибо за Ваш ответ, Уважаемая ЛЕГЕНДА - Пришлите фото указанных вами женщин,я посмотрю кто из них вредит вашему внуку. Но воздействие на сознание делают чтобы изменить отношение ребенка к определенным людям или к ситуации.

Завтра фото вышлю. С Благодарностью  !

Добрый день, Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Фото Вам выслала
заира

Женщина Страна : россия
Магия : Таро, Руны, Рэйки.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 08, 2015 10:28 am

Уважаемая Легенда и практики! Помогите расшифровать мои отжиги по чистке..это 4-6 день, первые три проморгала, не зафиксировала
4й день, где две полоски около свечи
5й день, где большой оплыв
6й день, где восковая свеча была, оплывов на ней не было
вообще
фотографию пришлось сжечь, большое жирное пятно было на все лицо

Последний раз редактировалось: заира (Пн Июн 08, 2015 10:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
SANATA

Магия : белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 08, 2015 10:33 am

[quote="SANATA"]Здравствуйте  форумчане и уважаемая Легенда. Сейчас я набираюсь сил для очередной чистки, но что то очень мне тревожно. Все время болею и никак не могу набраться энергии, все мимо меня проходит какие бы дела не делала все в пустоту. Решила поставить антикрадник. Вот что у меня вышло.
Сегодня поставлю благодарственную свечу.
Подскажите пожалуйста, что у меня на оплывах вышло.
Чистку пока не начинаю, а очень хочется.
С уважением и благодарностью ко всем .
Сильная оморочка на краднике по здоровью.Вы ничего не смогли вернуть.[/quot
Благо дарю вам, теперь знаю с чем бороться!!!
Юлиана

Магия : Практикующая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 08, 2015 12:36 pm

Юлиана пишет:
Юлиана пишет:
Начала я свою чистку,вчера был четвёртый день.В первый день чистки залетело ко мне какое то насекомое черное и длинное,похоже на осу,только длиннее и тоньше.Металось это чудо по комнате,пока не шлёпнулось ко мне на стол,я выкинула ЭТО в окно.Фитиль на свече выделывал какие то фигуры,то напоминал кобру с раскрывшимся капюшоном,то цветок.На третий и четвёртый дни было мне очень плохо,давление 160,голова жутко болела и ни на что не было сил.Сон просто валил меня с ног,но сновидений как ни странно я не видела.Появилась агрессия.Вот фото моей чистки,посмотрите пожалуйста и если сможете то объясните,что это значит.
Насекомое  это морок,то есть воздействие под мороком.Сделано на репродуктивную систему и укор по судьбе.
Скажите пожалуйста что значит укор по судьбе?
Жизнь укорачивают.Или у вас года забирают или детей не дают,чтобы продолжение рода не было.
А что нужно делать,чтобы всё исправить?
Helli

Женщина Страна : Everland
Магия : runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 08, 2015 3:58 pm

Уважаемая Легенда, перечитала все 3 темы, но не нашла ответа- можно ли эту чистку совместить с рунической чисткой с откатом?
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 08, 2015 6:29 pm

Доброго времени, уважаемая Легенда!
Прошло 4 дня чистки нас с мужем.
Пожалуйста, помогите с интерпретацией.
Первые 3 дня ставила большие свечи сантиметров 18, так как в городе других не было, так были оплывы у обоих.
А после замены соли поставила уже свечи поменьше - по 10 см. Так у меня свеча выгорела без оплывов, а у мужа лишь поплевалась немного в конце и потухла, даже в лунке не прогорела ни чуть. Не пойму, почему? Что не так?
Вот мои за первые 3 дня:
И четвёртый день:
Первые три дня чистки мужа:
Четвертый день чистки мужа:
Благодарю Вас!
Аграфена

Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Июн 08, 2015 6:42 pm

Ув.Легенда можно вопрос задать?Я сейчас чищу РОД по своему фото,а в это время идет негатив со стороны,чистка по знаку меня как то оградит?Или дополнительно надо поставить еще защиты.
С ув.Аграфена
http://www.klubmagov.net/
Yanisa

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 09, 2015 5:41 am

Здравствуйте Уважаемая Легенда! А также все форумчане.  Заканчиваю второй цикл (первый 36 дневный -3 мес назад) чисток своей семьи. Посмотрите пожалуйста 31-33 дни чисток.
Мои:

Сын:

Дочь:
Благодарю Вас!
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 09, 2015 5:57 am

Доброе утро уважаемые практики, уважаемая Легенда. У меня идёт второй цикл чистки по фото знаком, 12 день. Не могу счистить крадники,   постоянно на свече идёт поддел. Подскажите пожалуйста, могу ли я применить знак " возврат каждому своё"  если я не уверена что воздействие идёт через фото? Заранее благодарю всех откликнувшихся. Подскажите что нужно конкретно оговорить, на что стоят крадники?
Karla

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 09, 2015 6:32 pm

Добрый вечер ,Уважаемая Легенда!Подскажите пожалуйста,ставила антикрадник очень много пошло на фото,но смутило то что на фото есть столбики(как сущи)непонимаю ,что это!?Подскажите пожалуйста.Спасибо.
Karla

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Июн 09, 2015 6:33 pm

Добрый вечер ,Уважаемая Легенда!Подскажите пожалуйста,ставила антикрадник очень много пошло на фото,но смутило то что на фото есть столбики(как сущи)непонимаю ,что это!?Подскажите пожалуйста.Спасибо.
Гость
Гость

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии (3)   Вт Июн 09, 2015 7:35 pm

Доброго времени суток! Уважаемые практики, подскажите с чем работать дальше. Это не первая чистка,   5-6--й день, но все предыдущие оплывы похожи на этот
http://j-p-g.net/if/2015/06/09/0319909001433874787.jpg
SHTU4KA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 10, 2015 6:16 am

Доброе утро уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сегодня 13 день чистки второго цикла, после месячного перерыва. Чернота никак не уходит, на фитиле свечи идёт постоянно поддел, подскажите что Вы видите на оплывах, может я что-то не так оговариваю, может добавить ещё какой нибудь знак чтоб переломить ситуацию? Подскажите и посоветуйте пожалуйста, всех благодарю. Девочки пожалуйста не оставьте без внимания сны плохие снятся
FARTA

Магия : ХЭ. народная медицина, эниология

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 10, 2015 5:19 pm

Мира и Добра!
Прочла все темы о Знаке для усиленной чистки. Но вот как-то ответа на свои вопросы не нашла или из-за большого объема не сработала память. Чистку делаю себе и сыну, думаю что 36 дней. Квартиру тоже хочу почистить. Вот вопрос 9 дней чистки когда лучше провести в начале в середине или в конце этих 36 дней? И еще мне бы 7-дневный вариант с самоубийцами в роду нужен. Можно все это тоже в 36 дней включить? И вот еще вопрос по запахам - в самый первый день после сгорания свечи был стойкий запах как у одеколона из СССР "Гвоздика" и так долго держался по всей квартире. Буду рада ответу, заранее с Благодарностью....
Натали74

Магия : вся

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 9:56 am

SHTU4KA пишет:
Доброе утро уважаемая Легенда, уважаемые практики. Сегодня 13 день чистки второго цикла, после месячного перерыва. Чернота никак не уходит, на фитиле свечи идёт постоянно поддел, подскажите что Вы видите на оплывах, может я что-то не так оговариваю, может добавить ещё какой нибудь знак чтоб переломить ситуацию? Подскажите и посоветуйте пожалуйста, всех благодарю. Девочки пожалуйста не оставьте без внимания сны плохие снятся

Штучка,такое ощущение,что на вас воздействие идет через ребенка.Ребенок при этом не страдает,а является проводником. У вас в семье постоянно споры и ссоры идут.После первой чистки Нужно ставить защиту сразу и не только на себя и на дитё тоже.Вам во снах все хорошо показывают.

Последний раз редактировалось: Натали74 (Чт Июн 11, 2015 10:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
SHTU4KA

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 11, 2015 10:09 am

Доброго Вам дня Натали, мне последнее время, снятся умершие родственники, меня зовут с собой в новый дом, на руках у меня маленькая девочка, но это не моя дочь, по крайней мере я не чувствую во сне себя матерью этого дитя. Но если я не ошибаюсь, то это работа кровников. Поправьте меня если это не так. И ещё дайте совет могу ли я применить знак "возврат. Каждому своё" чтоб оборвать эту связь?

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-