AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Продолжается набор учеников в "Профессиональную школу рунической магии". Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу пишите лично Dante или в тему по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

Anabella

Фенечка

Ирис

Голубая орхидея

Sekhmet

zventa2016

Татьянка23

tiferet

Вилк@

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elesi

Женщина Страна : Россия
Магия : !

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 14, 2015 3:08 pm

Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: как правильно процарапать знак на свече для крадника: уместить в один оборот(но у меня не умещается) или по ниспадающей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yanisa

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 14, 2015 3:18 pm

Elesi пишет:
Уважаемая, Легенда и практики! подскажите, пожалуйста, а куда сейчас (зима) закопать соль и оплывки, всё занесено и замёрзло, а соли то не мало?
Я закапывала в снег. Где-то на форуме это пояснение было, что весной всё растает и уйдет в землю,  конечно место нужно выбрать. где люди не ходят.
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 14, 2015 3:27 pm

У нас лес есть , почти в городе. 1,5 км до леса. Я туда сейчас ходила и в снег закопала.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 14, 2015 3:29 pm

Elesi пишет:
Уважаемые практики, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос: как правильно процарапать знак на свече для крадника: уместить в один оборот(но у меня не умещается) или по ниспадающей?
Я брала белую хоз. свечу диаметром 2 см. на 5-7 часов горения,( сгорают они быстрее конечно) Знак хорошо помещается в один оборот на этих свечах.
Yanisa

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 14, 2015 4:13 pm

aza256 пишет:
YANISA пишет:
Здравствуйте Уважаемая Легенда и Практики!  Завтра я заканчиваю 36 дней чистки себя, сына, дочери. в том числе  через 5-7 дней делала всем троим крадники,  Первую неделю ставила всем на церковные свечи, с 7-го  на большие белые и потом с 30-го дня на  4 белые с возвратом. На 33-й день чистки на 4 свечи у дочери выгорела соль вместе с фотографией до пепла , остался черный корж, Сегодня 35-й день опять же её чистка, пламя было пол метра, пришлось накрывать крышкой тушить, Это выгорает кладбищенская на смерть?  Я ещё не умею прикреплять фотографии, попробую. Прошу помощи в расшифровке оплывов, хотя бы последних, счистилось или через месяц повторять.  Мне важно любое мнение Уважаемых Практиков.

Здравствуйте я в этом деле такой же новичек как и Вы. Но хочу подсказать по поводу фото заходите на радикал (можете просто в поисковике написать радикал-фото)(ссылку не даю т.к не уверен что это не запрещено правилами форума), потом нажимаете на обзор и показываете где на вашем компьютере лежит фото кот. нужно добавить, потом когда нашли нужное фото нажимаете открыть, фото откроется на сайте радикал, далее если нужно переворачиваете фото и нажимаете загрузить, после того как вы это сделаете у вас будут выданы ссылки на ваше загруженное фото, вот эту ссылку и вставляете в своем сообщении.

По поводу того нужно ли продолжать, где то в тексте попадалось, что нужно взять свечу и подержать её в руках 5 мин мысленно попрося показать, какой негатив остался, затем свечу поджечь дать прогореть и выложить оплывы. Но думаю если оплывов не будет это как раз будет означать, что чистка закончена.

Здравствуйте. Спасибо, что откликнулись по загрузке фото.

Я хотела уточнить по свече .Перелистала темы не могу найти описания .
Свечу держим в руках 5 мин. Просим показать негатив. А куда ставим, так же на фото со знаком и с солью? Все так же, как и при чистке? Я чистилась 36 дней, продолжать чистку дальше практики и Легенда не советуют т.к.  энергозатратно, только через месяц. Это я так понимаю диагностика по окончанию чистки?
Кора

Магия : руны, белая, чёрная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 14, 2015 6:13 pm

Я ставила на белое блюдце без рисунка, чтобы видно было оплывы и потёки.
Ноябринка

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Янв 15, 2015 10:24 pm

Уважаемая Легенда, пожалуйста, прокомментируйте мои фото, если позволит ваше время - у меня на свече  появляется как бы веревочка с петлей на конце - первый день парафиновая белая свеча горела 22 часа. Веревочка с петелькой появилась, когда свеча сгорела на 2/3. следующая свечка была церковная восковая, на ней тоже была веревочка с петелькой, на следующий день опять была восковая церковная, примерно на половине свечи фитилек стал загибаться и повис тлеющей ниточкой сантиметра на полтора и свеча сгорела быстрее предыдущей, хотя размером одинаковые. На четвертой свечке тоже примерно на половине появилась ниточка из фитилька , только немного загнутая. Парафиновая сгорела полностью, а восковые только до соли, и эти веревочки из фитилька до конца тоже не сгорели.. Чтобы это значило, подскажите, пожалуйста.!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Ноябринка (Вс Янв 18, 2015 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
vnvnata

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 16, 2015 12:29 pm

Доброго времени суток всем!
Чищу себя и М . Второй этап чистки.
У меня 12-ый день

12-ый день (2 этап чистки) у М

С М еще крадники снимаю.
Подскажите, пожалуйста, что по оплывам видно.
Yanisa

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Сб Янв 17, 2015 6:28 pm

Доброго времени суток Уважаемая Легенда и практики! После 36 дневной чистки своей семьи я поставила благодарственные свечи и оговорила, какой негатив остался. Посмотрите пожалуйста оплывы. Я выставляла 13 января последние дни чисток и крадники, но видимо переборщила с количеством фотографий,
Пожалуйста прокомментируйте на остаток негатива. Важно любое мнение
Мои:
сын:
дочь:

Благодарю всех, кто откликнется.

Последний раз редактировалось: Yanisa (Вс Янв 18, 2015 7:47 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Morgana

Женщина Страна : Земля
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 18, 2015 8:22 am

Добрый день, уважаемая Легенда и Практики! Очень нужна Ваша помощь! Чищу параллельно с собой своего МЧ. На 3 день чистки у него появился вот такой интересный оплыв:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
После 4 дня не то что оплывов не было, даже соль не почернела!
А вот результат 5 дня, мой и его:
Благодарю за ответы!

Administrator
Administrator

Женщина Страна : Азербайджан
Магия : видящая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 18, 2015 9:55 am

Моргана,воздействия на эмоциональный фон,на отношения.На нем огромное количество приворотов.И все под мороком.Работа некоторых с участием кладбищенской земли,но все лежит на поверхности.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 18, 2015 10:33 am

Легенда пишет:
Моргана,воздействия на эмоциональный фон,на отношения.На нем огромное количество приворотов.И все под мороком.Работа некоторых с участием кладбищенской земли,но все лежит на поверхности.
Легенда, огромное Вам спасибо за помощь!!!!!
Что-то я совсем расстроилась... Скажите, данной чисткой я смогу со всем этим справиться? Может еще что посоветуете? Ваше мнение очень важно для меня! Заранее благодарю!

Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 18, 2015 10:47 am

Моргана ,укажите в оговоре все вышеперечисленное и продолжайте свою работу.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 18, 2015 11:03 am

Легенда пишет:
Моргана ,укажите в оговоре все вышеперечисленное и продолжайте свою работу.
Огромная благодарность, дорогая Легенда, за ваши советы!!! Буду продолжать.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 18, 2015 6:56 pm

Ноябринка пишет:
Уважаемая Легенда, пожалуйста, прокомментируйте мои фото, если позволит ваше время  - у меня на свече  появляется как бы веревочка с петлей на конце - первый день парафиновая белая свеча горела 22 часа. Веревочка с петелькой появилась, когда свеча сгорела на 2/3. следующая свечка была церковная восковая, на ней тоже была веревочка с петелькой, на следующий день опять была восковая церковная, примерно на половине свечи фитилек стал загибаться и повис тлеющей ниточкой сантиметра на полтора и свеча сгорела быстрее предыдущей, хотя размером одинаковые. На четвертой свечке тоже примерно на половине появилась ниточка из фитилька , только немного загнутая. Парафиновая сгорела полностью, а восковые только до соли, и эти веревочки из фитилька до конца тоже не сгорели.. Чтобы это значило, подскажите, пожалуйста.!!!
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 18, 2015 7:13 pm

Ноябринка пишет:
Ноябринка пишет:
Уважаемая Легенда, пожалуйста, прокомментируйте мои фото, если позволит ваше время  - у меня на свече  появляется как бы веревочка с петлей на конце - первый день парафиновая белая свеча горела 22 часа. Веревочка с петелькой появилась, когда свеча сгорела на 2/3. следующая свечка была церковная восковая, на ней тоже была веревочка с петелькой, на следующий день опять была восковая церковная, примерно на половине свечи фитилек стал загибаться и повис тлеющей ниточкой сантиметра на полтора и свеча сгорела быстрее предыдущей, хотя размером одинаковые. На четвертой свечке тоже примерно на половине появилась ниточка из фитилька , только немного загнутая. Парафиновая сгорела полностью, а восковые только до соли, и эти веревочки из фитилька до конца тоже не сгорели.. Чтобы это значило, подскажите, пожалуйста.!!!
Поледнее фото не открылось.
По оплывам- на вас три воздействия.Первое давнее,сделано в отместку молодой девушкой вашей приятельницей,затормаживает благоприятные события .
Второе- закрыли на ключ и бросили в воду,работа под мороком.Закрыли на личное счастье.
Третье-подклад.Сделала взрослая женщина,родственница.Деньги уходят в пустоту.
От первых двух фон слабый.Третий работает во всю силу.

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 18, 2015 8:06 pm

Уважаемая Легенда, здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста мои фото за вчерашнее число, если будет возможность. Я выставляла еще крадники 13 января, но видимо переборщила фотографий, теперь мучаюсь от неизвестности, всё ли я счистила или через месяц повтор.
С уважением и благодарностью к Вам.
Ноябринка

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вс Янв 18, 2015 8:33 pm

Легенда пишет:
Ноябринка пишет:
Ноябринка пишет:
Поледнее фото не открылось.
По оплывам- на вас три воздействия.Первое давнее,сделано в отместку молодой девушкой вашей приятельницей,затормаживает благоприятные события .
Второе- закрыли на ключ и бросили в воду,работа под мороком.Закрыли на личное счастье.
Третье-подклад.Сделала взрослая женщина,родственница.Деньги уходят в пустоту.
От первых двух фон слабый.Третий работает во всю силу.
Уважаемая Легенда, очень признательна вам за помощь, огромное спасибо!!! Если честно - я просто ошарашена такими новостями о своей персоне, даже не предполагала никогда, что такое со мной может быть, как теперь узнать, кто именно эта девушка, или это уже не важно? Взрослая  женщина родственница рядом со мной в последние 20 лет могла быть только одна...и она уже умерла.. А нельзя узнать как давно был сделан подклад? и раз подклад, значит он и сейчас у меня в доме? и когда закрыли на ключ ... извините, за сумбурность моей писанины...просто немного растерялась от неожиданности. Можно мне еще раз скинуть последнее фото, и, пожалуйста, будьте добры, подскажите как от всего этого избавиться. Ваши знаки действительно уникальны. Скажите, а родовую защиту они могут счистить? я только во втором или третьем оговоре упомянула о ней. Еще раз выражаю Вам, Уважаемая Легенда, благодарность, и преклоняюсь перед Вашим даром...
Талька

Женщина Страна : беларусь
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 11:46 am

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Чищу себя в данный момент знаками. Сегодня меня в квартире ,постоянно преследует запах(уж извините) какашек. Разумеется их нет нигде в квартире. Но мне пахнет во всех комнатах. Периодически, такие запахи преследуют меня на улице. Это что нибудь значит .? Может это как то связано с чистками?

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 4:02 pm

Кора пишет:
Я ставила на белое блюдце без рисунка, чтобы видно было оплывы и потёки.
Благодарю Кора, я сделала благодарственные свечи, как Вы написали на тарелках без рисунка, хорошо видно оплывы , 17-го января выставила, но пока комментариев нет, видимо всё плохо. Это Вам за подсказку
Кора

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 4:47 pm

Yanisa, ну почему сразу плохо-то? Не ответили, значит не было времени. Поэтому, без паники!!!
Смотрите, сколько нас здесь и все, по-возможности , стараются помочь и поддержать друг-друга, хоть и самим порой тяжко. Вливайтесь в наши стройные ряды и продолжайте жить и бороться!
(Уже сама себе Ленина напоминаю)))
Легенда
Administrator
Administrator

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 4:50 pm

Yanisa,посмотрю скоро ваши оплывы.
Кора,вам одной из первых открою допуск в закрытый раздел.Вы всегда всем приходите на помощь.

Женщина Страна : Крыша мира
Магия : руны, заговоры, знаки...

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 5:04 pm

Доброго времени суток всем!
Извините, что дублирую сообщение, но в предыдущем картинки не вставились.
Чищу себя и М . Второй этап чистки.
У меня 12-ый день

12-ый день (2 этап чистки) у М

Подскажите, пожалуйста, что по оплывам видно.
Yanisa

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 5:10 pm

Кора пишет:
Yanisa, ну почему сразу плохо-то? Не ответили, значит не было времени. Поэтому, без паники!!!
Смотрите, сколько нас здесь и все, по-возможности , стараются помочь и поддержать друг-друга, хоть и самим порой тяжко. Вливайтесь в наши стройные ряды и продолжайте жить и бороться!
(Уже сама себе Ленина напоминаю)))
Это Вам за добрые слова
Кора

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 19, 2015 5:12 pm

Легенда, девочки, дорогие мои - Благодарю вас, за добрые слова и за то, что вы есть в моей жизни!!!

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-