AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Yanisa

Женщина Страна : Россия
Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 5:15 pm

Легенда пишет:
Yanisa,посмотрю скоро ваши оплывы.
Кора,вам одной из первых открою допуск в закрытый раздел.Вы всегда всем приходите на помощь.
Здравствуйте Уважаемая Легенда! Я в ожидании уже себе накрутила.  Я такая торопыга, от этого и страдаю.  Вам за терпение к таким как я    
Вернуться к началу Перейти вниз
Легенда
Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 7:53 pm

Ноябринка пишет:
Легенда пишет:
Ноябринка пишет:
Ноябринка пишет:
Уважаемая Легенда, пожалуйста, прокомментируйте мои фото, если позволит ваше время  - у меня на свече  появляется как бы веревочка с петлей на конце - первый день парафиновая белая свеча горела 22 часа. Веревочка с петелькой появилась, когда свеча сгорела на 2/3. следующая свечка была церковная восковая, на ней тоже была веревочка с петелькой, на следующий день опять была восковая церковная, примерно на половине свечи фитилек стал загибаться и повис тлеющей ниточкой сантиметра на полтора и свеча сгорела быстрее предыдущей, хотя размером одинаковые. На четвертой свечке тоже примерно на половине появилась ниточка из фитилька , только немного загнутая. Парафиновая сгорела полностью, а восковые только до соли, и эти веревочки из фитилька до конца тоже не сгорели.. Чтобы это значило, подскажите, пожалуйста.!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Поледнее фото не открылось.
По оплывам- на вас три воздействия.Первое давнее,сделано в отместку молодой девушкой вашей приятельницей,затормаживает благоприятные события .
Второе- закрыли на ключ и бросили в воду,работа под мороком.Закрыли на личное счастье.
Третье-подклад.Сделала взрослая женщина,родственница.Деньги уходят в пустоту.
От первых двух фон слабый.Третий работает во всю силу.
Уважаемая Легенда, очень признательна вам за помощь, огромное спасибо!!! Если честно - я просто ошарашена такими новостями о своей персоне, даже не предполагала никогда, что такое со мной может быть, как теперь узнать, кто именно эта девушка, или это уже не важно? Взрослая  женщина родственница рядом со мной в последние 20 лет могла быть только одна...и она уже умерла.. А нельзя узнать как давно был сделан подклад? и раз подклад, значит он и сейчас у меня в доме? и когда закрыли на ключ ... извините, за сумбурность моей писанины...просто немного растерялась от неожиданности. Можно мне еще раз скинуть последнее фото, и, пожалуйста, будьте добры, подскажите как от всего этого избавиться. Ваши знаки действительно уникальны. Скажите, а родовую защиту они могут счистить? я только во втором или третьем оговоре упомянула о ней. Еще раз выражаю Вам, Уважаемая Легенда, благодарность, и преклоняюсь перед Вашим даром...
Подклад в доме,а не рядом с ним.
Продолжайте чистку,оплывы показывают что счищается знаками.
Защиты не сходят во время чистки.

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 7:58 pm

Талька пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Чищу себя в данный момент знаками. Сегодня меня в квартире ,постоянно преследует запах(уж извините) какашек. Разумеется их нет нигде в квартире. Но мне пахнет во всех комнатах. Периодически, такие запахи преследуют меня на улице. Это что нибудь значит .? Может это как то связано с чистками?
Связано.Смотря какое воздействие и что в нем было задействованно.Чаще упоминается на словах.Главное чтобы вы не чувствовали запах тлена из могилы.

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 8:27 pm

Уважаемая Легенда, благодарю за поддержку и помощь, сегодня я уже успокоилась, буду по Вашему совету продолжать чистку и постараюсь найти подклад. Где-то здесь на форуме попадалась информация о том, как его можно обнаружить. И после тех чисток, что я провела, чувствую себя намного лучше - меньше тяжести на душе и в ногах появилась легкость... Еще раз благодарю Вас за Вашу доброту...Это для Вас -
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 20, 2015 5:08 am

Легенда пишет:
Талька пишет:
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Чищу себя в данный момент знаками. Сегодня меня в квартире ,постоянно преследует запах(уж извините) какашек. Разумеется их нет нигде в квартире. Но мне пахнет во всех комнатах. Периодически, такие запахи преследуют меня на улице. Это что нибудь значит .? Может это как то связано с чистками?
Связано.Смотря какое воздействие и что в нем было задействованно.Чаще упоминается на словах.Главное чтобы вы не чувствовали запах тлена из могилы.

Благодарю вас! Запах тлена я не чувствую. А вот этот запах периодически меня преследует. Даже до чисток иногда я его слышала, на улице.

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 20, 2015 5:34 am

Кора пишет:

(Уже сама себе Ленина напоминаю)))
jase

Магия : б

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 20, 2015 5:43 pm

Здравствуйте, Уважаемая Легенда!

Если у вас будет минутка - помогите пожалуйста разобраться в оплывах.
Чего я только в очертаниях не вижу: и костёр, и ножки, и гору, и человечка с поднятыми вверх руками...

Мои:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мужа:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tatyankalee

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 20, 2015 10:23 pm

Добрый вечер. Чистила знаком клиентку. После того как посмотрела оплывы, пришел образ клиентки в черной фате... ( клиентка была замужем, муж умер первый. После этого с мужчинами не складывается)
В связи с этим вопрос, что может означать черная фата?
С уважением
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 8:28 am

Добрый день, Легенда! Подскажите пожалуйста вчера первый раз ставила чистку на 4 свечи, после её окончания у меня в глазах появилась черная грязь, как-будто остатки от туши , хотя я не красила глаза уже неделю, около костра не сидела. Благодарю!
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 8:49 am

Эллен пишет:
Добрый день, Легенда! Подскажите пожалуйста вчера первый раз ставила чистку на 4 свечи, после её окончания у меня в глазах появилась черная грязь, как-будто остатки от туши , хотя я не красила глаза уже неделю, около костра не сидела. Благодарю!

Похоже Вам делали воздействия закрывающие Вам глаза или на людей, или на ситуации, а так же может указывать, что были воздействия на слезы (на то чтобы преследовали несчастья)ну или еще как вариант переклад проблем со зрением.
Продолжайте чистку и все это уйдет.
Эллен

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 9:03 am

Благодарю Вас Стервозина за ответ! А чистку продолжать на 4 свечи, или обычную на фото? А сколько дней можно делать чистку на 4 свечи?
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 9:15 am

Я пока делала бы так же на 4 свечи и наблюдала за ощущениями. Сказать точно по времени сколько - тут не скажешь точно, у каждого снимается по разному. Перестанет Вас крутить, перестанут появляться прыщи, слезы (грязь в глазах), снизиться потливость, ну и все остальные прелести чистки, тогда можно и свечей ставить по меньше, или сменить чистку. Просто я предпочитаю свечей использовать в чистках побольше. По мне, чем больше свечей, тем быстрее и эффективнее идет работа.
Эллен

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 9:28 am

Благодарю Вас Стервозина! У меня когда я делала вчера эту чистку внутри всего тела трясло, вибрировало, и до сих пор продолжается такое ощущение, сильная тошнота. Благодарю!!!
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 9:49 am

Уважаемая Легенда!
Добрый день!
Вчера начала чистку себя и мужа
не могли бы вы прокомментировать получившиеся оплывы?
Заранее благодарна
Вот мои:

И вот мужа:
jase

Магия : б

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 12:39 pm

Добрый день, всем!
Подскажите пожалуйста: волнует ещё такой момент - закапывания в снег.
Прочитала, что так делать можно, что когда расстает всё - соль уйдёт .
Меня волнуют оплывы - у меня вот очень большие, свечки парафиновые хозяйственные, мне кажется, что оплывы расстают только, когда будет жара - а до этого получится, что расстает снег, соль уйдёт , а оплывы останутся лежать на земле...
Может быть перед закапыванием их можно растолочь как -нибудь?

Вообще у меня процесс закапывания происходит с большим трудом( Живу в Москве, в спальном районе, кругом одни жилые дома, дворы, садики и школы.

Вот думаю - может быть можно взять ведро, купить землю обычную для цветов, и закапывать пока в ведре, ведро хранить на балконе - а потом как будет возможность - попрошу кого-нибудь на машине довезти до лесопарка. Кто-нибудь так делал? Не повредит ли это водителю и машине, кто меня повезёт с моим ведром в парк?

Tatyankalee

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 12:45 pm

jase пишет:
Добрый день, всем!
Подскажите пожалуйста: волнует ещё такой момент - закапывания в снег.
Прочитала, что так делать можно, что когда расстает всё - соль уйдёт .
Меня волнуют оплывы - у меня вот очень большие, свечки парафиновые хозяйственные, мне кажется, что оплывы расстают только, когда будет жара - а до этого получится, что расстает снег, соль уйдёт , а оплывы останутся лежать на земле...
Может быть перед закапыванием их можно растолочь как -нибудь?

Вообще у меня процесс закапывания происходит с большим трудом( Живу в Москве, в спальном районе, кругом одни жилые дома, дворы, садики и школы.

Вот думаю - может быть можно взять ведро, купить землю обычную для цветов, и закапывать пока в ведре, ведро хранить на балконе - а потом как будет возможность - попрошу кого-нибудь на машине довезти до лесопарка. Кто-нибудь так делал? Не повредит ли это водителю и машине, кто меня повезёт с моим ведром в парк?

Я думаю что можно в снег, и как вариант присыпать сверху землей... а дома на балконе я бы лично хранить это не стала...
Эллен

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 12:54 pm

Уважаемая Легенда и практики! Подскажите пожалуйста, сегодня поставила подруге чистку на 4 свечи, когда фитиль стал плавиться и оплываться парафином , сразу же как-будто из него в парафин начали падать ярко красные капельки- точечки, потом они некоторое время плавали в парафине и объединились в одну точку, которая стала черного цвета. Благодарю!
Tatyankalee

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 1:08 pm

Эллен пишет:
Уважаемая Легенда и практики! Подскажите пожалуйста, сегодня поставила подруге чистку на 4 свечи, когда фитиль стал плавиться и оплываться парафином , сразу же как-будто из него в парафин начали падать ярко красные капельки- точечки, потом они некоторое время плавали в парафине и объединились в одну точку, которая стала черного цвета. Благодарю!

Насколько я помню, Легенда писала что красные вкрапления это влияния кровников... если я ошибаюсь пусть меня поправят...
Salu

Магия : чм, руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 3:16 pm

Добрый день, уважаемые практики. На 16 день чистки решила поставить Силам в благодарность свечу. И получилось вот что

а это свеча от чистки

пожалуйста, выскажите мнения. С уважением Salu
Morgana

Женщина Страна : Земля
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 5:56 pm

Salu пишет:
Добрый день, уважаемые практики. На 16 день чистки решила поставить Силам в благодарность свечу. И получилось вот что

а это свеча от чистки

Да уж  Ставлю свечу в благодарность каждый раз, но такого еще не видела.  Может уважаемая Легенда нам поможет.

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 6:10 pm

jase - ещё был совет уважаемой Легенды, раскрошить мелко воск ( или парафин ) и разбросать по сторонам.
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 6:15 pm

Salu пишет:

У вас очень сильный энергопоток.Вы пробовали работать с энергиями?

а это свеча от чистки

Тройная работа на кладбище,которое кстати очень старое.Подклад в виде кладбищенской земли.В основном воздействия по здоровью.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 21, 2015 6:50 pm

[quote="Легенда"]
Salu пишет:

У вас очень сильный энергопоток.Вы пробовали работать с энергиями?

Здравствуйте, уважаемая Легенда!
С энергиями баловалась настолько мало что не считаю это за практику.

Тройная работа на кладбище,которое кстати очень старое.Подклад в виде кладбищенской земли.В основном воздействия по здоровью.

Благодарю Вам за помощь, чищу парня 32 года, здоровья действительно нет, он попытался начать погостные практики, и увидев кладбищенский негатив мы решили что он сам нахватался там. Получается что это постороннее воздействие и нужно искать подклад.
aza256

Мужчина Страна : Россия
Магия : Учусь

СообщениеТема: Усиленная чистка знаком   Ср Янв 21, 2015 8:14 pm

Здравствуйте Уважаемая Легенда и практики.
Чищу себя и жену 16 день. Посмотрите пожалуйста, что получилось.
Моё.
С начала вылилось такое
потом оплавилось и получилось такое.
а в самом конце такое.

У жены с начала так.
потом вот так.

Благодарю.
Salu

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Янв 22, 2015 2:48 pm

Здравствуйте, дорогая Легенда и практики! Посмотрите пожалуйста на нашу сегодняшнюю свечу. Чистка 18 день. Сегодня первый раз поставили 4 свечи
Благодарю.

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-