AVALON
http://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Заканчивается набор учеников в Профессиональную Школу Рунической Магии Dante. Заявки принимаются ежедневно в личку администратору Dante, а так же на почту club.avalon.com@gmail.com или в теме обучения рунической магии по ссылке http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
Знак для усиленной чистки по фотографии. (1)
ЮМОР
Наши сны после нанесения знаков
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Иглы очищения.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Самые активные пользователи
Dante

Легенда

Котейка

Амура

Gerda

Laguruz

Одри Тут

Марина

Taura

LSova

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит

Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 26, 2015 6:33 pm

Yanisa пишет:
Стервозина пишет:
Любая чистка ослабляет защиты ставленные, после чисток защиту по новой ставить надо.
Благодарю за разъяснение, а то я совсем раздвоилась, Для защиты имеет значение луна? Завтра 8-й лунный день. Растущая.

Лунные дни  на работу и силу знаков и рун не влияют. Поэтому, если Вы ставите руническую защиту, то не важно, в какой лунный день Вы это делаете. Обычно лунные дни влияют на заговоры и обряды, связанные со стихией воды или с заговорами на воду.  Или же автор обряда специально оговаривает влияние лунных дней.

Последний раз редактировалось: LSova (Пн Янв 26, 2015 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 26, 2015 6:33 pm

Если делаете рунические защиты, то луна не имеет значения. Да и для ритуальных защит время все же благоприятное.
Yanisa

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 26, 2015 6:56 pm

Стервозина , LSova ! Благодарю за скорый ответ.
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 10:03 am

Уважаемые практики!
Помогите пожалуйста разобраться!
Провожу 7 день усиленной чистки по фото, в оговоре присутствует очищение крови от грехов рода
Вчера параллельно ставила ИО для своей мамы, чтобы ее операция прошла успешно, чтобы она благополучно вышла из наркоза, быстро восстановилась и тд
Сегодня утром, после того как поставила 7 свечу для усиленной чистки по фото - сильно прихватило спину, болит до сих пор
Не знаю - с чем это связать - с ИО для мамы - может от нее хватанула негатива, тк защиту не ставила, или все же родовой негатив так входит от усиленной чистки по фото
Заранее благодарю)))
poison77

Женщина Страна : Russia
Магия : сход, развал, балансировка и замена чакр

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:11 pm

Уважаемая Мастер Легенда! Уважаемый практики....
Выкладываю свой первый день чистки.Оговор в т.ч. снятие родового негатива ( как мне рекомендовала Ув. Легенда в теме про сны). Учитывая тот факт, что я в самом начале пути и естественно не умею диагностировать - буду очень признательна за диагностику, дабы определить кол-во дней чистки.
п.с. и еще, правильно ли я понимаю, что можно и не диагностировать а просто взять максимальный цикл чистки в 36 дней? (не хочется Вас всех отрывать на свою скромную персону)

с уважением к Вашему дару и Вашей работе....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:15 pm

Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста могу ли я провести чистку по фото моим родителям без их ведома? Благодарю!
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:18 pm

poison77 пишет:

Уважаемая Мастер Легенда! Уважаемый практики....
Выкладываю свой первый день чистки.Оговор в т.ч. снятие родового негатива ( как мне рекомендовала Ув. Легенда в теме про сны). Учитывая тот факт, что я в самом начале пути и естественно не умею диагностировать - буду очень признательна за диагностику, дабы определить кол-во дней чистки.
п.с. и еще, правильно ли я понимаю, что можно и не диагностировать а просто взять максимальный цикл чистки в 36 дней? (не хочется Вас всех отрывать на свою скромную персону)

с уважением к Вашему дару и Вашей работе....

Если Вы будете чиститься 36 дней, лишним не будет. И если выставляете фото свечей, то лучше, перед тем как будете менять соль. Обычно смена соли происходит через 3-4 дня, Старайтесь свечи ставить так в емкости, чтобы могло войти 3 или 4 свечи (1 свеча в день). И еще лучше брать парафиновые бытовые или хозяйственные свечи, легче диагностировать. Если помогут советы, буду рада.
Tatyankalee

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:19 pm

Эллен пишет:
Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста могу ли я провести чистку по фото моим родителям без их ведома? Благодарю!

Я полагаю, что да, можете, потому что они ваши кровные родственники. Если я не права, Легенда меня поправит.
poison77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:33 pm

LSova, спасибо Вам)))
poison77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 12:50 pm

Уважаемая Легенда! Уважаемые практики....
в связи с тем что я фактически живу на два дома (очень часто 2-3 раза в неделю я ночую у мамы) назрел вопрос: можно ли с собой возить тарелку с солью и делать обряд как у себя дома, так и у мамы? заранее благодарю за ответ.
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 1:04 pm

poison77 пишет:
Уважаемая Легенда! Уважаемые практики....
в связи с тем что я фактически живу на два дома (очень часто 2-3 раза в неделю я ночую у мамы) назрел вопрос: можно ли с собой возить тарелку с солью и делать обряд как у себя дома, так и у мамы? заранее благодарю за ответ.
А что мешает не тарелку возить а фото еще одно распечатать и с одним фото делать чистку дома, с другим у мамы?
poison77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 1:32 pm

Стервозна, ну или так например.....

вопрос не снят - можно ли так.....
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 2:42 pm

Легенда советует делать чистку одновременно всем живущим вместе, чтобы негатив не перешел с одного на другого. Если Вы маму не чистите, то зачем у нее дома счищать свой негатив и тем более его перевозить. Один день чистки можно пропустить. если конечно на маме стоит защита, то можете рискнуть. но лучше подумайте.
poison77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 3:27 pm

LSova, спасибо...да я видела сообщение, что можно пропустить один, два дня.....так и сделаю...
Morgana

Женщина Страна : Земля
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 7:03 pm

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и практики! Буду очень благодарна за помощь с  трактовкой оплывов! Это чистка  моей мамы, 4 и 5 дни.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Янв 29, 2015 8:56 am

Доброго дня всем! Уважаемая Легенда и практики, пожалуйста подскажите, если чистить себя и мужа этим Знаком, ребенку 3-х лет защиту нужно ставить?? Если нужно, то какая лучше подойдет маленькому?
С уважением!
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Янв 29, 2015 9:40 am

Галелея пишет:
Доброго дня всем! Уважаемая Легенда и практики, пожалуйста подскажите, если чистить себя и мужа этим Знаком, ребенку 3-х лет защиту нужно ставить?? Если нужно, то какая лучше подойдет маленькому?
С уважением!

Детей в таком возрасте можно просто защищать руной Альгиз .  Нарисуйте на бумажке или картонке, оговорите, чтобы Сила руны защищала вашего малыша от ......... Ночью кладите под подушку малышу, а днем в краман одежды, например в курточку, если он ходит в сад. Пусть будет в шкафчике.   А чистка малыша также идет через Вас.
MARA

Женщина Страна : россия
Магия : магичная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Янв 29, 2015 9:19 pm

Добрый вечер. помогите с расшифровкой оплыва,пожалуйста. чистка была с Иглами .чистила от всего что мешает личной жизни...если в двух словах.вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] такое получилось...)
ЗАранее благодарю за ответ.
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 4:27 am

LSova пишет:
Галелея пишет:
С уважением!

Детей в таком возрасте можно просто защищать руной Альгиз .  Нарисуйте на бумажке или картонке, оговорите, чтобы Сила руны защищала вашего малыша от ......... Ночью кладите под подушку малышу, а днем в краман одежды, например в курточку, если он ходит в сад. Пусть будет в шкафчике.   А чистка малыша также идет через Вас.
Добрый день, извиняюсь что вклиниваюсь, девочки, а кормящей маме можно ставить этот знак? Внучке 7 месяцев всего, хотела ее маму почистить.
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 5:24 am

Можно и кормящую маму чистить, только просите знак работать максимально мягко и без вреда для физ. и псих. здоровья мамы и ребенка.
isoris

Женщина Страна : украина
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 11:24 am

добрый день уважаемая легенда и практики!
где-то видела в темах и никак не найду как смыть все знаки.
подскажите пожалуйста где искать, куда смотреть.
спасибо
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 11:38 am

isoris пишет:
добрый день уважаемая легенда и практики!
где-то видела в темах и никак не найду как смыть все знаки.
подскажите пожалуйста где искать, куда смотреть.
спасибо

Все зависит от того, какой знак Вы смываете и для чего: активация или деактивация. Или напишите или внимательно читайте темы.

-Знаки с тела смываем со словами Благодарности Сила.
-Некоторые знаки наносителях, сначала держим в водн три дня, потом сушим и сжигаем тоже со словами Благодарности за проделанную работу.
-Есть Знаки, которые сжиаем нанесенными на фото или на бумагу.

Чем точнее Вы будете задавать вопросы, тем точнее и понятнее будут ответы.
isoris

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 2:20 pm

уважаемая LSova, спасибо, что откликнулись. попробую объясниться яснее.

где-то в темах, одна девушка поставила много знаков на себя и уважаемая легенда подсказала ей как их снять. если не ошибаюсть , там был заговор и надо было принять ванну.кажется так было,надеюсь не путаю.

сейчас у меня возникла ситуация,что на другом форуме, работы другого мастера запустились при их просмотре,без моего желания. я ознакамливалась с ними.( мастер предупреждал что его работы могут так)

в связи с этим, у меня "траблы" и дикая безсонница по нескольку суток подряд,чувствую работу тех формул и немогу их снять.

поэтому решила применить совет легенды к себе.
если кто-то помнит, подскажите пожалуйста,буду благодарна
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 2:41 pm

isoris пишет:
уважаемая LSova, спасибо, что откликнулись. попробую объясниться яснее.

где-то в темах, одна девушка поставила много знаков на себя и уважаемая легенда подсказала ей как их снять. если не ошибаюсть , там был заговор и надо было принять ванну.кажется так было,надеюсь не путаю.

сейчас у меня возникла ситуация,что на другом форуме, работы другого мастера запустились при их  просмотре,без моего желания. я ознакамливалась с ними.( мастер предупреждал что его работы могут так)

в связи с этим, у меня "траблы" и дикая безсонница по нескольку суток подряд,чувствую работу тех формул и немогу их снять.

поэтому решила применить совет легенды к себе.
если кто-то  помнит, подскажите пожалуйста,буду благодарна

Если вопрос по руническим формулам, то у уважаемого Данте есть хороший став на отмену всех рунических работ. Если не найдете, обратитесь прямо к Мастеру, здесь никто не отказывает в помощи.
А если это знаки уважаемой Легенды, то у каждого знака свой метод прекращения работы;
isoris

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 2:49 pm

спасибо вам большое , сейчас поищу.
но хотелось бы найти именно этот ритуал от легенды.
оставлю вопрос открытым, возможно кто-то вспомнит и подскажет.
благодарю вас за внимание
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-