AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Фенечка

Женщина Страна : Россия
Магия : руны учусь всему во благо

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Май 30, 2015 8:49 pm

Натали74 пишет:
Слева благодарственная свеча  не мужа? На благодарственной вышли денежные потери  или вы должны кому то,вот и теряете..Слева на свече вышла женщина ,короткий волос,губы узкие,А справа мужская зависть. Точно не утверждаю..смотрю с мобильника,мне плохо видно..Ещё дней 15 буду в дали..Может кто ещё посмотрит.

Благодарственная свеча просто в благодарность силам ,не за кого-то конкретно-- денежные потери у обоих,но мы никому не должны,должны мне и не один человек.  Сегодня оплывы совсем страшные у нас,буду дожидаться Легенду и просить посмотреть наши оплывы. Вам Натали от всей души
Вернуться к началу Перейти вниз
SHTU4KA

Женщина Страна : РОССИЯ
Магия : белая обучение

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 03, 2015 12:11 pm

Добрый день уважаемые форумчане, а также уважаемая Легенда! Сегодня седьмой день чистки знаком, семичасовая свеча сгорела за 40 минут, очень сильно трещала хотя пламя было спокойным. Подскажите что вы видите на оплывах, что ушло, что следует оговорить чтоб ушло? Я очень благодарю всех кто откликнется на мою просьбу
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Июн 03, 2015 8:33 pm

Фенечка пишет:

Благодарственная свеча просто в благодарность силам

Что обозначает, если благодарственная свеча тоже оплывает, обрастает свисающими гроздьями?
Долги по роду.
DigitalFortress

Мужчина Страна : Asguard
Магия : Runes

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 04, 2015 5:48 pm

чистка проводилась в отдельной выделенной для этого комнате . По диагностике  в комнате присутствовал негатив , а именно провал пространства на несколько этажей  вниз  а возможно в бесконечность в провале нечисть - работа девушки брюнетки . Но она меня не трогала , а я её не трогал , так и жили . Недавно ограбили соседей внизу к которым шол этот провал , потом соседи сдали жильё наркоманам - ситуация обостряется . Ещё начала залетать маленькая сова и ещё дерзко кричит .  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Marinelka

Женщина Страна : Украина
Магия : Белая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 04, 2015 7:59 pm

Благодарю за ответ.
Лисица

Магия : руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Июн 04, 2015 10:22 pm

Ср Июн 03, 2015 10:33 pm  
Фенечка пишет:

Благодарственная свеча просто в благодарность силам

Что обозначает, если благодарственная свеча тоже оплывает, обрастает свисающими гроздьями?
К 18 -му дню чистки у меня свечи оплывов несколько дней не давали. Соль- почти чистая. Думала заканчивать чистку. Поставила благодарственную свечу в стеклянный подсвечник и заснула. Проснулась от треска- треснул подсвечник. Что творилось с моей свечой...как ее покрутило:)... вокруг своей оси практически ходила....Она пела и плясала и весь стол мне "заплевала":) Наверное ВС знали, что я не умею читать оплывы и выставлять их тогда еще не умела (хотя все усердно фотографировала), вот и показали мне наглядно.. на весь стол.. что рано еще :). Нужно дальше чиститься. Таки да... оплывы опять пошли. Это я так... к размышлению. Всех благ!
Tinga

Магия : всего понемногу

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 05, 2015 1:41 pm

Доброго времени суток Уважаемая Легенда, жители форума.
Превеликая просьба - посмотрите на оплывы и на фитиль!!!
Сын 13 лет, второй день усиленной чистки. Оговаривала наведенный магический, кармический и родовой негатив. Что значит сияющее кольцо на нитке на фитиле? Сама трактовать не умею.
Это очень для меня важно!
Заранее благодарю!
Закольцовка по крови,со стороны одного из родителей.По роду в каждом поколении забирают по судьбе.
Tinga

Магия : всего понемногу

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 05, 2015 2:26 pm

..... и вот так оно выгорело через час. Я правильно понимаю, что это все (закольцовка  и т.д.) сгорают и более не будут вредить?

Моя Вам огромная Благо дарность за все!!!
Выгорает по родовой крови.После окончательной чистки откупитесь жертвенной кровью,вам это необходимо.
Ало4ка

Женщина Страна : ישראל
Магия : ученица

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Июн 05, 2015 5:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Добрый вечер всем Чищу свою тетю,12ый день.Девочки,подскажите,что видно на оплывах благодарственной свечи.Просила ВС показать,что осталось.И еще вопрос.С начала чистки тети у меня во рту привкус железа.Это даже не привкус,а чувство,что я обожралась железом.Я,конечно,понимаю,что кровники и т.д.Но это не первый кровник у меня на чистке,а привкус появился только сейчас.Что это означает?Пожалуйста прокоментируйте.Заранее благодарна  

Аграфена

Магия : Черная магия, нумерология, Таро, фотовосприятие

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 06, 2015 8:40 am

Здравствуйте всем участникам !!!! Три дня ставлю свечу по знаку,в общем сны муть какая-то мне снится ,даже толком не запоминаю,а вот свечи с оплывами горят и соль чернота одна и вонь ужасная исходит от гари,завтра еще свечку поставлю,а потом менять буду.А оговор таков ПРОШУ ВС ПОЧИСТИТЬ МОЮ РОДОВУЮ КАРМУ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ.И все и больше ничего не просила пока.Кажется на первой узел какой то образовался упал он или не слез не знаю,на втором что то тоже вышло,а сегодня жуть и вонь на всю квартиру
выкладываю фото посмотрите ув.Участники и ув.Легенда,что это ?С ув.Аграфена

У вас чистка идет по нарастающей.Выходит именно родовое,на семь поколений.Вы пятая по счету.Сделано на ткань с применением крови и кладбищенской земли.Сделали на мужчину и на его род.
http://www.klubmagov.net/
Милита

Женщина Страна : Радужная
Магия : Учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Июн 06, 2015 9:08 am

Доброго дня всем!
Возобновила чистку себя и мужа.
Первый день мужа:
А вот у меня странные какие-то оплывы, там кто-то или что-то стоит над лункой:
Вид сверху [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Уважаемые Мастера, пожалуйста, подскажите, что это?
Юлиана

Магия : Практикующая

СообщениеТема: Здравствуйте Уважаемые!   Сб Июн 06, 2015 11:46 pm

Начала я свою чистку,вчера был четвёртый день.В первый день чистки залетело ко мне какое то насекомое черное и длинное,похоже на осу,только длиннее и тоньше.Металось это чудо по комнате,пока не шлёпнулось ко мне на стол,я выкинула ЭТО в окно.Фитиль на свече выделывал какие то фигуры,то напоминал кобру с раскрывшимся капюшоном,то цветок.На третий и четвёртый дни было мне очень плохо,давление 160,голова жутко болела и ни на что не было сил.Сон просто валил меня с ног,но сновидений как ни странно я не видела.Появилась агрессия.Вот фото моей чистки,посмотрите пожалуйста и если сможете то объясните,что это значит.
Насекомое это морок,то есть воздействие под мороком.Сделано на репродуктивную систему и укор по судьбе.
GTatjana

Женщина Страна : Латвия
Магия : учусь

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 10:55 am

Добрый день Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Очень прошу Вашей помощи в комментариях по чистке моего внука. Ему 4 годика - свечи ставила маленькие, чистила 18 дней, после 9 дня свечи сгорали без остатков, чистка закончилась 2 мая, потом задала вопрос свече, которую поставила на фото со знаком. Почему-то хочется поставить внуку Ваш "Каждому своё" или это повышенная моя за него тревожность (повод для этого есть). Благодарственные свечи сгорели без оплывов.
Спойлер:

Благодарю Вас заранее !
День добрый!
На девятый день вышло воздействие на сознание от рук женщины среднего возраста с светлыми волосами,собранными сзади.
18день-кровь показала что воздействие шло со стороны родственников по крови.
Вопрос о защите-старую обновили плюс появилась новая,но постоянно укрепляйте ее.Молитвами,оберегами.
Аграфена

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 11:33 am

Аграфена пишет:
Здравствуйте всем участникам !!!! Три дня ставлю свечу по знаку,в общем сны муть какая-то мне снится ,даже толком не запоминаю,а вот свечи с оплывами горят и соль чернота одна и вонь ужасная исходит от гари,завтра еще свечку поставлю,а потом менять буду.А оговор таков ПРОШУ ВС ПОЧИСТИТЬ МОЮ РОДОВУЮ КАРМУ ПО МАТЕРИНСКОЙ ЛИНИИ.И все и больше ничего не просила пока.Кажется на первой узел какой то образовался упал он или не слез не знаю,на втором что то тоже вышло,а сегодня жуть и вонь на всю квартиру
выкладываю фото посмотрите ув.Участники и ув.Легенда,что это ?С ув.Аграфена

У вас чистка идет по нарастающей.Выходит именно родовое,на семь поколений.Вы пятая по счету.Сделано на ткань с применением крови и кладбищенской земли.Сделали на мужчину и на его род.
Благодарю за ответ ,я так и думала,когда эту чистку закончу,начну отцовскую линию чистить,там еще хуже чем здесь будет,я уже итак знаю,мужчины все в родне вымерли,ни дядек,ни племянников,ни братьев никого,одни женщины остались
Вот сфотографировала сегодняшнюю и получилась рыбка с хвостиком и головой
Это не рыбка,а человек в белом саване в могиле боком лежит.У вас мусульман в роду не было?Обычно они так покойников хоронят.

Завтра соль сменю и продолжу.Вот кошмар то где?Мне еще мать во сне приснилась,а толком и не помню что сказала она умерла еще в 1995 году.С ув.Аграфена
GTatjana

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)    Вс Июн 07, 2015 5:43 pm

GTatjana пишет:
Добрый день Уважаемая ЛЕГЕНДА ! Очень прошу Вашей помощи в комментариях по чистке моего внука. Ему 4 годика - свечи ставила маленькие, чистила 18 дней, после 9 дня свечи сгорали без остатков, чистка закончилась 2 мая, потом задала вопрос свече, которую поставила на фото со знаком. Почему-то хочется поставить внуку Ваш "Каждому своё" или это повышенная моя за него тревожность (повод для этого есть). Благодарственные свечи сгорели без оплывов.
Спойлер:

Благодарю Вас заранее !
День добрый!
На девятый день вышло воздействие на сознание от рук женщины среднего возраста с светлыми волосами,собранными сзади.
Вопрос о защите-старую обновили плюс появилась новая,но постоянно укрепляйте ее.Молитвами,оберегами.
Моя самая сердечная благодарность Вам, Уважаемая ЛЕГЕНДА    ! Я правильно Вас поняла, что воздействие чисткой снято и теперь нужно только внука защищать ? Или всё же поставить Ваше "Каждому своё" ?  По поводу женщины среднего возраста с светлыми волосами,собранными сзади. у меня есть фотографии 3х кандидаток, имена начинаются на И, С и М. По поводу воздействие шло со стороны родственников по крови. только вторая бабушка, есть фото, её имя на М. Прошу Вас простить мою назойливость, просто у нас очень тяжёлая ситуация, и я цепляюсь за любую возможность разрубить этот узел ! Безмерно Вас благодарю, С Уважением
Вы делите между собой этого мальчика?
Аграфена

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 6:24 pm

Это не рыбка,а человек в белом саване в могиле боком лежит.У вас мусульман в роду не было?Обычно они так покойников хоронят.Точно человек в саване,у меня мать мусульманка ,прадед мулла,моя мама вышла замуж за русского моего отца и отношения сразу прервались с родственниками мамы,до сей поры не поддерживаем родственные связи .Вы правы.Благодарю за пояснения.
Если прадед,значит с него все и началось.
GTatjana

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 7:03 pm

GTatjana пишет:
GTatjana пишет:
Спойлер:

Благодарю Вас заранее !
День добрый!
Моя самая сердечная благодарность Вам, Уважаемая ЛЕГЕНДА    ! Я правильно Вас поняла, что воздействие чисткой снято и теперь нужно только внука защищать ? Или всё же поставить Ваше "Каждому своё" ?  По поводу женщины среднего возраста с светлыми волосами,собранными сзади. у меня есть фотографии 3х кандидаток, имена начинаются на И, С и М. По поводу воздействие шло со стороны родственников по крови. только вторая бабушка, есть фото, её имя на М. Прошу Вас простить мою назойливость, просто у нас очень тяжёлая ситуация, и я цепляюсь за любую возможность разрубить этот узел ! Безмерно Вас благодарю, С Уважением
Вы делите между собой этого мальчика?

Нет,  от неё претензий нет - вторая бабушка - это я написала, как вариант родственников по крови, но очень спорный, потому что она произвела на меня впечатление очень тихого и доброго человека, да и видела она внука за последние  2 года  ( до этого 1 раз) максимум раза 3/4 по часу, а больше про родню папы я ничего не знаю и никого.  Благодарю Вас за помощь и отзывчивость  !
Забыла написать - чистить внука начала одновременно с собой и моими детьми, наша чистка продолжается, может это важно для информации. Спасибо Вам ещё раз - помогать таким дилетантам, как я в воскресенье, просто нет слов...
Пришлите фото указанных вами женщин,я посмотрю кто из них вредит вашему внуку. Но воздействие на сознание делают чтобы изменить отношение ребенка к определенным людям или к ситуации.

Последний раз редактировалось: GTatjana (Вс Июн 07, 2015 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Фенечка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 7:34 pm

Здравствуйте милая Легенда и все жители форума! Сообщение пытаюсь отправить уже 3 час, в первые дни чистки, когда отправляла фото,заглючил ноутбук,кое-как восстановила и все-таки отправила,но пришлось неделю ремонтировать его,а сейчас пишу сообщение,вставляю фото,нажимаю предпросмотр и мои сообщения просто исчезают.
Уважаемая Легенда очень вас прошу ,прокомментируйте наши оплывы, первые дни был большой упадок сил,а теперь появилась агрессия и чувство бесполезности какой-то,как будто жизнь проходит мимо нас.Пишу за обоих,т.к и оплывы у нас почти копируют друг друга и ощущения схожие.Очень хотелось бы знать что счищаем и может надо в оговор что-то добавить или еще что-то сделать. Чистимся с мужем 16 и 17 дни. Фитиль постоянно в виде лепестка клевера,отпадает и тут же скручивается снова.Попыталась сфотографировать,вот что получилось:
[IMG]http://s017.radikal.ru/i442/1506/53/14fa58c8d22e.jpg[/IMG]:

Свечи мужа :
[IMG]http://i008.radikal.ru/1506/9f/9f213bad7c69.jpg[/IMG]:

Мои:
[IMG]http://s012.radikal.ru/i320/1506/9b/b2d551ec44cd.jpg[/IMG]:

На последнем своем фото обвела сталактит точно такой же отвалился и у мужа,за день до моего. Сообщение отправляю без предосмотра,извините если что-то не так.
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:06 pm

Фенечка,у вас с мужем круговая закольцовка.Много подкладов и воздействий со стороны.У вас сплошной день сурка,ничего не меняется и улучшения не наступают. Сделали лично на вас,женщина молодая,небольшого роста с широким ртом.Она вам мстит,как она считает за дело,но вся проблема в обычной зависти с ее стороны.

Женщина Страна : Мир
Магия : Black

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:16 pm

Уважаемая Легенда Добрый вечер,в одной из тем по чистке Вы кое кому указали что если в день не одну свечу зажигать а например еще одну,то значит дни чистки нужно сократить,так как каждая свеча это один день чистки.то есть можно мне таким образом сократить дни чистки,верно?Заранее Спасибо
Можно и так.Но большим количеством свечей в день вы грузите свою физику.
Фенечка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:18 pm

Легенда пишет:
Фенечка,у вас с мужем круговая закольцовка.Много подкладов и воздействий со стороны.У вас сплошной день сурка,ничего не меняется и улучшения не наступают. Сделали лично на вас,женщина молодая,небольшого роста с широким ртом.Она вам мстит,как она считает за дело,но вся проблема в обычной зависти с ее стороны.
Милая Легенда,большое спасибо вам,скажите еще пожалуйста у нас это все счищается? Женщина нам не близкая ? Пока не могу предположить кто это  и главное за что(( Что-то надо нам сделать еще дополнительно к чистке ? Растерялась как-то..
Она была одно время рядом с вами и вы сней дружили вроде.
Все что выходит на оплывах показывает наличие негатива и его постепенное сжигание.Полное сгорание оплывов идет как полное очищение.
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:19 pm

И если есть время прошу посмотрите что вышло на свече моего родственника,по моему как язык или змея а на конце висит на животное похоже,вроде мышь.чтобы это значило?
Продублируйте сообщение с фото оплыва.
GTatjana

СообщениеТема: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:25 pm

Спасибо за Ваш ответ, Уважаемая ЛЕГЕНДА - Пришлите фото указанных вами женщин,я посмотрю кто из них вредит вашему внуку. Но воздействие на сознание делают чтобы изменить отношение ребенка к определенным людям или к ситуации.

Завтра фото вышлю. С Благодарностью  !
Фенечка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:27 pm

Фенечка пишет:
Легенда пишет:
Милая Легенда,большое спасибо вам,скажите еще пожалуйста у нас это все счищается? Женщина нам не близкая ? Пока не могу предположить кто это  и главное за что(( Что-то надо нам сделать еще дополнительно к чистке ? Растерялась как-то..

Легенда,скажите пожалуйста, женщину зовут не на букву Н ? А про день сурка действительно так , вчера опять было ощущение что все повторяется, значит не случайно, а ведь мы под чисткой, как же нам от всего этого избавиться?????????
Имя не вышло,только внешность.
Продолжайте чистку и оговаривайте этот момент вместе с остальным негативом. Дом почистите обязательно.
Iolanda

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Июн 07, 2015 8:28 pm

Да в принципе нормально все себя чувствуем в начале было тяжело,у меня ноги сильно болели хотя проблем никогда не было с ногами а сейчас все хорошо.фотку по моему и не видно которую я вставила?чтобы значило во время горения свечи вниз по свече вылилось в виде длинного языка или змеи и на кончике висела типо мыши,прямо отчетливо я видела ушки и мордочку и длинный предлинный хвоооост
Зиея это зависть,мышь к голоду,крадник на домашнюю благодать.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38, 39, 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-