AVALON
https://i39.servimg.com/u/f39/18/19/33/55/333dd10.gif

E L I T E . O C C U L T . C L U B

ФорумФорум  о сайтео сайте  ЧаВоЧаВо  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Начинается набор учеников в профессиональную школу скандинавской рунической магии. Преподаватель - администратор Dante. Начало занятий в конце декабря. Заявки на набор в декабрьскую группу производится по ссылке: http://www.club-avalon.com/t1193-topic

<>< X ><>
<>< X ><>
<>< X ><>
Самые активные темы
АКЦИЯ. Ответ на интересующий вопрос (продолжение).
Наши сны после нанесения знаков
1. Тема для набора " 20 сообщений "
Акция-возвращение отнятого.
ФЛУДИЛКА общение о разном
Знак для усиленной чистки по фотографии.(продолжение 2)
Знак для усиленной чистки по фотографии.(2)
Вопросы и ответы по знакам.
Иглы очищения.
ЮМОР
Самые активные пользователи за неделю
Dante

famika

Меланья

Nika-Viktoriya

Anne

elenairk

Valeria

Ирис

Мир

Эйя

Фоновая музыка сайта
><>><><<><
Загрузка картинок и другие сервисы Servimg JPG-Net фоторедактор Музыка Транслит
Поделиться | .

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LSova

Женщина Страна : Россия
Магия : магия

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 26, 2015 6:33 pm

Yanisa пишет:
Стервозина пишет:
Любая чистка ослабляет защиты ставленные, после чисток защиту по новой ставить надо.
Благодарю за разъяснение, а то я совсем раздвоилась, Для защиты имеет значение луна? Завтра 8-й лунный день. Растущая.

Лунные дни  на работу и силу знаков и рун не влияют. Поэтому, если Вы ставите руническую защиту, то не важно, в какой лунный день Вы это делаете. Обычно лунные дни влияют на заговоры и обряды, связанные со стихией воды или с заговорами на воду.  Или же автор обряда специально оговаривает влияние лунных дней.

Последний раз редактировалось: LSova (Пн Янв 26, 2015 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Стервозина

Магия : Руны, таро

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 26, 2015 6:33 pm

Если делаете рунические защиты, то луна не имеет значения. Да и для ритуальных защит время все же благоприятное.
Yanisa

Магия : ученик

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пн Янв 26, 2015 6:56 pm

Стервозина , LSova ! Благодарю за скорый ответ.
tomik

Магия : руны, нумерология

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 10:03 am

Уважаемые практики!
Помогите пожалуйста разобраться!
Провожу 7 день усиленной чистки по фото, в оговоре присутствует очищение крови от грехов рода
Вчера параллельно ставила ИО для своей мамы, чтобы ее операция прошла успешно, чтобы она благополучно вышла из наркоза, быстро восстановилась и тд
Сегодня утром, после того как поставила 7 свечу для усиленной чистки по фото - сильно прихватило спину, болит до сих пор
Не знаю - с чем это связать - с ИО для мамы - может от нее хватанула негатива, тк защиту не ставила, или все же родовой негатив так входит от усиленной чистки по фото
Заранее благодарю)))
poison77

Женщина Страна : Russia
Магия : ученик школы ув. Dante

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:11 pm

Уважаемая Мастер Легенда! Уважаемый практики....
Выкладываю свой первый день чистки.Оговор в т.ч. снятие родового негатива ( как мне рекомендовала Ув. Легенда в теме про сны). Учитывая тот факт, что я в самом начале пути и естественно не умею диагностировать - буду очень признательна за диагностику, дабы определить кол-во дней чистки.
п.с. и еще, правильно ли я понимаю, что можно и не диагностировать а просто взять максимальный цикл чистки в 36 дней? (не хочется Вас всех отрывать на свою скромную персону)

с уважением к Вашему дару и Вашей работе....

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Эллен

Магия : истина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:15 pm

Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста могу ли я провести чистку по фото моим родителям без их ведома? Благодарю!
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:18 pm

poison77 пишет:

Уважаемая Мастер Легенда! Уважаемый практики....
Выкладываю свой первый день чистки.Оговор в т.ч. снятие родового негатива ( как мне рекомендовала Ув. Легенда в теме про сны). Учитывая тот факт, что я в самом начале пути и естественно не умею диагностировать - буду очень признательна за диагностику, дабы определить кол-во дней чистки.
п.с. и еще, правильно ли я понимаю, что можно и не диагностировать а просто взять максимальный цикл чистки в 36 дней? (не хочется Вас всех отрывать на свою скромную персону)

с уважением к Вашему дару и Вашей работе....

Если Вы будете чиститься 36 дней, лишним не будет. И если выставляете фото свечей, то лучше, перед тем как будете менять соль. Обычно смена соли происходит через 3-4 дня, Старайтесь свечи ставить так в емкости, чтобы могло войти 3 или 4 свечи (1 свеча в день). И еще лучше брать парафиновые бытовые или хозяйственные свечи, легче диагностировать. Если помогут советы, буду рада.
Tatyankalee

Магия : разная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:19 pm

Эллен пишет:
Уважаемая Легенда! Подскажите пожалуйста могу ли я провести чистку по фото моим родителям без их ведома? Благодарю!

Я полагаю, что да, можете, потому что они ваши кровные родственники. Если я не права, Легенда меня поправит.
poison77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Вт Янв 27, 2015 7:33 pm

LSova, спасибо Вам)))
poison77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 12:50 pm

Уважаемая Легенда! Уважаемые практики....
в связи с тем что я фактически живу на два дома (очень часто 2-3 раза в неделю я ночую у мамы) назрел вопрос: можно ли с собой возить тарелку с солью и делать обряд как у себя дома, так и у мамы? заранее благодарю за ответ.
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 1:04 pm

poison77 пишет:
Уважаемая Легенда! Уважаемые практики....
в связи с тем что я фактически живу на два дома (очень часто 2-3 раза в неделю я ночую у мамы) назрел вопрос: можно ли с собой возить тарелку с солью и делать обряд как у себя дома, так и у мамы? заранее благодарю за ответ.
А что мешает не тарелку возить а фото еще одно распечатать и с одним фото делать чистку дома, с другим у мамы?
poison77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 1:32 pm

Стервозна, ну или так например.....

вопрос не снят - можно ли так.....
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 2:42 pm

Легенда советует делать чистку одновременно всем живущим вместе, чтобы негатив не перешел с одного на другого. Если Вы маму не чистите, то зачем у нее дома счищать свой негатив и тем более его перевозить. Один день чистки можно пропустить. если конечно на маме стоит защита, то можете рискнуть. но лучше подумайте.
poison77

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 3:27 pm

LSova, спасибо...да я видела сообщение, что можно пропустить один, два дня.....так и сделаю...
Morgana

Женщина Страна : Земля
Магия : Ведьма

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Ср Янв 28, 2015 7:03 pm

Доброго времени суток, уважаемая Легенда и практики! Буду очень благодарна за помощь с  трактовкой оплывов! Это чистка  моей мамы, 4 и 5 дни.

Магия : Руны

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Янв 29, 2015 8:56 am

Доброго дня всем! Уважаемая Легенда и практики, пожалуйста подскажите, если чистить себя и мужа этим Знаком, ребенку 3-х лет защиту нужно ставить?? Если нужно, то какая лучше подойдет маленькому?
С уважением!
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Янв 29, 2015 9:40 am

Галелея пишет:
Доброго дня всем! Уважаемая Легенда и практики, пожалуйста подскажите, если чистить себя и мужа этим Знаком, ребенку 3-х лет защиту нужно ставить?? Если нужно, то какая лучше подойдет маленькому?
С уважением!

Детей в таком возрасте можно просто защищать руной Альгиз .  Нарисуйте на бумажке или картонке, оговорите, чтобы Сила руны защищала вашего малыша от ......... Ночью кладите под подушку малышу, а днем в краман одежды, например в курточку, если он ходит в сад. Пусть будет в шкафчике.   А чистка малыша также идет через Вас.
MARA

Женщина Страна : россия
Магия : магичная

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Чт Янв 29, 2015 9:19 pm

Добрый вечер. помогите с расшифровкой оплыва,пожалуйста. чистка была с Иглами .чистила от всего что мешает личной жизни...если в двух словах.вот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] такое получилось...)
ЗАранее благодарю за ответ.
shukkur

Женщина Страна : KZ
Магия : я не волшебник я только учусь

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 4:27 am

LSova пишет:
Галелея пишет:
С уважением!

Детей в таком возрасте можно просто защищать руной Альгиз .  Нарисуйте на бумажке или картонке, оговорите, чтобы Сила руны защищала вашего малыша от ......... Ночью кладите под подушку малышу, а днем в краман одежды, например в курточку, если он ходит в сад. Пусть будет в шкафчике.   А чистка малыша также идет через Вас.
Добрый день, извиняюсь что вклиниваюсь, девочки, а кормящей маме можно ставить этот знак? Внучке 7 месяцев всего, хотела ее маму почистить.
Стервозина

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 5:24 am

Можно и кормящую маму чистить, только просите знак работать максимально мягко и без вреда для физ. и псих. здоровья мамы и ребенка.
isoris

Женщина Страна : украина
Магия : графическая

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 11:24 am

добрый день уважаемая легенда и практики!
где-то видела в темах и никак не найду как смыть все знаки.
подскажите пожалуйста где искать, куда смотреть.
спасибо
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 11:38 am

isoris пишет:
добрый день уважаемая легенда и практики!
где-то видела в темах и никак не найду как смыть все знаки.
подскажите пожалуйста где искать, куда смотреть.
спасибо

Все зависит от того, какой знак Вы смываете и для чего: активация или деактивация. Или напишите или внимательно читайте темы.

-Знаки с тела смываем со словами Благодарности Сила.
-Некоторые знаки наносителях, сначала держим в водн три дня, потом сушим и сжигаем тоже со словами Благодарности за проделанную работу.
-Есть Знаки, которые сжиаем нанесенными на фото или на бумагу.

Чем точнее Вы будете задавать вопросы, тем точнее и понятнее будут ответы.
isoris

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 2:20 pm

уважаемая LSova, спасибо, что откликнулись. попробую объясниться яснее.

где-то в темах, одна девушка поставила много знаков на себя и уважаемая легенда подсказала ей как их снять. если не ошибаюсть , там был заговор и надо было принять ванну.кажется так было,надеюсь не путаю.

сейчас у меня возникла ситуация,что на другом форуме, работы другого мастера запустились при их просмотре,без моего желания. я ознакамливалась с ними.( мастер предупреждал что его работы могут так)

в связи с этим, у меня "траблы" и дикая безсонница по нескольку суток подряд,чувствую работу тех формул и немогу их снять.

поэтому решила применить совет легенды к себе.
если кто-то помнит, подскажите пожалуйста,буду благодарна
LSova

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 2:41 pm

isoris пишет:
уважаемая LSova, спасибо, что откликнулись. попробую объясниться яснее.

где-то в темах, одна девушка поставила много знаков на себя и уважаемая легенда подсказала ей как их снять. если не ошибаюсть , там был заговор и надо было принять ванну.кажется так было,надеюсь не путаю.

сейчас у меня возникла ситуация,что на другом форуме, работы другого мастера запустились при их  просмотре,без моего желания. я ознакамливалась с ними.( мастер предупреждал что его работы могут так)

в связи с этим, у меня "траблы" и дикая безсонница по нескольку суток подряд,чувствую работу тех формул и немогу их снять.

поэтому решила применить совет легенды к себе.
если кто-то  помнит, подскажите пожалуйста,буду благодарна

Если вопрос по руническим формулам, то у уважаемого Данте есть хороший став на отмену всех рунических работ. Если не найдете, обратитесь прямо к Мастеру, здесь никто не отказывает в помощи.
А если это знаки уважаемой Легенды, то у каждого знака свой метод прекращения работы;
isoris

СообщениеТема: Re: Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)   Пт Янв 30, 2015 2:49 pm

спасибо вам большое , сейчас поищу.
но хотелось бы найти именно этот ритуал от легенды.
оставлю вопрос открытым, возможно кто-то вспомнит и подскажет.
благодарю вас за внимание

Знак для усиленной чистки по фотографии.(3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AVALON :: 
ЛАБОРАТОРИИ ПРАКТИКОВ
 :: ЛЕГЕНДА
-